• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*29 Января 2026 03:43:02
         

Правовой выпуск про улучшения жилусловий в/сл после получения субсидии или ГЖС


Разберем возможность повторного получения жилищной субсидии или сертификата военнослужащим при изменении состава семьи.
В выпуске:
- Законодательная основа получения жилищной субсидии.
- Почему после получения субсидии военнослужащий признается обеспеченным жильем и теряет право на повторное предоставление.
- Если изменяется состав семьи - появляется ли возможность подать заявление на улучшение жилищных условий.
- Судебная практика по теме и какую роль тут играют учетная норма и размер площади, приобретенной с использованием субсидии.
- Примеры, когда и при каких условиях военнослужащий смог улучшить свои жилищные условия.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • События в нашей стране и за рубежом (Модераторы: Ad, Хмур, nat32, edkudin) »
  • Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 34   Вниз

Автор Тема: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет  (Прочитано 137735 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #120 : 31 Июля 2013 23:24:31 »
faiter737, я вас уважаю, как художник - художника (авиация всё таки!).
Вы объясните мне, какие войны Вас подстерегают? Вы разговаривали с МИД? Именно МИД даёт рекомендации Президенту, какая политическая и военная обстановка окружает Россию и к каким конфликтам надо быть готовым. А тот в свою очередь даёт указание МО. И только потом можно говорить о том, какое оружие нам надо. А российский МИД сегодня говорит, что Украина наш брат, а завтра Генштаб говорит, российским военным, находясь в отпуске нельзя вставать на учёт в украинских военкоматах. Я спрашиваю у своего "чекиста" - почему? Ответ: так они вычисляют наши новые наименования частей и места их дислокации. Я выпал в осадок.
Наш разговор, "ребят исполнителей" носит чисто дилетантский характер. Кроме приколов и демонстрации своей некомпетентности в таких вопросах, мы ничего не обсудим.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013 23:28:41 от USSR »
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #121 : 31 Июля 2013 23:26:07 »
Цитата: USSR от 31 Июля 2013  23:12:13
Зачем нам такое оружие? Мы что, живём в стране, которая является лидером мировых стандартов, в стране, чей президент уважаем всеми лидерами передовых стран мира, в стране, которая построила лучшую в мире модель взаимодействия власти с обществом, в стране, которая решает все национальные, политические, экономические, религиозные вопросы не нарушая свободу слова и права человека, в стране, которая является примером для всех стран СНГ, G7, G20, в стране, чей уровень жизни граждан является подражанием и завистью всего остального мира, в стране чья валюта, продукты питания, автомобили, одежда, бытовая техника... идёт на экспорт в другие страны мира?
Вот когда мы достигнем всего этого, вот тогда нам нужно будет такое оружие, как ТААКР для защиты себя, нашего образа жизни и стран выбравших такие же демократические ценности.
А пока.., получаем 2 штуки баксов в месяц, курим бамбук, набиваем брюхо и рассказываем всем, что "ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО?"
СССР, снимите розовые очки, какая нахрен демократия, где вы её видели, тем более в США. За крайние 20 лет эти пендосы столько наворотили в навязывании своей пиндоской демократией, Ирак, Югославия, Афганистан, Сирия, Ливия, Египет. Вам этого мало. О чём вы поёте, неотразимый вы наш. Там пролито столько чужой крови для достижения своих меркантильных интересов. США страна понимающая только силу, и только сила способна остановить их, как и только сила способна поддержать государство на плаву. Все эти разговоры про демократию, разговор пустозвонов, нет ни одной страны с демократическим строем, есть только стран которые создали иллюзию подобия демократии, но если любой человек встанет на пути государства (считай клики управляющей страной), его просто сотрут в порошок, вот вам и демократия
А по теме авианосцев смотрите выше.
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #122 : 31 Июля 2013 23:32:18 »
СССР, война не прекращается никогда, просто она меняет свои формы, переходя из открытого военного противостояния в экономические войны. Ну и так для информации. мы может и не являемся страной лидером, хотя может и бешенно к этому стремимся, но прошу не забывать что наша страна является обладателем огромных  ресурсов, как природных, так и территориальных, а как говориться друг у России один-её вооруженные силы. Или вы не согласны?
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #123 : 31 Июля 2013 23:34:00 »
Цитата: faiter737 от 31 Июля 2013  23:26:07
... только сила способна поддержать государство на плаву...
Я так понимаю, под этими словами Вы понимаете военную силу. Так? Если так, то мы с Вами по разные стороны баррикад. Мы стоим на принципиально разных платформах.

Цитата: faiter737 от 31 Июля 2013  23:32:18
... как говориться друг у России один - её вооруженные силы. Или вы не согласны?
Не согласен.
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #124 : 31 Июля 2013 23:39:22 »
А США по вашему-демократическая страна?
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #125 : 31 Июля 2013 23:42:40 »
Цитата: faiter737 от 31 Июля 2013  23:32:18
...наша страна является обладателем огромных  ресурсов, как природных, так и территориальных...

Что Вы за них так печётесь? Они Вам, что ли принадлежат? Вам на счёт в Сбербанке капает каждый год от добычи алмазов, нефти, газа...?

Цитата: faiter737 от 31 Июля 2013  23:39:22
А США по вашему-демократическая страна?
Да.
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #126 : 31 Июля 2013 23:56:58 »
Нам действительно с вами не по пути, я бы сказал диаметрально противоположные позиции, а пекусь потому что не хочу что бы мои дети говорили на английском или китайском языке, а разговаривали на языке своих предков.
Сила государства в первую очередь это защитить себя, и армия выполняет эти функции, поэтому ни одно государство имеющее ценности не может быть самостоятельным не будучи способным защитить себя от врагов внешних и внутренних
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013 23:59:50 от faiter737 »
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #127 : 01 Августа 2013 00:01:26 »
Цитата: faiter737 от 31 Июля 2013  23:56:58
...пекусь потому что не хочу что бы мои дети говорили на английском или китайском языке...
Мне в школе говорили, что если бы немцы победили, то все в СССР говорили бы на немецком языке.  :D
faiter737, я был о Вас другого мнения.

Цитата: faiter737 от 31 Июля 2013  23:56:58
Сила государства в первую очередь это защитить себя...
Сила государства в народе, в детях, в обеспеченной старости, в качественной медицине, в сменяемости власти, свободе слова и остальных демократических ценностях, из которых состоит демократическое государство и его система. А армия нужна, только для защиты этой системы.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013 00:09:36 от USSR »
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #128 : 01 Августа 2013 00:17:50 »
Свыше 27 миллионов так и не узнали об этом, они просто были лишними и их просто уничтожили, как уничтожили миллионы французов, поляков евреев и кучу других национальностей. Если вы думаете что победа Германии принесла бы освобождение для русского народа, то мне вас очень жаль. Если вы считаете что приход пиндосов, французов, англичан принесёт нам демократию, то вы опасный человек и я бы к вам присмотрелся. Потому что никто не даст нам ничего, они просто возьмут что им надо. И не надо превозносить пендосов в ихних демократических достижениях, копните поглубже и посмотрите, так ли у них всё хорошо.
Ну и по теме, так для поддержания своей демократии они обладают 10 атомными авианосцами с общим самолётным парком около 1000 самолётов, которые такому тупому как я помогут понять все прелести демократии, если моё мнение отличается от ихнего демократического :D
ЗЫ Я так понимаю с вами можно долго дискутировать, но для этого есть другие ветки и темы. В данной теме по строительству авианосцев от вас я услышал только что они не нужны потому что они не нужны, ни одного довода или аргумента вы не превели. Спорить о необходимости сильной армии для защиты государства с Вами я не намерен, предлагаю вернуться в тему chect_imeu
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013 00:21:43 от faiter737 »
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #129 : 01 Августа 2013 00:27:49 »
Пока ваше мнение, отличающееся от ихнего, не мешает миропорядку, то вы им не интересны. Но, как только Вы будете пропагандировать или что ещё хуже, распространять свой дикий образ жизни, который ведёте внутри России, на Европу или не дай Бог весь мир, вот тогда вами заинтересуются.
Одни уже пытались сотворить Мировую революцию. Забыли? СССР говорил о неизбежности всепланетного объединения человечества в справедливом коммунистическом обществе: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем". Лучше не надо. Лучше стройте свою "суверенную демократию" в пределах России, а ещё лучше в пределах Кремлёвской стены.
 chect_imeu
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013 00:32:53 от USSR »
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #130 : 01 Августа 2013 00:38:28 »
Ага, а Иракцы с Югославами строили наполеоновские планы по отжатию Аляски у США, за что конечно же и поплатились. СССР, не смешите мои подковы, США сами определяют себе врагов в зависимости от целей и задач которые в данный момент стоят перед ними. Нужен был Ирак и где теперь Ирак и охрененная демократия, а сколько людей они там поваляли-они тоже им мешали? А где гарантия что завтра пиндосы не назначат врагом Россию и кто их остановит, какая демократия? Поэтому нам с вами не по пути.
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #131 : 01 Августа 2013 00:42:44 »
Напомню, что в Югославии СССР пытался насадить советский образ жизни. НАТО вторглось в Югославию в 1999 году, чтобы положить конец войне, развязанной Слободаном Милошевичем. Их целью было само государство Югославия: его экономика и политический строй. Затем территория перешла под управление ООН. Сейчас в регионе безопасность обеспечивают силы НАТО, а экономику поддерживают ЕС и Саудовская Аравия. НАТО дали свободу албанцам в Косово от угнетавших их сербских коммунистов. Страны которые были частью Югославии сейчас либо в ЕС, либо кандидаты, народ с  российской глубинки ездит туда на заработки - туалеты чистить, за детьми смотреть. Уверен, что лет через 30 страны Югославии будут жить также как сейчас в Японии, Европе и Южной Корее.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013 00:46:49 от USSR »
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #132 : 01 Августа 2013 00:46:10 »
СССР, мне вас искренне жаль, нам больше неочем говорить. Вы просто выдергиваете факты для аргументации, ладно бог вам судья в ваших деяниях chect_imeu
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #133 : 01 Августа 2013 01:11:42 »
Деяния, у нас с Вами faiter737, одни - исполнять приказы командования. А вот мировоззрение разное... chect_imeu
Записан

Оффлайн Apwfis

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Карма: +3/-0
Re: Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
« Ответ #134 : 01 Августа 2013 03:02:08 »
Цитата: teoretik от 31 Июля 2013  19:39:24
я за ТААКР , сочетающий в себе элементы крейсерского вооружения (артиллерию; противолодочные, зенитные, противокорабельные ракетные комплексы) и авиационное вооружение.
+Возможность выполнять задачи не только в составе больших групп охранения, но и самостоятельно (с небольшим эскортом), что влечет за собой меньшие затраты на конечном результате.

человек компетентный пишет http://ic.pics.livejournal.com/ansokolov39/52049723/226316/226316_original.png
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 34   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • События в нашей стране и за рубежом (Модераторы: Ad, Хмур, nat32, edkudin) »
  • Д.Рогозин: потребности в строительстве авианосцев в России пока нет
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Д.Рогозин запустит на России 24 программу про ВПК

Автор Ad Архив 2013 года

5 Ответов
3605 Просмотров
Последний ответ 27 Февраля 2013 15:40:58
от Император
Военная ипотека - поводов для волнений пока нет

Автор Ad « 1 2 3 4 5 » Новости

71 Ответов
33683 Просмотров
Последний ответ 29 Декабря 2025 12:43:53
от Ad
Шаманов рассказал какие потребности военных игнорирует кабмин и чем это чревато

Автор Ad Архив 2019 года

8 Ответов
10183 Просмотров
Последний ответ 11 Октября 2019 10:24:01
от baksititon
Участите в долевом строительстве до получении субсидии

Автор Aleksandrovich Вопросы по жилью юридического характера

0 Ответов
1769 Просмотров
Последний ответ 23 Октября 2019 20:26:49
от Aleksandrovich
Отменяют поднаем при участии в долевом строительстве своим бюджетом

Автор Раиль206 Поднаем

8 Ответов
2550 Просмотров
Последний ответ 20 Июня 2024 16:51:44
от Главатских Юрий


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: ВладимирИ, см. профильную тему получение субсидии на жилье на членов семьи.
    27 Января 2026 16:35:36
  • ВладимирИ: Добрый день! Подскажите, если ребенок 19 лет учиться в другой стране, положена ли на него выплата жилищной субсидии?
    27 Января 2026 12:40:10
  • lancepok: Цитата: Делопроизводитель
    Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм?
    Обсуждалось в теме Двое военнослужащих в однокомнатной квартире. А случай, когда эти военнослужащие являются супругами, в теме 2 поднаема на семью из 2х военнослужащих.
    23 Января 2026 20:35:11
  • Делопроизводитель: Подскажите пожалуйста. Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм? У обоих договора найма на руках
    23 Января 2026 16:53:26
  • lancepok: Fedor2121, см. тему Материальная ответственность военнослужащих.
    18 Января 2026 23:11:07
  • VOYAGER730: Любой
    18 Января 2026 20:47:34
  • Fedor2121: Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, материально ответственным лицом может любой военнослужащий или только тот, у кого должность Начальник или командир?
    18 Января 2026 19:52:54
  • lancepok: Цитата: Екатерина Шушарина
    могу ли претендовать на статус ветерана боевых действий?
    См. профильную тему Удостоверение "ветеран боевых действий".
    26 Декабря 2025 22:23:03
  • lancepok: Цитата: braznikovandrej
    есть ли отчет 3 ртг с рабочими формулами?
    В чате - точно нет, чат не для вопросов. Поищите профильную тему и задайте вопрос там.
    26 Декабря 2025 22:18:16
  • Екатерина Шушарина: Здравствуйте, являюсь действующей военнослужащей ПВ, на территории Крыма с 2017 года, могу ли претендовать на статус ветерана боевых действий?
    26 Декабря 2025 21:08:46
  • braznikovandrej: добрый вечер, есть ли отчет 3 ртг с рабочими формулами?
    26 Декабря 2025 17:31:12
  • lancepok: Уважаемый АнатДем! Я думаю Вам лучше перейти в тему Проблема с оформлением пенсии, так как чат по определению не предназначен для ответов на вопросы и технически не приспособлен для обсуждения вопросов, на которые в двух словах не ответишь.
    24 Декабря 2025 20:16:00
  • АнатДем: Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, по проблеме продолжения выплат российской военной пенсии после вынужденного из-за депортации переезда из Латвии в Беларусь.При обращении с этим вопросом в МО РФ мне отказали в продолжении выплат российской пенсии, однзначно посоветовали обратиться к властям Беларуси за пенсией. Я бы и непротив, если бы она стояла вровень с российской. Я-гражданин России, уволен по ст.59г еще в далеком1991 году, подполковник.Р
    24 Декабря 2025 19:35:36
  • partizan: Увольнение женщины-военной по предельному.срок 22.01.26.кадры тупят,тянут.помогите.можно в личку
    23 Декабря 2025 10:13:39
  • partizan: Товарищи, нужна юр помощь
    23 Декабря 2025 10:12:06
  • lancepok: cr0wn, ответил Вам в теме.
    14 Декабря 2025 20:31:05
  • cr0wn: Есть ли ограничение по СРОКАМ при реализации права изменить место жительства,указанные в п.14 ст.15. закона "О статусе военнослужащих"?
    14 Декабря 2025 17:34:41
  • lancepok: Абдугафор, пункт 17 статьи 15 ФЗ ОСВС, это не про "получить выплату на жильё", а про "предоставить жильё или жилищную субсидию вне очереди тем, кто уже поставлен на учет нуждающихся в постоянном жилье". Подробнее см. тему Военнослужащие, имеющие детей инвалидов. Можете Вы попасть на этот учет имея менее 20-ти календарных лет службы зависит от того, когда у Вас был заключен первый контракт "до 1998 г" или "после 1998 г", а так же от Вашего соответствия ст.ст. 51 и 53 ЖК РФ. Подробности см. в теме Признание нуждающимся в получения постоянного жилья (постановка на учёт) и других темах раздела "Постоянное" жильё.
    06 Декабря 2025 19:22:01
  • Абдугафор: Доброго времени суток. Являюсь действующим военнослужащим, выслуга более 10 лет. С супругой воспитываем троих детей один из которых ребенок-инвалид. Вопрос, могу ли я при наличии данной выслуги лет получить выплату на собственное жилье на основании "Федеральный закон от 30 ноября 2024 г. № 437-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе военнослужащих", а именно абзац пятый пункта 17 статьи 15 после слова "детей" дополнить словами "либо одного и более ребенка-инвалида"?!
    06 Декабря 2025 14:26:45
  • lancepok: Andreigood, см. тему Увольнение в период частичной мобилизации.
    06 Декабря 2025 11:42:20


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.