• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*08 Ноября 2025 09:30:11
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • Лукашенко прельстился землями Калининградской области

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Лукашенко прельстился землями Калининградской области  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красное ДинамоАвтор темы

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 136
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Лукашенко прельстился землями Калининградской области
« : 11 Октября 2013 21:23:05 »
Президент Белоруссии заявил, что готов сделать из региона «цветущий край», если эти земли Москва передаст Минску
Александр Лукашенко стал главным ньюсмейкером пятницы. Президент Белоруссии дал большую пресс-конференцию для российских журналистов в Минске. Общение продолжалось пять с половиной часов, и многие его заявления вызвали у наблюдателей реакцию сравнимую с шоком.

Белорусский лидер пожаловался, что не может построить себе арабские эмираты из-за пошлин на российскую нефть, предложил раздарить акции «Уралкалия» и признался, как он устал от частников.

Также Лукашенко сообщил о том, что в 90-е годы он отдавал приказ расстреливать бандитов. Эксперты отмечают, что Лукашенко в этот раз превзошел сам себя, захотев присоединить Калининградскую область.

Цитаты:

«Я говорю часто — отдайте нам Калининградскую область. Мы каждый гектар, каждую сотку земли там распашем и сделаем из нее цветущий край».

«У нас по Калининграду позиция еще более жесткая, чем у российского руководства. Я считаю, что это наша земля. В хорошем смысле этого слова. Я не претендую на то, чтобы завтра забрать Калининград, но если можно было бы — то с удовольствием».

«Мы недавно с Путиным в Калининграде летели на вертолете. Я смотрю, вы же не пашете землю. В Советском Союзе были самыми лучшими, процветающий край был. Я Владимиру Владимировичу говорю: слушай, отдай вот эти и эти земли. Мы их распашем и будем заниматься сельскохозяйственным бизнесом».

Высказывание Лукашенко по поводу Калининградской области прокомментировал Business FM вице-президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

«Отрадно слышать, что президент Белоруссии считает Калининград своей землей. В плане Советского Союза, возможно, он и прав, но стоит отметить, что Калининградская область всегда была отдельным анклавом, и с точки зрения культурного состава, и с точки зрения религиозного изначально состава. И в этом плане, у нее больше общего, например, с Германией, чем с Белоруссией, в той или иной степени.

Но понятно, что если по такой системе двигаться дальше, то можно вернуть, соответственно, и Украине, и, например, Молдове значительные части. Но и некоторую часть у Белоруссии можно забрать. Калининградская область является стратегической. Конечно же, ни о какой передаче территорий речь не пойдет». 
http://news.mail.ru/politics/15160705/?frommail=1
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Лукашенко прельстился землями Калининградской области
« Ответ #1 : 11 Октября 2013 22:22:55 »
Самое страшное что так сказать даже в виде шутки в нормальной стране невозможно.
Мы не холопы. У нас нет юрьева дня нас нельзя дарить с вотчиной.
Мы Граждане.
Путин и лука думают иначе видно
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • Лукашенко прельстился землями Калининградской области
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Верните ВПД Калининградской области!

Автор РККА Архив 2014 года

5 Ответов
4577 Просмотров
Последний ответ 08 Марта 2014 03:35:29
от РККА
А.Лукашенко, армия Белоруссии, Российская база в РБ

Автор Ad « 1 2 3 4 5 » Новости

72 Ответов
29634 Просмотров
Последний ответ 06 Февраля 2025 11:23:39
от Ad
А.Лукашенко предложил белорусам два варианта НАТО или Россия

Автор Ad Архив 2019 года

2 Ответов
2506 Просмотров
Последний ответ 04 Июля 2019 10:18:37
от Космос2000
Мотострелковую дивизию МО сформируют в Калининградской области

Автор Ad Новости

7 Ответов
5106 Просмотров
Последний ответ 07 Декабря 2020 17:13:44
от Ad
Минобороны усилит сухопутную группировку в Калининградской области

Автор Ad Архив 2021-22 гг.

0 Ответов
1991 Просмотров
Последний ответ 03 Февраля 2021 11:12:25
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 30.