• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*19 Июня 2025 21:37:54
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 206   Вниз

Автор Тема: Единый Расчетный Центр МО РФ  (Прочитано 1341967 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПредседательАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 293
  • Карма: +22/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Единый Расчетный Центр МО РФ
« : 21 Октября 2011 09:04:21 »
Пора обсудить работу Единого Расчетного Центра МО РФ
Ваши мнения, мысли, информация по поводу перспектив и работы данного учреждения.

Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
- 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, 2Б (5 этаж).
(кликните для показа/скрытия)
Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01. На пятом этаже расчетный центр, на четвертом колл-центр, у них есть база, по которой можно пробить информацию по ВС

- Горячая линия Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации (бывш. ЕРЦ) 8-800-707-99-99(звонок бесплатный).


- Телефоны
(кликните для показа/скрытия)
горячей линии 8 495 951 18 01 - автоответчик ,  8 495 693 66 33  - факс
- Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8 495 693 65 02
- Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13 и т.д. до 31

График работы ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕРЦ; (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00  Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

На заметку Справочная информация для посетителей ЕРЦ МО РФ >>>

Телефоны ГУКа

(кликните для показа/скрытия)
Бесплатная горячая линия ГУКа по вопросам внесения/не внесения различных надбавок и т.д. 8-800-200-22-95 и 8-800-200-26-96
В Ерц дают такой телефон ГУКа 8-495-693-5292
Еще телефоны ГУКа 6935292, 6935290, 6935490, 6935491

Для тех, кому необходимо получить денежный аттестат (военнслужащие, переводящиеся в структуры, обеспечиваемые ДД не через ЕРЦ, военнослужащие уволенные на пенсию):
(кликните для показа/скрытия)
Цитата: cvbn1976
для тех кому нужен  ден.аттестат необходимо звонить по телефону 8-495-693-66-10 (11,12). можно получить их сразу на руки (на следующий день после звонка) по адресу: Москва Спартаковская 2. в противном случае вам придется ждать отправки аттестата очень и очень долго
==============================================================================
Продолжение первого поста в этой теме о проблемах ЕРЦ  Автор Старый хрыч  6.02.12 года
==============================================================================
(кликните для показа/скрытия)
Ну, что же, подведем некоторые итоги мероприятия под названием «Создание Единого расчетного центра МО РФ». Итоги, скажем так, весьма печальные. Но для начала хотелось бы немного углубиться в историю.
 
   На протяжении последних недель я на форуме специально ничего не комментировал, хотя сказать было что. Итак:
   
   ЕРЦ был задуман лично Сердюковым в апреле 2011 года. За основу взята американская модель расчета ДД.  В качестве делового программного обеспечения была выбрана программа SAP ERP, широко используемая в крупных корпорациях, как в мире так и в РФ. Одна беда – практического применения SAP в бюджетной сфере в РФ не отмечено (хотя сами сотрудники SAP СНГ  и говорят о неких внедрениях, но примеры работающей системы привести не могут).

   
   Сотрудники ДСГ выезжали в Францию (на Канары и Мальдивы за счет бюджета не ездили J ) для перенятия опыта французской армии – они тоже создают ЕРЦ и тоже на SAP. И выяснили интересную вещь – оказывается французы на ЕРЦ переходят (еще не перешли) на протяжении нескольких лет, а программу под расчет ДД отлаживают уже полтора года. А свой ГП вообще хотят в ЕРЦ перевести только с 2014 года. Докладывалось об этом АЭС или нет, история умалчивает, но как видим, решение о запуске ЕРЦ и переводе расчетов с военнослужащими через данную структуру было принято.
   
   И всё бы  оно ничего, ибо как известно, даже самый дебильный приказ вполне возможно выполнить не нарушая всё и вся. Но не тут то было. А было вот что.
   
   Инженеры SAP, поразмыслив трезво и здраво, предложили вполне приемлемый технический ход – загрузить данные из баз УФО, чтобы хоть что-то да было. И ведь процесс пошел! Базы в ЕРЦ поехали, делались пробные загрузки и выверки. Выдавались в УФО рекомендации об одинаковом наименовании выплат, в ЕРЦ были настроены фильтры на загрузку данных от всех УФО с их особенностями. Даже для «Парусников» были разработаны специальные таблицы загрузки данных. Кажется вот оно решение, хоть и убогое – грузи данные и начинай расчет.

   
   Но, как уже говорилось, не тут то было. Кто и когда принял решение забить ВСЕ данные вручную, история опять умалчивает. Но видимо этот кто то очень не доверяет компьютерным программам, ох как не доверяет. И начался кордебалет с привлечением офицеров ГУК и курсантов. И начался хаос и кавардак. Хотя, надо отдать должное и кадрам (строевикам) воинских частей – такого понаписали в присланных документах, что читать приходилось через переводчиков J.
   
   Что получилось на выходе все уже увидели. И исписали увиденным форум вдоль и поперек. Н-да… А вот интересно, насколько верны были предположения о том, чем закончится эта история с ЕРЦ. А ну ка, откроем статью про ожидаемые проблемы ЕРЦ  или страницу страницу форума аж от 21 октября 2011 года  и пройдемся тезисно.

   
   1.Ну, до больничных листов пока что не дошли, но это чуть позже. И ниже об этом написано.
   2.Алименты. Ну-у, тут как говорится «не в бровь, а в глаз». А алиментщикам по прежнему совет: заготовочку письма для приставов приготовьте. В блоге Баранца одна из бывших жен уже подняла вой «Бывший муж, подлец этакий, алиментов со своего огромного новобморочного ДД не заплатил!». И жен таких со стервозным характером тысячи. А приставы как правило умом не отличаются, будут пакости устраивать. Так что будьте готовы.
   3.Отпуск. Тут в соседней ветке обсуждение идет вовсю. А что, правильно, билеты планируйте заранее и про «отпускные» забудьте. Тут бы основное ДД дали и  то хорошо.

   4.Грамотный строевик. Тяжелый случай. Хотя многие из тех кто ДД не получил со всеми могут «благодарить» в этом своих строевиков.
   5.Лётчики – подводники…ПНВЛ. А вы братцы еще об этом не знаете. Вы еще радуетесь тому, что ДД вообще дали. Рано радуетесь. Сравните свою выслугу лет и размер ДД в марте (раньше не стоит, все равно смысла нет). И подумайте, какой размер ПНВЛ должен быть, и каков он на самом деле.
   
   Н-да… Илья-пророк хренов, накаркал J.

   Но не всё возможно предугадать. До сих пор непонятно, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ, ДД оказалось перечисленным на карточки уволенных и умерших? И ладно бы уволенных в декабре, но ведь были уволенные гораздо раньше. Кстати, при загрузке данных из 1С, такого косяка бы точно не получилось.
   
   А ситуация с суточными приказами? Ведь это уму невообразимо, чтобы командир в/ч БОЯЛСЯ издавать суточный приказ. Ну ладно там на установлении выплаты, так теперь выясняется, что и по командировкам непойми что происходит.
   
   Ещё более забавная ситуация с «уволенными». Вот в соседней ветке пишут, что в Ватутинках вся часть «уволена». Ну чистый цирк! А сколько таких «уволенных» начнет появляться со временем?
   

   Впрочем, всё вышеописанное это цветочки, поговорим о ягодках.


   
   1 - Ягодка номер один у нас будет называться «Обработка изменений по военнослужащим». Ну, понятно – прибывшие, убывшие, новые надбавки, кары в виде лишения оных, полевые, месячные, квартальные и т.п. И как? И как спрашивается ЕРЦ эти данные обработает и в SAP (хотя какая разница в данном случае, SAP, 1С или Парус) занесет? А ведь с февраля-марта начнется плановая текучка – отпуска, перемещения, увольнения. И вновь будут «уволенные»?
   
   2 - Ягода номер два. Призыв. Да и увольнение срочников. Оч-чень сильно похожа на первую ягодку.

   
   Тут в соседней ветке говорилось, что мол сотрудники ЕРЦ сидят, газеты читают. Так ведь делать то людям нечего! Расчет ДД за январь сделан, а измененные данные в систему не поступают. Вот и сидят, отдыхают.
   
   3- Ну и ягодка номер три. Гражданский персонал. Сейчас ЕРЦ работает только с ГП Московской области. Тут проще, на 1С посчитают если что. Но если прав камрад OS (а он таки обычно прав), то с 1 апреля ждет ЕРЦ подарок в виде ГП нашей армии. Точнее это наш ГП ждет «подарок» в виде ЕРЦ.
   
   И вот тут то дело дрянь. Начфины знают, что зарплата, это вам не ДД. Это на порядок сложнее и чего уж там скрывать, сволочнее. Обидно ведь гражданскому персоналу, что военным подняли ДД, а им шиш. А тут еще оч-чень высокая вероятность сбоев и откровенного кидалова (это касается оплаты больничных) со стороны ЕРЦ.

   Ой, что будет, что будет…
   
   А  что будет – нагонят в феврале спасательную команду как в январе, для спасения ДД февраля, перед выборами все таки. В марте ДД марта и расчет ЗП. В апреле… ну вы поняли J
   
   Но это техническая сторона вопроса. Хуже другое, вполне современная идея создания ЕРЦ может потонуть под валом судебных разбирательств, забастовок (да-да, а вы думаете, что рабочие какой-нибудь базы хранения пойдут на работу без денег?), и обычной неразберихи.
   

   Итоги грустные. И похоже на то, что следующие итоги будут еще грустнее. Руководство МО (АЭС, Шевцова, Кондратьева, да и ЕРЦ-шники) похоже просто не желают ничего видеть и ничего слышать. Одна надежда, может программисты процесс наладят. Из опасений, чтобы их не сделали крайними. На то и уповаем.
   
   Подождем еще немного...


В данной теме обсуждается практические вопросы работы ЕРЦ, пути решения проблем, даются конкретные советы...

Все эмоции и информация о том кому сколько выплатили (не выплатили) в этой теме  >>>

Справочная информация:
Устав ЕРЦ.
Временный порядок взаимодействия органов военного управления.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2024 15:22:22 от lancepok »
Записан

Оффлайн sany

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Карма: +1/-1
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2550 : 26 Июня 2012 17:22:32 »

Уважаемый работник ЕРЦ подскажите склолько мне ждать своих 7 окладов по увольнению (исключен из списков части 18 июня 2012г. выпика МО РФ) Заранее благодарен за ответ
Записан

Оффлайн Avantage

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 490
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Мужской
  • "Здесь вообще всё просто так, кроме денег... "
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2551 : 26 Июня 2012 17:33:40 »
Цитата: Vvsman от 26 Июня 2012  13:38:24
Вы уж извините,но ваша оценка ситуации ошибочна. На сколько я знаю(а я знаю :) )-работников, закончивших "непрофильный факультет сельхоз техникума и т.д." в ЕРЦ меньшинство,но есть и такие. А подавляющее большинство работников-это сотрудники бывших финансовых служб частей( территориальных финансовых центров )- специалисты с большим опытом работы в МО,которые являются "костяком" центра.
Вы наверное хотели сказать работников УФО по Москве и Московской области, которых пригласили работать в ЕРЦ и еще выпускники Ярфина не успевшие поработать в частях на реальных должностях.  :D
Записан

Оффлайн menestry

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2552 : 26 Июня 2012 17:44:28 »
Цитата: Avantage от 26 Июня 2012  17:33:40
Вы наверное хотели сказать работников УФО по Москве и Московской области, которых пригласили работать в ЕРЦ и еще выпускники Ярфина не успевшие поработать в частях на реальных должностях.  :D
найдите тогда специалистов, которые знают бюджетный учет, ДД,  ЗП, отчетность, с опытом работы 20 лет и на зарплату бюджетной организации, скажите спасибо, что стараемся исправить базу, не просто отсидеть рабочий день, а исправить ошибки.
Записан

Оффлайн menestry

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2553 : 26 Июня 2012 17:49:53 »
Цитата: lja от 26 Июня 2012  17:12:15
Вы меня извините, Vvsman, но объясните тогда как Ваши ПРОФЕССИОНАЛЫ начисляют пособие по уходу за ребенком без учета районных коэффициентов и умудряются подоходный налог удержать с него??? Тоже ГУК виноват? Причем принцип начисления пособия одинаков в минобороны и во всех других ведомствах, откуда бы ни пришли Ваши спецы!!!! Честное слово с трудом подбирала не ругательные слова!!!!
Лиа, вручную тут никто не считает и если что-то начислено без учета РК и СН, то значит, что в базе нет данных, что вы находитесь на севере, а данные вносит ГУК.
Записан

Оффлайн Avantage

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 490
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Мужской
  • "Здесь вообще всё просто так, кроме денег... "
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2554 : 26 Июня 2012 18:00:55 »
Цитата: menestry от 26 Июня 2012  17:44:28
Цитата: Avantage от 26 Июня 2012  17:33:40
Вы наверное хотели сказать работников УФО по Москве и Московской области, которых пригласили работать в ЕРЦ и еще выпускники Ярфина не успевшие поработать в частях на реальных должностях.  :D
найдите тогда специалистов, которые знают бюджетный учет, ДД,  ЗП, отчетность, с опытом работы 20 лет и на зарплату бюджетной организации, скажите спасибо, что стараемся исправить базу, не просто отсидеть рабочий день, а исправить ошибки.
Если честно то таких специалистов хватает. Только косяк в том что идея собрать всех в Москве это извините утопия. Лично я (и многие другие) не поеду в первопрестольную для того что бы работать в ЕРЦ. Извините но зарплата бюджетника в регионах составляет 20-30 000 рублей. Для региона это нормально. Ехать в Москву работать на такую зарплату извините квартира в месяц стоит дороже. А жить в однокомнатной квартире снимая ее на четверых - это нужно не иметь, ни семьи, ни детей. И смысл? Прожигать жизнь надеясь, что потом воздастся. Не ребята второй жизни не будет. Я уже послужил и поработал в таких конторках за Родину и Отечество. На выхлопе все остаются без штанов, кроме москвичей.
 imho
А для нормальной работы сначала можно было все сделать как надо. Документооборот отладить. Программные средства разработать. Эксперимент провести на нескольких организациях, отладить основные параметры, а потом все запускать и поэтапно переводить части. А Вы тут гордитесь - работаем без выходных. Можно сказать пердячим паром все подымаем, умираем на работе. И что в сухом остатке - нафиг никому ваш героизм не нужен, более того вы делаете не только сизифов труд но и реальный вред приносите. Стране нужны разумные и подготовленные решения, что бы  это ни было то ли ЕРЦ то ли передислокация частей, то ли госзаказ.
Извините если обидел кого.
 chect_imeu

P.S. На ГУК тоже пенять не надо. Их штат рассчитан для других задач и отработав систему документооборота давно бы все наладили.
Записан

Оффлайн Исполнитель

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: +242/-0
  • Награды Первое место в конкурсе Самый активный и плодотворный форумчанин в 2015 году Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2555 : 26 Июня 2012 19:09:47 »
Цитата: menestry от 26 Июня 2012  17:49:53
Цитата: lja от 26 Июня 2012  17:12:15
Вы меня извините, Vvsman, но объясните тогда как Ваши ПРОФЕССИОНАЛЫ начисляют пособие по уходу за ребенком без учета районных коэффициентов и умудряются подоходный налог удержать с него??? Тоже ГУК виноват? Причем принцип начисления пособия одинаков в минобороны и во всех других ведомствах, откуда бы ни пришли Ваши спецы!!!! Честное слово с трудом подбирала не ругательные слова!!!!
Лиа, вручную тут никто не считает и если что-то начислено без учета РК и СН, то значит, что в базе нет данных, что вы находитесь на севере, а данные вносит ГУК.

НАЛОГИ тоже ГУК с пособия до 1,5 лет вводит,ась?

и сумма пособия как так уменьшилась с 10 тысяч до 2,5 ??.. справкидля расчета  2 раза УФО отправляло..с уведомлением. Или средний заработок тоже ГУК вводит?

Вам надо как минимум целый год чтоб обкатать ДД военнослужащих. Возьметесь за гражданских - горя хапните по полной.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012 19:14:20 от Исполнитель »
Записан

Оффлайн Танюшка36

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 141
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2556 : 26 Июня 2012 19:29:29 »
Цитировать
Извините но зарплата бюджетника в регионах составляет 20-30 000 рублей. Для региона это нормально.
Вы меня, конечно, извините, но эта ЗП не в случае с ЕРЦ. Они знают, за какие денежки там работают и в выходные, и в праздничные дни. ЗП от60 тыров))) ;D

Пожалуйста, оформляйте цитаты правильно! LION/
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012 19:40:34 от LIОN »
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2557 : 26 Июня 2012 19:38:29 »
Уважаемые работники ЕРЦ, поймите, народ не против вас, как исполнителей. Мы против того организационного хаоса, который творится в финансовом обеспечении МО (по линии МО - в/сл).
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012 19:45:08 от LIОN »
Записан

Оффлайн Vvsman

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2558 : 26 Июня 2012 20:02:36 »
Танюшка36, а вы откуда знаете какая ЗП в ЕРЦ?)) ей Богу смешно, когда люди обсуждают то, о чем не имеют представление. Вы смешны!!! :D

А вы, Avantage сами подвели итог дискуссии-все должны быть довольны, что за такую ЗП, хоть кто- то еще старается работать в ЕРЦ и исправлять ошибки программы. Хотел бы я посмотреть что будет если остатки финансистов уволятся из ЕРЦ и им на смену придут люди из профильных вузов ;)
При таких раскладах могу пожелать военнослужащим только удачи chect_imeu


Была бы моя воля я б ничего не менял, но я не министр :.(
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012 20:19:31 от Vvsman »
Записан

Оффлайн Vvsman

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2559 : 26 Июня 2012 20:16:59 »
Против все и я в том числе, но нужно смотреть правде в глаза и понимать, что изменений процентов на 99 не будет...
Записан

Оффлайн Ланочка

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 288
  • Карма: +16/-0
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2560 : 26 Июня 2012 21:03:10 »
Уважаемый Vvsman, вы как представитель ЕРЦ, объясните мне по моему посту ранее, что же такое ДОЛГ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА -60030? Это из расчетного листа ЕРЦ. Объясните мне еще такой момент - переплата с января по апрель составила 30015, но с этой переплаты уже удерживался подоходный во время выплаты ДД за прошлые месяца. В мае переплату удерживают (отнимают) из ДД за май, но налог берется с общей начисленной за май суммы, т.е. за какую-то часть ДД (30015) с января по май у меня берут подоходный ДВАЖДЫ!!!! Хоть как-то откомментируйте, пожалуйста, ведь действительно не понятно.
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2561 : 26 Июня 2012 21:55:54 »
Цитата: Vvsman от 26 Июня 2012  20:16:59
Против все и я в том числе, но нужно смотреть правде в глаза и понимать, что изменений процентов на 99 не будет...
Про какие изменения вы говорите? Ну как же не будут, если уже пришли к РРЦ? Это ли не изменения?
Записан

Оффлайн menestry

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2562 : 26 Июня 2012 23:15:03 »
ррц не будет, путин сказал. и откуда ты, Танюшка воронежская, знаешь кто и сколько получает? я че -то работаю и не вижу этих 60 тыр! 35, да, но ни каких 60 я не видел!
Записан

Оффлайн menestry

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2563 : 26 Июня 2012 23:19:05 »
Цитата: Ланочка от 26 Июня 2012  21:03:10
Уважаемый Vvsman, вы как представитель ЕРЦ, объясните мне по моему посту ранее, что же такое ДОЛГ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА -60030? Это из расчетного листа ЕРЦ. Объясните мне еще такой момент - переплата с января по апрель составила 30015, но с этой переплаты уже удерживался подоходный во время выплаты ДД за прошлые месяца. В мае переплату удерживают (отнимают) из ДД за май, но налог берется с общей начисленной за май суммы, т.е. за какую-то часть ДД (30015) с января по май у меня берут подоходный ДВАЖДЫ!!!! Хоть как-то откомментируйте, пожалуйста, ведь действительно не понятно.
Ланочка, сожалею, но помочь не могу, не расчетчик я. если узнаю, напишу.
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2564 : 26 Июня 2012 23:34:32 »
Цитата: menestry от 26 Июня 2012  23:15:03
ррц не будет, путин сказал.
Откуда информация? Что-то не видел таковую. Поделитесь ссылочкой?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 206   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7172638 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Региональный расчетный центр - РРЦ. Чтобы наладить выплату денежного довольствия

Автор wurst « 1 2 3 4 5 » Архив 2012 год

66 Ответов
45042 Просмотров
Последний ответ 10 Января 2013 17:52:00
от Avantage
Министр обороны проинспектировал Единый расчетный центр МО РФ

Автор Eug Архив 2013 года

10 Ответов
17568 Просмотров
Последний ответ 25 Февраля 2013 17:24:45
от LENKA
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор prn « 1 2 ... 1816 1817 » Архив 2012 год

27242 Ответов
581868 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2015 11:19:13
от NachFin
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5081 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.