• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Августа 2025 17:32:42
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 2094 2095 [2096] 2097 2098 ... 2188   Вниз

Автор Тема: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ  (Прочитано 5690604 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mia

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31425 : 09 Ноября 2011 20:28:09 »

ЛЮДИ!!!! Привет всем! Сразу прошу прощения, что не в тему, но я целый час лазила по форуму и не смогла себе помочь, "пошлите" если сможете меня куда надо, или ответьте, но только не ругайтесь! У нас в части ещё не выплачена кварталка, компенсация за летние лагеря на детей. Скажите пажалуйста когда мы должны всё получить! И ещё дайте ссылку где можно посмотреть размеры ДД на 2012 год со всеми надбавками классностью и т.д. для лейтенанта!
Записан

Оффлайн ПАМЕЛА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Женщина-это смесь чистой слабости с нечистой силой
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31426 : 09 Ноября 2011 20:31:02 »
поздравляю всех! avacyi
у нас тишина. :(
а "бонус" который пришел некоторым форумчанам - это за октябрь теперь так называется?! nu_nu
Записан

Оффлайн ПАМЕЛА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Женщина-это смесь чистой слабости с нечистой силой
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31427 : 09 Ноября 2011 20:47:42 »
mia, по детским обратитесь в ваше ТФЦ и вам они подскажут.(напишит муж рапорт, предоставите справку со своей работы, что не получали в этом году это пособие и ксерокопию свид о рождении реб.).мы получили еще в июле.у всех по разному.выплатят. закрывая финансовый год.
кварталки у нас тоже еще нет.сказали в следующую зарплату.(если вас не лишили или ваше рук-во не забыло приказы на кварталку во время подготовить, бывает и такое :)))
а предварительный расчет по ДД вы можете глянуть здесь на сайте (постановл. правительства еще никто не видел об окладах, примерно) в разделе финансовые программы.
и есть целая ветка обсуждения ДД 12Г. https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=4113.960
Записан

Оффлайн ispitatel

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31428 : 09 Ноября 2011 20:55:22 »
1 ГИК МО РФ за октябрь есть.
Записан

Оффлайн ПАМЕЛА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Женщина-это смесь чистой слабости с нечистой силой
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31429 : 09 Ноября 2011 21:00:59 »
 есть две программы форумчан по ДД:
habanero73 по адресу https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=8217.0

Fall Out  по адресу https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=6077.0
посмотрите там, примерно все.
Записан

Оффлайн ПАМЕЛА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Женщина-это смесь чистой слабости с нечистой силой
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31430 : 09 Ноября 2011 21:02:10 »
Цитата: ispitatel от 09 Ноября 2011  20:55:22
1 ГИК МО РФ за октябрь есть.

так поздно приходит?
у нас телебанк молчит.
Записан

Оффлайн Ty-95MC

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31431 : 09 Ноября 2011 21:02:34 »
Авиабаза УКРАИНКА есть контакт по кварталке и 400-й за октябрь dance
Записан

Оффлайн 10 legion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31432 : 09 Ноября 2011 21:06:19 »
Карелия ВВС,есть контакт за октябрь.Хотя смс так и не пришла и телебанк молчит.
Записан

Оффлайн UG-07

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 296
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Слушай себя!
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31433 : 09 Ноября 2011 21:08:31 »
 ispitatel Очень спасибо за 1 ГИК avacyi, завтра проверю O0
Записан

Оффлайн ispitatel

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31434 : 09 Ноября 2011 21:34:00 »
П
(кликните для показа/скрытия)
резидент Дмитрий Медведев своим указом назначил руководств войск воздушно-космической обороны (ВКО).



Командующим войсками ВКО стал генерал-лейтенант Олег Остапенко, ранее занимавший должность командующего Космическими войсками.

Первым заместителем Остапенко, начальником штаба назначен генерал-лейтенант Валерий Иванов. Он освобождён от должности командующего войсками оперативно-стратегического Командования воздушно-космической обороны, которую занимал ранее.

Генерал-лейтенант Сергей Лобов стал заместителем командующего войсками ВКО, он освобожден от должности заместителя командующего Космическими войсками.

Генерал-майор Олег Майданович назначен командующим войсками космического командования. Ранее он занимал должность начальника 153 главного испытательного центра испытаний и управления космическими средствами.

Генерал-майор Сергей Попов стал командующим войсками командования противовоздушной и противоракетной обороны и освобожден от должности заместителя главнокомандующего Военно-воздушными силами по противовоздушной обороне.

В указе глава государства также назначил полковника Константина Огиенко командиром 5 бригады противовоздушной обороны.

Дмитрий Медведев заявлял о необходимости создания единой системы воздушно-космической обороны уже в нынешнем году. На расширенном заседании коллегии Минобороны РФ в марте 2011 года глава государства рассказал, что это система должна объединить «существующие системы противовоздушной и противоракетной обороны, предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства». При этом Медведев подчеркнул, что единая система воздушно-космической обороны должна создаваться в контексте проблем формирования европейской ПРО.

В октябре генерал-лейтенант Олег Остапенко сообщил, что создание войск Воздушно-космической обороны завершается. «Как было определено директивой, эти войска будут сформированы до 1 декабря», - подтвердил Остапенко.

В 2011 году планируется создать основу воздушно-космической обороны России, а строительство всей системы предполагается завершить к 2020 году. Управлять системой ВКО будет Генеральный штаб РФ.

 boyan  Кроме выплат по 400-му, читайте другие ветки и новости... Давно данная тема обсуждается - https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=8196.0. Модератор su-25. Надеюсь на понимание...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011 22:59:35 от su-25 »
Записан

Оффлайн Тик

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: +4/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31435 : 09 Ноября 2011 21:36:40 »
Пардон, это по теме?? >:(
Записан

Оффлайн вертолет

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31436 : 09 Ноября 2011 22:02:57 »
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ ЧТО С СЛАВНЫМ ГОРОДОМ ВЛАДИМИРОМ СЛЫШНО
  Сообщения, написанные в верхнем регистре, будут удаляться. С уважением и надеждой на понимание. Модератор su-25.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011 23:01:28 от su-25 »
Записан

Оффлайн puncher

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31437 : 09 Ноября 2011 22:26:34 »
Чё-то в самом деле с телебанком tak_tac,позвонил оператору и он мне всю правду сказал:"Октябрь пришёл пару часов назад!" drinks_cheers
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31438 : 10 Ноября 2011 00:24:40 »
Цитата: Император от 09 Ноября 2011  12:42:35
Очередной космический "успех" - Космический аппарат «Фобос-грунт» не смог выйти с околоземной орбиты и отправиться в сторону Марса, сообщил глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Если ситуацию не удастся изменить за ближайшие три дня, то первая межпланетная миссия России за последние почти 15 лет окажется сорванной. В случае успеха станция через три года должна доставить на Землю около 200 граммов грунта Фобоса — спутника Марса

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/science/2011/11/09_a_3827234.shtml

Поповкин в натуре какой то несчастливый.....


  9 ноября в 00.16 мск со стартового комплекса площадки 45 космодрома Байконур стартовыми расчетами предприятий ракетно-космической отрасли России и Украины произведен пуск ракеты космического назначения «Зенит-2SБ», предназначенной для выведения на орбиту российской автоматической станции (АМС) «Фобос-Грунт».

     После 688 секунд полета АМС штатно отделилась от второй ступени ракеты-носителя.

http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=18222


 
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31439 : 10 Ноября 2011 00:27:30 »
Причиной нештатной ситуации во время запуска "Фобос-Грунта" стали неполадки в системе управления. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники.
"Специалисты предупреждали, что система управления межпланетной станции до конца не доработана. Риск неудачи из-за ее нештатной работы был очень высок. К сожалению, худшие прогнозы оправдались", - приводит агентство слова источника.

Ракета-носитель "Зенит" с космическим аппаратом "Фобос-Грунт" стартовала с космодрома Байконур в 0:16 по московскому времени 9 ноября 2011 года. Спустя два часа аппарат потерял связь с Землей. Позже он был обнаружен на опорной орбите - включения маршевого двигателя аппарата не произошло, поэтому он остался на орбите.
(кликните для показа/скрытия)
По словам руководителя Роскосмоса Владимира Поповкина, причиной несрабатывания двигателей стала потеря ориентации космическим аппаратом. При этом Поповкин подчеркнул, что батареи "Фобос-Грунта" работают нормально, поэтому у специалистов на Земле есть трое суток, чтобы перепрограммировать аппарат (по новым данным на сайте Роскосмоса - у специалистов есть две недели).

В свою очередь источник "Интерфакса" подчеркнул, что шансы на спасение миссии ничтожны. Он добавил, что спасение можно будет расценивать как чудо.

За последние три месяца это уже третья крупная авария в космической отрасли. Так, в августе 2011 года сначала не удалось вывести на расчетную орбиту спутник связи "Экспресс-АМ4", а потом до Международной космической станции не долетел грузовой "Прогресс М-12М". Примечательно, что "Экспресс" был признан окончательно утерянным только 30 августа, в то время как сама авария произошла 18 числа. nu_nu nu_nu :D ;D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 2094 2095 [2096] 2097 2098 ... 2188   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Автор Aleksey2009 « 1 2 ... 34 35 » Архив 2012 год

510 Ответов
197747 Просмотров
Последний ответ 18 Октября 2012 09:59:27
от БМВ
Пенсии трудовые и социальные. О повышении пенсий в новом году.

Автор Ad События в нашей стране и за рубежом

13 Ответов
15736 Просмотров
Последний ответ 31 Июля 2019 10:56:54
от Ad
Первой в новом году С.Шойгу проверил Таманскую дивизию

Автор Ad « 1 2 » Архив 2014 года

18 Ответов
12731 Просмотров
Последний ответ 19 Января 2014 10:50:14
от Вадим Владимирович
Количество учений в РВСН в новом году увеличат на 50% (аудионовость)

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
1561 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2016 17:23:01
от Ad
Что известно о новом запрете на выезд в Европу?

Автор SergV Загранпаспорт. Правила выезда за границу

7 Ответов
4308 Просмотров
Последний ответ 11 Марта 2020 21:15:23
от SergV



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.