• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Разместим Вашу рекламу на NachFin.info
В связи с поиском средств для нужд сайта ищем рекламодателя, которого заинтересует наша площадка для размещения.
Подробнее здесь >>>
*11 Апреля 2021 13:18:11
         

Изменения в Правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов


В Минстрое предлагают изменить порядок покупки жилья с помощью государственных жилищных сертификатов (ГЖС). Соответствующий проект постановления правительства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Согласно документу, использовать ГЖС можно будет только при покупке жилья в новостройке либо для строительства индивидуального дома. Сейчас с помощью жилищных сертификатов можно купить как новостройку, так и квартиру на вторичном рынке.
Почему хотят разрешить покупку квартиры за средства сертификата лишь в новостройках?
Как отмечают в министерстве, основная доля сделок по сертификатам приходится на вторичное жилье, что приводит к росту цен на данную недвижимость. В Минстрое полагают, что принятые поправки будут стимулировать строительство нового жилья и развитие смежных с ним промышленных сфер. В ведомстве предлагают разрешить...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Комплектующие, материалы и ЭКБ (Модератор: Ермак) »
  • Материалы для изготовления продукции с ВП (импортозамещение)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных
Перевёз: квартирные переезды в другой город


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Материалы для изготовления продукции с ВП (импортозамещение)  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина313Автор темы

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Материалы для изготовления продукции с ВП (импортозамещение)
« : 19 Июля 2018 14:18:40 »

Мольба о помощи))))

По приказу импорта замещения, нам было сказано, нашим военным представительством, что давайте изготавливать только из русских комплектующих, а их нет или такого качества и цены,что нас не устраивает.
Поэтому обращаюсь, на основании чего возможны требования ВП, приказ и дата? Сам ВП уклоняется от ответа, и ссылается на то, что или тендер объявлять на закупку комплектующих (что в нашем случае совсем не актуально) или от заказчика требовать согласование на эти комплектующие,
У меня сложилось такое предположение, что может вообще нет таких требований и они просто придираются.
На официальный запрос нам так и не дали ответ, вся информация только при личных и телефонных разговорах.
Ещё вопрос с какой сопроводительной документацией должны поставляться для принятия входного контроля со стороны ВП?
А так же есть ли указания не использовать изделия, какой либо страны, категорически, так как предъявив украинский сертификат на входном контроле, получила категорический отказ и много криков?

zamechanie За нарушение п.12 Правил Форума:
12. Дублирование сообщений запрещено. Если Вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то будут удалены все сообщения.
С уважением, edkudin.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018 14:47:39 от edkudin »
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Комплектующие, материалы и ЭКБ (Модератор: Ермак) »
  • Материалы для изготовления продукции с ВП (импортозамещение)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Временная инструкция о порядке изготовления печатей и штампов в ВС РФ

Автор Rasa Делопроизводство

13 Ответов
28353 Просмотров
Последний ответ 30 Января 2021 19:34:16
от rnd
Сроки изготовления документов

Автор rus1975 Делопроизводство

13 Ответов
7629 Просмотров
Последний ответ 23 Мая 2014 06:51:26
от vainah
Передача КД для изготовления предприятию без ВП

Автор Eugeny Организационные вопросы ВП

1 Ответов
1816 Просмотров
Последний ответ 23 Мая 2017 11:22:19
от Максим Андреич
Материалы для изготовления продукции с ВП

Автор Екатерина313 Организационные вопросы ВП

4 Ответов
1562 Просмотров
Последний ответ 18 Апреля 2018 23:21:58
от vadimr
Материалы по перепланировке квартиры

Автор tota1012 Ипотека

0 Ответов
1026 Просмотров
Последний ответ 23 Апреля 2019 06:51:17
от tota1012





www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 35.