• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*21 Июня 2025 02:08:01
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Сегодня отмечается День авиации ВМФ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: Сегодня отмечается День авиации ВМФ  (Прочитано 13197 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пенсионер 69

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Карма: +0/-0
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #15 : 18 Июля 2012 11:17:13 »

Те кому надо помнят. В Псковской области на мемориале Т.А. Апакидзе было мероприятие посвященное дню Авиации ВМФ и памяти Т.Апакидзе. Собрались как действующие в/сл авиационной комендатуры так и офицеры запаса, отдавшие лучшие годы Морской Авиации. По местному телевидению был репортаж.
Еще раз всех с праздником!
Записан

Оффлайн zamer

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #16 : 18 Июля 2012 23:23:27 »
Согласен с постом - SU-25 СПАСИБО!!! Смайлика с цветами нет, потому Вам БУКЕТ
Записан

Оффлайн Хмур

  • Отстранить меня от службы России - невозможно!
  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 434
  • Карма: +470/-7
  • Пол: Мужской
  • В истинные ценности вложены души создателей
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #17 : 19 Июля 2012 02:49:04 »
За цветами для милых дам нужно обращаться на эту веточку нашего Форума https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=5275.0
  А пока ... вот ...
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #18 : 21 Июля 2012 00:13:17 »
Цитата: пенсионер 69 от 18 Июля 2012  11:17:13
Те кому надо помнят. В Псковской области на мемориале Т.А. Апакидзе было мероприятие посвященное дню Авиации ВМФ и памяти Т.Апакидзе. Собрались как действующие в/сл авиационной комендатуры так и офицеры запаса, отдавшие лучшие годы Морской Авиации. По местному телевидению был репортаж.
Еще раз всех с праздником!
Пенсионер 69, Острову большой привет, если не сложно возложить букет на мемориал от пилотов Балтики с глубоким уважением. Буду проездом на авто в Питер, обязательно возложу сам.
Записан

Оффлайн WestMan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 202
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #19 : 21 Июля 2012 09:50:55 »
Зашел на форум почитать про полеты Ту-22 над Балтикой и вызванный этим резонанс (на майл.ру народ в комментах как всегда чудит), но...
Записан

berkut_64

  • Гость
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #20 : 21 Июля 2012 23:51:51 »
  Выкладываю материал об авиации ТОФа
Авиабаза Николаевка
  http://ic.pics.livejournal.com/alexeyvvo/26512609/46289/original.jpg
Сегодня отмечается День авиации ВМФ

   
    До 2009 года 7062-я авиабаза являлась 289-м отдельным Порт-Артурским Краснознаменным противолодочным авиационным полком, который, в свою очередь, был образован в 1993 году путем "амальгамирования" базировавшихся в Николаевке прежнего 289-го отдельного Порт-Артурского Краснознаменного противолодочного авиационного полка дальнего действия (оснащенного самолетами Бе-12) и 77-го отдельного противолодочного авиационного полка дальнего действия (оснащенного самолетами Ил-38). При переформировании двух полков в один из его состава были изъяты устаревшие самолеты Бе-12, а в 1998 году в состав 289-го полка был влит 710-й отдельный корабельный противолодочный вертолетный полк (до того дислоцировавшийся на аэродроме Новонежино). После этого 289-й полк стал состоять из 1-й эскадрильи (самолеты Ил-38, Ил-18 и Ил-22) и 2-й эскадрильи (вертолеты Ка-27, Ка-29, Ми-8 и Ми-9).

   
(кликните для показа/скрытия)
Сейчас 7062-я Порт-Артурская Краснознаменная авиационная база морской авиации включает дислоцирующиеся в Николаевке противолодочную авиационную эскадрилью (самолеты Ил-38, Ил-18 и Ил-22) и противолодочную корабельную эскадрилью вертолетов (вертолеты Ка-27ПЛ, Ка-27ПС и Ми-8), дислоцированную на аэродроме Каменный Ручей противолодочную авиационную эскадрилью (самолеты Ту-142МЗ и Ту-142МР, из состава бывшей 7061-й авиабазы, а ранее 568-го гвардейского отдельного смешанного авиационного полка, а до того - 310-го отдельного противолодочного авиационного полка дальнего действия) и дислоцированную на аэродроме Кневичи транспортную авиационную эскадрилью (самолеты Ан-12, Ан-26 и Ту-134 из состава бывшей 7059-й авиабазы, а ранее 71-й отдельной транспортной авиационной эскадрильи).

    Согласно сообщению alexeyvvo , в настоящее время на 7062-й авиабазе наблюдается оживление деятельности по возвращению в строй противолодочных самолетов Ил-38. Один самолет Ил-38 из Николаевки был отправлен весной на капитальный ремонт на ОАО "20-й авиаремонтный завод" в Пушкин, а 17 июля состоялся облет после длительного хранения еще одного предназначеннного к модернизации Ил-38 с бортовым номером "23 красный". Ожидается, что данный самолет будет отправлен на модернизацию в вариант Ил-38Н с оснащением новой поисково-прицельной системой "Новелла".
   
    Взлет для облета после длительного хранения противолодочного самолета Ил-38 (бортовой номер "23 красный", заводской номер 081010810, серийный номер 108-10) авиации ВМФ России. Самолет был построен в 1970 году. Машина планируется к модернизации в вариант Ил-38Н. Николаевка, 17.07.2012 (с)
Прямая ссылка - http://alexeyvvo.livejournal.com/16471.html
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #21 : 22 Июля 2012 01:28:42 »
Цитата: WestMan от 21 Июля 2012  09:50:55
Зашел на форум почитать про полеты Ту-22 над Балтикой и вызванный этим резонанс (на майл.ру народ в комментах как всегда чудит), но...
Вест мэн полёты прошли великолепно, мы их сопровождали, мелкие эксцессы не отображены в нотах протеста, по крайней мере на данный момент. Все протесты с месячным опозданием я думаю рассматриваться не будут. По крайней мере шведский с посадкой Гриппена с аварийным остатком на авиабазе Заккяй (Шауляй), типа наши его зажали не рассматривался. Всем удачи, ждем новых залётов  ;D dance
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #22 : 22 Июля 2012 01:40:51 »
Цитата: berkut_64 от 21 Июля 2012  23:51:51
  Выкладываю материал об авиации ТОФа
Авиабаза Николаевка ...
   Беркут, тяжело читать типа слились, объеденились и т.д и т.п.  Единственное, время всё поставит на свои места. 3 года назад когда сливали несколько частей в одну, переживал что наш Покрышкинский полк погибает. Теперь вроде и не так обидно, название осталось бы в эскадрильи Ка-27 и отряде Ан-26, Покрышкин в гробу бы перевернулся.
Смотреть такие вещи страшно, сам летал за угол на самолете которому 21 год без ремонта и в заводской краске, вернее полном её отсутствии. Страшно. Недавно МА БФ перегнали Ан-26, морячки  который 9 лет простоял, тоже страшно за ребят было, пронесло. Вот это позитив!!! avacyi
   
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012 04:19:20 от hmur »
Записан

berkut_64

  • Гость
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #23 : 22 Июля 2012 10:48:24 »
Вот я про тоже, даже аммериканци не могут себе позволить уничтожить в/часть которая имеет большую историю и традиции, а у нас запросто. Ни история, ни традиции ни кого не интересуют. В одну АВБ сливают все и оставляют каждой твари по паре.
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #24 : 22 Июля 2012 14:38:45 »
Беркут, меня просто в дрожь бросает когда начинаю думать о происходящем, сколько частей с героической историей ушли в небытие, каков урон нанесен этими реформами и реформаторами. Такое ощущение что люди просто пришельцы и варвары какие то, режут по живому и без скальпеля, лгут в глаза и плевать что все понимают суть происходящего. С одной трибуны кричат про бессмертный подвиг народа и в это же время втаптывают в грязь и стирают в пыль память о подвигах этих людей, которые отдали Родине всё что имели, включая и жизнь wallbash
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #25 : 23 Июля 2012 00:12:36 »
Сам сейчас в Североморске-3, 1 и Мурманске. МА РФ - Слава!
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #26 : 23 Июля 2012 00:28:02 »
Ник, северу 3 пламенный привет с Балтики, палубникам привет персональный! Если знаешь то создателям новых фигур Подгузову и Кокурину привет с Балтики! dance
Записан

Оффлайн teoretik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 544
  • Карма: +54/-5
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #27 : 23 Июля 2012 00:29:02 »
Ершом морским  поболе закупись  )).    O0
Полярного дня тебе!  nu_nu
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012 00:35:01 от teoretik »
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #28 : 23 Июля 2012 00:32:31 »
Ок!
Кстати, сегодня общались с Кожиным, мое мнение: спокойный, грамотный и рассудительный офицер.
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Сегодня отмечается День авиации ВМФ
« Ответ #29 : 23 Июля 2012 01:10:19 »
Ник, Игорь Сергеевич очень грамотный и толковый офицер, с ним я тоже летал кстати в своё время когда он был зам. командующего МА БФ ну и лампасов у него тогда не было. Ток есть маленький нюанс, он может совершить поступок когда имеет выгоду, если этой составляющей нет, он и пальцем не шевельнёт
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2] 3   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Сегодня отмечается День авиации ВМФ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
В России отмечается День матери!

Автор Руся2000 Поздравления на Форуме !!!

1 Ответов
2471 Просмотров
Последний ответ 27 Ноября 2011 18:27:07
от Luftwaffe
Сегодня День Рождения Президента России с юбилеем Владимир Владимирович

Автор Красное Динамо Архив 2012 год

10 Ответов
6615 Просмотров
Последний ответ 08 Октября 2012 20:02:55
от alex77
Сегодня 98-я годовщина создания дальней авиации ВВС

Автор skiff00111 Архив 2012 год

8 Ответов
4824 Просмотров
Последний ответ 23 Декабря 2012 21:24:37
от NOK
Сегодня 25 января день штурмана ВМФ России

Автор skiff00111 Календарь

14 Ответов
6535 Просмотров
Последний ответ 25 Января 2019 11:31:01
от Ad
25 января в России отмечается как день Святой Татьяны.

Автор skiff00111 Архив 2013 года

1 Ответов
3317 Просмотров
Последний ответ 25 Января 2013 22:33:21
от Седой



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.