• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*30 Июля 2025 14:22:03
         

Правовой выпуск про порядок выплаты членам семьи без вести пропавшего в/сл.


Правовые аспекты выплат семьям без вести пропавших военнослужащих
В выпуске:
- Разъясним различия между юридическими понятиями "без вести пропавший" и "безвестно отсутствующий"
- Разберем законодательство по теме:
• Постановление Правительства РФ №524 от 14 июля 2000 года.
• Федеральный Закон №76-ФЗ от 27 мая 1998 года ("О статусе военнослужащих").
- Краткое содержание правил выплат.
- Размер выплат
- Продолжительность выплат
- Частые вопросы:
1. Чем регулируется порядок выплат.
2. Какие выплаты положены?
3. Кто имеет право на выплаты?
4. Последствия судебного признания безвестно отсутствующим.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • ОДС оклады денежного содержания »
  • оклад по званию

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз

Автор Тема: оклад по званию  (Прочитано 64390 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gusman

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
оклад по званию
« Ответ #15 : 22 Октября 2008 08:26:40 »

Выплата производится в соответствии с присвоенным воинским званием.
Записан

Оффлайн cerga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
оклад по званию
« Ответ #16 : 22 Октября 2008 13:45:38 »
подскажите пожалуйста господа начфины!!! Как оплачивается классность , как ее высчитать ?? Спасибо.
Записан

Оффлайн cerga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
оклад по званию
« Ответ #17 : 22 Октября 2008 14:06:38 »
Цитата: "KLIM"
Ваш начфин говорит нонсенс...

Звание платится по факту... И никакой штат не помеха....

 Че то не врубаюсь  :shock:  По ОШМ был перемещен с 4 тарифного разряда на 2 ДД получаю получаю так же по ст 1 ст 4 тариф уже 4 года. В качестве поощрения будучи на штате ст. матроса 2 тариф присвоили главного старшину Задавал вопрос НФСу почему не оплачивает за звание Главный ст. тот обяснил что за главного неоплачивается так как было присвоенно в качестве поощрения.В части я такой не один.Что нам  делать с какой бумажкой идти к НФСу???? спасибо
Записан

Оффлайн Юлия

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • В аpмии всё паpаллельно и пеpпендикуляpно
оклад по званию
« Ответ #18 : 22 Октября 2008 14:50:43 »
cerga, первоначальную тему мешаете:)!?
 
А по классности: Приказ Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200(с изменениями от 29 января, 16 июля, 11 сентября, 10 декабря 2007 г., 1 февраля, 7 марта, 7 апреля, 12 июля 2008 г.)

 Денежное вознаграждение за классную квалификацию (квалификационную категорию)
 
 149. Военнослужащим, имеющим классную квалификацию, присвоенную в установленном порядке, занимающим воинские должности, по которым может присваиваться классная квалификация, и обеспечивающим качественное обучение и воспитание личного состава, безаварийную и безотказную работу вооружения и военной техники, достигшим высокого профессионального мастерства по специальности, ежемесячно выплачивается денежное вознаграждение за классную квалификацию (далее в настоящем разделе именуется - денежное вознаграждение) в следующих размерах:
 военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, имеющим 2 класс - 5 процентов, 1 класс - 8 процентов, класс мастера - 10 процентов оклада по воинской должности;
 военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, имеющим 2 класс - 30 процентов, 1 класс - 50 процентов оклада по воинской должности.
 150. Денежное вознаграждение выплачивается со дня подписания приказа о присвоении (подтверждении, снижении) военнослужащим класса квалификации, но не ранее дня вступления в исполнение обязанностей по соответствующей воинской должности.
 Военнослужащим, имеющим классную квалификацию по одной специальности, назначенным на воинские должности других военно-учетных специальностей, по которым может присваиваться классная квалификация, денежное вознаграждение выплачивается со дня подписания приказа о подтверждении (присвоении) ими в установленном порядке соответствующего класса квалификации по новой специальности.
 151. Денежное вознаграждение при соблюдении условий, указанных в  пункте 149 настоящего Порядка, выплачивается также военнослужащим, имеющим классную квалификацию и занимающим воинские должности, по которым штатами предусмотрены совмещенные наименования, если хотя бы одно из этих наименований предусмотрено Инструкцией о порядке определения классной квалификации военнослужащим.
 Военнослужащим, имеющим классную квалификацию по двум и более специальностям, денежное вознаграждение выплачивается по той специальности, по которой они исполняют обязанности по занимаемым воинским должностям или обучают подчиненных.
 152. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (кроме офицеров), назначенным и вступившим в исполнение обязанностей по воинским должностям, подлежащим замещению офицерами, по которым может присваиваться классная квалификация, денежное вознаграждение выплачивается со дня присвоения (подтверждения) классной квалификации в установленном порядке по требованиям, предусмотренным для офицеров соответствующих специальностей.
 153. Выплата военнослужащим денежного вознаграждения сохраняется при условии подтверждения или повышения в установленном порядке присвоенного им класса квалификации на периоды:
 а) обучения в учебных воинских частях, подразделениях, школах, на курсах, в учебных отрядах и учебных центрах по подготовке сержантов, старшин и специалистов - солдат и матросов либо на курсах (сборах) системы повышения квалификации, если обучение связано с повышением квалификации по специальности, по которой присвоен класс квалификации, а также обучения и межпоходовой подготовки в учебных центрах Военно-Морского Флота;
 б) обучения в школах прапорщиков и мичманов, если обучение связано с повышением квалификации по специальности, по которой присвоен класс квалификации;
 в) временного исполнения обязанностей по вакантным воинским должностям, по которым установлена выплата вознаграждения, если в период исполнения этих должностей военнослужащие исполняют обязанности или обучают подчиненных по специальности, по которой присвоен класс квалификации.
 154. Военнослужащим, в том числе указанным в  пункте 153 настоящего Порядка, не сдавшим в установленный срок испытания на подтверждение классной квалификации по независящим от них причинам (болезнь, отпуск, командировка и т.п.), денежное вознаграждение за классную квалификацию выплачивается на основании приказа командира воинской части до проведения очередных испытаний.
 Офицерам, имевшим перед зачислением на обучение в военные образовательные учреждения профессионального образования классную квалификацию и по прибытии к месту военной службы после окончания обучения сдавшим испытания на подтверждение (присвоение) классной квалификации в установленном порядке, выплата денежного вознаграждения за квалификацию по подтвержденному (присвоенному) классу производится с соблюдением правил, предусмотренных  пунктами 149-150 настоящего Порядка.
 155. Военнослужащим, имеющим соответствующий класс квалификации, но не имеющим права на получение денежного вознаграждения по занимаемым воинским должностям, и в установленном порядке временно исполняющим обязанности по вакантным воинским должностям, по которым установлена выплата вознаграждения, это вознаграждение выплачивается (с учетом  пункта 154 настоящего Порядка), если военнослужащие исполняли обязанности или обучали подчиненных по специальности, по которой им присвоен класс квалификации.
 156. Выплата военнослужащим денежного вознаграждения за квалификацию прекращается со дня откомандирования на обучение в военные образовательные учреждения профессионального образования, подписания приказа о лишении класса квалификации или снижении в квалификации до 3 класса, вступления во временное исполнение обязанностей по вакантным воинским должностям, по которым выплата вознаграждения не установлена (с учетом  подпункта "в" пункта 153 настоящего Порядка), или воинских должностей, не связанных с исполнением обязанностей по специальности, по которой присвоена квалификация, истечения установленного для подтверждения присвоенной квалификации срока по неуважительным причинам.
 157. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту на воинских должностях специалистов медицинской службы Вооруженных Сил (далее в настоящем разделе именуются - военнослужащие), выплачивается денежное вознаграждение за квалификационную категорию (далее в настоящем разделе именуется - денежное вознаграждение), в следующих размерах:
 имеющим вторую квалификационную категорию - 5 процентов оклада по воинской должности;
 имеющим первую квалификационную категорию - 8 процентов оклада по воинской должности;
 имеющим высшую квалификационную категорию - 10 процентов оклада по воинской должности.
 158. Денежное вознаграждение выплачивается в случае соответствия специальности системы здравоохранения Российской Федерации, по которой военнослужащему присвоена (подтверждена) квалификационная категория военно-учетной специальности медицинского профиля по воинской должности.
 159. При наличии у военнослужащего квалификационных категорий по двум и более специальностям системы здравоохранения Российской Федерации, соответствующим военно-учетной специальности медицинского профиля по занимаемой (временно исполняемой) им воинской должности, денежное вознаграждение выплачивается за более высокую квалификационную категорию.
 160. Денежное вознаграждение выплачивается со дня подписания приказа о присвоении (подтверждении) военнослужащему квалификационной категории, но не ранее дня вступления в исполнение обязанностей по соответствующей воинской должности.
 161. Выплата военнослужащим денежного вознаграждения прекращается со дня, следующего за днем прекращения срока действия квалификационной категории или освобождения от занимаемой (временно исполняемой) воинской должности.


для в/сл-щих ВВ МВД РФ:

ПРИКАЗ МВД РФ от 24.08.2006 N 673
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА КЛАССНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ"

 
    Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2006 г. N 8305.
 
    С 1 июля 2006 года установлена выплата военнослужащим внутренних войск МВД России (кроме военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на воинских должностях летного состава, и военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на воинских должностях специалистов медицинской службы) денежного вознаграждения за классную квалификацию в следующих размерах в месяц:
    - военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, имеющим классную квалификацию "специалист 2 класса", - 5 процентов месячного оклада по занимаемой (временно исполняемой вакантной) воинской должности, "специалист 1 класса" - 8 процентов оклада, "мастер" - 10 процентов оклада;
    - военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, имеющим классную квалификацию "специалист 2 класса", - 30 процентов оклада, "специалист 1 класса" - 50 процентов оклада.
    Утверждена Инструкция о порядке выплаты военнослужащим внутренних войск МВД России денежного вознаграждения за классную квалификацию.
Записан

Оффлайн flash111107Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
оклад по званию
« Ответ #19 : 22 Октября 2008 20:00:07 »
Так на что не опираться при разговоре с фиником?
Записан

Оффлайн Юлия

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • В аpмии всё паpаллельно и пеpпендикуляpно
оклад по званию
« Ответ #20 : 23 Октября 2008 12:04:00 »
Цитата: "flash111107"
Так на что не опираться при разговоре с фиником?


Вы в письм виде попросите разъяснить  на основание каких док-тов ваш начфин  не выплачивает ОВЗ "старшина" Вам.
Я точно Вам могу сказать таких док-тов просто нет. И бейте на порядок выплаты ОВЗ - приказ МинОбороны 200. Есть по ДД секретные приказы,но там тож оговорок нет.
Записан

Оффлайн KLIM

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 476
  • Карма: +9/-0
оклад по званию
« Ответ #21 : 23 Октября 2008 19:49:08 »
Цитировать
Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ


Глава II. ПРАВА И СВОБОДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ,
ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

Статья 12. Денежное довольствие

1. Денежное довольствие военнослужащих состоит из месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (далее - оклад по воинской должности) и месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием (далее - оклад по воинскому званию), которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащих (далее - оклад денежного содержания), месячных и иных дополнительных выплат (далее - дополнительные выплаты).


И пускай он этот пункт чем-нибудь оспорит, про приказы МО не говорю, так как в них не силен, но противоречить они закону не могут...
Записан

Оффлайн flash111107Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
оклад по званию
« Ответ #22 : 23 Октября 2008 20:51:19 »
Спасибо огромное!!!! Результаты выложу позже!!!
Записан

Оффлайн Ddb

  • НачФин
  • Продвинутый
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +3/-0
оклад по званию
« Ответ #23 : 23 Октября 2008 23:44:06 »
Самая хорошая тема прописана в законе 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих":
Статья 12. Денежное довольствие
1. Денежное довольствие военнослужащих состоит из месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (далее оклад по воинской должности) и месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием (далее - оклад по воинскому званию), которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащих (далее - оклад денежного содержания), месячных и иных дополнительных выплат (далее - дополнительные выплаты).
Записан

Оффлайн KLIM

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 476
  • Карма: +9/-0
оклад по званию
« Ответ #24 : 24 Октября 2008 08:09:25 »
Ddb это уже постом выше было ))))))
Записан

Оффлайн mimino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
оклад по званию
« Ответ #25 : 24 Октября 2008 10:57:01 »
полное мудовство!!! За звание Вам обязаны платить,пусть Ваш начфин (херов),читает законы и приказы...А вообще,мечтаю: когда наша Армия,избавится от таких долбней...Жить-то станет веселей!!! :lol:  :lol:  :lol:
Записан

Оффлайн teoretik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 544
  • Карма: +54/-5
  • Награды За 1000 сообщений
оклад по званию
« Ответ #26 : 22 Ноября 2008 23:10:27 »
Командиру в/ч 00000

Рапорт

В соответствии со  статьей 108 Дисциплинарного устава Вооруженных сил Российской Федерацией докладываю:
Мне Иванову Ивану Ивановичу,  не выплачивается в должной мере оклад по воинскому званию «старшина», со дня  присвоения данного  воинского звания.  Фактически выплачивается оклад по воинскому званию «старший сержант».  
Считаю это невыполнением  Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ, Приказа Министра обороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200. Отказ в выплате мне положенного оклада начальником финансовой части считаю не правомерным.  Прошу Вас принять необходимые меры для обеспечения  меня  оклада в соответствии с присвоенным воинским званием.

Старшина Иванов И.И.
01.01.08


Вот так можно попробовать,  хоть там и разница то около 50 р.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 479
  • Карма: +2541/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
оклад по званию
« Ответ #27 : 23 Ноября 2008 07:21:24 »
Ну, разницу в 50 рублей я всегда готов финчасти простить... если эта разница в мою пользу. :lol:
Записан

Оффлайн Abay

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 036
  • Карма: +875/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 3000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
оклад по званию
« Ответ #28 : 23 Ноября 2008 17:18:32 »
П.13 ПМО РФ 2006 года гласит: "13. При присвоении военнослужащим очередных воинских званий оклады по присвоенным воинским званиям выплачиваются со дня присвоения этих званий в установленном порядке."
Порядок присвоения очередных воинских званий установлен ст.22 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ 1999 года № 1237).
Предлагаю изучить порядок присвоения очередного воинского звания. Начфин прав, если только воинское звание не присвоено в установленном порядке на одну ступень выше по занимаемой воинской должности.
Записан

Оффлайн flash111107Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
оклад по званию
« Ответ #29 : 25 Ноября 2008 20:53:35 »
Как раз присвоено в качестве поощерения! И разница со всеми надбавками (мурманская обл) не 50 рублей
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • ОДС оклады денежного содержания »
  • оклад по званию
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Выплаты после увольнения (оклад по званию, либо пенсия по инвалидности)

Автор Дмитрий$ Выплаты льготникам

0 Ответов
5001 Просмотров
Последний ответ 15 Января 2015 19:00:28
от Дмитрий$
вопрос по званию

Автор Dantrag « 1 2 » Контракт,учеба, служба, увольнение

29 Ответов
11380 Просмотров
Последний ответ 09 Января 2016 21:27:30
от пенсионер
оклад по званию рядового сверхсрочника и впоследствии контрактника

Автор ryza2 ОДС оклады денежного содержания

3 Ответов
1907 Просмотров
Последний ответ 25 Февраля 2019 16:57:07
от Ser Gio
Налог с выплате по званию после увольнения

Автор S300 Удержания из ДД

2 Ответов
2301 Просмотров
Последний ответ 25 Марта 2019 21:42:03
от S300
Как установить оклад боцмана???

Автор Александр77777 Заработная плата гражданского персонала

0 Ответов
1152 Просмотров
Последний ответ 03 Октября 2020 18:01:06
от Александр77777


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.