• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*13 Июня 2025 19:08:13
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 206   Вниз

Автор Тема: Единый Расчетный Центр МО РФ  (Прочитано 1340824 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПредседательАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 293
  • Карма: +22/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Единый Расчетный Центр МО РФ
« : 21 Октября 2011 09:04:21 »
Пора обсудить работу Единого Расчетного Центра МО РФ
Ваши мнения, мысли, информация по поводу перспектив и работы данного учреждения.

Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
- 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, 2Б (5 этаж).
(кликните для показа/скрытия)
Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01. На пятом этаже расчетный центр, на четвертом колл-центр, у них есть база, по которой можно пробить информацию по ВС

- Горячая линия Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации (бывш. ЕРЦ) 8-800-707-99-99(звонок бесплатный).


- Телефоны
(кликните для показа/скрытия)
горячей линии 8 495 951 18 01 - автоответчик ,  8 495 693 66 33  - факс
- Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8 495 693 65 02
- Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13 и т.д. до 31

График работы ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕРЦ; (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00  Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

На заметку Справочная информация для посетителей ЕРЦ МО РФ >>>

Телефоны ГУКа

(кликните для показа/скрытия)
Бесплатная горячая линия ГУКа по вопросам внесения/не внесения различных надбавок и т.д. 8-800-200-22-95 и 8-800-200-26-96
В Ерц дают такой телефон ГУКа 8-495-693-5292
Еще телефоны ГУКа 6935292, 6935290, 6935490, 6935491

Для тех, кому необходимо получить денежный аттестат (военнслужащие, переводящиеся в структуры, обеспечиваемые ДД не через ЕРЦ, военнослужащие уволенные на пенсию):
(кликните для показа/скрытия)
Цитата: cvbn1976
для тех кому нужен  ден.аттестат необходимо звонить по телефону 8-495-693-66-10 (11,12). можно получить их сразу на руки (на следующий день после звонка) по адресу: Москва Спартаковская 2. в противном случае вам придется ждать отправки аттестата очень и очень долго
==============================================================================
Продолжение первого поста в этой теме о проблемах ЕРЦ  Автор Старый хрыч  6.02.12 года
==============================================================================
(кликните для показа/скрытия)
Ну, что же, подведем некоторые итоги мероприятия под названием «Создание Единого расчетного центра МО РФ». Итоги, скажем так, весьма печальные. Но для начала хотелось бы немного углубиться в историю.
 
   На протяжении последних недель я на форуме специально ничего не комментировал, хотя сказать было что. Итак:
   
   ЕРЦ был задуман лично Сердюковым в апреле 2011 года. За основу взята американская модель расчета ДД.  В качестве делового программного обеспечения была выбрана программа SAP ERP, широко используемая в крупных корпорациях, как в мире так и в РФ. Одна беда – практического применения SAP в бюджетной сфере в РФ не отмечено (хотя сами сотрудники SAP СНГ  и говорят о неких внедрениях, но примеры работающей системы привести не могут).

   
   Сотрудники ДСГ выезжали в Францию (на Канары и Мальдивы за счет бюджета не ездили J ) для перенятия опыта французской армии – они тоже создают ЕРЦ и тоже на SAP. И выяснили интересную вещь – оказывается французы на ЕРЦ переходят (еще не перешли) на протяжении нескольких лет, а программу под расчет ДД отлаживают уже полтора года. А свой ГП вообще хотят в ЕРЦ перевести только с 2014 года. Докладывалось об этом АЭС или нет, история умалчивает, но как видим, решение о запуске ЕРЦ и переводе расчетов с военнослужащими через данную структуру было принято.
   
   И всё бы  оно ничего, ибо как известно, даже самый дебильный приказ вполне возможно выполнить не нарушая всё и вся. Но не тут то было. А было вот что.
   
   Инженеры SAP, поразмыслив трезво и здраво, предложили вполне приемлемый технический ход – загрузить данные из баз УФО, чтобы хоть что-то да было. И ведь процесс пошел! Базы в ЕРЦ поехали, делались пробные загрузки и выверки. Выдавались в УФО рекомендации об одинаковом наименовании выплат, в ЕРЦ были настроены фильтры на загрузку данных от всех УФО с их особенностями. Даже для «Парусников» были разработаны специальные таблицы загрузки данных. Кажется вот оно решение, хоть и убогое – грузи данные и начинай расчет.

   
   Но, как уже говорилось, не тут то было. Кто и когда принял решение забить ВСЕ данные вручную, история опять умалчивает. Но видимо этот кто то очень не доверяет компьютерным программам, ох как не доверяет. И начался кордебалет с привлечением офицеров ГУК и курсантов. И начался хаос и кавардак. Хотя, надо отдать должное и кадрам (строевикам) воинских частей – такого понаписали в присланных документах, что читать приходилось через переводчиков J.
   
   Что получилось на выходе все уже увидели. И исписали увиденным форум вдоль и поперек. Н-да… А вот интересно, насколько верны были предположения о том, чем закончится эта история с ЕРЦ. А ну ка, откроем статью про ожидаемые проблемы ЕРЦ  или страницу страницу форума аж от 21 октября 2011 года  и пройдемся тезисно.

   
   1.Ну, до больничных листов пока что не дошли, но это чуть позже. И ниже об этом написано.
   2.Алименты. Ну-у, тут как говорится «не в бровь, а в глаз». А алиментщикам по прежнему совет: заготовочку письма для приставов приготовьте. В блоге Баранца одна из бывших жен уже подняла вой «Бывший муж, подлец этакий, алиментов со своего огромного новобморочного ДД не заплатил!». И жен таких со стервозным характером тысячи. А приставы как правило умом не отличаются, будут пакости устраивать. Так что будьте готовы.
   3.Отпуск. Тут в соседней ветке обсуждение идет вовсю. А что, правильно, билеты планируйте заранее и про «отпускные» забудьте. Тут бы основное ДД дали и  то хорошо.

   4.Грамотный строевик. Тяжелый случай. Хотя многие из тех кто ДД не получил со всеми могут «благодарить» в этом своих строевиков.
   5.Лётчики – подводники…ПНВЛ. А вы братцы еще об этом не знаете. Вы еще радуетесь тому, что ДД вообще дали. Рано радуетесь. Сравните свою выслугу лет и размер ДД в марте (раньше не стоит, все равно смысла нет). И подумайте, какой размер ПНВЛ должен быть, и каков он на самом деле.
   
   Н-да… Илья-пророк хренов, накаркал J.

   Но не всё возможно предугадать. До сих пор непонятно, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ, ДД оказалось перечисленным на карточки уволенных и умерших? И ладно бы уволенных в декабре, но ведь были уволенные гораздо раньше. Кстати, при загрузке данных из 1С, такого косяка бы точно не получилось.
   
   А ситуация с суточными приказами? Ведь это уму невообразимо, чтобы командир в/ч БОЯЛСЯ издавать суточный приказ. Ну ладно там на установлении выплаты, так теперь выясняется, что и по командировкам непойми что происходит.
   
   Ещё более забавная ситуация с «уволенными». Вот в соседней ветке пишут, что в Ватутинках вся часть «уволена». Ну чистый цирк! А сколько таких «уволенных» начнет появляться со временем?
   

   Впрочем, всё вышеописанное это цветочки, поговорим о ягодках.


   
   1 - Ягодка номер один у нас будет называться «Обработка изменений по военнослужащим». Ну, понятно – прибывшие, убывшие, новые надбавки, кары в виде лишения оных, полевые, месячные, квартальные и т.п. И как? И как спрашивается ЕРЦ эти данные обработает и в SAP (хотя какая разница в данном случае, SAP, 1С или Парус) занесет? А ведь с февраля-марта начнется плановая текучка – отпуска, перемещения, увольнения. И вновь будут «уволенные»?
   
   2 - Ягода номер два. Призыв. Да и увольнение срочников. Оч-чень сильно похожа на первую ягодку.

   
   Тут в соседней ветке говорилось, что мол сотрудники ЕРЦ сидят, газеты читают. Так ведь делать то людям нечего! Расчет ДД за январь сделан, а измененные данные в систему не поступают. Вот и сидят, отдыхают.
   
   3- Ну и ягодка номер три. Гражданский персонал. Сейчас ЕРЦ работает только с ГП Московской области. Тут проще, на 1С посчитают если что. Но если прав камрад OS (а он таки обычно прав), то с 1 апреля ждет ЕРЦ подарок в виде ГП нашей армии. Точнее это наш ГП ждет «подарок» в виде ЕРЦ.
   
   И вот тут то дело дрянь. Начфины знают, что зарплата, это вам не ДД. Это на порядок сложнее и чего уж там скрывать, сволочнее. Обидно ведь гражданскому персоналу, что военным подняли ДД, а им шиш. А тут еще оч-чень высокая вероятность сбоев и откровенного кидалова (это касается оплаты больничных) со стороны ЕРЦ.

   Ой, что будет, что будет…
   
   А  что будет – нагонят в феврале спасательную команду как в январе, для спасения ДД февраля, перед выборами все таки. В марте ДД марта и расчет ЗП. В апреле… ну вы поняли J
   
   Но это техническая сторона вопроса. Хуже другое, вполне современная идея создания ЕРЦ может потонуть под валом судебных разбирательств, забастовок (да-да, а вы думаете, что рабочие какой-нибудь базы хранения пойдут на работу без денег?), и обычной неразберихи.
   

   Итоги грустные. И похоже на то, что следующие итоги будут еще грустнее. Руководство МО (АЭС, Шевцова, Кондратьева, да и ЕРЦ-шники) похоже просто не желают ничего видеть и ничего слышать. Одна надежда, может программисты процесс наладят. Из опасений, чтобы их не сделали крайними. На то и уповаем.
   
   Подождем еще немного...


В данной теме обсуждается практические вопросы работы ЕРЦ, пути решения проблем, даются конкретные советы...

Все эмоции и информация о том кому сколько выплатили (не выплатили) в этой теме  >>>

Справочная информация:
Устав ЕРЦ.
Временный порядок взаимодействия органов военного управления.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2024 15:22:22 от lancepok »
Записан

ofitserwife

  • Гость
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2400 : 17 Апреля 2012 07:25:19 »

я выше уже писала что КЧ на все фиолетово. Да, рапорт бы он принял и даже может быть ответ какой нибудь дал НО если уж "нечаянно" потерялись рапорта на материалку, то там же оказались бы и про недоплату. Человек просто ждет удобного момента чтобы уйти и стараться для кого то не собирается... Да, может мы и сглупили с судом, хотели просто помочь на эти деньги моей маме(рак недавно нашли), теперь хотя бы материалку выцепить.
Записан

andreyI

  • Гость
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2401 : 17 Апреля 2012 07:33:07 »
видимо поздно я ваши сообщения прочитал. я, хоть и в распоряжении, особо не парюсь по поводу невыплаты надбавки за выслугу лет. первый раз не выплатили, написал рапорт в двух экземплярах, поставил учетный номер. второй раз не выплатили, после отпуска еще рапорт напишу. пусть сумма копится. с судом была мысль, но после изменений в ГПК решил даже не замарачиваться. срок аппеляции увеличили до 1 месяца. если до конца года так и будет не выплачиваться, то заявление в суд с учетом инфляции и увеличения потребительской корзины. а это всяко больше чем процент в банке   :)
Записан

Оффлайн mblsh0n0k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +1/-0
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2402 : 17 Апреля 2012 15:46:03 »
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, с 27 января этого года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею ли я право на материальную помощь? Своим рапорт написала,командир подписал,а строевая сказала дальше пускать не будет,так как не положено
Записан

Оффлайн lja

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 343
  • Карма: +13/-1
  • И все таки надо надеяться на лучшее!!!
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2403 : 17 Апреля 2012 15:58:22 »
Цитата: lja от 16 Апреля 2012  14:13:00
Цитата: lancepok от 07 Апреля 2012  12:26:39
Обратимся к первоисточникам:
Цитировать
ППРФ от 5 декабря 2011 г. №993
ПРАВИЛА
ВЫПЛАТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
ПО КОНТРАКТУ, ЕЖЕГОДНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
1. Ежегодная материальная помощь выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее - военнослужащие), в размере не менее одного месячного оклада денежного содержания военнослужащего.

...
6. Материальная помощь не выплачивается военнослужащим:

увольняемым с военной службы по основаниям, указанным в пунктах 1 - 5, 7 - 11 части 4 статьи 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". В случае если указанным военнослужащим материальная помощь была выплачена ранее, при их увольнении с военной службы выплаченная сумма удержанию не подлежит;

в период нахождения в распоряжении командиров (начальников);

увольняемым с военной службы в конце текущего года с предоставлением им при увольнении отпуска, оканчивающегося в следующем году, - за год, в котором оканчивается отпуск.
Обратите внимание на п.1. Ни о каком исполнении обязанностей там речи нет, МП положена всем военнослужащим по контракту, за исключением перечисленных в п.6.

Кстати, если у Вас не хотят принимать рапорт на МП, скажите им, что в конце года они всё равно будут обязаны включить Вас в проект приказа МО о выплате МП, без рапорта, на основании п.3 тех же Правил:
Цитировать
3. Военнослужащим, имеющим право на получение материальной помощи, но не обратившимся за ней в текущем году, материальная помощь выплачивается одновременно с выплатой им денежного довольствия за декабрь текущего года.
[/quote

Записан

Оффлайн NachFin

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 757
  • Карма: +113/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2404 : 19 Апреля 2012 12:11:25 »
Материал который подготовил Старый хрыч вышел в блоге https://nachfin.info/index.php/blog/1196-erts-mo-rf-itogi-za-1-kvartal
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2405 : 19 Апреля 2012 13:02:00 »
Старый Хрыч  spasibo
Немного не точно о приказах на отпуск, их еще пока издает КЧ. В остальном +100500!
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2406 : 19 Апреля 2012 15:42:51 »
Цитата: KOEKTO от 19 Апреля 2012  13:02:00
Старый Хрыч  spasibo
Прекрасная аналитика  - респект Старому Хрычу avacyi avacyi avacyi
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2407 : 19 Апреля 2012 15:44:20 »
Хрыч респект!
Записан

Оффлайн strrannik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 816
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Мужской
  • Нам кажется, мы вечно будем жить...
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2408 : 19 Апреля 2012 15:52:52 »
Старый Хрыч, RESPECT.
Отдельное спасибо за то, что обнадежил о не переводе в ЕРЦ ГП. Хоть что-то приятное. spasibo
Записан

Оффлайн Xandra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2409 : 19 Апреля 2012 18:18:26 »
 spasibo !!!  С ужасом ожидаем отчета за второй квартал, за аналитику первого УВАЖУХА!
Записан

Оффлайн gordon

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2410 : 19 Апреля 2012 19:52:47 »
когда дадут зарплату за март? дети ведь живые. подскажите кто знает, я служу в чечне
Записан

Оффлайн Shmell

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 593
  • Карма: +89/-4
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ что думаю о реформе МО РФ теперь!!!
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2411 : 19 Апреля 2012 20:49:35 »
Донести бы эту аналитику на стол нашим "многоуважаемым" верхам - пусть просвятятся!
Но мне кажется все в курсе и все идет по плану, по их плану! imho
Жаль что военнослужащему в этом действие отведена роль "лающей собаки", которой время от времени хозяин кидает кость, да и то не для того, чтобы накормить, а для того, чтобы заткнулась!
А потом заново с большей силой гавкала..... Тогда и хозяин в глазах других выглядит благородно и величественно!
Не дал ведь собаке сдохнуть то - благодетель получается! Вот так и лепятся политические лидеры!
Только жаль, что армия теперь - ЭТО ручник политических игрищ и интриг! Хочу - на себя потяну, захочу - отпущу! imho
Записан

berkut_64

  • Гость
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2412 : 19 Апреля 2012 21:39:00 »
Старый хрыч that's good! Respekt.
Записан

Оффлайн nachalnik 2011

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2413 : 19 Апреля 2012 21:49:47 »
подведенный итог не является исчерпывающим, не рассмотрены некоторые состовляющие:
  1. возможность коррупции это когда командир договаривается с подчинеными и состовлят проэкт с завышенными процентами. Но ответственности не несет так как неподписывает приказ. И копии проэкта в делах нет. и контроля за начислением нет.
  2. Контроль это отдельный разговор и про него можно долго и увлеченно расказывать, но главное что его на начальном этапе не сформировали. То есть не удосужились создать хотя бы предворительный контроль. Не говорю о последующим контроле в том виде который был, когда вскрывали даже мелкие переплаты и не соблюдения законов.
  3. Налоги, хотелось бы уточнить порядок удержания П/налога ведь среди военнослужащих много льготников, дети рождаются, мы тоже исправляем демографию страны.  Как будут учитываться изменения, кем, какой порядок.
  3.1 Теперь  вторая сторона вопроса в этом году при сдаче отчетности по п/налогу мы расписывали по кажому человеку суммы по месячно и указывали каким поручением отправлено. То есть если в программе не заложено, то это в конце года не исправить. Мы это целый месяц руками на 16,5тыс.чел.  вносили данные всем УФО. А как это сделать по всем в/сл. на почти 400тыс.чел.
  3.2 Теперь давайте вспомним как сдавали данные в ЕРЦ, УФО сдавало в/сл. в какой части и что по нем надо начислить и удержать. Персональные данные с частей те же данные. Но где увязка между в/ч и налоговым органом куда нужно платить его (в/сл-го) налоги по конкретной части. Эту проблемму ЕРЦ решило собрав данные какая часть в каком налоговом органе зарегистрирована. Далее начинается перемещение и увольнение военнослужащих и все разваливается и возможность отчитаться не только правильно, а вообще отчитаться будет невозможной. Последующий контроль, а при потери доходов от налога заставит местные органы к нему прибегнуть в массовом порядке это вскроет. Далее штрафы идущие в местный бюджет, ой как им будет хорошо.
  4. Правильно отмечено о повальном  запоздании с исключением из списков личного состава при увольнении, но не маловажный вопрос в получении денежного аттестата уволенным. По неподтвержденным данным на 1.04.12г уволено более 700 в/сл. а получено(отправлено) менее половины.   А это новые суды.
  5. Сейчас основная масса военнослужащих просто определяет свое ДД как получил или нет, но пора уже знать что получил и за что. Нужна полная информация (расчетный лист) и обратная связь с военнослужащим что бы своевременно вносить изменения. И тут многие удивятся что расчитанная ими сумма по "калькулятору" совпавшая как пишут в форуме "копейка в копейку" окажется составленной не из тех выплат на которые они расчитывали.
  Можно поднимать еще не мало нерешенных в ЕРЦ вопросов, но вопрос состоит в другом перейдена ли точка возврата по новому облику в порядке выплаты ДД. Вот вопрос на который хотелось бы услышать ответ многим на форуме. Ведь можно довести все до такого абсурда когда сам смысл надбавок введеных 2700 теряются, ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТЯТ КАКОЙ СМЫСЛ МНЕ НАПРЯГАТЬСЯ. И навести порядок в этом вопросе будет ой как нелегко, даже если вернуть начфинов в части (да и где их столько взять).
  Прошу прощения если что то сказал резко, но наболело. Жалко за ту систелу что работала без сбоев, хоть и со скрипом, жалко людей на которых живьем проводят эксперементы даже не спросив разрешения. Нарушают законы которые сами же пишут и затыкают рты что бы им об этом не напоминали.
Записан

Оффлайн Ser Gio

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 316
  • Карма: +237/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2414 : 19 Апреля 2012 21:54:50 »
Цитата: fosgen08 от 19 Апреля 2012  09:49:15
Может налаживается все в ЕРЦ? А солдат-срочников опять передаем из ЕРЦ в УФО.
Можно поподробнее? Почему и на основании чего?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 206   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7171346 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Региональный расчетный центр - РРЦ. Чтобы наладить выплату денежного довольствия

Автор wurst « 1 2 3 4 5 » Архив 2012 год

66 Ответов
44969 Просмотров
Последний ответ 10 Января 2013 17:52:00
от Avantage
Министр обороны проинспектировал Единый расчетный центр МО РФ

Автор Eug Архив 2013 года

10 Ответов
17550 Просмотров
Последний ответ 25 Февраля 2013 17:24:45
от LENKA
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор prn « 1 2 ... 1816 1817 » Архив 2012 год

27242 Ответов
579788 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2015 11:19:13
от NachFin
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5059 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 64.