• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*06 Ноября 2025 00:27:08
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2020 года (Модератор: edkudin) »
  • За махинации в военной медакадемии в Петербурге поймали и оштрафовали врача

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: За махинации в военной медакадемии в Петербурге поймали и оштрафовали врача  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 690
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
За махинации в военной медакадемии в Петербурге поймали и оштрафовали врача
« : 15 Января 2020 12:10:53 »
https://moika78.ru/news2/2019/10/70905_Baltphoto_Pavel_Dolganov.jpg
За махинации в военной медакадемии в Петербурге поймали и оштрафовали врача


Смольнинский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении сотрудника кафедры кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени Кирова Анатолия Стаценко, обвиняемого в мошенничестве.

Он должен выплатить штраф в 150 тысяч рублей.

При избрании меры пресечения судья учел, что мужчина раскаялся в содеянном и тяжело переживает случившееся. Коллеги Стаценко дали ему положительную характеристику, у специалиста имеются ученая степень, награды и он является ветераном труда. Кроме того, обвиняемый добровольно возместил ущерб.

Уголовное дело было возбуждено по статье 159 УК РФ. По версии следствия, Стаценко занимал должность ассистента, но был уволен и назначен исполняющим обязанности нештатного заместителя начальника профильной клиники. Его место заняла другая женщина. Впоследствии она ушла в отпуск по уходу за ребенком.

Зная, что декрет коллеги заканчивается, Стаценко предложил ей не выходит на работу, и при этом дальше числиться на кафедре. При этом деньги, которые по закону перечислялись петербурженке, он решил забрать себе, включая дополнительные выплаты.

    «Она согласилась и передала Стаценко свою банковскую карту, а также пин-код. На банковский счет всего поступило 897 874 рубля 33 копейки, которые он похитил», — уточнили в Объединенной пресс-службе.

https://moika78.ru/news/2020-01-14/349012-vrach-voenno-meditsinskoj-akademii-zaplatit-150-tysyach-za-mahinatsii-s-kadrami/

Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 690
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: За махинации в военной медакадемии в Петербурге поймали и оштрафовали врача
« Ответ #1 : 15 Января 2020 12:28:56 »
И еще одна новость про врачей со знаком минус  с ленты:

В Самаре задержали женщину-врача, которая помогала "откосить" от армии.
По версии следствия, она получила 230 тысяч рублей за то, чтоб поставить нужную отметку двум призывникам >>>


Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2020 года (Модератор: edkudin) »
  • За махинации в военной медакадемии в Петербурге поймали и оштрафовали врача
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Учеба (продление сертификата) для врача в в/ч - ГП

Автор paradocs Архив 2010 год

3 Ответов
3671 Просмотров
Последний ответ 14 Июня 2010 00:27:55
от paradocs
Как "деда" оштрафовали (аудионовость)

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
2086 Просмотров
Последний ответ 27 Марта 2017 16:52:55
от Ad
По следам ЧП - в Сирии комвзвода поймали на наркотиках и уволили

Автор Ad Архив 2019 года

8 Ответов
6131 Просмотров
Последний ответ 17 Апреля 2019 21:11:08
от zont
В Ростове бывших военных поймали на мошенничестве с выслугой лет и пенсиями

Автор Ad Архив 2019 года

10 Ответов
6520 Просмотров
Последний ответ 28 Июня 2019 11:38:06
от Космос2000
В Красноярске поймали и оштрафовали на 3 млн врача за "помощь" призывникам

Автор Ad Архив 2020 года

1 Ответов
1855 Просмотров
Последний ответ 04 Февраля 2020 12:17:04
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 31.