• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Августа 2025 13:08:12
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вниз

Автор Тема: СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны  (Прочитано 14447 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Renaissance

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Карма: +7/-7
Re: СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны
« Ответ #30 : 08 Ноября 2012 09:43:06 »

аплодирую стоя кремлёвским посонам!! Засранца слили,назначили спасателя. Причем задвинули нам в уши сразу две версии: махинации на 3 млрд (по зомбоящику) и типа Зубков наказал за дочку (желтая пресса и сарафанное радио). Браво!!  Глобальное сокращение армии и флота проведено. Шойгу(кстати изначально,это имя,а не фамилия)  теперь может и наведет порядок,не спорю. Квартиры всем не построит,деньгами отдадут. Наладит гособоронзаказ,и т.д. Но главное- численность армии не вернет. Ибо дорого..содержать такую ораву.
Записан

Оффлайн Renaissance

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Карма: +7/-7
Re: СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны
« Ответ #31 : 08 Ноября 2012 09:54:38 »
ребята в кремле,кажется,писнули,промониторив настроение военных и военпенсов. С учетом членов семьи данных категорий-вытекает внушительная цифра. Которую не смогли купить за повышение зарплат и пенсий.  Хотя,зря они боятся,сенатских площадей у нас уже не будет,по простой причине- Муравьева-Апостола застрелила жена из наградного пм, Герцен разбился на вертолете, и т.д.  Да и народ не тот,измельчал..
Записан

Оффлайн Mr_X

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Карма: +5/-0
Re: СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны
« Ответ #32 : 08 Ноября 2012 12:29:04 »
Цитата: VORAN от 08 Ноября 2012  09:21:06
Да не ждите вы многого от Шойгу. Его главная задача сейчас - переформатировать кормушки и рычаги под себя, то есть своих людей расставить.
К сожалению может быть и так. Ходила инфа (достоверно не знаю), что в МЧС поборы были приличные. Да и МЧС это далеко не армия.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 515
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны
« Ответ #33 : 08 Ноября 2012 13:06:51 »
Цитата: VORAN от 08 Ноября 2012  09:21:06
Да не ждите вы многого от Шойгу.
Вообще, ждать что с уходом Сердюкова в МО разом закончатся все проблемы - как минимум, неразумно. Даже если на это место назначить не Шойгу, а "идеального сферического МО в вакууме", исправить уже поломанное удастся далеко не всё и отнюдь не сразу.
Поэтому - спокойствие, выдержка, в панику не впадаем, надеждами не обольщаемся, понаблюдаем за тем, что будет происходить на деле, а через годик будет видно, куда теперь направлен вектор движения ВС РФ.
 imho
Записан

Оффлайн Eug

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Карма: +129/-16
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны
« Ответ #34 : 10 Ноября 2012 03:45:47 »
Цитата: VORAN от 08 Ноября 2012  09:21:06
Да не ждите вы многого от Шойгу. Его главная задача сейчас - переформатировать кормушки и рычаги под себя, то есть своих людей расставить.

Вам "+".
А у нас у всех сейчас - похмелье.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2012 03:47:45 от Eug »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • СМИ узнали о скорой отставке ключевых чиновников Минобороны
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
МО РФ опровергло слухи об отставке А.Сердюкова и Н.Макарова

Автор Ad Архив 2012 год

5 Ответов
6854 Просмотров
Последний ответ 08 Апреля 2012 12:53:55
от strrannik
Чиновников Минобороны задержали за взятку

Автор alevrem27 Архив 2014 года

6 Ответов
5836 Просмотров
Последний ответ 05 Февраля 2014 22:10:09
от ВААЛ
Стимулирующая для Скорой помощи

Автор Терапевт Стимулирующие выплаты

0 Ответов
2957 Просмотров
Последний ответ 08 Июля 2014 11:59:29
от Терапевт
Правительство в отставке, кто будет новым премьером и кто возглавит Минобороны

Автор Ad « 1 2 » Архив 2020 года

27 Ответов
13467 Просмотров
Последний ответ 02 Февраля 2020 22:47:27
от Nnine
СМИ: Минобороны радикально поменяет правила воздушной войны.

Автор Ad Новости

0 Ответов
1625 Просмотров
Последний ответ 24 Февраля 2021 10:50:08
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 39.