• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*12 Августа 2025 22:49:15
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют  (Прочитано 8894 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 255
  • Карма: +143/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #15 : 30 Сентября 2015 15:06:44 »



Собственные подразделения по борьбе с распространением в войсках наркотических средств и психотропных веществ, а также группы дознавателей будут сформированы в ходе создания в российской армии отделов военной полиции

Об этом сообщил журналистам врио начальника управления (обеспечения правопорядка и охраны) главного управления военной полиции Минобороны РФ полковник Александр Попов.

"Специалисты военной полиции накопили полезный опыт в рамках сотрудничества с Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и совместно проведенных операций. В отделах военной полиции, которые создаются сейчас вместо комендатур, будут собственные подразделения по борьбе с наркотиками", — сказал он.

Также в военной полиции появятся собственные эксперты-дознаватели, уполномоченные вести все следственные действия при проведении расследований.

Как сообщалось ранее, все военные полицейские российской армии в ближайшее время пройдут переобучение и получат новые специальности после переаттестации, а комендатуры будут переформированы в отделы военной полиции.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150930/1293407234.html
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #16 : 30 Сентября 2015 15:15:48 »
Цитата: Красное Динамо от 30 Сентября 2015  08:35:19
Как В Украине


 :D   wallbash

пример для  подражания ?

ЗЫ

а почему буковка "в"  да еще и заглавная ?  :D
Записан

Оффлайн zont

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +9/-0
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #17 : 30 Сентября 2015 15:43:47 »
 Врио начальника управления (обеспечения правопорядка и охраны) в УПК заглядывал? Эксперты-дознаватели прикольно. Он хоть знает чем отличается дознание от предварительного следствия и то что дознаватель не является процессуально самостоятельным должностным лицом и какую категорию дел расследует дознаватель. А с ФСКН вообще смешно, "большой опыт работы", откуда? Проверки по наркоте в частях проводятся по принципу: Посмотрите мне в глаза. Ага красные!  Пописайте в баночку. Даже освидетельствование медики проводят только по направлению из полиции МВД. Несколько раз привозил и пьяных и обкуренных, но ответ только один направление из полиции или ФСКН,  а вы комендатура идите лесом. ФСКн на территорию части не всегда зайти могут. А в военных комендатурах вообще нет специалистов по наркотикам. Ну если только за месяц не подготовят  :D
Записан

Оффлайн Boroda22sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #18 : 02 Октября 2015 19:39:12 »
Согласен со всем вышеприведенным, сам сотрудник ВП, но задумка правильная, но очень неумеючи подходят к этому, мне из "погреба" и то это видно, как не видно это сверху? Бог его знает(((. Опять освоение народных денег....

Пользователь добавил: 02 Октября 2015  19:43:25
По поводу какого либо опьянения,делается следующее: никто никого никуда не возил, а пишется в главный орган: признался лично в употреблении того то того то
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015 19:43:25 от Boroda22sat, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн zont

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +9/-0
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #19 : 02 Октября 2015 19:48:21 »
Не соглашусь, без освидетельствования все это филькина грамота. В суде не устоит. Да и прокуратура мозги вынесет.
Записан

Оффлайн Boroda22sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #20 : 02 Октября 2015 19:50:50 »
Если сам рукописно написал не вынесет, проверено))
Записан

Оффлайн zont

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +9/-0
Re: Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
« Ответ #21 : 02 Октября 2015 20:10:21 »
Значит безграмотные военные, не знающие ДУВС. А вообще с Вашей стороны мягко говоря не совсем законно. А если реально  в суд обратятся то все развалится. Это как у ментов: либо освидетельствование, либо отказ.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • Комендатуры станут отделами военной полиции, а ВП переучат и переаттестуют
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Законопроект об организации военной полиции

Автор Ad Файловый архив форума

8 Ответов
7523 Просмотров
Последний ответ 21 Марта 2012 17:55:54
от Andrew27
МО РФ подготовило проект ФЗ о военной полиции

Автор skiff00111 Архив 2012 год

4 Ответов
6428 Просмотров
Последний ответ 10 Октября 2012 19:00:29
от Ad
Разъясните действия сотрудников военной полиции.

Автор bush Архив 2013 года

4 Ответов
6283 Просмотров
Последний ответ 29 Июля 2013 22:42:37
от dimon_222
Опубликован проект Устава военной полиции

Автор LIОN Архив 2014 года

8 Ответов
15240 Просмотров
Последний ответ 27 Марта 2015 09:47:51
от Ad
Начальник ГУ ВП про изменения в военной полиции с 1 марта и другие новшества

Автор Ad Архив 2019 года

5 Ответов
7254 Просмотров
Последний ответ 19 Февраля 2019 07:05:54
от IDen



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 42.