• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*19 Июня 2025 21:38:12
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военкомат »
  • Военным пенсионерам »
  • Пенсии »
  • Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 203   Вниз

Автор Тема: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?  (Прочитано 1354410 раз)

cres и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIОNАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« : 29 Октября 2014 21:01:44 »
(кликните для показа/скрытия)
ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 611455-6

Внесен Правительством
Российской Федерации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЧАСТИ ВТОРОЙ СТАТЬИ 43 ЗАКОНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ,
ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ,
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,
УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,
И ИХ СЕМЕЙ" В СВЯЗИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О ФЕДЕРАЛЬНОМ
БЮДЖЕТЕ НА 2015 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2016 И 2017 ГОДОВ"

Статья 1

Приостановить до 1 января 2016 года действие части второй статьи 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 9, ст. 328; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 49, ст. 4693; 1998, N 30, ст. 3613; 2002, N 27, ст. 2620; N 30, ст. 3033; 2003, N 27, ст. 2700; 2007, N 49, ст. 6072; 2011, N 46, ст. 6407).

Статья 2

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2015 года.

Президент
Российской Федерации

Источник: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=123179#utm_campaign=uzw&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body
Цитата: sstena от 23 Марта 2021  14:43:09
На РОИ в сентябре 2020 года началось голосование за петицию об отмене понижающего коэффициента и возврате военных пенсий! Давайте покажем власти, что нас очень много и мы готовы объединяться для решения наших проблем!
Голосование на СОИ  - реальный механизм обратить на нас внимание!!! Перешлите это сообщение всем военным пенсионерам, кого знаете,попросите проголосовать и распространить по всей стране!!! Этот вопрос многолетний и прошёл множество судов и обращений, но каждый шёл в одиночку, давайте попробуем вместе!!! https://www.roi.ru/70721/
Обсуждается здесь https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=26772.msg657491#msg657491

Помимо "понижающего коэффициента в данной теме также рассматриваются другие варианты индексации военных пенсий.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2024 23:03:01 от lancepok »
Записан

Оффлайн WARFOLOMEY

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 288
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #120 : 06 Ноября 2014 10:52:36 »

Власти решили увеличить пожизненное содержание судей - соответствующую поправку в бюджет 2015 года объяснили присоединением Крыма.
Правительство внесло поправку к проекту федерального бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. Она предполагает увеличение средств на пожизненное содержание судей: в частности, в следующем году эта сумма составит 2,4 миллиарда, сообщает РАПСИ. Чиновники заявили, что неправильно посчитали количество судей, которые уйдут в отставку, и связано это прежде всего с увеличением территории РФ.

(кликните для показа/скрытия)
Комитет Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов рекомендовал поправку к принятию. Однако окончательно все поправки утверждает профильный комитет Госдумы по бюджету и налогам.

Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Андрей Исаев прокомментировал предложение кабмина: "Поправка внесена правительством РФ, предлагается увеличить ассигнования на пожизненное содержание судей. Предполагается, что количество судей, которые уйдут в отставку, будет несколько большим, чем это предполагалось во время чтения бюджета".

24 октября в первом чтении был принят проект бюджета на 2015-2017 годы. По словам Исаева, обновление судейского корпуса будет происходить более интенсивно, чем планировалось. "У нас увеличивается численный состав судей, в том числе уходящих в отставку, из-за Крыма и Севастополя", - добавил он.

Кабинет министров предлагает добавить на содержание судей в 2015 году 2,4 миллиарда, в 2016-м - 3,22 миллиарда, а в 2017-м - 4,78 миллиарда рублей. Заметим однако, что неизвестно, за счет чего будет увеличена доля расходов на судей, так как ситуация с бюджетом остается довольно шаткой из-за уменьшающихся цен на нефть. Проект бюджета был основан на прогнозе Минэкономразвития при цене нефти в 100 долларов за баррель, отмене западных санкций с 2015 года и последовательном ускорении темпов роста экономики. При составлении бюджета чиновники исходили из цены в 96 долларов за баррель.

Однако в настоящее время цены упали ниже 80 долларов: в ходе торгов в Нью-Йорке они снизились до 76,22 доллара за баррель. Министр финансов Антон Силуанов ранее заявлял, что каждый доллар, утекающий из стоимости барреля нефти, - это минус 70 миллиардов рублей из российского бюджета. В этой связи российский бюджет, по всей видимости, придется пересмотреть исходя из новой цены на нефть, и какие статьи расходов будут сокращены, пока неизвестно.

Силуанов в октябре говорил, что при сохранении плохой экономической ситуации Минфину потребуется около 500 миллиардов рублей из Резервного фонда для исполнения заложенных в бюджете расходов.

В сентябре правительство уже корректировало, по выражению Дмитрия Медведева, "и так достаточно напряженный бюджет" из-за западных санкций и с учетом замедления темпов роста экономики, сокращения инвестиционного и потребительского спроса, а также ускорения инфляции и оттока капитала. В частности, в бюджет теперь заложены дополнительные расходы на поддержку отечественных компаний, пострадавших от санкций.

Добавим, что проект бюджета Венесуэлы на 2015 год, например, сформирован из расчета среднегодовой стоимости барреля нефти в 60 долларов США. Президент России Владимир Путин между тем уверен, что нефтяные цены скоро выровняются, так как, по его мнению, никто на рынке не заинтересован, чтобы они опускались ниже 80 долларов.
http://www.newsru.com/russia/06nov2014/budget.html
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #121 : 06 Ноября 2014 14:10:36 »
некорректный заголовок и статья в целом.
Увеличивается не содержание судей, а сумма на их содержание, которая, при условиях роста количества судей на пенсии, должна расти естественным образом.
Это ведь как в том анекдоте: "Папа, теперь ты будешь меньше пить?"
В данном случае, все мы (кроме судей) теперь будем меньше есть.
А почему бы судьям не ужаться вместе с военпенсами? nu_nu nu_nu nu_nu
Записан

Оффлайн Tankist-56

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #122 : 06 Ноября 2014 16:48:56 »
Все пройдет по закону
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #123 : 07 Ноября 2014 12:23:03 »
Цитата: chistyk от 30 Октября 2014  18:00:09
Вы, уважаемый, в России живете...Отвыкайте от "зелени"... :)

ДД стало 1090 баксов. Опускаемся всё ниже и ниже. Скоро автомобили будут роскошью, потом заморские разносолы исчезнут с офицерского стола, потом аудиовидеотелетехника станет не доступна... Всё нормально, падаем!  :D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014 12:31:09 от lancepok »
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #124 : 07 Ноября 2014 12:24:52 »
Цитата: аникей от 05 Ноября 2014  14:32:21
кому сократили пенсию?
Мне. Было 700$ стало 400$. Хотите поспорить? :D
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #125 : 07 Ноября 2014 12:33:56 »
А почему не в йенах? :D
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #126 : 07 Ноября 2014 12:37:10 »
Потому что, я живу в Европе, а не в Японии. Покупаю немецкую машину, польские яблоки, швейцарский сыр, французские круассаны, норвежскую селёдку, итальянское пальто...  :D
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 628
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #127 : 07 Ноября 2014 12:49:56 »
Так если в евро или фунтах - вообще нищий.
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #128 : 07 Ноября 2014 12:58:11 »
Пенсия сократилась в разы. Вот так стоял вопрос. И ответ на него - да, сократилась.
С падением цены на нефть и как следствие, уменьшением валютного курса рубля, пенсию сократили. Это факт. Как факт и то, что кроме продажи нефти, Путин не способен за 15 лет создать рабочие места, рыночную экономику, увеличить зарплаты... Всё держится на нефти. Нефть упала - всё рассыпалось.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014 13:38:10 от USSR »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 403
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #129 : 07 Ноября 2014 13:27:09 »
Цитата: USSR от 07 Ноября 2014  12:58:11
увеличением валютного курса рубля
Вы хотели сказать, "уменьшением"?  :D
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #130 : 07 Ноября 2014 13:36:52 »
Цитировать
Пенсия сократилась в разы. Вот так стоял вопрос.

На текущий момент-Ложь! Хотя бы, исходя из того, что падение на 30-40% рубля к доллару ни как не соответствует определению в разы!




« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014 13:40:42 от chistyk »
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #131 : 07 Ноября 2014 13:37:27 »
lancepok, спасибо. Исправил. Конечно уменьшением.  :D.
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #132 : 07 Ноября 2014 13:55:26 »
тема умерла dance
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #133 : 07 Ноября 2014 14:44:20 »
Цитата: USSR от 07 Ноября 2014  12:37:10
Потому что, я живу в Европе, а не в Японии. Покупаю немецкую машину, польские яблоки, швейцарский сыр, французские круассаны, норвежскую селёдку, итальянское пальто...  :D

Давно подозревал, что не в России. ;D
Я, к слову, живу в европейской части огромного евро-азиатского государства. Покупаю российские яблоки, голландский, российский, ламбер, тильзитер и т.д. от башкирского, чувашского и пр.,  производителей, сыр, французские( местного хлебзавода) круасаны, тихоокеанскую селедку и отечественную осетрину, а так же отечественную куртку типа "Аляска" от московского производителя.
Может все дело в этом?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014 14:51:23 от chistyk »
Записан

Оффлайн пользователь

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Карма: +35/-0
Re: Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
« Ответ #134 : 07 Ноября 2014 16:44:47 »
Цитата: Protege от 29 Октября 2014  21:57:01
А теперь пора задуматься - при ком было лучше, при Сердюке или при Шойгу. Сердюка не уважау (это еще мягко сказано), Шойгу уважаю. Но как-то уже 2 года простили повышение зарплаты, теперь пенсии.  Уже напрягает. Сергей Кужугетович, задумайтесь о своем рейтинге.

ха, он свой рейтинг в МЧС набрал на ХЗ сколько лет вперед, и по ходу принцип " один за всех и все за одного" не действует. и сра.. они хотели на всех главное им хорошо imho army
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 203   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военкомат »
  • Военным пенсионерам »
  • Пенсии »
  • Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Получение ГЖС, оставят ли за штатом?

Автор chij555 « 1 2 » ГЖС

29 Ответов
18477 Просмотров
Последний ответ 29 Января 2011 13:12:53
от chij555
Материальная помощь - отменят ли и когда ?

Автор Галина554 Архив 2010 год

1 Ответов
5911 Просмотров
Последний ответ 04 Июня 2010 07:00:25
от Tyron
а не отменят ли закон о новом денежном довольствии

Автор skaut Архив 2012 год

11 Ответов
8406 Просмотров
Последний ответ 20 Марта 2012 16:03:46
от rendak1969
Военных отставников не оставят без квартир, сняв запрет на увольнение?

Автор Ad Архив 2014 года

12 Ответов
8553 Просмотров
Последний ответ 02 Июня 2014 07:55:06
от AlexAn
2 тысячи в месяц призывникам оставят еще на год

Автор Ad Архив 2018 года

13 Ответов
6386 Просмотров
Последний ответ 21 Ноября 2017 17:56:29
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45
  • Павел14: Всех приветствую🖖 Столкнулся вот с такой ситуацией: Ездил в отпуск с супругой (она сотрудник фсин) им положена компенсация за проезд на себя и одного члена семьи, но для получения компенсации необходима справка что я не брал впд на себя и одного члена семьи, в части впдист мне выдал справку на требовании и сказал что моё впд сгорает так как на меня супруга получит кампенсацию за проезд, сутки на дорогу мне тоже не пересчитали т. К. Я не выписывал впд.  Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию.)))
    30 Мая 2025 23:51:06
  • lancepok: Сергей Гладышев, в чате (по-русски "в болталке") консультаций не бывает, рекомендую тему ВПД: общие вопросы и вопросы, не поддающиеся классификации.
    29 Мая 2025 19:42:26
  • Сергей Гладышев: Здравствуйте. Я сын погибшего военнослужащего. Мне на данный момент 43 года. Отец погиб в 1984 году, рядовой, служил строчку. Вопрос: положен ли мне контейнер от В.К для перевозки личного имущества при переезде на ПМЖ в другой город. В В.К сказали читать 815 приказ М.О РФ пункт 66. Если положено, то в какаой ВК обращатся, по месту жительства, по месту призыва отца, по месту приезда на ПМЖ. Спасибо.
    29 Мая 2025 07:42:27
  • lancepok: На сайте МО РФ. подробности см. в теме Единая электронная очередь по жилью на информационном портале для в/с.
    28 Мая 2025 12:03:12


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.