• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*19 Июня 2025 01:16:06
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вниз

Автор Тема: За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз  (Прочитано 16881 раз)

0 Пользователи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кадет

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Карма: +0/-0
Re: За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз
« Ответ #30 : 04 Июня 2012 12:39:14 »

Украинские "мудрецы", как говорят хотят " и рыбку съесть и на х@й сесть!" imho Однако, у них ничего не получится! imho
Записан

Оффлайн пендос

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 356
  • Карма: +14/-2
Re: За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз
« Ответ #31 : 04 Июня 2012 20:36:11 »
Цитата: кадет от 02 Мая 2012  14:06:10
к нему можно присоединить ПЛ "Б-380"- последняя  во всем ВМФ ПЛ пр.641Б! /quote]
 Вы будете смеяться, но украинцы планируют в июне погрузиться на единственном "ходовом" 641-м проекте. А судя по заявлению украинского адмирала Максимова они и эксплуатировать её хотят 10 лет. У меня лично двоякие чувства. С одной стороны вспомнить детство и увидеть между молами идущий 641-й, а с другой пора ей в музей, в Балаклаву. :D
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз
« Ответ #32 : 05 Июня 2012 08:05:35 »
пендос  смотрите =Новости ВМФ= пост 8.
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз
« Ответ #33 : 07 Июня 2012 08:29:50 »
  05 июня 2012 Лента.ру. ВМС Турции потратят почти 1,5 миллиарда долларов на строительство шести корветов проекта MILGEM. Как пишет Hurriyet Daily News, подрядчик на строительство кораблей может определиться 4 июля в ходе совещания исполнительного комитета оборонной промышленности Турции.

По данным издания, в состав комитета входят премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, министр обороны Исмет Йылмаз (Ismet Yilmaz) и начальник Генерального штаба ВС Турции Недждет Эзель (Necdet Ozel). Претендентами на строительство корветов выступают компании RMK Makina и Dearsan A.S..

Программа MILGEM была запущена в 1996 году в целях снижения зависимости Анкары от иностранной военной промышленности. Проект предусматривал поставку восьми корветов и оценивался в три миллиарда долларов. Первый корабль проекта, "Хейбелиада", был принят на вооружение 27 сентября 2011 года. Тогда же был спущен на воду второй корабль данного типа, получивший имя "Бююкада".

Корветы проекта MILGEM предназначены для разведывательных миссий, обнаружения целей, охраны береговых баз, противолодочных операций, обеспечения противовоздушной безопасности и патрулирования. Корабли имеют длину 99 метров и водоизмещение 2,3 тысячи тонн. Они способны развивать скорость до 29 узлов и находиться в автономном плавании десять суток.

На вооружении корветов MILGEM стоят различные радары и средства радиоэлектронной борьбы, 76-миллиметровая пушка, два пулемета калибра 12,7 миллиметра, восемь крылатых ракет Harpoon, а также пусковые установки для зенитных ракет RIM-116A и RIM-162 ESSM. Кроме того, корабли оснащаются торпедными аппаратами калибра 324 миллиметра. Авиационная группа корветов рассчитана на один противолодочный вертолет. Также на палубе могут располагаться несколько малых беспилотников.

http://www.lenta.ru/
Ещё и авианосец строить собираются.


 

Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • За 20 лет военный потенциал Черноморского флота снизился в 20 раз
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Служащие Черноморского флота начали голодовку

Автор Eresha Архив 2010 год

9 Ответов
6101 Просмотров
Последний ответ 26 Октября 2010 00:44:47
от topalov
День Черноморского Флота

Автор lujina Календарь

6 Ответов
3867 Просмотров
Последний ответ 13 Мая 2023 11:13:13
от Ad
Вице-адмирал А.Федотенков о перспективах и возможностях Черноморского флота

Автор Ad Архив 2013 года

7 Ответов
5054 Просмотров
Последний ответ 30 Апреля 2013 04:46:01
от Apwfis
У берегов Сирии корабли Черноморского флота будут уничтожены США за 20 минут

Автор strrannik « 1 2 ... 25 26 » Архив 2013 года

388 Ответов
100328 Просмотров
Последний ответ 05 Ноября 2013 04:54:26
от Apwfis
"Бастион" Черноморского флота

Автор АлеKS Архив 2013 года

5 Ответов
2918 Просмотров
Последний ответ 05 Ноября 2013 04:50:26
от Apwfis



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 39.