• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*21 Июня 2025 01:00:09
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Жилищная субсидия (Модератор: zkv) »
  • Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вниз

Автор Тема: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?  (Прочитано 170850 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retwizan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 091
  • Карма: +48/-0
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #135 : 10 Марта 2015 01:26:05 »

Цитата: Роман Буденков от 10 Марта 2015  01:14:47
нужно указывать, а если не указал получи по шапке.
вот вам и обязанность
Так об этом и речь: если в декларации все указано - то при предоставлении вычета никакой вины военного нет, т.к. это недосмотр налоговиков. А если он не указал, то ст.159 (либо ст.159.2 - если вычет подпадает под указанные в ней категории)
Записан

Оффлайн Retwizan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 091
  • Карма: +48/-0
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #136 : 10 Марта 2015 01:29:16 »
Цитата: Роман Буденков от 10 Марта 2015  01:25:37
ну тогда не будем вникать. пример по сути к делу не относиться они предоставили левые договора по сути
Договор реальные и наймодатель подтвердил проживание и передачу денег.
Просто некоторый период после покупки квартиры они жили в снимаемом жилье (около 1 месяца), а остальное время (пару-тройку месяцев) они там не жили, но компенсация им выплачивалась.

(кликните для показа/скрытия)
ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

9 октября 2013 г.                                 г. Ростов-на-Дону

        Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд в составе:

председательствующего - судьи Сусорова О.Н.,

при секретаре Дурихине Е.В.,

с участием государственного обвинителя – помощника военного прокурора гарнизона Ростов-на-Дону лейтенанта юстиции Москалева П.А.,

защитника-адвоката Качанова Н.А.,

подсудимого Гамершмидта Е.В.,

представителя потерпевшего (Министерства обороны РФ) Ф.Е.А.,

рассмотрел в открытом судебном заседании в присутствии личного состава в помещении суда материалы уголовного дела в отношении военнослужащего войсковой части №00000 <ЗВАНИЕ>

Гамершмидта Е.В., родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, не судимого, со средним общим образованием, женатого, имеющего на иждивении двоих детей ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ г.р., проходящего военную службу по контракту с мая 2005 г., техника отдела хранения,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ,

    Судебным следствием военный суд

У С Т А Н О В И Л :

Гамершмидт совершил мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении установленной законом компенсации за наем жилого помещения путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанной выплаты, при следующих обстоятельствах.

6 декабря 2012 г., будучи обеспеченным Министерством обороны РФ по месту прохождения военной службы жилым помещением в собственность (<адрес>), действуя умышленно, из корыстных побуждений с целью незаконно обогатиться, умолчал от командования о приобретении им за счет средств Министерства обороны РФ 5 декабря 2012 г. квартиры в <адрес> и продолжил получать денежную компенсацию за наем жилого помещения. При этом 1 октября 2012 г. подал на имя командира войсковой части №00000, дислоцированной в <адрес>, рапорт, содержащий ходатайство о реализации социальных гарантий и компенсаций военнослужащих и членов их семей, предусмотренных ч. 3 ст. 15 Федеральным законом «О статусе военнослужащих». На основании представленных документов в период с 11 по 26 марта 2013 г. проживая в принадлежащей ему квартире (<адрес>), не имея затрат по найму жилого помещения в период с 6 декабря 2012 г. по 4 апреля 2013 г. получил <...> рублей <...> копеек в счет его компенсации, которыми распорядился по своему усмотрению, причинив Министерству обороны РФ материальный ущерб в вышеуказанном размере.

В судебном заседании подсудимый Гамершмидт виновным себя в предъявленном ему обвинении признал полностью, об обстоятельствах совершения инкриминируемого ему деяния дал показания, по своему содержанию соответствующие изложенному выше. Осознает противоправность своих действий. В содеянном раскаивается.

Помимо личного признания, виновность Гамершмидта подтверждена следующими исследованными в судебном заседании доказательствами.

Так свидетель Д показал, что Гамершмидт с 1 июня 2011 г. по 1 января 2013 г. с семьей проживал в принадлежащей ей квартире по адресу: <адрес>. При этом ежемесячно передавал ей <...> рублей.

Согласно показаниям свидетеля Г.А.В., супруги подсудимого, 5 декабря 2013 г. Гамершмидт приобрел в собственность за счет средств Министерства обороны РФ квартиру <адрес>. В указанную квартиру семьей они переехали 1 января 2013 г.

Свидетель А. подтвердила, что с января 2013 г. Гамершмидт с семьей проживает в квартире <адрес>.

Из показаний свидетеля С.2, командира войсковой части №00000, явствует, что им с марта по апрель 2013 г., а ранее командиром войсковой части №00000 издавались приказы на выплату Гамершмидту денежной компенсации за поднаем жилого помещения по рапорту последнего. Рапорт Гамершмидта от 4 апреля 2013 г. о прекращении ему производства указанной выплаты к нему не поступал.

Допрошенная в судебном заседании К. показала, что о приобретении Гамершмидтом квартиры за счет средств Министерства обороны РФ узнала в конце марта начале апреля 2013 г. и посоветовала Гамершмидтом написать рапорт о прекращении выплаты ему денежной компенсации за поднаем жилого помещения. Ей известно, что в начале апреля Гамершмидт написал вышеуказанный рапорт.

Согласно показаниям свидетеля П., командира войсковой части №00000, он в период с декабря 2012 г. по февраль 2013 г., а позже по апрель 2013 г. командир войсковой части №00000 по его рапорту издавали приказы на выплату Гамершмидту денежной компенсации за поднаем жилого помещения. Не реализация рапорта Гамершмидта от 4 апреля 2013 г. о прекращении ему производства указанной выплаты, связана с не представлением военнослужащим соответствующих документов.

Из показаний свидетеля С., <...> бухгалтера ФКУ «УФО МО РФ по Ростовской области», явствует, что с 1 декабря 2012 г. Гамершмидту на основании приказов уполномоченных должностных лиц начислялась компенсация за поднаем жилого помещения.

Согласно протоколу осмотра документов от 29.07.2013 г. - 1 января 2011 г. между Д и Гамершмидтом заключен договор найма жилого помещения сроком до 1.06.2014 г. по адресу <адрес>. 1.10.2012 г. Гамершмидт на имя командира войсковой части №00000 подал рапорт о продолжении начисления ему компенсации за поднаем жилого помещения.

Из протоколов осмотров документов от 21 и 22 августа 2013 г. явствует, что 4 апреля 2013 г. Гамершмидт обратился с рапортом о прекращении выплаты ему денежной компенсации за поднаем жилья.

Осмотром свидетельства о государственной регистрации права от 5 декабря 2012 г. №00000 установлено, что собственником квартиры <адрес> является Гамершмидт.

Изучением выписок из приказов командиров войсковых частей №00000 и №00000 за период с 10 января по 8 мая 2013 г. установлено, что Гамершмидту подлежит выплата денежной компенсации за поднаем жилого помещения за период с декабря 2012 г. по 30 апреля 2013 г. в размере <...> рублей ежемесячно.

Изучением реестров ФКУ «УФО МО РФ по Ростовской области» на зачисление денежной компенсации за поднаем жилого помещения за период с декабря 2012 г. по февраль 2013 г. установлено, что на лицевой счет Гамершмидта №00000 за указанный период ежемесячно (с перерасчетом) начислялись денежные средства в размере <...> рублей.

Согласно выписке из лицевого счета по вкладу №00000 открытому на имя Гамершмидта последнему зачислялись в период с 11 по 26 марта 2013 г. денежные средства (с перерасчетом) в размере <...> рублей ежемесячно.

Согласно сообщению ФКУ «УФО МО РФ по Ростовской области» Гамершмидту за период с 6 декабря 2012 г. по 28 февраля 2013 г. была начислена и выплачена денежная компенсация за поднаем жилого помещения в размере <...> рублей <...> копеек.

Потерпевший Ф.Е.А. показал, что действиями Гамершмидта, который умолчал о фактах, влекущих прекращение выплаты компенсации за наем жилого помещения Министерству обороны РФ причинен ущерб в размере <...> рублей <...> копеек. Ущерб Гамершмидтом погашен добровольно.

Оценивая вышеперечисленные доказательства, представленные стороной обвинения, суд находит их отвечающими требованиям относимости, допустимости и достоверности, в связи с чем кладет их в основу приговора.

Стороной защиты доказательств, опровергающих доказательства обвинения, не представлено.

Оценивая совокупность вышеизложенных доказательств с точки зрения достаточности для разрешения уголовного дела, военный суд считает доказанной виновность Гамершмидта в совершении инкриминируемого ему деяния.

Деяние Гамершмидта, который при получении установленной законом компенсации за поднаем жилого помещения умолчал о фактах, влекущих прекращение указанной выплаты, и получил за период с 6 декабря 2012 г. по 28 февраля 2013 г. денежные средства в размере <...> рублей <...> копеек, суд расценивает как мошенничество при получении выплат, и квалифицирует по ч. 1 ст. 159.2 УК РФ.

При назначении наказания суд признает в качестве обстоятельств, смягчающих наказание, добровольное возмещение Гамершмидтом имущественного вреда, причинного преступлением, наличие у подсудимого малолетнего ребенка, а также его раскаяние в содеянном.

Кроме того, суд принимает во внимание, что подсудимый ранее к уголовной ответственности не привлекался и в чем-либо предосудительном замечен не был, по службе характеризуется исключительно положительно, а преступление, совершенное Гамершмидтом, отнесено уголовным законом к категории небольшой тяжести.

Учитывая принципы справедливости и соразмерности ответственности, защищаемым законодательством ценностям, характер и степень общественной опасности совершенного Гамершмидтом преступления, размером вреда и тяжестью наступивших последствий, данные о личности виновного, его семейном и имущественном положении, влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и на условия жизни его семьи, а также принимая во внимание иные вышеупомянутые обстоятельства, суд в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 60 УК РФ приходит к выводу о назначении Гамершмидту наиболее мягкого вида наказания из числа предусмотренных санкцией ч. 1 ст. 159.2 УК РФ - штраф.

Руководствуясь ст. 307, 308 и 309 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Гамершмидта Е.В. виновным в мошенничестве при получении выплат, то есть хищении денежных средств при получении установленной законом компенсации путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанной выплаты, то есть в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 159.2 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 15 (пятнадцать) тысяч рублей.

Меру пресечения в отношении Гамершмидта Е.В. для обеспечения исполнения приговора не избирать.

По вступлении приговора в законную силу вещественные доказательства – книгу входящей корреспонденции войсковой части №00000 передать указанной воинской части, а находящиеся на л.д. 90 - 92, 155 и 172 - хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Северо-Кавказского окружного военного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае направления уголовного дела в судебную коллегию по уголовным делам Северо-Кавказского окружного военного суда для рассмотрения в апелляционном порядке осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в заседании суда апелляционной инстанции, поручить осуществление своей защиты избранному им защитнику, отказаться от защитника либо ходатайствовать перед судом апелляционной инстанции о назначении ему защитника.

Председательствующий по делу                      О.Н. Сусоров
Записан

Оффлайн Роман Буденков

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 587
  • Карма: +126/-2
  • Пол: Мужской
  • Не Боги горшки обжигают
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в конкурсе Самый активный и плодотворный форумчанин в 2015 году
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #137 : 10 Марта 2015 01:30:02 »
но на какой странице мы пришли к этому пониманию в только теории. до практики чувствую не дойдет вообще. из разговора по вычетам НИС (предположим неположенным накоплениям и допам) дела не возбуждены. хотя много людей их получивших и вернули деньги.
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 015
  • Карма: +1071/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #138 : 11 Марта 2015 21:48:25 »
Цитата: Retwizan от 10 Марта 2015  00:55:07
А ведь ПМО-235 не содержит обязанности сообщать, верно? Или я не прав?
Не правы. Согласно приложения 2 к ПМО 235 для военнослужащих:
Цитировать
14. Выплата денежной компенсации производится... на основании рапорта военнослужащего, в котором указываются дата начала найма (поднайма) жилья, дата прибытия членов семьи к новому месту военной службы (регистрации по месту жительства или пребывания), наименование населенного пункта, в котором производится наем (поднаем) жилого помещения, размер фактической оплаты за жилое помещение, а также принимается обязательство сообщить командиру воинской части (начальнику организации) о прекращении действия права на получение денежной компенсации...
Для граждан уволенных с военной службы это требование закреплено в форме № 1 заявления:
Цитировать
... В случае возникновения обстоятельств для прекращения  или  изменения размеров выплаты денежной компенсации, а также при поступлении на военную или правоохранительную службу, в том числе членов моей  семьи,   обязуюсь Вас уведомить.
...
Дата. Подпись.
Записан

Оффлайн Retwizan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 091
  • Карма: +48/-0
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #139 : 12 Марта 2015 00:21:58 »
Точно.
Даже самому странно, что я забыл это, хотя год назад в ежемесячном рапорте нас это обязывали указывать...
Записан

Оффлайн Ty-95MC

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Мужской
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #140 : 12 Марта 2015 13:19:15 »
Всем здрасти!  chect_imeu
А у нас на построении довели, что прокуратура инициировала 27 дел по факту оформления налогового вычета лицами получившими ЖС. Пока что предлогают добровольно вернуть денюжки.  tak_tac
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #141 : 12 Марта 2015 13:57:16 »
И Вам не хворать! А как они успели уже вычет получить?  nu_nu
Записан

Оффлайн Ty-95MC

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Мужской
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #142 : 12 Марта 2015 14:31:20 »
А чего тут успевать? Купил квартиру по ЖС, собрал справочки-бумажки и в налоговую. В налоговой же не знают за какие деньги куплена квартирка
Записан

Оффлайн жена ракетчика

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Карма: +24/-1
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #143 : 12 Марта 2015 15:33:49 »
прикольно, нам только-только справки пришли за 2014 год. если успеть сдать документы до конца марта + до трех месяцев налоговая проверяет, раньше июля вычет не получишь на книжку  nu_nu nu_nu
Записан

Оффлайн Глас

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 288
  • Карма: +19/-2
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #144 : 12 Марта 2015 20:49:08 »
Цитата: Ty-95MC от 12 Марта 2015  13:19:15
Всем здрасти!  chect_imeu
А у нас на построении довели, что прокуратура инициировала 27 дел по факту оформления налогового вычета лицами получившими ЖС. Пока что предлогают добровольно вернуть денюжки.  tak_tac

Вот уже и вести с полей!!!

Всем неверующим, ставящим "минус" в карму 555ю, а лучше 102ю в подарок!!!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015 21:31:17 от Глас Народа »
Записан

Оффлайн Глас

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 288
  • Карма: +19/-2
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #145 : 12 Марта 2015 20:51:00 »
Цитата: жена ракетчика от 12 Марта 2015  15:33:49
прикольно, нам только-только справки пришли за 2014 год. если успеть сдать документы до конца марта + до трех месяцев налоговая проверяет, раньше июля вычет не получишь на книжку  nu_nu nu_nu

люди получают жс и приобретают жилье с сентября 14го. А при подаче заявления и наличии ндфл-2 за соответствующие годы можно (незаконно) истребовать вычет за предыдущие 3 года: 11й, 12й и 13й.
НК РФ вам в помощь!!!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015 20:59:50 от Глас Народа »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #146 : 12 Марта 2015 20:59:37 »
Так все равно не раньше июля с.г.? После камеральных проверок?
Или я не правильно понимаю?
Записан

Оффлайн Глас

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 288
  • Карма: +19/-2
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #147 : 12 Марта 2015 21:01:22 »
Со всем уважением, неправильно. Прочтите мой пост выше. Декларация о доходах и заявление о вычете подается до 1 ноября налогового периода.
НК РФ нам в помощь!!!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015 21:04:40 от Седой »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #148 : 12 Марта 2015 21:05:37 »
Про декларацию и заявление - понятно...
Я имел ввиду, когда "бабки на кармане" могут быть.
Записан

Оффлайн Глас

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 288
  • Карма: +19/-2
Re: Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
« Ответ #149 : 12 Марта 2015 21:12:19 »
Налоговый вычет может быть получен от налоговой инспекции по окончании отчетного года, за который получается вычет, либо, в течении года - у работодателя, получив в налоговом органе подтверждение права на имущественный вычет.
НК РФ нам в помощь!!!

« Последнее редактирование: 12 Марта 2015 21:15:12 от Глас Народа »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Жилищная субсидия (Модератор: zkv) »
  • Положен ли имущественный налоговый вычет при покупке жилья на средства ЖС?
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Реализация ГЖС и имущественный налоговый вычет

Автор sveng ГЖС

1 Ответов
5499 Просмотров
Последний ответ 06 Апреля 2010 17:35:28
от дядя Вова
Имущественный налоговый вычет

Автор Tyron « 1 2 3 4 » Удержания из ДД

45 Ответов
36984 Просмотров
Последний ответ 10 Декабря 2024 07:11:43
от Abay
Имущественный налоговый вычет по приобретению квартиры по ипотеке от государства

Автор KLIM « 1 2 ... 5 6 » Налоговый учет

78 Ответов
34293 Просмотров
Последний ответ 03 Апреля 2013 23:17:51
от macivan
Налоговый вычет при покупке жилья военным на собственные средства

Автор Сергей1221 Вопросы по жилью юридического характера

1 Ответов
4864 Просмотров
Последний ответ 13 Января 2016 08:56:59
от Popeye
Госдуме предложили повысить налоговый вычет при покупке жилья до его стоимости

Автор Ad Новости

0 Ответов
3404 Просмотров
Последний ответ 04 Июля 2020 21:08:56
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.