• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*14 Июня 2025 07:53:36
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?  (Прочитано 5599 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 020
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #15 : 18 Ноября 2019 11:18:13 »

https://i.postimg.cc/Y9nzjs57/screenshot-726.jpg
Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?


Россия сможет поставить Турции истребители пятого поколения Су-57 в случае необходимости только после того, как будут удовлетворены первоначальные потребности российской армии.

Об этом журналистам в воскресенье сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев в ходе XVI международного авиационно-космического салона Dubai Airshow 2019.

"Вопрос возможной поставки Су-57 в Турцию может рассматриваться только после того, как будут удовлетворены первоначальные потребности российской армии в истребителях пятого поколения", - сказал Шугаев.

Он также сообщил, Россия готова проработать вопрос о поставках Турции Су-35, если Анкара проявит в них заинтересованность.

Информация о возможной покупке Турцией российских истребителей после визита президента республики Тайипа Эрдогана в Москву 27 августа. Во время посещения авиасалона МАКС-2019 вместе с российским лидером Владимиром Путиным он проявил интерес к боевым самолетам ОКБ Сухого. После этого Эрдоган заявил, что не исключает возможность покупки Су-35 и Су-57 в случае от отказа от поставок Соединенными Штатами F-35 Турции.

ТАСС
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 020
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #16 : 10 Декабря 2019 12:43:21 »


Говорить о закупке Турцией российских истребителей преждевременно, Анкара все еще рассчитывает получить американские самолеты F-35, заявил министр обороны Турции Хулуси Акар.

"На этом этапе пока рано говорить, будем ли мы закупать российские истребители. Надо подождать, посмотреть, как будут развиваться события. Турция - независимое государство, и она сделает то, что считает нужным. Если США откажутся выполнять свои обязательства по поставкам F-35, мы можем найти других поставщиков. В мире производится много самолетов, и найти вариант не проблема. Но мы хотим сотрудничать с США, потому что они наши партнеры", - сказал Акар в эфире телеканала NTV.

Он добавил, что Анкара много раз объясняла ситуацию своим американским партнерам, и президент США Дональд Трамп признает ее правоту.

"Трамп тоже говорил своим коллегам: они (Турция) заплатили, вы им не даете самолеты – что за логика?" Мы не клиенты, а партнеры этой программы. Мы оплатили транш, выполнили все условия. Систему шифрования F-35 передавать никому не собираемся, для нас это тоже важно. Мы предложили создать комиссию, и Трамп ее поддержал", - добавил турецкий министр.

HBF
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 020
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #17 : 11 Марта 2021 17:25:04 »
https://i.postimg.cc/0Qp2BbnR/screenshot-404.jpg
Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?


Турция не исключает возможности покупки российских истребителей Су-35 и Су-57, но приоритетом является разработка ее собственных истребителей пятого поколения, заявил РИА Новости министр промышленности и технологий республики Мустафа Варанк.

"Если у России имеется самолёт, отвечающий нашим текущим потребностям, если не возникнет сложностей с его внедрением в нашу систему и его запуском, то, конечно, мы можем закупить его у России или у другой страны в Европе. В этом смысле у нас нет какой-то категоричной антагонистической позиции", - сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос о возможности покупки Турцией Су-35 и Су-57.

По его словам, эти вопросы часто поднимаются на встречах лидеров двух стран. "Конечно, у нас в приоритете стоит прежде всего развитие собственных возможностей Турции в вопросе разработки истребителей пятого поколения. Но если у России будет самолет, который отвечает нашим потребностям и задачам, Турция его приобретет", - добавил Варанк.

РИА
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 020
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #18 : 18 Октября 2021 10:54:54 »
https://i.postimg.cc/Dw3Wqd8j/screenshot-1476.jpg
Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?


Турция может начать обсуждать с Россией покупку истребителей Су-35 и Су-57, если США не продадут F-16, заявил глава управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир.

"Если процесс (продажа Анкаре американских F-16 и их последующая модернизация, – ред.) не принесет результатов, то Турция не останется без альтернатив. Если будет необходимо, то в любой момент может быть открыта тема Су-35 и Су-57. Наша промышленность делает все, чтобы обеспечивать нашу безопасность, и если что-то нужно дополнительное, то мы всегда сможем найти выход", – приводит его слова РИА Новости.

В апреле турецкое агентство Anadolu сообщало, что Турцию официально уведомили об исключении из соглашения от 2006 года по созданию американских истребителей пятого поколения из-за получения Анкарой российских систем ПВО С-400.

РИА
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 020
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #19 : 18 Октября 2021 19:13:27 »
https://i.postimg.cc/FKx5PcNV/screenshot-1493.jpg
Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?


Готовность Турции рассмотреть закупку российских истребителей Cу-35 и Су-57, если Соединенные Штаты заморозят продажу своих F-16 по аналогии с F-35, прокомментировал военный эксперт Дмитрий Литовкин.

Анкара может начать обсуждать с Россией покупку истребителей Cу-35 и Су-57, если США приостановят продажу своих F-16, заявил глава управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир.
"Если процесс (продажа США F-16 и их модернизаци, – ред.) не принесет результатов, то Турция не останется без альтернатив. Если будет необходимо, то в любой момент может быть открыта тема Су-35 и Су-57. Наша промышленность делает все, чтобы обеспечивать нашу безопасность, и если что-то нужно дополнительное, то мы всегда сможем найти выход", –сказал Демир.

Накануне президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что стране было предложено купить у США истребители F-16. Это произошло после того, как в марте 2020 года Вашингтон исключил Анкару из программы по созданию нового поколения истребителей F-35 из-за того, что Анкара закупила российские системы ПВО С-400.

Военный эксперт, ответственный редактор "Независимого военного обозрения" Дмитрий Литовкин не сомневается, что турецкие власти поступят с закупкой самолетов именно так, как заявляют.

"Турция уже показала, что это независимое государство, которое способно, невзирая ни на какое политическое давление со стороны Запада, принимать самостоятельные решения и делать так, как считает необходимым. Поэтому, думаю, никаких проблем нет. Если Анкара примет решение покупать именно российские самолеты, то она их купит. Эрдоган исходит из представлений целесообразности, а также безопасности своего государства. Что бы ни произошло, Турция уже показала, что готова действовать по своему усмотрению", – сказал Дмитрий Литовкин в эфире радио Sputnik.

РИА
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 020
  • Карма: +139/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #20 : 11 Апреля 2022 17:29:13 »
https://img.gazeta.ru/files3/934/14722934/RIAN_6600863.HR-pic_32ratio_900x600-900x600-31923.jpg
Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?


Эксперты рассказали, при каких условиях Москва продаст Анкаре новейшие истребители Су-57

Турция рассматривает возможность покупки российских истребителей пятого поколения Су-57, если Конгресс США откажет ей в продаже F-16 Block 70, сообщили СМИ. «Газета.Ru» разбиралась, с чем может быть связан интерес Турции к Су-57 и какова вероятность того, что она купит эти самолеты - https://www.gazeta.ru/army/2022/04/11/14722832.shtml
Записан

Оффлайн rnd

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 683
  • Карма: +63/-9
Re: Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
« Ответ #21 : 17 Апреля 2022 19:00:32 »
Угу. Если у нас самих оно летать будет не падая
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Россия вооружит турецкие ВВС Су-57 вместо американских F-35?
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Спрей для американских военнослужащих от "дурных" мыслей.

Автор Ad Архив 2012 год

1 Ответов
2108 Просмотров
Последний ответ 24 Августа 2012 17:35:34
от Vaha
Нет GPS'у! - Россия приостановит работу американских станций GPS

Автор Император « 1 2 » Архив 2014 года

17 Ответов
8329 Просмотров
Последний ответ 06 Июня 2014 11:51:48
от mike
Румынские танкисты выбили 8 из 11 американских машин.

Автор chistyk Архив 2014 года

2 Ответов
3186 Просмотров
Последний ответ 16 Сентября 2014 17:19:28
от аникей
Американских военных лишили жареного и сладкого, но они продолжают толстеть...

Автор Ad Архив 2019 года

8 Ответов
2497 Просмотров
Последний ответ 09 Сентября 2019 11:02:39
от Ad
МИД: В Сирии (Идлиб) погибли российские и турецкие военные специалисты

Автор Ad Архив 2020 года

10 Ответов
3780 Просмотров
Последний ответ 07 Февраля 2020 14:09:37
от Санчес


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45
  • Павел14: Всех приветствую🖖 Столкнулся вот с такой ситуацией: Ездил в отпуск с супругой (она сотрудник фсин) им положена компенсация за проезд на себя и одного члена семьи, но для получения компенсации необходима справка что я не брал впд на себя и одного члена семьи, в части впдист мне выдал справку на требовании и сказал что моё впд сгорает так как на меня супруга получит кампенсацию за проезд, сутки на дорогу мне тоже не пересчитали т. К. Я не выписывал впд.  Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию.)))
    30 Мая 2025 23:51:06
  • lancepok: Сергей Гладышев, в чате (по-русски "в болталке") консультаций не бывает, рекомендую тему ВПД: общие вопросы и вопросы, не поддающиеся классификации.
    29 Мая 2025 19:42:26
  • Сергей Гладышев: Здравствуйте. Я сын погибшего военнослужащего. Мне на данный момент 43 года. Отец погиб в 1984 году, рядовой, служил строчку. Вопрос: положен ли мне контейнер от В.К для перевозки личного имущества при переезде на ПМЖ в другой город. В В.К сказали читать 815 приказ М.О РФ пункт 66. Если положено, то в какаой ВК обращатся, по месту жительства, по месту призыва отца, по месту приезда на ПМЖ. Спасибо.
    29 Мая 2025 07:42:27
  • lancepok: На сайте МО РФ. подробности см. в теме Единая электронная очередь по жилью на информационном портале для в/с.
    28 Мая 2025 12:03:12
  • Andrew 1982:: Где можно узнать номер в очереди на субсидию?
    28 Мая 2025 11:41:56
  • ВЕЛИСЛАВА: Спасибо большое
    27 Мая 2025 23:41:33
  • lancepok: Олег тагил, см. тему В процессе службы получил звание прапорщик. Жил. субсидия больше не положена?
    27 Мая 2025 20:33:52
  • Олег тагил: Здравствуйте, вопрос в следующем: Срочную службу начал в 11.2006 года; Первый контракт 06.2008; Сейчас старший сержант;  Я не на ипотеке хочу субсидию;  Предложили звание прапорщика. Могу я рассчитывать на субсидию если присвоят звание прапорщика. Заранее спасибо.
    27 Мая 2025 20:12:54
  • lancepok: ВЕЛИСЛАВА, см. темы Признание нуждающимся в получения постоянного жилья (постановка на учёт) и получение субсидии на жилье на членов семьи.
    27 Мая 2025 12:14:07


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 41.