• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 02:14:47
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Архив темы жилье (Модератор: zkv) »
  • доп метры за выслугу

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: доп метры за выслугу  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSTYA172Автор темы

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
доп метры за выслугу
« : 21 Апреля 2012 14:05:06 »

положены ли дополнительные метры жилплощади при получении квартиры если календарная выслуга более 30 лет?
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 015
  • Карма: +1071/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: доп метры за выслугу
« Ответ #1 : 21 Апреля 2012 14:35:54 »
Если кроме 30-ти "календарей" нет ни одного из оснований перечисленных в ст. 15 закона "О статусе военнослужащих"
Цитировать
8. Офицеры в воинских званиях полковник, ему равном и выше, проходящие военную службу либо уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, а также командиры воинских частей, военнослужащие, имеющие почетные звания Российской Федерации, военнослужащие - преподаватели военных образовательных учреждений профессионального образования, военных кафедр при государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, военнослужащие - научные работники, имеющие ученые степени и (или) ученые звания, имеют право на дополнительную общую площадь жилого помещения размером не менее 15 квадратных метров и не более 25 квадратных метров.
то, увы, нет.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Архив темы жилье (Модератор: zkv) »
  • доп метры за выслугу
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Возврат доплаты за лишние метры

Автор Oleg54876 « 1 2 » Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

19 Ответов
26536 Просмотров
Последний ответ 31 Марта 2016 10:49:07
от Александр 1976
НИС и дополнительные квадратные метры

Автор sashaz Архив темы жилье

1 Ответов
3362 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2015 00:19:40
от zkv
компенсация за неполностью предоставленные квадратные метры

Автор Распаскис Архив темы дополнительные выплаты , компенсации ...

1 Ответов
2815 Просмотров
Последний ответ 30 Ноября 2016 20:37:12
от zkv
Квадратные метры снова подорожают (аудионовость)

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
8692 Просмотров
Последний ответ 02 Мая 2017 17:14:14
от Ad
Зачёт выслуги в противопожарной службе Казахстана в календарную выслугу МО РФ

Автор igorlo1030 Поиск руководящих документов

2 Ответов
2133 Просмотров
Последний ответ 01 Марта 2019 21:24:50
от lancepok



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 31.