• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*27 Ноября 2025 00:41:21
         

Правовой выпуск про исключение из НИС при присвоении звания прапорщика


Проблемы и риски исключения из НИС военнослужащих при присвоении звания прапорщика.
В выпуске:
- Ситуация с отрицательной судебной практикой по делам об исключении из НИС военнослужащих, которым присваивается звание прапорщика.
- О сложности и неопределённости, возникшей в последнее время.
- Алгоритм действий и минимизация риска отрицательных решений суда.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • BATTLE ZONE

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 183   Вниз

Автор Тема: BATTLE ZONE  (Прочитано 448251 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2190 : 28 Февраля 2013 12:25:43 »
Нет теоретик - вы классическая портянка которой ничего не интересно что происходит вокруг вас.
Вам поставлена задача - прославление стерха и партии жуликов и воров. Вы отчаянно это делаете ), но ничего не получается и начальство вас ругает (что логично).
Вы хвалили сердюкова и поддерживали ВСЕ его начинания.
У вас не получается маскироваться - все все видят. Занимайтесь лучше недвижимостью в Питере. :D
Записан

Оффлайн teoretik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 544
  • Карма: +54/-5
  • Награды За 1000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2191 : 28 Февраля 2013 13:25:54 »
Я часто хвалил Сердюкова?  Вы уже мне несколько раз это говорили. Что конкретно вы считаете за поддержку? То что у меня через пост не было - "всехеровоспасибопутинозаэто"?
А я говорю что Вы балабол с огромным запасом слов из  словарика "оппозиционера".   

Да, я за Путина, и оппонировал вам в теме про выборы.   Путин набрал большинство и на форуме и в реальности, вас это раздражает. 
Еще вы классический полит-троль, подневольный или убежденный это не известно. Еще и поддержки наверное себе наклонировали?  А то как то маленькой компанией  вам трудно поливать... 
Записан

andreyI

  • Гость
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2192 : 28 Февраля 2013 21:52:31 »
дабы не офф топить перешел сюда.
Император тут на дружественном форуме сейчас ржал до упаду над таким же акселем как у нас тут нарисовался. цитирую как его попустили:

Цитировать
Айболит666 (это типа нашего акселя) писал(а):
кто вас тащил то туда? Вот и кушайте теперь.

это тот, который за родинку пошёл служить...

Цитировать
Айболит666 писал(а):
Крутышка епт Завидуй молча

да ты не ссы, меня и не так называют, не потонем. Самое интересное не это - вопрос о мзде за своё умение в казённом кабинете не вызвали никакой протетующей реакции.И ты - за родинку тоже берёшь мзду, а нам кушать навоз, холопам и пушечному мясу, типа - клинетура, служите и тащиет мне бабло...
Зачем тебе вобще сайт, чистоплюй?

Цитировать
Айболит666 писал(а):
Вы же наёмники, по контракту,не по зову сердца,

а ты по призыву или альтернатившик? чиста альтруист и маладечек? когда в африку, айболит, бегемотиков и крокодильчиков лечить? или они денюшек не платють, а беспланой медицины у нас по зову сердца нет?
ты уже обещал закончить полемику, воспитанный ты наш, так чего высветил опять плоскостопие мозжечка? сиди и гордись молча, презирай нас в тряпочку, переживи в себе свою трагедию непревзойдённости, недоумок.
...
Цитировать
Айболит666 писал(а):
Смотрю, красноречия прибавилось

всёдля тебя, сердешный ты наш ...

Цитировать
Айболит666 писал(а):
А мы чиста на пенсии уже давно в отличии от тебя переумок подвальный

а шо, зацепило? странно, что "инТЕЛЕГЕНТ вшивый" не назвал...
а на пенсию пошёл наверн со своим, не упустил? на пенсионе военном - это факт, значит с квартиркой... подачка небось? или - ... неужели манна небесная свалилась?! так ты - помазанник и мессия? чЮдо ты наше
а на сайт чего припёрся? мы ж тут все сирые и убогие, с примитивными желаниями устроить свою жизнь хоть на остаток жизни, хреналь её осталось,лет 15 протяну ещё, не больше. Разве мы ровня тебе? или тебе доставляет удовольтвие испражняться на военных, обидели когда-то, очкарик?

в госпитале Красногорска меня направляли к такому умнику, ходил чопроный, умненький такой и типа воспитанный -может ты и был, упырь?
Дожидался в очереди, а к нему мимо очереди по вызову прилизанные мальчуки с дипломатиками, пкетиками... а я - сижу жду с отсальными.
А на а приёме, когда дождался наконец за час до окончания, он мне - "а чего ты ко мне ходишь? заняться нечем? у тебя служебных обязанностей нет?" тогда я был скромный капитан ещё, не очень адекватно ответил, как он заслужил - что получка моя не позволяет мне платить ему за каждый приём, а вобще, если я мешаю ему зарабатывать, то нет препятствий для увольнения и открытия своего кабинета, только с оплатой аренды, электро-, пожарникам, налогов и прочего.... Он так же примерно реагировал, как и ты - напирал на мою невоспитанность и занял красивую позу. Потому что, как и тебе - нечем ответить. Потому что и ты такой же - брал мзду, полагая, что бесплатной медицины нет, смиренно считал себя спасителем людей, но все приёмы - в казённом кабинете военной поликлиники или госпиталя.
потому к таким как ты циникам и лицемерам - только презрение.
ладно, псевдоврач, оно тебе надо - с убогими и сирыми якшаться, вали к умникам и чистоплюям на айболитовсий сайт, куда уж нам-то, из лесу вышедших до твоего высого лобика.
бывает холодный, бывает горячий,
бывает висячий, бывает стоячий - слово из трёх букв... сходи туда, должно помочь... http://voensud.ru/post802917.html#p802917

 :D :D :D
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013 21:57:42 от andreyI »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2193 : 28 Февраля 2013 22:00:48 »
Лихо  O0
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2194 : 28 Февраля 2013 22:13:19 »
Отлично портянка получила!
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 136
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2195 : 21 Марта 2013 18:27:17 »
Цитата: НСГ от 21 Марта 2013  15:07:50
звонил сегодня, офицерских должностей нет(((
 и офицеров запаса как то не особо воспринимают, как будто мы изгои!
обидно!
НСГ без обид,но офицер запаса-офицеру запаса рознь (просто у одного звание есть,а как человек и специалист "0") imho Сегодня звонили мне с ДВ из моей части,предлогали должность-у них штат пришёл новый более ёмкий,ищут людей,должности офицерские,но штат с 1-го сентября 2013 г,сказали,что если интересно-данные оставить,на что я ответил шефу в комп посмотри!:) Я не кичусь и не хвастаюсь просто видать волна на подходе!Всем удачи! ;)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013 09:36:19 от lancepok »
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2196 : 21 Марта 2013 20:23:09 »
Цитата: SVETA85 от 21 Марта 2013  20:17:54
что значит "в комп посмотри"?
Цитата: Красное Динамо от 21 Марта 2013  18:27:17
Сегодня звонили мне с ДВ из моей части
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 136
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2197 : 21 Марта 2013 20:32:35 »
Нет,я уже в запасе,в том то и фишка,просто в Авиации дефицит моего ВУС,а тут ещё и первый выпуск в этом году девочек(150 человек) моей ВУС,вот парни и заёрзали :D
Записан

Оффлайн NIK790

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +17/-0
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2198 : 21 Марта 2013 23:57:22 »
Цитата: Красное Динамо от 21 Марта 2013  18:27:17
НСГ без обид,но офицер запаса-офицеру запаса рознь (просто у одного звание есть,а как человек и специалист "0")
А бывает и звание есть, и специалист,и  человек, может быть, не плохой, а не возьму!!!
Меня поражает: Вам предложили, и по этому Вы решили, что Вы не  "0", а НСГ не предлагают, и значит он -"0", и потому ему везде" отказ", причем НСГ ни кто в глаза ни где не видел.
 Я вот "посмотрел комп" и давно понял, что на должность офицера своего КП .ап, я бы Вас, Красное Динамо, точно не рассматривал. Больно напряжно для остальных офицеров КП получится!!! >:(
Записан

Оффлайн NIK790

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +17/-0
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2199 : 22 Марта 2013 00:17:55 »
Так что, не везде влияет "звание и специалист", нюансов очень много.
А с "девочнками" одна беда-рано или поздно уюдут в декрет, в отличии от мужчин. Все остальное-мужские предрассудки.
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 136
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2200 : 22 Марта 2013 08:55:17 »
Цитата: NIK790 от 21 Марта 2013  23:57:22
А бывает и звание есть, и специалист,и  человек, может быть, не плохой, а не возьму!!!
Меня поражает: Вам предложили, и по этому Вы решили, что Вы не  "0", а НСГ не предлагают, и значит он -"0", и потому ему везде" отказ", причем НСГ ни кто в глаза ни где не видел.
 Я вот "посмотрел комп" и давно понял, что на должность офицера своего КП .ап, я бы Вас, Красное Динамо, точно не рассматривал. Больно напряжно для остальных офицеров КП получится!!! >:(
А Вы весьма забавный организм imho ;) ,ну если я подготовлен по курсу на 95 % и имею опыт-которого у Вас нет и возможно не будет ни когда,в чём я Виноват?Да и не хочу я на КП- вырос я из этих коротких штанишек :) ,"А я натура Артистичная,по мне Голливуд плачет" :)
P.S.Я не решил,что я Гуру,а НСГ "0",я не блатной,я не получал 1010,400,я просто служил и выполнял свои функциональные обязанности,и не был предан вышестоящим,вот по этому Дженераль и его замы были весьма озадачены когда я стал строиться на "левом фланге",ведь ко мне не было вопросов,а вот Вы как детский канал Nickelodeon,а не возьму и всё,да не берите,ибо "Баба слезла с телеги,и кобыла реально улыбнулась"Ave мне  chect_imeu
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013 09:45:08 от Красное Динамо »
Записан

Оффлайн AN-12

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Карма: +1/-3
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2201 : 24 Марта 2013 17:18:43 »
Что я Вам сделал плохого Вы меня гнобите, зла и мало денег я не кому не желал . Сам целый год ОУС не получал по причине переучивания на другой тип.
 Мой девиз летаешь - получай
 НЕ летаешь иди кури.
А по судам бегать не по мужски
Хоть один подал в суд на КЧ что он не дал налетать?  Ну нет такого
Записан

Оффлайн antonow26

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2202 : 24 Марта 2013 19:00:20 »
Борт.тех с Кольцово,капитан.Надо ребятам ссылку его личных высказываний(в личном профиле) на разных темах переслать пусть почитают....Чел не только двуличный....
Записан

Оффлайн ильич

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 171
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2203 : 25 Марта 2013 11:38:27 »
б/т на Ан-12 ноет, что налетав 163 часа ему было тяжело??? :D
Записан

Оффлайн antonow26

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #2204 : 26 Марта 2013 01:36:09 »
Во,во!А нас  в былые времена помню,старый инструктор учил:"Никогда не говорите об усталости к полетам!Если вы устали,летная работа не для Вас!"По прошествии времени вспоминаю один случай,где человек так же "устал"( заявлял об этом неоднократно после чего был "переведен" в постоянное несение службы в нарядах и ловил насмешки товарищей, идущих с полетов)Да не легко,но вся хандра пропадает когда садишься в самолет...или нет?Ан 12, можешь не отвечать,это риторический вопрос!Любить надо летную работу.А у тебя склоки,  гонор,амбиции и детство прослеживается на многих темах этого сайта.Такое ощущение, что тебе заняться нечем.Учи матчасть!Пригодится!Да еще...остерегайся в личку хамить,да еще и с матом.Можно же "случайно" пересечься где нибудь на аэродроме,"и тебе будет стыдно".Ты забыл или не знал,Что ВВС очень тесные войска,все все могут узнать очень быстро(это я напоминаю тебе о твоем якобы письме в МО "...об оставлении в прежней редакции замечательного приказа...."короче "ОУС за налет"-ты понял о чем я)Это ж сколько ты летного состава сразу против себя настроил...(выпимши был,да?бросай)Да еще,..".АН12"этот ник совершенно тебе не подходит!Хочется надеяться,что АН12 сделает определенные выводы после моих слов.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 183   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • BATTLE ZONE
 


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Владимир 22: спасибо
    22 Ноября 2025 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    22 Ноября 2025 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    22 Ноября 2025 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.