• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Сентября 2025 13:06:54
         

Правовой выпуск - Регистрация у родственников и жилищные права военнослужащих


Учитывается ли регистрация военнослужащего при признании нуждающимся, если он там длительное время не проживает.
Рассмотрим правовые аспекты регистрации военнослужащих у родственников и влияние этого фактора на получение статуса нуждающегося в жилье, с опорой на позицию Верховного Суда РФ и практические рекомендации для успешной защиты своих жилищных прав.
В выпуске:
1. Показательный пример - обстоятельства конкретного судебного разбирательства, связанного с признанием военнослужащего нуждающимся в жилье.
2. Позиция Верховного Суда: Подробный разбор правовой аргументации, представленной Верховным Судом РФ, включая трактовку норм жилищного и гражданского законодательства применительно к рассматриваемым обстоятельствам.
3. Практическое применение выводов суда
- Рекомендации по применению выводов Верховного Суда ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Шелуха от семечек и уволенные военные - история с осквернением Вечного огня.
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Шелуха от семечек и уволенные военные - история с осквернением Вечного огня.  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 393
  • Карма: +148/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Шелуха от семечек и уволенные военные - история с осквернением Вечного огня.
« : 23 Октября 2019 09:31:21 »


В ходе проверки после задержания двух человек, которые бросали шелуху от семечек в Вечный огонь в Волгограде, выяснилось, что они не являются военнослужащими ВС РФ

Об этом заявили в пресс-службе Южного военного округа.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по региону сообщали, что полиция задержала двоих военнослужащих, которые щелкали семечки и бросали шелуху от них в Вечный огонь на Аллее героев в Волгограде.

"Командование Волгоградского гарнизона совместно с правоохранительными органами провело проверку принадлежности лиц, задержанных у Вечного огня на Аллее Героев в Волгограде, к Вооруженным Силам. Проверочными мероприятиями установлено, что задержанные нарушители общественного порядка не являются военнослужащими ВС РФ", - говорится в сообщении.

Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах, мужчины были уволены из армии в этом году. Собеседник агентства не назвал точной даты увольнения.

https://ria.ru/20191022/1560073773.html
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 393
  • Карма: +148/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Шелуха от семечек и уволенные военные - история с осквернением Вечного огня.
« Ответ #1 : 23 Октября 2019 09:33:56 »
История вопроса:

https://volganet.net/wp-content/uploads/2019/10/in_article_592540251b-758x571.jpg
Шелуха от семечек и уволенные военные - история с осквернением Вечного огня.


В Центральном районе Волгограда в понедельник, 21 октября, двое были задержаны у Вечного огня на Аллее Героев за то, что бросали в него шелуху от семечек.

— Сотрудники полиции задержали двух военнослужащих на Аллее Героев накануне, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Они сидели на корточках рядом с Вечным огнём, грелись и щелкали семечки. Шелуху бросали в Вечный огонь.

Военные родом из Дагестана и служат в Волгограде по контракту.

— Мы передадим собранные материалы в военную прокуратуру, поскольку задержанные являются действующими военнослужащими вооружённых сил России, — пояснили в полиции. — Там их действиям дадут соответствующую правовую оценку.

Скорее всего, контрактникам будет грозить административное наказание.

https://v1.ru/text/gorod/66279394/

Волгоградские полицейские задержали двух военных, которые ночью решили погреться у Вечного огня на Аллее героев.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, при этом мужчины сидели на корточках и щелкали семечки, а шелуху от них бросали в огонь.

Нарушителей доставили в отдел полиции.

Все материалы по возмутительному инциденту были направлены в военную прокуратуру, где им дадут правовую оценку.

РГ
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019 10:23:20 от Ad »
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Шелуха от семечек и уволенные военные - история с осквернением Вечного огня.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
С.Шойгу - наиболее компетентные офицеры уволенные Серюковым будут возвращены

Автор Ad « 1 2 3 » Архив 2012 год

35 Ответов
16262 Просмотров
Последний ответ 24 Декабря 2012 12:42:53
от lancepok
Уволенные военные обратились в КС за денежной компенсацией за наем жилья

Автор Ad Архив 2012 год

0 Ответов
3453 Просмотров
Последний ответ 04 Февраля 2013 14:15:46
от Ad
Споры о Сочи-2014

Автор Император « 1 2 ... 5 6 » Архив 2014 года

82 Ответов
24355 Просмотров
Последний ответ 19 Февраля 2014 08:28:59
от Седой
Умер разработчик систем залпового огня «Град» и «Смерч» Геннадий Денежкин

Автор аникей Архив 2016 года

2 Ответов
1989 Просмотров
Последний ответ 15 Февраля 2016 05:55:48
от аникей
Законопроект: военные уволенные за утрату доверия вернут деньги за учебу в ВВУЗе

Автор Ad « 1 2 » Новости

22 Ответов
11552 Просмотров
Последний ответ 13 Апреля 2021 16:56:24
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 31.