• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*31 Июля 2025 07:56:46
         

Правовой выпуск про порядок выплаты членам семьи без вести пропавшего в/сл.


Правовые аспекты выплат семьям без вести пропавших военнослужащих
В выпуске:
- Разъясним различия между юридическими понятиями "без вести пропавший" и "безвестно отсутствующий"
- Разберем законодательство по теме:
• Постановление Правительства РФ №524 от 14 июля 2000 года.
• Федеральный Закон №76-ФЗ от 27 мая 1998 года ("О статусе военнослужащих").
- Краткое содержание правил выплат.
- Размер выплат
- Продолжительность выплат
- Частые вопросы:
1. Чем регулируется порядок выплат.
2. Какие выплаты положены?
3. Кто имеет право на выплаты?
4. Последствия судебного признания безвестно отсутствующим.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Надбавки »
  • Надбавка за ученую степень

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вниз

Автор Тема: Надбавка за ученую степень  (Прочитано 259940 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Popeye

  • Каратель-кверулянт
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 402
  • Карма: +436/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" За 3000 сообщений Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #30 : 10 Февраля 2012 09:55:52 »

Что мешает требовать надбавки по приказу МО 200-2006 ?

Цитата: Ser Gio от 24 Января 2012  21:37:13
Ранее была предусмотрена приказом МО РФ 2006 года №200, который отменен.
Ибо приказ не отменен. Юридически действует (с изм. и доп., вступающими в силу с 09.08.2011)
С чего взяли, что он отменен?
Записан

Оффлайн Makedonski

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 188
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Мужской
  • Пришел, увидел, наследил.
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #31 : 10 Февраля 2012 10:11:08 »
Даже если ПМО № 200 отменен, то это никак не повлияет на оплату преподавательскому составу согласно 125-ФЗ, а вот простым смертным военным (не ППС), у которых есть степени и звания, выплаты к окладу 10% и 15% конечно под вопросом. Тем более ПМО № 200 противоречит 306-ФЗ.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 479
  • Карма: +2541/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #32 : 10 Февраля 2012 11:57:05 »
Цитата: gals от 10 Февраля 2012  09:55:52
С чего взяли, что он отменен?
Про то, что ПМО №200 министр обороны считает утратившим силу, написано в перечне, выложенном в соседней ветке.
Сразу предупреждаю: по поводу легитимности и законности этой писульки, также как по поводу законности использования не прошедшего Минюст 2700-го приказа - это не ко мне, это к Табуреткину.  :D
Записан

Оффлайн Popeye

  • Каратель-кверулянт
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 402
  • Карма: +436/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" За 3000 сообщений Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #33 : 10 Февраля 2012 12:37:15 »
Как смотрите на это основание?

в соответствии с Постановлением Правительства  от 2 июля 2006 г. № 343 «Об установлении надбавок за ученую степень и (или) ученое звание сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и военнослужащим, проходящим военную службу по контракту», установить:
ежемесячную надбавку за ученую степень «кандидат наук»– в размере 10 % к окладу по воинской должности.



ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июня 2006 г. N 343

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАДБАВОК ЗА УЧЕНУЮ СТЕПЕНЬ
И (ИЛИ) УЧЕНОЕ ЗВАНИЕ СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМ,
ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

В соответствии с Федеральными законами "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", "О статусе военнослужащих" и "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, таможенных органов Российской Федерации, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее - сотрудники и военнослужащие):
имеющим ученую степень кандидата наук, - надбавку в размере 10 процентов должностного оклада (оклада по воинской должности);
имеющим ученую степень доктора наук, - надбавку в размере 25 процентов должностного оклада (оклада по воинской должности);
имеющим ученое звание доцента, - надбавку в размере 10 процентов должностного оклада (оклада по воинской должности);
имеющим ученое звание профессора, - надбавку в размере 25 процентов должностного оклада (оклада по воинской должности).
Указанные надбавки не устанавливаются сотрудникам и военнослужащим, которым выплачиваются надбавки за ученую степень кандидата наук либо доктора наук и (или) за должность доцента либо профессора в соответствии с Федеральными законами "О статусе военнослужащих" либо "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".
Записан

Оффлайн Makedonski

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 188
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Мужской
  • Пришел, увидел, наследил.
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #34 : 10 Февраля 2012 12:46:56 »
Смущает одно обстоятельство - до настоящего времени нет постановления Правительства о внесении изменений в соответствующие акты Правительства в связи с изданием 306-ФЗ. Конечно оно будет и дата его будет конечно 30-31 декабря 2011 года и вступит оно с 1 января 2012 года, НО его нет.
Записан

Оффлайн Anker

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #35 : 29 Февраля 2012 19:17:08 »
В МВД этот вопрос утрясли!
Правила выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту

Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 января 2012 г.

Регистрационный N 22967

(кликните для показа/скрытия)
В соответствии с Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"1 - приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту.

2. Выплату ежемесячной надбавки за особые достижения в службе производить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных из федерального бюджета на денежное довольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, с 1 января 2012 года.

3. Признать утратившими силу в отношении военнослужащих внутренних войск МВД России:

3.1. Пункты 81-85 Инструкции о порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих внутренних войск МВД России, утвержденной приказом МВД России от 31 мая 2007 г. N 4792 (зарегистрирован в Минюсте России 5 июля 2007 г., регистрационный N 9759).

3.2. Приказ МВД России от 16 ноября 2009 г. N 874 "О дополнительной выплате отдельным категориям военнослужащих и гражданского персонала внутренних войск МВД России"3 (зарегистрирован в Минюсте России 25 декабря 2009 г., регистрационный N 15836).

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерала армии Н.Е. Рогожкина.

Министр

генерал армии Р. Нургалиев

1Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 45, ст. 6336.

2Российская газета, 2007, N 159.

3Российская газета, 2010, N 12.

Приложение

Правила выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту

1. Настоящие Правила определяют порядок выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе1 военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту 2 .

2. Надбавка устанавливается и выплачивается военнослужащим в процентах от оклада по воинской должности в следующих размерах:

Имеющим ученую степень:

а) кандидата наук - 15;

б) доктора наук - 30.

Проходящим военную службу на воинских должностях руководящего и научно-педагогического состава военных образовательных учреждений высшего профессионального образования:

а) доцента - 40;

б) начальника кафедры при наличии присвоенного установленным порядком ученого звания доцента или профессора - 40;

в) профессора - 60;

г) начальника института, заместителя начальника института по учебной работе, заместителя начальника института по научной работе при наличии присвоенного установленным порядком ученого звания профессора - 60.

Удостоенным почетных званий СССР, Российской Федерации - 50.

Проходящим военную службу в воинских частях (подразделениях) разведывательных и специального назначения, в учебных воинских частях (подразделениях) разведывательных и специального назначения и имеющим спортивные звания:

а) мастера спорта России - 30;

б) мастера спорта России международного класса - 50.

Награжденным медалями МВД России "За заслуги в управленческой деятельности" III, II и I степеней - 30.

3. Надбавка устанавливается приказами главнокомандующего внутренними войсками МВД России, командующих войсками оперативно-территориальных объединений, командиров соединений и воинских частей, начальников военных образовательных учреждений высшего профессионального образования и учреждений внутренних войск МВД России на основании рапорта военнослужащего и документов, подтверждающих право на получение выплаты в соответствии с пунктом 2 настоящих Правил.

4. Надбавка выплачивается со дня вступления военнослужащих в воинские должности, но не ранее дня присвоения ученых, почетных, спортивных званий, награждения медалью последней степени, принятия решения Министерством образования и науки Российской Федерации о выдаче диплома доктора наук (кандидата наук).

5. Надбавка выплачивается по день сдачи военнослужащими воинских должностей, но не позднее дня лишения их в установленном порядке ученых степеней, ученых, почетных, спортивных званий, медали (медалей).

6. Об утрате (изменении) оснований для выплаты надбавки военнослужащий докладывает рапортом непосредственному командиру (начальнику) не позднее трех дней со дня, когда военнослужащему стало известно об этом.

7. Выплата надбавки военнослужащим, имеющим несколько ученых степеней, почетных, спортивных званий, производится за одну ученую степень, за одно почетное звание, за одно спортивное звание, для которых установлен наибольший размер надбавки.

8. При наличии у военнослужащего права на получение надбавки по нескольким основаниям, установленным пунктом 2 настоящих Правил, размер надбавок суммируется, за исключением положений пункта 7 настоящих Правил.

9. Военнослужащим, проходящим военную службу на воинских должностях руководящего и научно-педагогического состава военных образовательных учреждений высшего профессионального образования, размер надбавки за ученую степень, исчисленный в соответствии с пунктом 2 настоящих Правил, устанавливается не ниже размера соответствующей надбавки за ученую степень, установленного законодательством Российской Федерации для работников, замещающих штатные должности в федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

10. Выплата военнослужащим надбавки производится одновременно с выплатой денежного довольствия.

1Далее - "надбавка".
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012 10:45:00 от lancepok »
Записан

Оффлайн Yasya09

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #36 : 29 Февраля 2012 19:28:20 »
Получается -  дело за малым - дождаться аналогичного приказа от Министра обороны?!
Записан

Оффлайн Anker

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #37 : 29 Февраля 2012 19:46:08 »
Если нас не кинут)))
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012 10:46:19 от lancepok »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 479
  • Карма: +2541/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #38 : 01 Марта 2012 10:52:24 »
Цитата: Yasya09 от 29 Февраля 2012  19:28:20
Получается -  дело за малым - дождаться аналогичного приказа от Министра обороны?!
Обещанного приказа в МО по три с лишним года ждут.  :D
Наглядный пример: ДК за переработку была введена ФЗ от 27 июля 2006 г  №153-ФЗ. Соответствующий этому закону приказ ФСБ - от 31 мая 2007 г. №278. А вот МО аналогичный приказ с натугой родил только в 2010 году: Приказ МО РФ от 14 02 2010 №80.  :D
Делайте выводы.  nu_nu
Записан

Оффлайн VOYAGER730

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: +47/-2
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #39 : 05 Марта 2012 14:05:33 »
Вывод сделал, еще, как советовал Ser Gio, чуть чуть поживу и если не увижу, то прямиком в суд. Осталось только выяснить кто ответчик, не то командир в/ч не то сам МО.
Записан

Оффлайн Anker

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #40 : 07 Марта 2012 19:34:26 »
Сегодня звонил в расчетный центр сказали что данная надбавка отменена.
Записан

Оффлайн VOYAGER730

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: +47/-2
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #41 : 08 Марта 2012 08:58:28 »
Ответ неправильный. Она не отменена, она просто отсутствует в приказе 2700, которым руководствуется ЕРЦ.
Обычное кидалово в надежде на то, что не сразу и не все обратятся в суд.
Или в ЕРЦ полагают, что военнослужащим внутренних войск МВД России надбавку за ученую степень (звание) платить надо, а военнослужащим МО - нет?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012 09:03:48 от VOYAGER730 »
Записан

Оффлайн Ser Gio

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 316
  • Карма: +237/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #42 : 08 Марта 2012 09:02:33 »
Цитата: Anker от 07 Марта 2012  19:34:26
Сегодня звонил в расчетный центр сказали что данная надбавка отменена.
Что Вы говорите? Какая неприятная новость.

Нашли куда звонить. Наверно, уборщица мимо проходила и трубку случайно взяла. Ну, в лучшем случае, курсант какой-нибудь ответил.
А Вы хотели услышать, что надбавка осталась?
Записан

Оффлайн VOYAGER730

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: +47/-2
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #43 : 08 Марта 2012 09:10:04 »
Нашего президента выбрали, с задержкой ДД он уже приказал разобраться и наказать кого попало.
Вопрос, кто теперь ему расскажет про произвол тетенек из ЕРЦ в отношении военных доцентов с кандидатами?
Записан

Оффлайн igorsoldat

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 192
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • Сын! Пока папа отдыхает!
Re: Надбавка за ученую степень
« Ответ #44 : 11 Марта 2012 21:46:39 »
Цитата: VOYAGER730 от 08 Марта 2012  08:58:28
Ответ неправильный.в ЕРЦ полагают, что военнослужащим внутренних войск МВД России надбавку за ученую степень (звание) платить надо, а военнослужащим МО - нет?
За ученое звание и там не платят  russian
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Надбавки »
  • Надбавка за ученую степень
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Выплата надбавки за ученую степень и ученое звание распоряженцам

Автор PavloRudo « 1 2 ... 5 6 » Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

85 Ответов
45609 Просмотров
Последний ответ 10 Марта 2025 18:52:01
от Abay
О доплате за ученую степень

Автор alex_bog Поиск руководящих документов

1 Ответов
5596 Просмотров
Последний ответ 02 Апреля 2012 14:02:23
от Протон Протонович
Ученая степень является ли поводом для доп. площади?

Автор seregasv81 Нормы жилья

8 Ответов
10910 Просмотров
Последний ответ 24 Сентября 2012 22:33:32
от Хмур
ФЗ 433 22.12.14: звание на одну ступень выше для военных имеющих ученую степень

Автор Ad « 1 2 ... 6 7 » Архив 2015 года

96 Ответов
61112 Просмотров
Последний ответ 09 Декабря 2015 22:54:09
от andryoe
Надбавка за ученую степень начальнику цикла

Автор Shishkandr74 Задаем вопросы заму по правовой.

1 Ответов
4310 Просмотров
Последний ответ 12 Февраля 2015 20:27:09
от Svooda


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.