• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*04 Ноября 2025 23:53:22
         

Правовой выпуск про пенсию по инвалидности и надбавки военнослужащему.


Разъясним механизм получения пенсий и компенсаций военнослужащим, ставшими инвалидами, а также особенности пенсионного обеспечения в зависимости от выслуги лет и характера инвалидности.
В выпуске:
• Законодательные основы пенсионного обеспечения военнослужащих
• Выбор между пенсией по выслуге лет и пенсией по инвалидности
• Надбавки к пенсии за выслугу лет в зависимости от группы инвалидности
• Денежная компенсация за ущерб здоровью, полученный во время службы
• Правила выплаты компенсаций и пенсий
• Дополнительные гарантии.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Что интересного в жизни »
  • Юмор (Модератор: nat32) »
  • Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 246   Вниз

Автор Тема: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.  (Прочитано 1053891 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 761
  • Карма: +2565/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #30 : 04 Июля 2009 11:37:04 »
Про мощность свыше 100 вт добавили потом, в комментариях. А в эфире ДМ обьявил вне закона все лампочки накаливания скопом. У нас ведь проще лампочки запретить, чем заставить ЖКХ починить дырявые теплотрассы, куда улетает гораздо больше энергетических потерь. О ЖКХ и теплотрассах ДМ тоже упомянул, но вскользь, между делом. И о принудительном ремонте теплотрасс на законодательном уровне даже не заикнулся, плавно съехав на альтернативные источники, энергетические дома и прочие "нанотехнологии".
Кстати, в официальном тексте этого выступления пассаж про лампочки убран.
Записан

Оффлайн Alena77

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #31 : 31 Июля 2009 22:55:04 »
хОХОТАЛА ДО СЛЕЗ! Чумовой ролик об отмене СКАЙПа! Загляните, смешно!
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 767
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #32 : 25 Августа 2009 20:31:24 »
Зарегистрировался на новом, ставшем популярным в последнее время сервисе http://twitter.com
Решил попробовать что это за зверь...
Если пойдет то буду пользоваться. По отзывам достаточно удобная штука...

Коротко сервисе:

Цитировать
Что такое Twitter?

Twitter – это онлайн сервис для ведения (микро) блогов. Почему микро? Сообщение ограничено длиной в 140 символов.

Важная особенность Твиттера – это возможность общения с читателями – другими блоггерами, ведущими свои блоги на твитере. Вы так же можете подписаться на чужие блоги и читать их в единой ленте (как френд-лента в ЖЖ). Существует множество программ – твиттер-клиентов, превращающих этот сервис в аналог ICQ. Помимо прочего в Твиттер блог можно писать и через SMS сообщения.

Краткость, удобство, оперативность, широкий круг читателей – всё это делает Твиттер популярнейшим сервисом ведения блогов.

Регистрация в Твиттере и первые шаги

Идём по адресу https://twitter.com/signup – заполняем простую анкету:

    * Full name – ваше имя.
    * Username – ваше имя пользователя – автоматически будет проверка на уникальность – незанятость.
    * Password – пароль.
    * Email – электронная почта.
    * Также вводим буквы с картинки – защита от автоматических регистраций.
    * Жмём Creare my account.
    * Теперь вам будет предложено найти ваших друзей в разных сервисах. Этот шаг можно пропустить и нажать на кнопку продолжения.

Поздравляю. Вы Твиттерянин. Можно писать свой первый Твит. Например, попробуйте написать о том, что вы читаете эту инструкцию, попробуйте добавить ссылку.

Как добавить друзей в твиттер?

Приведу пример:

   1. Заходим по адресу: http://twitter.com/NachFin
   2. Слева под аватаркой видим кнопку, на которой написано Follow – жмём на неё (смотрим изображение ниже).

Подробнее про Твиттер читаем здесь
http://www.rutwitter.com/chto-takoe-twitter/
http://bloggo.ru/services/twitter-about/
и здесь http://crashover.ru/blog/2009/03/02/what-is-twitter/

Вы также можете читать мой твиттер http://twitter.com/NachFin , который предварительно надо зафолловить (зафрендить), нажав кнопку Follow на моей странице...

Для удобства можно добавить в свой браузер плагин, и читать свой и мой твиттер а также отвечать ...

Для мозилы нажимаем Инструменты Дополнения Поиск дополнений и там в поле для поиска вводим twitter найдется несколько - я поставил себе TwitterBar

Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 767
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #33 : 27 Августа 2009 19:34:38 »
На днях по телевизору заявили что на Дальнем востоке разместили С 400 а оказывается поторопились ))))

Дальневосточный дивизион С-400 оказался проектом на бумаге


Цитировать
Зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 "Триумф", которые планируется разместить на Дальнем Востоке, пока еще не изготовлены, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на высокопоставленный источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, на сегодняшний день данные ЗРС развернуты и несут боевое дежурство только в Подмосковье, но в перспективе есть планы оснастить ими одну из частей ПВО, дислоцирующихся на Дальнем Востоке.

Поставки "Триумфов" на Дальний Восток будут осуществлены по мере производства этих систем промышленностью, отметил он.

26 августа начальник Генерального штаба Вооруженных сил Николай Макаров заявил о развертывании на Дальнем Востоке дивизиона С-400. По его словам, эта мера была вызвана беспокойством относительно испытаний КНДР на полигоне, который находится "довольно близко" от границы с РФ.

В частности, по мнению Макарова, военные с помощью зенитно-ракетных комплексов будут принимать "превентивные меры", чтобы обезопасить себя от неудачных пусков северокорейских ракет и не допустить попадания на территорию России обломков этих ракет. Также он не исключил, что ЗРК могут применяться и для защиты от ядерных испытаний КНДР.

Однако 27 августа "Коммерсант" написал, что дивизиона на Дальнем Востоке как не было, так и нет.

На данный момент в российских войсках имеется только два дивизиона С-400. Оба они находятся на боевом дежурстве в Подмосковье.
Записан

Оффлайн NachFinАвтор темы

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 3 767
  • Карма: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Награды За 3000 сообщений Персональная награда.
    • http://nachfin.info/
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #34 : 18 Сентября 2009 19:02:57 »
Вот новость из за бугра, диковато как то  :o
Цитировать
Бельгийские фермеры, доведенные до отчаяния низкими закупочными ценами на свою продукцию, решили, что вылить три миллиона литров молока им выгодней, чем отдать его за бесценок. Сейчас закупочная цена на молоко около 18-20 евроцентов за литр, а себестоимость — 33 евроцента. Для того, чтобы ведение молочного хозяйства было рентабельным, молоко у фермеров, как они считают, должны покупать за 50 евроцентов/литр. Но пока о таких расценках они могут только мечтать. Фермеры уже перекрывали дороги, раздавали молоко бесплатно. И вот теперь последний, решительный поступок — поля под бельгийским городом Сине удобрены миллионами литров никому не нужного молока.
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00tppc18.jpg
Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.

P.S. Спросили бы у ЖЖистов. У наших экспертов всегда есть готовые рецепты на любые случаи жизни. Например, здесь экспертный совет по традиции может предложить отдать молоко голодающим детям Африки. Посмотрим, кто и с чем откликнется в комментариях.
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00tpq6h1.jpg
Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.


Оказывается и у буржуев не все в порядке в народно хозяйстве...

Взято отсюда http://drugoi.livejournal.com/3043798.html
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 761
  • Карма: +2565/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #35 : 19 Сентября 2009 22:32:18 »
Цитировать
19.09.2009   Источник: Правда.Ру                    
Российская армия получит истребители пятого поколения в 2015 году. Об этом сообщил начальник вооружения ВС, замглавы Минобороны РФ Владимир Поповкин.

"Минобороны будет закупать с 2015 года самолеты пятого поколения", - заявил Поповкин.

Он пояснил, что новые истребители будут отличаться малозаметностью и увеличенным ресурсом двигателей. Кроме того, самолеты будут оснащены системой обнаружения воздушных судов противника, более эффективной системой вооружения и новой конструкцией планера, сообщает "Эхо Москвы".

Посмеялся от души.

"Российская армия получит истребители пятого поколения в 2015 году." - как говорил Ходжа Насреддин, к тому времени либо шах умрет, либо ишак сдохнет. ;)

"новые истребители будут отличаться малозаметностью и увеличенным ресурсом двигателей" - в ВС РФ вся новая техника отличается малозаметностью - в строевых частях её практически не видно, только на выставках и парадах.  :'( Увеличения ресурса двигателей, скорее всего, добьются обычным способом - продлением назначенного ресурса.

"самолеты будут оснащены системой обнаружения воздушных судов противника" - это перл порадовал больше всего. Наконец-то замминистра обороны узнал о существовании бортовых самолетных РЛС. А то до этого он наверное думал, что в 21 веке летчики самолеты противника визуально высматривают.  ;D
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #36 : 19 Сентября 2009 22:39:38 »
Как увеличивается ресурс двигателей я знаю. Росчерком пера в формуляре. Надо думать и с малозаметностью будет дело выгладеть так же. Приказ по части:Приказываю:  Самолет МиГ-25647 в связи с изменившимися реалиями считать малозаметным с такого то числа. Приказ довести до вероятного противника.
Так что все у нас получится....
Записан

Оффлайн Franti

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 366
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Ius est ars boni et aequi
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За 1000 сообщений
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #37 : 19 Сентября 2009 22:50:38 »
Цитата: Oleg54876 от 19 Сентября 2009  22:39:38
Как увеличивается ресурс двигателей я знаю. Росчерком пера в формуляре.
Ну... не надо уж так категорично. Вы же знаете, что есть соответствующий бюллетень, в нем прописан перечень работ. Продление основывается на опыте эксплуатации, испытаниях и т.д. Промышленность все-таки закладывает двойной запас прочности. А у американцев кстати коэфф. 1,3. Но ведь живут же сволочи!
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #38 : 19 Сентября 2009 22:59:45 »
Вот и гибнут пилоты из-за такого опыта эксплуатации. Самолет стоял 10 лет, гнил под дождем. Взлетел и у него киль отвалился (недавняя история) Пилот погиб. Но основываясь на опыте эксплуатации он был очень даже еще ничего.... И потом откуда опыт то? Если ничего не летает?
Записан

Оффлайн Franti

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 366
  • Карма: +114/-2
  • Пол: Мужской
  • Ius est ars boni et aequi
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За 1000 сообщений
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #39 : 19 Сентября 2009 23:06:20 »
Ох беда-беда. Кабы рубль долларом обозвали, мы бы то же летали на F-22. Видимо след от чьего-то пера здесь должен пахнуть баландой.
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #40 : 03 Октября 2009 01:16:11 »
Вот нарыл: Энциклопедия глупости- рассказывается о глупейших преступлениях и проступках, совершенных пендосами  и не очень. Когда читал ржал. Книга не очень большая.
http://narod.ru/disk/13762676000/EntsiklopediyaGluposti.rar.html
Записан

GRISERBOR

  • Гость
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #41 : 04 Октября 2009 01:06:19 »
Интересный рассказ; наверное, многие смотрели? (не для женских ушей - военный жаргон, сорри):
http://video.mail.ru/mail/grey-dog1987/2/85.html
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #42 : 04 Октября 2009 01:17:21 »
Интересно, где этот боец сейчас? Настоящий муж. Смотрел давно, но не перестаю восхищаться простым русским парнем, который даже на войне, среди крови, гноя и соплей, не потерял человеческий облик. Вот такие люди и есть соль нашей с вами земли.....
Респект тебе братуха....  chect_imeu drinks_cheers
Записан

Оффлайн NachalnikZla

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 514
  • Карма: +38/-4
  • Пол: Мужской
  • Я может только жить начинаю.
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #43 : 09 Октября 2009 09:36:25 »
Случай из моей практики.
Дай бог здоровья вымирающему звену замполитов-воспитателей, организовал он в части за счёт меценатов супер-пупер игру "пайнтбол". Построение, поступает команда вывести назначенных стрелков-рексов, организовать с ними проведение инструктажа по ТБ перед игрой. Рексов вывел и далее своей фразой я озадачил воспитателя. Я говорю, мол, в энтой игре не разумею, о чём я могу их инструктировать. Через секунду в глазах воспитателя вспышка и озарение - мозг военного проявил смекалку и нашёл разумный ответ.
Цитировать
Проведите инструктаж как перед применением обычного оружия, ну там на людей не направлять...
Да поймёт меня тот, кто знает смысл этой игры
Записан

Оффлайн Oleg54876

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 558
  • Карма: +208/-4
  • Пол: Мужской
  • А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
  • Награды За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
« Ответ #44 : 09 Октября 2009 23:23:49 »
наверное не в тему, но среди военных тоже есть любители тяжелой музыки. нарыл бессмертное творение Металлики Nothing else matters на бурятском языке. Кто знает тот оценит....
http://narod.ru/disk/13942341000/bugotak_-_nothing_else_matters.mp3.html
 ;D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 246   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Что интересного в жизни »
  • Юмор (Модератор: nat32) »
  • Неофициально. Что интересного в инете ...юмор...и.т.п.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Юмор в анекдотах

Автор NachalnikZla « 1 2 ... 120 121 » Юмор

1800 Ответов
456161 Просмотров
Последний ответ 20 Августа 2024 13:30:10
от Abay
Женский юмор...

Автор habanero73 « 1 2 ... 5 6 » Женсовет

75 Ответов
35363 Просмотров
Последний ответ 23 Декабря 2016 12:45:53
от IvanovKO


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    Сегодня в 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    Сегодня в 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    Вчера в 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    24 Октября 2025 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.