• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*02 Февраля 2026 17:48:50
         

Правовой выпуск про раздел ипотечной квартира при разводе военнослужащего


Раздел квартиры, приобретённой по военной ипотеке, при расторжении брака.
В выпуске:
• Популярные заблуждения о разделе квартиры по военной ипотеке
• Разбор судебной практики по разделу квартир по ВИ
• Почему квартира по купленная по НИС является совместной собственностью супругов
Нормы Семейного кодекса РФ и доводы Верховного Суда РФ по данному вопросу.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • В РФ увеличат ставку НДФЛ и другие изменения для россиян из обращения Путина

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: В РФ увеличат ставку НДФЛ и другие изменения для россиян из обращения Путина  (Прочитано 9006 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rnd

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 959
  • Карма: +72/-9
Re: В РФ увеличат ставку НДФЛ и другие изменения для россиян из обращения Путина
« Ответ #15 : 30 Декабря 2021 19:12:06 »
Т.е. по старой доброй русской примете - готовимся к повышению вышеуказанных налогов?
Записан

Оффлайн Abay

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 389
  • Карма: +1010/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 3000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: В РФ увеличат ставку НДФЛ и другие изменения для россиян из обращения Путина
« Ответ #16 : 24 Января 2022 15:36:50 »
Цитата: Ad от 03 Июня 2021  18:18:29
в фонд "Круг добра" для борьбы с тяжелыми детскими заболеваниями

Правительство расширило возможности закупок лекарств для детей с тяжелыми и редкими заболеваниями

Фонд поддержки детей с орфанными заболеваниями «Круг добра» сможет закупать вновь зарегистрированные в России лекарства, не дожидаясь их ввода в гражданский оборот. Постановление от 18 января 2022 года №14 об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Согласно постановлению, закупать такие препараты теперь разрешается в течение полугода со дня их государственной регистрации. При этом лекарства должны соответствовать требованиям, установленным при регистрации, за исключением требований к упаковке и маркировке.

Новый порядок в том числе распространится на дорогостоящий препарат «Золгенсма» для лечения детей со спинальной мышечной атрофией (СМА). Он был зарегистрирован в России в декабре 2021 года. С помощью нового постановления задержек с поставками лекарства удастся избежать.

Фонд «Круг добра» был создан в 2021 году по инициативе Президента России. Фонд получает федеральное финансирование на оказание дорогостоящей медицинской помощи детям, включая лечение за рубежом, закупку лекарств, медицинских изделий и технических средств реабилитации. Деньги на это поступают в федеральный бюджет за счёт отчислений от повышенной ставки НДФЛ, которая действует для доходов свыше 5 млн рублей в год.

Как отметил 24 января на совещании с вице-премьерами Михаил Мишустин, на текущий год в федеральном бюджете на помощь серьёзно больным детям предусмотрено почти 80 млрд рублей. «Это на 30% превышает уровень прошлого года, а значит, необходимое лечение получит ещё больше маленьких пациентов», – сказал глава Правительства.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • В РФ увеличат ставку НДФЛ и другие изменения для россиян из обращения Путина
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Встреча С.Шойгу, В.Герасимова и В.Путина - план обороны РФ и другие новости

Автор skiff00111 Архив 2012 год

9 Ответов
9712 Просмотров
Последний ответ 30 Января 2013 17:48:50
от dem8
Пресконференция В.Путина: план по жилью для военных выполнен, бюджет МО увеличат

Автор Ad « 1 2 » Архив 2014 года

16 Ответов
11025 Просмотров
Последний ответ 21 Декабря 2014 21:19:53
от космолов
Начальник ГУ ВП про изменения в военной полиции с 1 марта и другие новшества

Автор Ad Архив 2019 года

5 Ответов
7533 Просмотров
Последний ответ 19 Февраля 2019 07:05:54
от IDen
Сбербанк понизил ипотечную ставку для военнослужащих

Автор Ad Архив 2019 года

7 Ответов
3624 Просмотров
Последний ответ 26 Августа 2019 16:23:55
от Bienheurix
ДОМ.РФ улучшил условия и предложил новую ставку ипотеки для военных

Автор Ad Новости

0 Ответов
2504 Просмотров
Последний ответ 12 Декабря 2020 11:09:36
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Валери: Привет. У кого-нибудь есть приказ ЗМО от 17.12.2025 года № 975 "Инструкция по хранению тиущества и тех средств вещевой службы на сладах...
    Сегодня в 12:26:35
  • lancepok: Ежегодно, 10 ноября.  :D
    29 Января 2026 18:20:30
  • Chanceux: Когда МВД, кто знает?
    29 Января 2026 13:17:44
  • lancepok: ВладимирИ, см. профильную тему получение субсидии на жилье на членов семьи.
    27 Января 2026 16:35:36
  • ВладимирИ: Добрый день! Подскажите, если ребенок 19 лет учиться в другой стране, положена ли на него выплата жилищной субсидии?
    27 Января 2026 12:40:10
  • lancepok: Цитата: Делопроизводитель
    Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм?
    Обсуждалось в теме Двое военнослужащих в однокомнатной квартире. А случай, когда эти военнослужащие являются супругами, в теме 2 поднаема на семью из 2х военнослужащих.
    23 Января 2026 20:35:11
  • Делопроизводитель: Подскажите пожалуйста. Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм? У обоих договора найма на руках
    23 Января 2026 16:53:26
  • lancepok: Fedor2121, см. тему Материальная ответственность военнослужащих.
    18 Января 2026 23:11:07
  • VOYAGER730: Любой
    18 Января 2026 20:47:34
  • Fedor2121: Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, материально ответственным лицом может любой военнослужащий или только тот, у кого должность Начальник или командир?
    18 Января 2026 19:52:54
  • lancepok: Цитата: Екатерина Шушарина
    могу ли претендовать на статус ветерана боевых действий?
    См. профильную тему Удостоверение "ветеран боевых действий".
    26 Декабря 2025 22:23:03
  • lancepok: Цитата: braznikovandrej
    есть ли отчет 3 ртг с рабочими формулами?
    В чате - точно нет, чат не для вопросов. Поищите профильную тему и задайте вопрос там.
    26 Декабря 2025 22:18:16
  • Екатерина Шушарина: Здравствуйте, являюсь действующей военнослужащей ПВ, на территории Крыма с 2017 года, могу ли претендовать на статус ветерана боевых действий?
    26 Декабря 2025 21:08:46
  • braznikovandrej: добрый вечер, есть ли отчет 3 ртг с рабочими формулами?
    26 Декабря 2025 17:31:12
  • lancepok: Уважаемый АнатДем! Я думаю Вам лучше перейти в тему Проблема с оформлением пенсии, так как чат по определению не предназначен для ответов на вопросы и технически не приспособлен для обсуждения вопросов, на которые в двух словах не ответишь.
    24 Декабря 2025 20:16:00
  • АнатДем: Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, по проблеме продолжения выплат российской военной пенсии после вынужденного из-за депортации переезда из Латвии в Беларусь.При обращении с этим вопросом в МО РФ мне отказали в продолжении выплат российской пенсии, однзначно посоветовали обратиться к властям Беларуси за пенсией. Я бы и непротив, если бы она стояла вровень с российской. Я-гражданин России, уволен по ст.59г еще в далеком1991 году, подполковник.Р
    24 Декабря 2025 19:35:36
  • partizan: Увольнение женщины-военной по предельному.срок 22.01.26.кадры тупят,тянут.помогите.можно в личку
    23 Декабря 2025 10:13:39
  • partizan: Товарищи, нужна юр помощь
    23 Декабря 2025 10:12:06
  • lancepok: cr0wn, ответил Вам в теме.
    14 Декабря 2025 20:31:05
  • cr0wn: Есть ли ограничение по СРОКАМ при реализации права изменить место жительства,указанные в п.14 ст.15. закона "О статусе военнослужащих"?
    14 Декабря 2025 17:34:41


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 30.