• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Февраля 2026 04:42:44
         

Правовой выпуск про отпуск в/сл по личным обстоятельствам 30 суток


Рассмотрим условия и порядок предоставления отпуска по личным обстоятельствам военнослужащим на 30 суток.
В выпуске:
• Нормы закона о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам
• Порядок и условия предоставления отпуска.
• Спорные вопросы по данному отпуску.
• Суть судебной практики.
• Рекомендация по подаче рапорта и условиям получения отпуск

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)  (Прочитано 11334 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 37 204
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)
« : 04 Мая 2022 17:53:43 »
https://i.postimg.cc/13Q6jg3H/screenshot-2749.jpg
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)


Справочник по приказам и директивам Министра обороны Российской Федерации (по состоянию на 1 января 2022 г.)

Дата начала публикации 20.04.2022 10:05:33

Настоящий Справочник по приказам и директивам Министра обороны Российской Федерации (далее – Справочник) содержит сведения по действующим по состоянию на 1 января 2022 г. в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее – Вооруженные Силы) нормативным приказам Министра обороны, а также директивам Министра обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил (далее – приказы и директивы).

Справочник состоит из двух сборников:
первый сборник – по несекретным правовым актам Министерства обороны Российской Федерации (далее именуется – Министерство обороны) – размещается на официальном сайте Министерства обороны в сети «Интернет» http://www.mil.ru/);

второй сборник – по секретным и совершенно секретным правовым актам Министерства обороны издается в установленном порядке.

Справочник состоит из:
•   предметного классификатора;
•   алфавитно-предметного указателя;
•   предметного перечня правовых актов Министерства обороны;
•   хронологических перечней правовых актов Министерства обороны;
•   перечня правовых актов Министерства обороны, в которые вносились изменения в 2021 году;
•   перечня правовых актов Министерства обороны, утративших силу и признанных не действующими в Вооруженных Силах в 2021 году;
•   перечня правовых актов Министерства обороны, прошедших государственную регистрацию в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Правовой департамент Министерства обороны Российской Федерации осуществляет официальное разъяснение норм приказов и директив по указанию должностных лиц, их подписавших.

Источник: https://doc.mil.ru/documents/quick_search/more.htm?id=12418105@egNPA

Cправочник по приказам и директивам на сайте Минобороны Российской Федерации на 1 января 2022 г.  >>>

Тема про справочники по приказам и директивам МО РФ (на 1 января 2011-2019) >>>
« Последнее редактирование: 05 Мая 2022 07:46:19 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 37 204
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)
« Ответ #1 : 04 Мая 2022 18:05:09 »
Ссылка на тексты разделов справочника на сайте МО >>>



- Введение
- Список сокращений
-Предметный классификатор
- Алфавитно-предметный указатель
- Предметный перечень правовых актов Министерства обороны Российской Федерации
- Хронологический перечень приказов Министра обороны Российской Федерации
- Хронологический перечень директив Министра обороны Российской Федерации и Генерального Штаба
- Вооруженных Сил Российской Федерации
- Перечень правовых актов Министерства обороны Российской Федерации, в которые вносились изменения в 2021 году
- Перечень правовых актов Министерства обороны Российской Федерации, утративших силу и признанных не действующими в Вооруженных Силах Российской Федерации в 2021 году
- Перечень приказов Министра обороны Российской Федерации, прошедших государственную регистрацию в Министерстве юстиции Российской Федерации

Источник: https://doc.mil.ru/documents/quick_search/more.htm?id=12418105@egNPA
« Последнее редактирование: 05 Мая 2022 08:28:41 от Ad »
Записан

Оффлайн RAF

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)
« Ответ #2 : 25 Апреля 2023 21:06:39 »
Ссылка не верна, перенаправляет к справочнику 2023 года
Записан

Оффлайн Popeye

  • Каратель-кверулянт
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 420
  • Карма: +438/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" За 3000 сообщений Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)
« Ответ #3 : 26 Апреля 2023 09:01:26 »
Ссылка каждый год обновляется на свежий справочник.
Я его себе каждый год скачиваю.
Их надо отдельными архивами выкладывать, кому нужны старые.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2022)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2014)

Автор NachFin Файловый архив форума

2 Ответов
10604 Просмотров
Последний ответ 08 Мая 2014 22:15:09
от Milfin
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2015)

Автор NachFin Файловый архив форума

1 Ответов
8778 Просмотров
Последний ответ 08 Апреля 2015 21:34:05
от sTs
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2016)

Автор NachFin Файловый архив форума

0 Ответов
7847 Просмотров
Последний ответ 21 Марта 2016 13:33:29
от NachFin
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2017)

Автор NachFin Файловый архив форума

0 Ответов
6085 Просмотров
Последний ответ 30 Марта 2017 09:06:30
от NachFin
Справочник по приказам и директивам МО РФ (по состоянию на 1 января 2019)

Автор NachFin Файловый архив форума

0 Ответов
3421 Просмотров
Последний ответ 28 Марта 2019 11:19:21
от NachFin


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Михаил 1980, см. тему Переподготовка по одной из гражд. специальностей.
    13 Февраля 2026 14:59:15
  • Михаил 1980: Добрый день. Уволился в августе 2025, пошел на переобучение с августа по октябрь по гражданской специальности (преподаватель трудов), пока переобучался контора развалилась (диплома соответственно не получил), сейчас предложили снова переобучиться, выбрал специальность метрология, в кадрах говорят, что обучить не могут так как стоимость обучения в 5 раз больше чем была ранее. Правомерны ли их действия? Стоимость первого обучения была 12000 р.
    13 Февраля 2026 12:11:45
  • lancepok: Кроме того, "в военное время значение синуса может достигать 2" (с), а суд считает, что на 10-й пункт 11-й статьи можно положить болт.
    12 Февраля 2026 21:40:58
  • lancepok: Правильно, но это лучше обсуждать не здесь, а в указанной мной ниже теме. Что касается "с согласия", то в подп. "б" п.10 ст.11 ПоППВС этих слов нет. Они есть в подп. "а" п.17 ст.11 ПоППВС, но у Вас назначение будет не по нему, а по подп. "б" п.15 той же статьи.
    12 Февраля 2026 21:36:27
  • Antonxa-51: Правильно ли я понимаю, Вы ссылаетесь на указ 1237 п.п "б" п. 10 статьи 11? Там сказано что могут назначить только с моего согласия.
    12 Февраля 2026 21:02:49
  • lancepok: Цитата: Antonxa-51
    На сколько я понимаю данную ситуацию равной должности для меня не существует
    С чего бы? Для Вас все должности с ШДК "старший сержант (главный старшина)" и 7 т.р. - равные. Сравниваются параметры должностей в штате, а не тех, кто на них стоит. Подробнее см. тему Назначение на равную (равнозначную, одинаковую и т.п.) должность (без согласия). Единственное ограничение: Вас нельзя назначать на такую должность, если при этом Ваш начальник будет относиться к сержантскому (старшинскому) составу.
    12 Февраля 2026 14:31:30
  • Antonxa-51: Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я мичман занимаю должность по ШДК главный старшина, 7 т р. В моей части проходят ОШМ, занимаемая мной должность попадает под сокращение. На сколько я понимаю данную ситуацию равной должности для меня не существует, а от ниже и выше стоящих должностей я собираюсь отказываться. Командование говорит если один раз согласился на старшинскую должность, то перевод на такую же (гл.ст., 7 т.р.) осуществляется без моего согласия.
    12 Февраля 2026 12:48:42
  • lancepok: "Были демоны, мы этого не отрицаем." (с)  :) Но вроде сейчас удалось ошибку ликвидировать.
    08 Февраля 2026 19:49:03
  • mamax: Ошибка базы данных Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
    08 Февраля 2026 04:14:56
  • mamax: не могу войти на страницы разделов - пишет "Ошибка, обратитесь к администратору"
    08 Февраля 2026 04:12:39
  • Chao: Всем доброго времени суток, может кто поделится приказом МО РФ от 24 января 2026 года № 22
    06 Февраля 2026 10:32:09
  • Валери: Привет. У кого-нибудь есть приказ ЗМО от 17.12.2025 года № 975 "Инструкция по хранению тиущества и тех средств вещевой службы на сладах...
    02 Февраля 2026 12:26:35
  • lancepok: Ежегодно, 10 ноября.  :D
    29 Января 2026 18:20:30
  • Chanceux: Когда МВД, кто знает?
    29 Января 2026 13:17:44
  • lancepok: ВладимирИ, см. профильную тему получение субсидии на жилье на членов семьи.
    27 Января 2026 16:35:36
  • ВладимирИ: Добрый день! Подскажите, если ребенок 19 лет учиться в другой стране, положена ли на него выплата жилищной субсидии?
    27 Января 2026 12:40:10
  • lancepok: Цитата: Делопроизводитель
    Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм?
    Обсуждалось в теме Двое военнослужащих в однокомнатной квартире. А случай, когда эти военнослужащие являются супругами, в теме 2 поднаема на семью из 2х военнослужащих.
    23 Января 2026 20:35:11
  • Делопроизводитель: Подскажите пожалуйста. Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм? У обоих договора найма на руках
    23 Января 2026 16:53:26
  • lancepok: Fedor2121, см. тему Материальная ответственность военнослужащих.
    18 Января 2026 23:11:07
  • VOYAGER730: Любой
    18 Января 2026 20:47:34


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 35.