• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*24 Июня 2025 14:33:13
         

Правовой выпуск - Исключение военнослужащего из реестра НИС в текущем году.


Актуализируем информацию про условия и порядок исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы.
Осветим юридические аспекты и судебную практику поднятой темы. Ответим на актуальные вопросы.
В выпуске:
- Законодательные основы
Обзор положений Федерального закона № 117-ФЗ, определяющих основания для исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы (НИС).
- Процедура исключения
Порядок подачи рапорта, рассмотрение заявлений федеральными органами исполнительной власти и необходимость судебного обжалования отказов.
- Категории участников НИС
Различия между добровольной и обязательной категориями участников НИС, особенности включения и исключения каждой из категорий.
- Примеры из судебной практики
Анализ конкретных судебных решений, иллюстрирующих ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 1999 2000 [2001] 2002 2003 ... 2188   Вниз

Автор Тема: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ  (Прочитано 5628401 раз)

0 Пользователи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka1009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30000 : 25 Августа 2011 17:05:53 »

 avacyi avacyi Ахтубинск сегодня гуляет! 400 капнул! dance dance
Записан

Оффлайн СЕВЕРОМОРЕЦ

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Карма: +1/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30001 : 25 Августа 2011 17:58:20 »
А в МА СФ как всегда выдадут по остаточному признаку.
Записан

Оффлайн UG-07

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 296
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Слушай себя!
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30002 : 25 Августа 2011 18:33:28 »
Не верили в 400-й, в 6,5%... Думаю все будет хорошо, для тех,кто останется. Дежитесь зубами за ВС РФ! imho
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30003 : 25 Августа 2011 18:43:15 »
Конечно все будет хорошо. O0
Есть за июль.
Записан

Оффлайн REAL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30004 : 25 Августа 2011 18:47:56 »
РВСН Новосибирск сегодня перечислили июль
Записан

Оффлайн UG-07

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 296
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Слушай себя!
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30005 : 25 Августа 2011 19:37:56 »
Ники-БОЛЬШОЙ привет! avacyi Ждем на следующей неделе-Мирный 1ГИК! imho (или завтра...) dance
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30006 : 25 Августа 2011 19:58:37 »
Моя прелесть... Мой 400-й...
Друзья куда у меня исчезли пальчики "+" и "-"? В настройках ничего не менял :(
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011 14:10:43 от lancepok »
Записан

Оффлайн infect79

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30007 : 25 Августа 2011 20:12:08 »
И то правда - Новосиб сегодня гуляет avacyi dance
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30008 : 25 Августа 2011 22:32:47 »
Юг и тебе привет, в Мирном товарищ служит на вертушках.
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30009 : 25 Августа 2011 23:34:57 »
"Эффективность" путинского управления:
Главный удар принял на себя саратовский губернатор Павел Ипатов. Путина разозлила ситуация со строительством перинатального центра в регионе.
«В декабре администрация доложила, что он сдан в эксплуатацию, потом выяснили, что поторопились, к маю обещали, а в августе пришел план строительства, согласно которому график уже предполагает введение в декабре», – негодовал премьер. «Да что это такое! Я думал, что такое уже невозможно!» – не сдерживал он эмоций.

Ипатова в зале заседания не было, но всю серьезность положения удалось донести до губернатора в режиме видеоконференции. Перед камерой Ипатов показался в окружении бетонных стен того самого недостроенного центра. Обращаясь к премьеру, губернатор объяснил, что сроки поехали из-за того, что пришлось судиться с подрядчиком. «Генподрядчика потащили в суд, потому что он прекратил работу, и он нам динамику всю сорвал», – оправдывался губернатор. Глава региона сообщил, что здание будет сдано к концу года, а сейчас фактически завершается процесс разведения по нему инженерных систем.

«А как можно было получить разрешение на ввод в эксплуатацию, если сейчас вы монтируете систему?» – не понял премьер. В ответ Ипатов заявил, что документ был не на введение объекта в эксплуатацию. «Передо мной документ на нем написано: «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», декабрь 2010 года», – не верил премьер. Ипатов, в свою очередь, тоже не успокаивался. «Я держу письмо, здесь написано…» – начал было он. «Угомонитесь! Мы с вами столько лет знакомы. <...> Как можно было получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, если инженерных систем нет?» – нетерпеливо оборвал губернатора Путин, добавив, что под документом стоит подпись «некоего Лобанова». «Как можно было получить такую бумагу, если не смонтированы инженерные коммуникации? В некоторых центрах высоких технологий с успехом проводят операции по пересадке различных органов – сердца и так далее. Я чувствую, что кому-то надо голову пересадить, потому что с такой головой невозможно выдать разрешение на инженерные коммуникации», – продолжал распекать Ипатова премьер.


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/08/25/3745113.shtml

Что построят за 4 месяца? Кому это надо?
И не губервиноват. А система. Губер боится Пу а не народа.
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30010 : 25 Августа 2011 23:42:46 »
Дума вызывает космос на ковер
Госдума может провести внеочередной правительственный час в связи с авариями в космосе. Идею поддержал спикер Борис Грызлов. Оппозиция требует вызвать на Охотный Ряд для разбора причин аварий вице-премьера Сергея Иванова и главу Роскосмоса Владимира Поповкина. Правда, дальше этого депутаты не пойдут. Идею создать парламентскую комиссию по расследованию ситуации в космической отрасли, которую высказали коммунисты, единороссы считают нецелесообразной.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/08/25_a_3744829.shtml

Космическая программа Арканарского королевства давала регулярные сбои. Ракеты освященные тройным обносом мощей святого Мики и обливанием святой водой из серебряной чащи самим Великим Жрецом не давали результата. Тогда разъяренный король приказал повесить два десятка виновных книгочеев на центральной площади, но и после этого деревянная конструкция отказалась взмыть прямиком в небо. Народ в столице стал роптать что в былые времена, еще до пришествия правящей династии деревянные ракеты летали по небу как колесницы богов, да только почему так было а сейчас стало по иному уже никто вспомнить не мог.
И тогда хранитель земли нашей призвал высокородных дворян на царский совет с целью выяснения что делать дабы не уронить окончательно мировой престиж арканарской династии и королевства


"Трудно быть Богом"
Записан

Оффлайн Runet

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 503
  • Карма: +62/-18
  • Пол: Мужской
  • Хочу на пенсию
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30011 : 26 Августа 2011 03:39:04 »
Цитата: Ясик от 25 Августа 2011  11:00:54
У нас ( КВ Московская область) с утра всех собирал командир.Заявил следующее - с 2012 года деньги по 400-му не переходят в статус зарплаты. То есть, грубо говоря, всё остаётся как было - мизерное ДД и поощрение достойнейших в виде 400-го... Спросили командира о причинах этого,он ничего вразумительного не сказал. У кого какие мысли по этому поводу?
бабский треп...
Записан

Оффлайн Runet

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 503
  • Карма: +62/-18
  • Пол: Мужской
  • Хочу на пенсию
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30012 : 26 Августа 2011 03:41:41 »
Ребята космонавты, вы что делаете!!! 3 спутника и корабль за год. Думаю 400ов на космодромах не останется после последнего запуска.
Записан

Оффлайн трезвый злой shturman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 543
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Мужской
  • "Синька"-не наша тема!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30013 : 26 Августа 2011 07:05:41 »
Цитата: UG-07 от 25 Августа 2011  12:15:37

...Брехня imho! ДД будет высокое, а 400-го не будет...

   Это в том случае, если законотворцы примут закон о ДД военнослужащих в том виде, который мы видели в проекте.
 А насчет 400-го, вспоминается, как Медведев спрашивал у МО: надеюсь в следующем году мы сохраним материальное стимулирование? И тот соглашался.(а как не соглашаться-то, если на коротком поводке всегда легче держать войска) imho
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011 07:16:55 от трезвый злой shturman »
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #30014 : 26 Августа 2011 07:36:30 »
Следователи начали проверку по заявлению солдата-срочника, который одиннадцать лет назад исчез из воинской части под Саратовом. Андрей Попов говорит, что все эти годы провел в Дагестане: его похитили и увезли в рабство. По возвращении в родной город солдата задержали за самовольный уход из части.

В четверг военно-следственные органы начали проверку по делу военнослужащего Андрея Попова, который, по его словам, провел в рабстве в Дагестане около одиннадцати лет. Правоохранительные органы активизировались после того, как о судьбе солдата-срочника узнали журналисты.

Пропавший без вести солдат вернулся в родной Ершов (райцентр в Саратовской области), на следующий день сам пошел в полицию и был посажен за решетку. Как выяснилось, все эти годы он числился самовольно оставившим свою часть и находился в розыске.
Родные узнали Попова с трудом, они считали, что его давно нет в живых. «Он выглядит старше своих тридцати лет на десять, измученный, зубов нет», – рассказывает жена его брата Светлана.

Андрей Попов был призван в армию на срочную службу в начале 2000 года. Попал он служить в воинскую часть 14460 в Татищевском районе Саратовской области. Одиннадцать месяцев спустя его мать Нина Викторовна получила письмо от командира о том, что рядовой Попов самовольно оставил службу. Потом к родителям солдата приходили из милиции, требовали сообщить, если сын вернется домой, а три года назад ершовские милиционеры заявили, что тело Андрея Попова якобы было обнаружено в Дагестане. После всего этого близкие уже не надеялись увидеть его живым

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/08/25/3745125.shtml


Интересная тема. СОЧ, Дагестан.
Почему то верится солдату.



Вопрос. Как комментировать в блоге? Что то непонятно.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 1999 2000 [2001] 2002 2003 ... 2188   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Автор Aleksey2009 « 1 2 ... 34 35 » Архив 2012 год

510 Ответов
196537 Просмотров
Последний ответ 18 Октября 2012 09:59:27
от БМВ
Пенсии трудовые и социальные. О повышении пенсий в новом году.

Автор Ad События в нашей стране и за рубежом

13 Ответов
15673 Просмотров
Последний ответ 31 Июля 2019 10:56:54
от Ad
Первой в новом году С.Шойгу проверил Таманскую дивизию

Автор Ad « 1 2 » Архив 2014 года

18 Ответов
12608 Просмотров
Последний ответ 19 Января 2014 10:50:14
от Вадим Владимирович
Количество учений в РВСН в новом году увеличат на 50% (аудионовость)

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
1545 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2016 17:23:01
от Ad
Что известно о новом запрете на выезд в Европу?

Автор SergV Загранпаспорт. Правила выезда за границу

7 Ответов
4227 Просмотров
Последний ответ 11 Марта 2020 21:15:23
от SergV



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.