Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: lancepok от 31 Декабря 2014 11:43:13
С наступающим! avacyi
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Metka от 31 Декабря 2014 11:52:58
С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда! dance :D :-*
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: wolf от 31 Декабря 2014 13:04:10
Нам год 2015 подарит множество чудес, Пусть ломятся столы от снеди, летят салюты до небес! С охапкой счастья и удачи в ваш дом пускай Коза войдет, И самым ярким и душевным пусть станет этот Новый год!
Пусть с вами рядом и по жизни шагают лучшие друзья, Здоровыми пусть будут дети, невестки, жены и зятья, И пролетит на позитиве для ваших близких этот год. Вы в год Козы глядите смело, шагайте, как герой, вперед!
Песня НОВОГОДНЯЯ 2015, группа Hello (http://www.youtube.com/watch?v=2yr6GqviBRc#ws)
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: mamai01 от 31 Декабря 2014 13:09:23
Всех форумчан с Наступающим , всего , всего . army
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Асад от 31 Декабря 2014 13:41:57
С новым 2015 годом товарищи!!!! в частности хочу поздравить тех кто несет службу в суточных дежурствах,и чтоб все прошло без происшествий!
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: mamai01 от 31 Декабря 2014 13:58:52
Поедем чуть позже , поздравим , проконтролируем , мало ли dance вот такого чтобы не было
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Lipton-77 от 31 Декабря 2014 14:15:23
Всех с наступающим Новым 2015 годом! Счастья, здоровья, финансового благополучия, удачи и исполнения всех мечт!
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Sbas от 31 Декабря 2014 17:14:15
Всех дальневосточников с наступившим 2015 годом! Всех остальных - с наступающим! Догоняйте, у нас в 2015 году весело! army
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: mamai01 от 31 Декабря 2014 17:17:11
Верим , нам 4 часа осталось ...
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Aqva от 31 Декабря 2014 17:49:26
Всех форумчан - с Новым годом!!!! Кайфа от жизни!!!! и крепкого здоровья!!!! Божьего крыла!!! А кризис - хрен с ним! Бежит мартышка по лесу и кричит: — Кризис, кризис! Выходит волк из кустов и спрашивает: — Ты чего орёшь? — Так ведь кризис же… — Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. Бежит мартышка дальше и кричит: — Кризис, кризис! Выходит лиса из кустов и спрашивает: — Ты чего орёшь? — Так ведь кризис же… — Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить… Бежит мартышка дальше молча и думает: «А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить». С сайта http://www.inpearls.ru/
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: ofitserwife от 31 Декабря 2014 18:21:12
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Студент от 01 Января 2015 23:58:07
Дорогие друзья, с Новым годом Вас! Пожеланий много, но хочу остановиться на одном - пусть в Ваших семьях всегда царит добро, уют и покой. И пусть не так часто, как хотелось бы мы видим своих жен/мужей, детей, родных и близких, но пусть эти встречи всегда будут полны улыбок и хорошего настроения! Пусть все то, что не зависит от службы будет супер, а то, что службы касается - мы сами сделаем на все 100! С Новым годом!!! ;)
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Седой от 02 Января 2015 00:01:35
Отлично сказано! dance и Вам только добра!
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: macivan от 02 Января 2015 03:47:25
С наступившим Новым Годом! Идёт Коза рогатая с подарками, зарплатами, машинами, квартирами, победой, командирами, любимыми и книжками,со свадьбами, детишками, пятёрками и дачами, с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою, с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт, Пусть всё получит тот, кто ждёт. Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: леон81 от 02 Января 2015 08:44:37
С новым годом всех!
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Dexter Smith от 06 Января 2015 20:06:29
Всем добра и радости в наступившем году, исполнения всех желаний, семейного благополучия и мирной жизни! И еще - влюбляйтесь и будьте любимы. Это бесподобно...
Прошу прощения, что поздравляю с опозданием. Всей оравой уехали в дальнюю деревню, там ни инета, ни телефонии, ни всякой другой суетной фигни, было здорово. Ну и, конечно, хохма: Шел четвертый день отмечания ))) Сижу во дворе на пеньке, выпиваю со снеговиком, потому как все остальные в отрубе, рассказываю ему всякую всячину про жизненные несуразности. Кстати, снеговик - отличный слушатель, ни разу не перебил и не уточнял всякую бесполезную фигню, рекомендую, как собеседника :D Прекрасно понимаю, что в целой Вселенной мы с ним сейчас только вдвоем, ведем беседу под звездным небом на легком морозце. Ну, в общем, увлекся я малость, погрузился, так сказать, целиком в суть общения. И тут его рука (я думал, что его :D ) мне на плечо и сиплый голос в тихой ночи - "Декст, ты это, хорош уже грузить снежную фигуру всякой ерундой, гляди - он уже плавиться начал. Пошли уже вмажем, все очнулись давно и на тебя в окошко угарают". Ну и взрыв дикого хохота со стороны избы! И ведь гады ни единого писка не издали, просто молча наблюдали в окно и шепотом стебались надо мной и снеговиком, которому поневоле пришлось слушать всю эту пьяную хрень. :D Еще раз всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! avacyi
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: lancepok от 06 Января 2015 20:25:55
Dexter Smith, спасибо! Вас также ещё раз с прошедшим и наступающим праздниками! drinks_cheers
Название: Re: С Новым 2015 Годом!!!
Отправлено: Седой от 06 Января 2015 20:34:50
Ба! Появился, я уже прогулы ставлю. :D С Новым Годом и Рождеством!