• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*27 Октября 2025 09:32:26
         

Правовой выпуск про особенности назначения военнослужащего на высшую должность


Разберем особенности процедуры назначения военнослужащих на высшие воинские должности, связанные с этим вопросы и проблемы.
В выпуске:
• Законодательные гарантии и принципы назначения на высшую должность
• Факторы, определяющие успешность рассмотрения кандидата на повышение
• Есть ли решение судебных инстанций по подобным спорам
• Реалии, трудности и ограничения в продвижении по службе
• Анализ показательных судебных примеров
• Выводы о роли командования при повышении

Назначаться на высшие должности военнослужащим непросто, смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 626
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом
« : 17 Мая 2021 12:42:27 »
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11944249/wr-960.jpg
Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом


Военные помогли задержать мужчину с ножом у вокзала в Екатеринбурге

Солдаты гарнизонного наряда, которые помогли сегодня екатеринбургским полицейским обезвредить вооруженного ножом мужчину, рассказали о своей роли в операции.

"Военнослужащие патрулировали район, когда в сквере к ним обратились граждане с просьбой о помощи: они опасались вооруженного человека, - рассказали "РГ" в пресс-службе Центрального военного округа. - Один из военнослужащих вызвал наряд полиции и заблокировал вход прохожих в парк, еще двое вместе с сотрудниками правоохранительных органов приняли участие в задержании агрессивного человека".

https://mcdn.tvzvezda.ru/storage/news_other_images/2021/05/17/50ae59e45e2b4e96a49ae029be3bef44.jpg
Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом


Напомним, сегодня у железнодорожного вокзала задержали мужчину с ножом - он успел убить трех человек, прежде чем был задержан стражами порядка. По данным Следственного комитета Свердловской области, конфликт произошел на почве распития алкоголя. Прибывшим на место полицейским пришлось применить табельное оружие и ранить подозреваемого, так как он отказывался сдаться и пытался напасть и на них.

Личности погибших выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

https://rg.ru/2021/05/17/reg-urfo/voennye-pomogli-zaderzhat-muzhchinu-s-nozhom-u-vokzala-v-ekaterinburge.html
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 626
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом
« Ответ #1 : 17 Мая 2021 12:44:28 »


В результате нападения мужчины с ножом в районе железнодорожного вокзала в Екатеринбурге погибли три человека, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области.

«Сегодня в следственный отдел по железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области поступила информация о том, что в парке возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге на почве распития спиртного произошел конфликт, в результате которого, по предварительным данным, были убиты трое мужчин», – говорится в сообщении, передает ТАСС.

По данным регионального МВД, нападавший уже задержан. По словам очевидцев, при задержании сотрудники полиции открыли огонь, сообщает Ura.ru.

«Мужик набросился на людей, начал резать прохожих. Приехала полиция, были выстрелы. Минут через 15 все огородили, в сквере сейчас минимум три тела», – рассказала одна из очевидцев.

Жительница соседнего дома Екатерина добавила, что сейчас сквер оцеплен, на месте работает несколько десятков силовиков. «Стоят машины (ППСП) с мигалками. В парк никого не пускают», – уточнила она.

vz.ru
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021 12:46:05 от Ad »
Записан

Оффлайн Blin203

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +3/-0
Re: Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом
« Ответ #2 : 17 Мая 2021 13:33:17 »
ВП-шники или те кто за них службу тащит?
Записан

Оффлайн Master161

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 348
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом
« Ответ #3 : 17 Мая 2021 14:35:13 »
Ага. Щаз...  :D Это не девочку фельдшера со строем новобранцев под госпиталем отловить и обуть по полной программе. Тут надо немножко ума и мужества.
"Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трех военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, который патрулировал вверенную территорию", - отметил начальник пресс-службы ГУМВД.
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 773
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом
« Ответ #4 : 18 Мая 2021 16:14:54 »
Комбриг должен ходатайствовать перед Ласточкиным о поощрении отличившихся военнослужащих бригады РЭБ.  imho
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Военный патруль в Екатеринбурге помог задержать убийцу с ножом
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Патруль по избирательному участку

Автор paradox 36 Архив 2012 год

6 Ответов
3421 Просмотров
Последний ответ 04 Марта 2012 01:20:29
от topalov
Танк в Екатеринбурге снес столб спасая собаку

Автор Ad Архив 2014 года

2 Ответов
3170 Просмотров
Последний ответ 16 Апреля 2014 21:15:55
от ВААЛ
Патруль в небе

Автор nat32 « 1 2 » Архив 2014 года

22 Ответов
8929 Просмотров
Последний ответ 29 Апреля 2014 12:41:04
от аникей
Военный Ан-12 аварийно сел в Екатеринбурге

Автор Ad Архив 2019 года

4 Ответов
2876 Просмотров
Последний ответ 19 Декабря 2019 17:32:26
от Garmin
Как полковник ефрейтора женил и помог обрести 3-х комнатную квартиру

Автор Ad Новости

7 Ответов
7884 Просмотров
Последний ответ 12 Апреля 2021 10:05:46
от KanoPic


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    24 Октября 2025 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04
  • Vetal95: Ищу должность офицер отделения кадров,либо комплектования
    19 Сентября 2025 17:16:17
  • Адьюнкт: Необходима помощь...
    12 Сентября 2025 15:41:55
  • Адьюнкт: Добрый день! Подскажите расчет численности преподавателей по приказу МО РФ 66/212 кто-нибудь проводил?
    12 Сентября 2025 15:41:29
  • lancepok: Даниил 113, см. ответ в профильной теме.
    08 Сентября 2025 17:58:42
  • Даниил 113: Добрый день, подскажите у меня сын ребёнок - инвалид, мне предоставляют дополнительные 24 дня выходных ежегодно, я являюсь военнослужащим, так вот  суть вопроса в том, что в эти 24 дня должны включать субботы и воскресенья или нет, регламент 5 дней в неделю рабочих?
    08 Сентября 2025 16:16:43
  • lancepok: Kubanskiy, см. тему Ежегодный отпуск кол-во дней по льготной выслуге и выслуге в др-х ведомствах.
    06 Сентября 2025 12:32:02
  • Kubanskiy: Здравствуйте у меня смешанный стаж, 10 лет в МВД и 7 лет в ВНГ, скажите положены ли мне дополнительные дни отпуска?
    06 Сентября 2025 05:26:50


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 37.