• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*07 Ноября 2025 02:06:42
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 1817   Вниз

Автор Тема: Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?  (Прочитано 651013 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prnАвтор темы

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +9/-0
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« : 12 Января 2012 17:35:11 »
Данная тема является архивом сообщении и обсуждений работы Единого расчетного центра по выплате денежного довольствия, ЕДВ, Материальной помощи... военнослужащим за 2012-2014 годы.

Действующая тема Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько? с самой свежей и актуальной информацией за текущий год находится здесь >>>
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015 11:23:54 от NachFin »
Записан

Оффлайн Jimmy Choo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4140 : 29 Февраля 2012 10:58:07 »
Это номер ГУКа. Тоже не можем дозвониться.
Еще вопрос: до сколько можно по этому номеру пытаться звонить?
Записан

Оффлайн andr1107

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Карма: +1/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4141 : 29 Февраля 2012 11:05:16 »
Математическая задача. потратил 2 суток дозваниваясь до ЕРЦ. сказали звонить в ГУК (уволен. а оказывается ещё служу). Вопрос:сколько понадобиться дней дозвониться до ГУКа ?
Записан

Оффлайн Alekur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4142 : 29 Февраля 2012 11:05:24 »
Цитата: Lida от 29 Февраля 2012  10:13:51


На настоящий момент есть только ТЛГ за подписью зама рук департ-та соц гарантий (уже реорганизован-оптимизирован), где написано: "военнослужащим, проходящим ВС на должностях летного состава". Понимаю, что не обрадовал, но мы такое уже проходили. Звоните в ЕРЦ и уточняйте (ответят как повезет, но ответят). Ждите и пишите письма. chect_imeu

"Военнослужащим (сотрудникам), проходящим военную службу (службу) по контракту, работникам, работающим по трудовому договору (контракту), на должностях летного состава (летчики, штурманы и специалисты кабинных экипажей) и имеющим присвоенные в установленном порядке квалификационные категории, оклады по соответствующей должности увеличиваются за счет средств... и т.д. "- это цитата из ПП № 396 от 2000г. Что поменялось- то с января? В  том году за штатом летный класс платили, пенсионерам в этом году платят. Мне кажется, что ЕРЦ просто не в курсе, что это постановление вообще существует, т.к даже на летных должностях не платит класс.
Да всё они в курсе, дозванивался до них, сказали что положено (я лет.состав в распоряжении), но не платят, мне и моим однополчанам, так как нет приказа из наших кадров о том что у нас класс летный, идем в кадры и начинаем узнавать, говорят что отправили, правда поздно где то неделю назад, будем ждать.
Записан

Оффлайн dem8

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 171
  • Карма: +5/-0
  • все на физо!!! будем изматывать противника бегом
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4143 : 29 Февраля 2012 11:07:01 »
Цитата: Jimmy Choo от 29 Февраля 2012  10:58:07
Это номер ГУКа. Тоже не можем дозвониться.
Еще вопрос: до сколько можно по этому номеру пытаться звонить?
с 22.02 пытаюсь пока никто не ругал, но и не ответил
Записан

Оффлайн Рыбка

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 290
  • Карма: +9/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4144 : 29 Февраля 2012 11:37:57 »
Цитата: bellaya_vorona от 29 Февраля 2012  10:48:29
8 800 200 26 96 
- а это номер гука или ерц?

это номер ГУКа, "ответственного" за ВВС
Записан

Оффлайн Jimmy Choo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4145 : 29 Февраля 2012 11:41:59 »
Ничего не поняла. :o 26-96 по ВВС, 22-95 по Моск.обл. А по остальной части военнослужащих куда звонить-то?  И еще, там лично в/сл должен звонить? Супругу пошлют куда подальше?
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012 11:43:30 от Jimmy Choo »
Записан

Оффлайн Рыбка

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 290
  • Карма: +9/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4146 : 29 Февраля 2012 11:43:58 »
Я звонила 22-95, когда узнали что ВВС, послали на 26-96
Записан

Оффлайн AVIAFIN

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • ВВО/ВВС
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4147 : 29 Февраля 2012 11:50:34 »
Звоните, пишите, лучше заказными с уведомлениями во все инстанции (другого пока нам простым смертным не дано). Когда-нибудь и на какой-то период ваш вопрос разрешится. Обидно то, что по факту в 90% случаев чьи бы то не было старания успеха не достигают.
Яркий пример:
С восточного ВО в этом едренцирке пол февраля находилось 60 офицеров с разных частей, сотрудники УФО были в начале февраля и снова собираются (сдавать аттестаты и исполнительные листы, которые те очень надеюсь, но не верю, что не потеряют)(т.е. живые свидетели работы ЕРЦ, ответственные люди, многих из которых знаю лично и врать им незачем). Прибыли уточнять (исправлять)  данные на военных со своих частей. Два дня пытались попасть внутрь, хотя пропуска заказывали на всех и заранее. Проникли (иначе не скажешь, хотя у гастарбайтера с мебелью для ЕРЦ, охранник на проходной спрашивать пропуск не стал). Им говорят: Вот забивайте данные на людей по вот этому списку. А в списке люди со всей страны, а не только его (этого офицера) части. Ладно. После попытки возвать к разумности и справедливости, офицер сдается и начинает работать. Два дня ему никто не давал допуск и ключи для входа в программу (бегать за ЕРЦшниками - включи, дай доступ- устал). Худо-бедно забили. Работают на своих 3 дня. Утро - в программе 0. Поймали ЕРЦшника, спрашивают: Дорогой ты наш, где наша работа?. Ответ: "Да тут приходили ребята с фирмы Ramec (которые обслуживают програмное обеспечение, мышки, клавы поставляют), и откатили.  :o Случай не единичный. Девочки-мальчики ЕРЦ, ГУКовцы, IT-шники да и много еще др товарищей были замечены в аналогичном.

Пока не будет персональной ответственности конкретного работника за конкретный участок работы, распределения прав доступа по изменению в программе (фашистской для нас), победы будут редки и (или) случайны.

Мне в свое время старый и уважаемый военный юрист сказал: "Та в/ч, в которой юрист, кадровик (строевик) и финансист дружат (понимают друг друга), живет хорошо и у командира и людей проблемы из-за их работы почти не возникают." Проверено на практике много лет, и спецы думаю согласятся, что это правда.
А ЕРЦ и ГУК явно не дружат, а где юристы вообще не понятно (почитайте внимательно Рук доки 2012). Вывод очевиден.

Но писать, обращаться, ездить исправлять (они же "это не должны делать", а ГУК и т.д.) нужно и придется, поскольку, как у десанта, Никто кроме нас.

Извите наболело. Это еще очень сдержанно. chect_imeu
Записан

Оффлайн Runet

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 503
  • Карма: +62/-18
  • Пол: Мужской
  • Хочу на пенсию
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4148 : 29 Февраля 2012 11:56:13 »
Нужно, туда парням с диктофонами заходить, или изловчится на камеру без палева снять, вот это бомба будет! и выложить в сеть!
Записан

Оффлайн AVIAFIN

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • ВВО/ВВС
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4149 : 29 Февраля 2012 12:03:38 »
Цитата: Runet от 29 Февраля 2012  11:56:13
Нужно, туда парням с диктофонами заходить, или изловчится на камеру без палева снять, вот это бомба будет! и выложить в сеть!

Снимали и много. Большинство ЕРЦшников ходят, сидят без дела, жуют, и чем заняться не знают и задачи не ставятся. А в сеть выложить только, чтоб поплеваться на то, что и так знаем. ??? Это надо снимать в кабинете САЭ, Шевцовой, Лощеновой. Только как, если и генералов далеко не любых на порог пускают?
Записан

Оффлайн samson063

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • пишите на e-mail !!!
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4150 : 29 Февраля 2012 12:03:52 »
по поводу немецкой программы, расчитывающей зарплату.... такими темпами - ДО ВОССТАНИЯ МАШИН НЕДАЛЕКО !!! хакеры лазейки найдут, и так сказать "обезвредят" армию!!!))) imho
 chect_imeu
Записан

Оффлайн andr1107

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Карма: +1/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4151 : 29 Февраля 2012 12:22:53 »
всё же, на какой номер Гука звонить по приказам об увольнении из рядов ВС
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4152 : 29 Февраля 2012 12:34:09 »
Цитата: samson063 от 29 Февраля 2012  12:03:52
по поводу немецкой программы, расчитывающей зарплату.... такими темпами - ДО ВОССТАНИЯ МАШИН НЕДАЛЕКО !!! хакеры лазейки найдут, и так сказать "обезвредят" армию!!!))) imho
 chect_imeu
Она вроде французская. )))
Записан

Оффлайн валера82

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4153 : 29 Февраля 2012 12:41:51 »
когда придет дд за февраль >:(
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #4154 : 29 Февраля 2012 12:48:53 »
Завтра. )))
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 1817   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)

Автор Председатель « 1 2 ... 206 207 » Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ

3091 Ответов
1375570 Просмотров
Последний ответ 15 Сентября 2025 19:16:54
от V. R.
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7225460 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?

Автор Алек1980 « 1 2 ... 558 559 » Пенсии

8384 Ответов
3439853 Просмотров
Последний ответ 05 Ноября 2025 21:40:37
от Duca
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5374 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd
Выплата поднаема: где, кому, когда и сколько?

Автор POWAR73 « 1 2 ... 7 8 » Обо всем - если не нашли нужной темы

111 Ответов
25702 Просмотров
Последний ответ 05 Ноября 2025 06:17:15
от Max von Stierlitz



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.