• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Июня 2025 08:25:45
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Оборонмедиазаказ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Оборонмедиазаказ  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skiff00111Автор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Оборонмедиазаказ
« : 30 Ноября 2012 21:09:32 »




 На основе телеканала «Звезда» может быть создан медиахолдинг, но эксперты в этом сомневаются

Источник РИА «Новости» утверждает, что скоро откроется медиахолдинг, объединяющий все СМИ Минобороны, на основе телеканала «Звезда». Его должен возглавить Игорь Угольников. Ранее стало известно, что федеральному каналу, подконтрольному военному ведомству, было отказано в бюджетном финансировании на 2013 год. Источники «Газеты.Ru» в Минобороны и участники рынка сомневаются в создании этой структуры.

По данным источника РИА «Новости», знакомого с ситуацией, в ближайшее время может быть создан медиахолдинг на основе телеканала «Звезда», который объединит все подконтрольные Минобороны СМИ.

По сведениям информагентства, одним из претендентов на место руководителя холдинга является телеведущий и продюсер Игорь Угольников, хотя он сам отрицает будущее назначение.

«Это какие-то доводы и слухи. Мне очень интересно поработать с каналом «Звезда», это моя тема, но такие вот заявления абсолютно беспочвенны… Я телепроизводитель и буду работать по этой тематике. Будет ли это для «Звезды» или для каких-то других каналов — это вопрос. Но чтобы я возглавил холдинг — это я первый раз слышу от вас», — сказал РИА «Новости» телеведущий.

(кликните для показа/скрытия)
В настоящее время телеведущий, ставший в 90-х годах известным благодаря передачам «Оба-на!» и «Угол-шоу», работает (с 2007 года) гендиректором телеканала Союзного государства России и Белоруссии (ТРО Союза). В 2010 году он выступил генеральным продюсером фильма «Брестская крепость». Также он является членом комиссии по СМИ центрального совета сторонников «Единой России».

В медиагруппе «Звезда», которая включает в себя телеканал и одноименную радиостанцию, от комментариев отказались.

В настоящий момент ОАО «Телерадиокомпания вооруженных сил «Звезда» входит в состав ОАО «Красная звезда», которая, в свою очередь, подчиняется «Оборонсервису».

О будущем телеканала «Звезда» в сентябре говорил тогдашний министр обороны Анатолий Сердюков, комментируя слухи о передаче частот канала создаваемому общественному телевидению. По словам Сердюкова, телеканал останется в эфире «скорее всего, в том виде как есть». При этом в бюджетном финансировании телеканалу с 2013 года было отказано.

«Видимо, мы государственное финансирование отдадим и будем искать дополнительные возможности со своей стороны. Возможно, это будут акционерные общества, которые входят в состав Министерства обороны. Возможно, создадим какой-то фонд. Будем стараться работать так, чтобы дотаций не требовалось», — сказал Сердюков.
 За последние два года телеканал получил из бюджета более 4 млрд рублей.

О создании единого холдинга говорят последние два года, сообщил источник «Газеты.Ru» в Минобороны.

«Это направление курировала Завьялова (Татьяна Завьялова – «Газета.Ru») , которая единственная сохранила пост советника министра обороны после снятия Сердюкова. Возможно, эти слухи о создании единого холдинга как-то связаны с этим переназначением», — говорит источник.

Он предполагает, что будущий холдинг, если и будет создан, не будет связан «Оборонсервисом», который, «безусловно, будет серьезно реорганизован после уголовных дел последнего времени».

Другой собеседник «Газеты.Ru» из военного ведомства сомневается, что в настоящее время возможно создание холдинга, который объединит все СМИ. «Разве что речь идет о радио и телевидении, но у них и так одна компания. А у всех печатных СМИ Минобороны надо будет менять юридический статус, а это не один день», — говорит источник. Он объясняет, что печатные СМИ, в том числе газета «Красная звезда», с 1 января 2012 года получают прямое финансирование из бюджета.

«У нее («Красной звезды». — «Газета.Ru») статус федерального государственного казенного учреждения. Теперь издание даже в зарабатывании денег не заинтересовано. К примеру, все доходы от рекламы, если она есть, уходят обратно в казну. Хотя раньше редакция могла ими распоряжаться по своему усмотрению», — отметил собеседник.

Он добавляет, что, в случае объединения в холдинг всех изданий, необходимо будет решать серьезные финансовые проблемы. «Всем же понятно, что и телеканал, и все печатные издания дотационные и ни о какой прибыли речь идти не может», — говорит источник.

Не слышали об объединении и участники рынка.

«Целесообразности объединения активов нет: это не самые крупные игроки на рынке, тем более на основе телеканала «Звезда» планировали создать общественное телевидение», — говорит источник на медиарынке.

По данным Федеральной антимонопольной службы, доля телеканала «Звезда» за 2010—2011 годы составляет 0,37%. Телеканал «Звезда» начал вещание в 2005 году и является федеральным каналом.
http://www.gazeta.ru/politics/2012/11/30_a_4874221.shtml
Записан

Оффлайн гость из Андижана

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 844
  • Карма: +45/-2
  • новый облик
  • Награды Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Оборонмедиазаказ
« Ответ #1 : 30 Ноября 2012 21:46:43 »
глупейшее было бы решение - а кто спонсировал бы? а лекторат кто - военные???
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Оборонмедиазаказ
 



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 30.