• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 22:19:37
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг  (Прочитано 9703 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 037
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« : 22 Августа 2012 11:00:54 »

По сообщению пресс службы ВС Италии там начали активную борьбу с татуировками.



Теперь итальянским солдатам запретили иметь татуировки "на частях тела, которые видны", помимо этого введено табу на непристойные, расистские или дискредитирующие тату на любых частях тела военнослужащего. Итальянское военное ведомство выступило резко против изображений которые хоть как то могут дискредитировать Италию и ее  Вооруженные силы. Помимо этого введен запрет на пирсинг где бы он не находился.

Итальянца предполагают осуществлять тотальный контроль новобранцев и периодические осмотры личного состава уже служащих военных.
Право выносить вердикт допустима та или иная татуировка на теле военного будет командующий армейским корпусом.

В тексте директивы генштаба о запрете татуировок, разосланной в воинские части, сказано, что армия Италии учувствует в миссиях за пределами страны, в тех местах, где культура и обычаи отличны от европейской и изображения на теле военного могут вызвать недоверие и непонимание по отношению к солдатам со стороны местных жителей.

Источник: http://voensite.ru/index.php/nov/item/112-v-italyanskoy-armii-zapretili-tatu
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #1 : 22 Августа 2012 11:19:17 »
Захожу в штаб,меня встречает боец(худющий  :) ),я достаю пропуск-показываю ему его,сдаю ему его,всё это время он отдаёт воинское приветствие,а я понять не могу,что меня в нём смущает-приглядываюсь и вижу на руке отдающей воинское приветствие примерно такую картину

на другой тоже клинопись оказалась! :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 13:42:41 от Капитанго »
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #2 : 22 Августа 2012 13:29:39 »
Правильно.  imho
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #3 : 22 Августа 2012 13:34:58 »
если так пойдет дальше, то в голландской армии заставят мужиков стричься, а там, того и гляди, марихуанну вне закона объявят. ну и кто будет служить? :D
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #4 : 22 Августа 2012 13:59:44 »
Исследования Пентагона показали - наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности.В опубликованном докладе исследовательской группы Xegis Solutions говорится, что бороды имеют прямое отношение к боевой эффективности."Мы взяли 100 человек, 25 человек из спецназа у которых были бороды и 25 спецназовцев у которых бород не было, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане".Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат у которых не было бород был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходило какое-то дерьмо. ЦЕНТКОМ, не теряя времени, создаёт новые правила, мотивирующие мужчин отращивать бороды.Командующий генерал Джеймс Е. Маттис выступил с заявлением ко всем войскам в зонах боевых действий."Настало время для Вооруженных Сил принять факты, а факты таковы, что бороды спасают жизнь". nu_nu
http://www.duffelblog.com/2012/04/pentagon-study-finds-beards-directly-proportional-to-combat-effectiveness/




 :D
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #5 : 22 Августа 2012 14:38:00 »
Пожар в отсеке. Опытный мичман надел маску , но борода russian не обеспечила плотность прилегания.Финал печальный  angel . И был приказ ГК ВМФ(?) , запрещающий носить бороды на пл.
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #6 : 22 Августа 2012 14:46:47 »
Борода была не по Уставу.
531. Прическа военнослужащего, усы, борода, если они имеются, должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения.

Корабельный устав Военно-Морского Флота Российской Федерации :
Введен в действие Приказом Главнокомандующего Военно-Морским Флотом от 1 сентября 2001 года № 350.
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #7 : 22 Августа 2012 15:10:29 »
Печальная история случилась раньше.
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #8 : 22 Августа 2012 15:12:22 »




Спецназ ГРУ! С бородой, в татуировках  avacyi Зачотный дядька O0 :D :D
Записан

Руся2000

  • Гость
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #9 : 22 Августа 2012 15:16:37 »
Цитата: АлеKS от 22 Августа 2012  15:10:29
Печальная история случилась раньше.
Алекс , статью про бороды привела чисто из желания постебаться...а оно вон как... wallbash
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
« Ответ #10 : 04 Сентября 2012 09:19:14 »
5 сентября \ по н.с.\ 1968 года , на следующий день после возвращения из Великого посольства , Петр I лично отрезал бороды нескольким своим приближённым. По оценке ряда "экспертов" - "начало новой России". ;D
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • В итальянской армии ввели табу на тату и пирсинг
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Перевоспитание армии

Автор Leksus Архив 2010 год

0 Ответов
2588 Просмотров
Последний ответ 11 Февраля 2010 01:57:35
от Leksus
К АРМИИ БУДУЩЕГО - выступление генерала армии Николая Макарова

Автор NachFin « 1 2 » Архив 2011 год

28 Ответов
17017 Просмотров
Последний ответ 28 Февраля 2011 17:51:37
от mvv697
В программу обучения контрактников ввели курсы по выживанию

Автор GOODS_2012 « 1 2 ... 195 196 » Архив 2012 год

2939 Ответов
733900 Просмотров
Последний ответ 16 Декабря 2012 11:11:24
от lancepok
Для солдат-призывников ввели денежные надбавки

Автор alevrem27 Архив 2014 года

7 Ответов
3871 Просмотров
Последний ответ 07 Июля 2014 13:42:25
от Vasya_pypkin
В округа ввели военных финансистов

Автор 62209 Архив 2015 года

1 Ответов
7559 Просмотров
Последний ответ 22 Апреля 2015 18:53:44
от NachFin



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.