• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Августа 2025 19:49:15
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • СБ ООН предупрежден о возможности грядущей войны

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: СБ ООН предупрежден о возможности грядущей войны  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skiff00111Автор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
СБ ООН предупрежден о возможности грядущей войны
« : 27 Марта 2013 19:05:26 »



  Власти Северной Кореи проинформировали Совет Безопасности ООН о том, что «ситуация на Корейском полуострове висит на волоске из-за провокаций ядерной войны со стороны США и их марионеток в Южной Корее». Об этом сообщает северо-корейского агентство KCNA.

Накануне руководство КНДР заявило, что стратегические ракетные войска и дальняя артиллерия страны приведены в полную боевую готовность и в любой момент могут нанести удар по военным базам США и Южной Кореи.

Заявление о подготовке к войне со стороны Пхеньяна прозвучало после того, как вблизи северо-корейской границы были замечены американские бомбардировщики Б-52.

В Сеуле и Вашингтоне появление военных самолетов около границы КНДР объяснили военными учениями «Молодой орел», которые проводятся военнослужащими двух стран с 1 марта до 30 апреля. При этом на заявление Пхеньяна о полной боевой готовности министр обороны Южной Кореи сообщил, что какой-либо «необычной активности» на территории КНДР не замечено.

Отношения между США, Южной и Северной Кореей резко обострились после того, как Пхеньян провел очередной испытание ядерного оружия. В ответ на это Вашингтон и ООН ввели новые экономические санкции против КНДР, а Сеул организовал военные учения с американцами.

http://topwar.ru/26016-severnaya-koreya-predupredila-sb-oon-o-gryaduschey-voyne.html
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • СБ ООН предупрежден о возможности грядущей войны
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Каковы реальные возможности госинспекции по труду?

Автор lancepok Архив 2010 год

8 Ответов
6569 Просмотров
Последний ответ 26 Августа 2009 08:29:48
от lancepok
О ситуации в отечественном ОПК и возможности импортозамещения

Автор Ad « 1 2 ... 12 13 » Новости

184 Ответов
60212 Просмотров
Последний ответ 31 Января 2024 19:29:00
от rnd
Бонус в виде контракта с момента призыва и возможности выбрать место службы

Автор Ad « 1 2 » Архив 2015 года

18 Ответов
10134 Просмотров
Последний ответ 12 Января 2015 22:02:39
от lancepok
О теоретической возможности введения контроля за тратой ЖС

Автор lancepok « 1 2 3 4 5 » Флейм, споры, эмоции

66 Ответов
37266 Просмотров
Последний ответ 05 Марта 2022 13:52:43
от novik
Шойгу о возможности включения военных в систему гражданского медстрахования ОМС

Автор Ad « 1 2 3 » Архив 2016 года

36 Ответов
15752 Просмотров
Последний ответ 16 Ноября 2016 10:38:13
от BAKUGAN



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 28.