• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Июня 2025 00:35:27
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2018 года (Модератор: edkudin) »
  • День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 037
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе
« : 19 Марта 2018 17:42:41 »
https://function.mil.ru/images/upload/2017/SAVX2398-1200.JPG
День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе


«В Московском регионе активизируется строительство и ввод в строй жилья для военнослужащих, а также передача им долгожданных квартир, готовых к заселению», - рассказал руководитель Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Сергей Пирогов в ходе Дня открытых дверей.

Из запланированных к строительству на территории Москвы 60 жилых домов общей емкостью на 16 031 квартир по улицам Большая Очаковская, Синявинская, Левобережная, Полины Осипенко большая часть уже введена в эксплуатацию и передана в Минобороны для заселения.

К настоящему времени Департаменту передано для заселения 40 домов на 10 210 квартир, из них 8016 квартир уже  заселены, оставшиеся 2194 квартир предложены военнослужащим, идёт плановое заселение.

Кроме того, по инициативе Министерства обороны России правительством Москвы военному ведомству было выделено 250 квартир из муниципальной собственности для решения квартирного вопроса военнослужащих.

«Это одно - и трёхкомнатные квартиры, которых не хватало для покрытия текущих потребностей», - отметил Сергей Пирогов, добавив, что в ходе встречи с военнослужащими данное жилье было предложено очередникам.

С последней встречи, которая состоялась по инициативе руководства Департамента всего месяц назад, удалось решить вопросы более половины из тех, кто обратился в ДЖО. В их числе, как действующие военнослужащие, так и запаса, которые ждали своей очереди ещё с 90-х годов.

Меньше чем за месяц из всех 42 поданных заявлений по 19 были даны разъяснения, а по другим 16 – вопрос решён положительно, в том числе с вручением извещений, по ряду случаев военнослужащих уведомили о необходимости предоставления дополнительных документов. Если в прошлый раз на день отрытых дверей пришло порядка 150 человек, то на этот раз число участников встречи выросло на треть – почти до 200.

«Открытый формат общения с теми, кто долгое время по разным причинам не мог решить свой «квартирный вопрос» доказал свою эффективность», - отметил Сергей Пирогов - «Сейчас мы вышли на прямой диалог, люди обращаются к нам с реальными проблемами и конкретными вопросами, которые напрямую относятся к нашей компетенции».

Следующий день открытых дверей в Департаменте жилищного обеспечения будет посвящён проблемным вопросам накопительно-ипотечной системы. Встречи в таком формате будут проводиться регулярно.

mil.ru
Записан

Оффлайн bars861

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Карма: +2/-0
Re: День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе
« Ответ #1 : 20 Марта 2018 12:50:37 »
А когда следующий день открытых дверей?
Записан

stiletoff

  • Гость
Re: День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе
« Ответ #2 : 21 Марта 2018 14:23:13 »
Мы с Вами о нем узнаем так же как и об этом - постфактум.
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 557
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе
« Ответ #3 : 21 Марта 2018 18:48:50 »
Цитата: bars861 от 20 Марта 2018  12:50:37
А когда следующий день открытых дверей?

Ближе к выборам
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2018 года (Модератор: edkudin) »
  • День открытых дверей в ДЖО про активизацию строительства в Московском регионе
 



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 35.