• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Августа 2025 10:33:14
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Архив темы жилье (Модератор: zkv) »
  • Какая КЭЧ должна оформить ГЖС?

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Какая КЭЧ должна оформить ГЖС?  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lancepokАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 516
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Какая КЭЧ должна оформить ГЖС?
« : 15 Мая 2010 12:31:03 »

Доброго времени суток.
Просьба всем помочь разобраться в следующей мутной ситуации.
Военнослужащий, подлежит увольнению и имеет в гарнизоне А квартиру по соцнайму с соответствующим нормам метражом. При этом он желает получить сертификат в избранном месте жительства, отличном от гарнизона А. Жилкомисией части А он признан нуждающимся в постановке в очередь на получение жилья в избранном месте жительства. На компьютерный учет нуждающихся он поставлен по решению суда в КЭЧ, обслуживающую гарнизон А (без суда эта КЭЧ на учет таких не ставит).
Однако, пока собирались справки для суда и оформлялся учет, часть, в которой он служил, расформирована. В/служащий зачислен в распоряжение командира части в гарнизоне Б, которую обслуживает другая КЭЧ. Физически он остается в гарнизоне А, охраняет остатки ещё не сданной матчасти своей бывшей в/ч (по устному указанию командира в/ч Б).
Сейчас КЭЧ А отказывается принимать у него документы на сертификат, ссылаясь на то, что он теперь служит в гарнизоне Б и этим должна заниматься КЭЧ Б.
КЭЧ Б заявляет, что никаких указаний ставить на учет данного в/сл и оформлять ему сертификат к ним не поступало.
В связи с этим, возникает несколько вопросов.
Какая именно КЭЧ должна заниматься оформлением сертификата этому военнослужащему: КЭЧ А или КЭЧ Б?
Если это КЭЧ Б, то каким образом ему теперь становиться там на компьютерный учет - "передачей" документов из КЭЧ А, или всё начинать с начала (рапорт, справки, отказ КЭЧ, суд и т.п.)?
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Архив темы жилье (Модератор: zkv) »
  • Какая КЭЧ должна оформить ГЖС?
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Как оформить загранпаспорт

Автор sdvru « 1 2 ... 74 75 » Загранпаспорт. Правила выезда за границу

1110 Ответов
432932 Просмотров
Последний ответ 28 Июля 2025 19:39:21
от Abay
супруга кассир в фин части, какая должна быть охрана при перевозке денег

Автор северянин Поиск руководящих документов

2 Ответов
5483 Просмотров
Последний ответ 28 Апреля 2010 15:47:33
от Tyron
Какая БМП нам нужна?

Автор berkut_64 Архив 2012 год

8 Ответов
4588 Просмотров
Последний ответ 22 Августа 2012 09:47:03
от nikozavr
Какая специальность должна быть у военврача для занятия должности начальника ВМУ?

Автор BerG Архив 2013 года

6 Ответов
3912 Просмотров
Последний ответ 07 Апреля 2013 08:44:35
от Makedonski
приказ о временном направлении ВС в другую в/ч в одном городе - как оформить?

Автор Сергей военпред Строевой, кадровый и организационный отделы (от рапорта, заявления до приказа)

2 Ответов
1555 Просмотров
Последний ответ 12 Апреля 2018 16:08:42
от Сергей военпред



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 31.