• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 04:10:10
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • 100-летие образования Красной армии
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: 100-летие образования Красной армии  (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
100-летие образования Красной армии
« : 13 Июля 2017 10:08:32 »


Министерство обороны РФ проведет во всех военных округах и на Северном флоте более сотни торжественных мероприятий к 100-летию образования Красной армии

Об этом сообщает в среду департамент информации и массовых коммуникаций российского военного ведомства.

Днем создания Красной армии считается 23 февраля 1918 года.

"В честь 100-летия создания Красной Армии во всех военных округах и на Северном флоте Российской Федерации пройдет более 100 торжественных мероприятий", — говорится в сообщении.

В ноябре 2017 года российское военное ведомство проведет торжественный марш молодежи столицы и военнослужащих Московского гарнизона "Мы не дрогнем в бою за столицу свою". Будет организовано театрализованное представление — историческая реконструкция военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года с элементами парадов Красной армии периода 1918-1925 годов.

Передовая статья в Нашей газете - органе Советов солдатских и рабочих депутатов Туркестанского края - о полной победе революционных войск в Петрограде 1917 году

В подмосковном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ "Патриот" будут проведены военно-исторические реконструкции. Зрители смогут получить представление о боях под Псковом и Нарвой в феврале 1918 года, Сталинградской битве (17 июля 1942 — 2 февраля 1943 года), сражении на Халхин-Голе (август 1939 года), штурме севастопольской Сапун-Горы (май 1944 года).

Редкие исторические документы и хроники создания Красной армии будут выставлены в Центральном музее Великой Отечественной войны, Центральном музее ВС РФ, Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи, Центральном музее бронетанкового вооружения и техники. В честь юбилея пройдет ряд научно-практических конференций с участием представителей Минобороны России и ведущих военных экспертов.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20170712/1498355145.html
Записан

Оффлайн Брандмайор

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +86/-0
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: 100-летие образования Красной армии
« Ответ #1 : 13 Июля 2017 11:02:08 »
На рисунке Красная звезда в обрамлении похожа на эмблему Вооруженных Сил Республики Беларусь. Не находите?
Записан

Оффлайн krg80

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 333
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: 100-летие образования Красной армии
« Ответ #2 : 13 Июля 2017 11:53:29 »
Есть такое дело
Записан

Оффлайн elf123

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
Re: 100-летие образования Красной армии
« Ответ #3 : 13 Июля 2017 12:16:30 »
Как всегда при подготовке к "празднику" военные проростут на работе!3-4 месяца тренировок на морозе.сопли до колен но на лице улыбка-это же наш праздник!как же я люблю праздники в армии!!!ни чего глупее быть не может!

Пользователь добавил: 13 Июля 2017  12:17:45
Хотя может-спортивный праздник  nu_nu
Записан

космолов

  • Гость
Re: 100-летие образования Красной армии
« Ответ #4 : 13 Июля 2017 12:45:09 »
А про то, чему был посвящен парад 7 ноября 1941, как обычно умолчали. А как надрывно по всем каналам :"Мы не допустим переписывания истории !"
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: 100-летие образования Красной армии
« Ответ #5 : 14 Июля 2017 05:58:54 »
Грандиозные мероприятия за месяц до Выборов покажут народу за кого необходимо голосовать. Всё к этому и идёт. Другие даты и отсутствие денег на индексации - побоку! То что в эти дни армия Советов имела поражение на улицах Пскова, то же умалчивается. Хотя, праздник знатный и у народа "прижился". Пусть будет! Но опять же доведут до ручки своими тренировками и отчётными бумажками, + фото и видео. Будут трубить о Сильной и Могучей, умолчав об отсутствии в течении последних 6 лет индексации ДД и умолчат об унизительных понижающих коэффициентах у пенсионеров.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017 06:03:12 от REKS-W »
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • 100-летие образования Красной армии
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
ГД обсудит запрет на критику действий Красной армии во время ВОВ

Автор Ad « 1 2 3 4 » Архив 2013 года

49 Ответов
16653 Просмотров
Последний ответ 25 Июня 2013 21:15:36
от аникей
100-летие финансово-экономической службы ВС РФ

Автор Ad Архив 2018 года

5 Ответов
3434 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2018 22:39:29
от Zarin4ik
100-летие создания Службы защиты государственной тайны ВС РФ

Автор Ad Архив 2018 года

1 Ответов
3479 Просмотров
Последний ответ 13 Ноября 2018 11:01:15
от Ad
100-летие РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова

Автор Ad Архив 2018 года

0 Ответов
2025 Просмотров
Последний ответ 27 Ноября 2018 10:56:05
от Ad
100-летие Главного управления боевой подготовки ВС РФ

Автор Ad Новости

4 Ответов
3589 Просмотров
Последний ответ 05 Апреля 2021 10:40:35
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 40.