• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Августа 2025 21:20:53
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 207   Вниз

Автор Тема: Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)  (Прочитано 1353065 раз)

0 Пользователи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПредседательАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 293
  • Карма: +22/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)
« : 21 Октября 2011 09:04:21 »
Пора обсудить работу Единого Расчетного Центра МО РФ
Ваши мнения, мысли, информация по поводу перспектив и работы данного учреждения.

Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
- 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, 2Б (5 этаж).
(кликните для показа/скрытия)
Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01. На пятом этаже расчетный центр, на четвертом колл-центр, у них есть база, по которой можно пробить информацию по ВС

- Горячая линия Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации (бывш. ЕРЦ): 117 (добавочный 2), 8-800-707-99-99(звонок бесплатный).


- Телефоны
(кликните для показа/скрытия)
горячей линии 8 495 951 18 01 - автоответчик ,  8 495 693 66 33  - факс
- Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8 495 693 65 02
- Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13 и т.д. до 31

График работы ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕРЦ; (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00  Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

На заметку Справочная информация для посетителей ЕРЦ МО РФ >>>

Телефоны ГУКа

(кликните для показа/скрытия)
Бесплатная горячая линия ГУКа по вопросам внесения/не внесения различных надбавок и т.д. 8-800-200-22-95 и 8-800-200-26-96
В Ерц дают такой телефон ГУКа 8-495-693-5292
Еще телефоны ГУКа 6935292, 6935290, 6935490, 6935491

Для тех, кому необходимо получить денежный аттестат (военнслужащие, переводящиеся в структуры, обеспечиваемые ДД не через ЕРЦ, военнослужащие уволенные на пенсию):
(кликните для показа/скрытия)
Цитата: cvbn1976
для тех кому нужен  ден.аттестат необходимо звонить по телефону 8-495-693-66-10 (11,12). можно получить их сразу на руки (на следующий день после звонка) по адресу: Москва Спартаковская 2. в противном случае вам придется ждать отправки аттестата очень и очень долго
==============================================================================
Продолжение первого поста в этой теме о проблемах ЕРЦ  Автор Старый хрыч  6.02.12 года
==============================================================================
(кликните для показа/скрытия)
Ну, что же, подведем некоторые итоги мероприятия под названием «Создание Единого расчетного центра МО РФ». Итоги, скажем так, весьма печальные. Но для начала хотелось бы немного углубиться в историю.
 
   На протяжении последних недель я на форуме специально ничего не комментировал, хотя сказать было что. Итак:
   
   ЕРЦ был задуман лично Сердюковым в апреле 2011 года. За основу взята американская модель расчета ДД.  В качестве делового программного обеспечения была выбрана программа SAP ERP, широко используемая в крупных корпорациях, как в мире так и в РФ. Одна беда – практического применения SAP в бюджетной сфере в РФ не отмечено (хотя сами сотрудники SAP СНГ  и говорят о неких внедрениях, но примеры работающей системы привести не могут).

   
   Сотрудники ДСГ выезжали в Францию (на Канары и Мальдивы за счет бюджета не ездили J ) для перенятия опыта французской армии – они тоже создают ЕРЦ и тоже на SAP. И выяснили интересную вещь – оказывается французы на ЕРЦ переходят (еще не перешли) на протяжении нескольких лет, а программу под расчет ДД отлаживают уже полтора года. А свой ГП вообще хотят в ЕРЦ перевести только с 2014 года. Докладывалось об этом АЭС или нет, история умалчивает, но как видим, решение о запуске ЕРЦ и переводе расчетов с военнослужащими через данную структуру было принято.
   
   И всё бы  оно ничего, ибо как известно, даже самый дебильный приказ вполне возможно выполнить не нарушая всё и вся. Но не тут то было. А было вот что.
   
   Инженеры SAP, поразмыслив трезво и здраво, предложили вполне приемлемый технический ход – загрузить данные из баз УФО, чтобы хоть что-то да было. И ведь процесс пошел! Базы в ЕРЦ поехали, делались пробные загрузки и выверки. Выдавались в УФО рекомендации об одинаковом наименовании выплат, в ЕРЦ были настроены фильтры на загрузку данных от всех УФО с их особенностями. Даже для «Парусников» были разработаны специальные таблицы загрузки данных. Кажется вот оно решение, хоть и убогое – грузи данные и начинай расчет.

   
   Но, как уже говорилось, не тут то было. Кто и когда принял решение забить ВСЕ данные вручную, история опять умалчивает. Но видимо этот кто то очень не доверяет компьютерным программам, ох как не доверяет. И начался кордебалет с привлечением офицеров ГУК и курсантов. И начался хаос и кавардак. Хотя, надо отдать должное и кадрам (строевикам) воинских частей – такого понаписали в присланных документах, что читать приходилось через переводчиков J.
   
   Что получилось на выходе все уже увидели. И исписали увиденным форум вдоль и поперек. Н-да… А вот интересно, насколько верны были предположения о том, чем закончится эта история с ЕРЦ. А ну ка, откроем статью про ожидаемые проблемы ЕРЦ  или страницу страницу форума аж от 21 октября 2011 года  и пройдемся тезисно.

   
   1.Ну, до больничных листов пока что не дошли, но это чуть позже. И ниже об этом написано.
   2.Алименты. Ну-у, тут как говорится «не в бровь, а в глаз». А алиментщикам по прежнему совет: заготовочку письма для приставов приготовьте. В блоге Баранца одна из бывших жен уже подняла вой «Бывший муж, подлец этакий, алиментов со своего огромного новобморочного ДД не заплатил!». И жен таких со стервозным характером тысячи. А приставы как правило умом не отличаются, будут пакости устраивать. Так что будьте готовы.
   3.Отпуск. Тут в соседней ветке обсуждение идет вовсю. А что, правильно, билеты планируйте заранее и про «отпускные» забудьте. Тут бы основное ДД дали и  то хорошо.

   4.Грамотный строевик. Тяжелый случай. Хотя многие из тех кто ДД не получил со всеми могут «благодарить» в этом своих строевиков.
   5.Лётчики – подводники…ПНВЛ. А вы братцы еще об этом не знаете. Вы еще радуетесь тому, что ДД вообще дали. Рано радуетесь. Сравните свою выслугу лет и размер ДД в марте (раньше не стоит, все равно смысла нет). И подумайте, какой размер ПНВЛ должен быть, и каков он на самом деле.
   
   Н-да… Илья-пророк хренов, накаркал J.

   Но не всё возможно предугадать. До сих пор непонятно, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ, ДД оказалось перечисленным на карточки уволенных и умерших? И ладно бы уволенных в декабре, но ведь были уволенные гораздо раньше. Кстати, при загрузке данных из 1С, такого косяка бы точно не получилось.
   
   А ситуация с суточными приказами? Ведь это уму невообразимо, чтобы командир в/ч БОЯЛСЯ издавать суточный приказ. Ну ладно там на установлении выплаты, так теперь выясняется, что и по командировкам непойми что происходит.
   
   Ещё более забавная ситуация с «уволенными». Вот в соседней ветке пишут, что в Ватутинках вся часть «уволена». Ну чистый цирк! А сколько таких «уволенных» начнет появляться со временем?
   

   Впрочем, всё вышеописанное это цветочки, поговорим о ягодках.


   
   1 - Ягодка номер один у нас будет называться «Обработка изменений по военнослужащим». Ну, понятно – прибывшие, убывшие, новые надбавки, кары в виде лишения оных, полевые, месячные, квартальные и т.п. И как? И как спрашивается ЕРЦ эти данные обработает и в SAP (хотя какая разница в данном случае, SAP, 1С или Парус) занесет? А ведь с февраля-марта начнется плановая текучка – отпуска, перемещения, увольнения. И вновь будут «уволенные»?
   
   2 - Ягода номер два. Призыв. Да и увольнение срочников. Оч-чень сильно похожа на первую ягодку.

   
   Тут в соседней ветке говорилось, что мол сотрудники ЕРЦ сидят, газеты читают. Так ведь делать то людям нечего! Расчет ДД за январь сделан, а измененные данные в систему не поступают. Вот и сидят, отдыхают.
   
   3- Ну и ягодка номер три. Гражданский персонал. Сейчас ЕРЦ работает только с ГП Московской области. Тут проще, на 1С посчитают если что. Но если прав камрад OS (а он таки обычно прав), то с 1 апреля ждет ЕРЦ подарок в виде ГП нашей армии. Точнее это наш ГП ждет «подарок» в виде ЕРЦ.
   
   И вот тут то дело дрянь. Начфины знают, что зарплата, это вам не ДД. Это на порядок сложнее и чего уж там скрывать, сволочнее. Обидно ведь гражданскому персоналу, что военным подняли ДД, а им шиш. А тут еще оч-чень высокая вероятность сбоев и откровенного кидалова (это касается оплаты больничных) со стороны ЕРЦ.

   Ой, что будет, что будет…
   
   А  что будет – нагонят в феврале спасательную команду как в январе, для спасения ДД февраля, перед выборами все таки. В марте ДД марта и расчет ЗП. В апреле… ну вы поняли J
   
   Но это техническая сторона вопроса. Хуже другое, вполне современная идея создания ЕРЦ может потонуть под валом судебных разбирательств, забастовок (да-да, а вы думаете, что рабочие какой-нибудь базы хранения пойдут на работу без денег?), и обычной неразберихи.
   

   Итоги грустные. И похоже на то, что следующие итоги будут еще грустнее. Руководство МО (АЭС, Шевцова, Кондратьева, да и ЕРЦ-шники) похоже просто не желают ничего видеть и ничего слышать. Одна надежда, может программисты процесс наладят. Из опасений, чтобы их не сделали крайними. На то и уповаем.
   
   Подождем еще немного...


В данной теме обсуждается практические вопросы работы ЕРЦ, пути решения проблем, даются конкретные советы...

Все эмоции и информация о том кому сколько выплатили (не выплатили) в этой теме  >>>

Справочная информация:
Устав ЕРЦ.
Временный порядок взаимодействия органов военного управления.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2025 17:35:03 от NachFin »
Записан

Оффлайн kamch

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 179
  • Карма: +5/-1
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #990 : 14 Февраля 2012 22:08:51 »

имел сегодня превеликое счастье дозвониться(!) в ерц с первого (!!!) раза. сверили данные. на сегодня все точно в том числе рк и ом, за исключением классности. почему у них в базе я со вторым классом - загадка века. все открещиваются от авторства.
когда , говорю, доплату за январь (ом,секр,классность) ожидать? ответ - так вам же все выплатили раз в базе есть. пять минут открывали январскую выплату, долго тупили. дошло до смешного - взяли калькулятор, высчитали в ручную....после чего согласились, что 47 тыс нужно доплатить. опять пауза. и гениальная фраза  -  «я же не расчетчик!» и чего вы мол от меня то хотите.  весело у них там. и ответственности никакой.
Записан

Оффлайн Candy61

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #991 : 14 Февраля 2012 23:00:21 »
Цитата: BiBiCiHAX от 14 Февраля 2012  02:14:31
Шутки- шутками, а вдруг найдется ( предположим ) прапорщик многодетный,  с помповым ружъем, и войдет он в коридор ЕРЦ -  да БОЖЕ упаси... Вот тогда дошутитесь...    ЕРЦшники- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЛЮДЯМ!!! ВЫ НЕ БОГИ- ВЫ СЛУГИ!!!! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!

Да что там прапорщик!!!!...  tak_tac  ГП и так гроши получает! В Московской области в январе выплатили практически голый оклад без надбавок, повышений и работу по совмещению. А кое кому вообще ничего не заплатили(((... Есть люди, которым почему то зарплату выплатили без учёта прошлогодних повышений для бюджетников - по старым окладам.  А ведь много среди ГП одиноких женщин с детьми! Им как то жить надо и эксперименты с ЕРЦ эту  категории могут довести до того, что придётся идти с протянутой рукой по электричкам.
Записан

Оффлайн topalov

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 139
  • Карма: +246/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #992 : 14 Февраля 2012 23:57:17 »
Цитата: kamch от 14 Февраля 2012  22:08:51
после чего согласились, что 47 тыс нужно доплатить. опять пауза. и гениальная фраза  -  «я же не расчетчик!» и чего вы мол от меня то хотите
censored , а кто же он? "выплатчик" что ли? ну и твари...
Записан

Оффлайн 8A

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 425
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #993 : 15 Февраля 2012 00:08:03 »
 а у нас списки нашей части привезли, кто звонил в ЕРЦ, по поводу невыплоты ДД за январь, теперь говорят будут обяснительные писать, на тему "зачем мешал работать , своими звонками"
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #994 : 15 Февраля 2012 00:08:33 »
Твари? Вы в самом деле думаете, что они назло чего-то лапочат там в трубку. Думаю надо относится к ним как к умалишенным, с жалостью, а ненавидеть тех, кто, бл.дь, их посадил к КАЛ-центр засерать обещаниями и сношать нам мозг.  drinks_cheers
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #995 : 15 Февраля 2012 00:10:48 »
Цитата: aspire5100 от 15 Февраля 2012  00:08:03
а у нас списки нашей части привезли, кто звонил в ЕРЦ, по поводу невыплоты ДД за январь, теперь говорят будут обяснительные писать, на тему "зачем мешал работать , своими звонками"
Вообще-то мы отработанные списки еще в субботу отправили, на предмет - кто жаловался в ерц на невыплату, и не получали они ненароком в уфо, и никаких обяснительных писать не советую.
Записан

Оффлайн topalov

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 139
  • Карма: +246/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #996 : 15 Февраля 2012 00:27:34 »
Цитата: KOEKTO от 15 Февраля 2012  00:08:33
Твари? Вы в самом деле думаете, что они назло чего-то лапочат там в трубку. Думаю надо относится к ним как к умалишенным, с жалостью, а ненавидеть тех, кто, бл.дь, их посадил к КАЛ-центр засерать обещаниями и сношать нам мозг.  drinks_cheers
Ага. Но вспомните прежние ФЭСы. Разве мог себе начфин или бухгалтер позволить бздануть нечто подобное? Нет, конечно же. И не только из-за боязни получить в лицо (случаи в ВДВ и МП были). Культура общения, как ни крути, была.
Записан

Оффлайн 8A

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 425
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #997 : 15 Февраля 2012 00:34:04 »
Цитата: KOEKTO от 15 Февраля 2012  00:10:48
Цитата: aspire5100 от 15 Февраля 2012  00:08:03
а у нас списки нашей части привезли, кто звонил в ЕРЦ, по поводу невыплоты ДД за январь, теперь говорят будут обяснительные писать, на тему "зачем мешал работать , своими звонками"
Вообще-то мы отработанные списки еще в субботу отправили, на предмет - кто жаловался в ерц на невыплату, и не получали они ненароком в уфо, и никаких обяснительных писать не советую.
[/quo
Цитата: KOEKTO от 15 Февраля 2012  00:10:48
Цитата: aspire5100 от 15 Февраля 2012  00:08:03
а у нас списки нашей части привезли, кто звонил в ЕРЦ, по поводу невыплоты ДД за январь, теперь говорят будут обяснительные писать, на тему "зачем мешал работать , своими звонками"
Вообще-то мы отработанные списки еще в субботу отправили, на предмет - кто жаловался в ерц на невыплату, и не получали они ненароком в уфо, и никаких обяснительных писать не советую.
обяснительные как не странно командир требует, а не ЕРЦ.
p.s. бумагу не куда переводить наверное
Записан

Оффлайн SPN_GRU

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #998 : 15 Февраля 2012 03:40:24 »
Цитата: topalov от 15 Февраля 2012  00:27:34
Культура общения, как ни крути, была.
Просто относились к людям с пониманием, а менеджеры как к быдлу. Самое интересное, что всех это устраивает, судя по всему...
Записан

Оффлайн ПредседательАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 293
  • Карма: +22/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #999 : 15 Февраля 2012 08:38:47 »
С гражданскими в столице полная з.. засада. Гарнизонами не получили, уфо просто разрывают звонками, а уфо само без зп на половину сотрудников сидит, а у 2ой половины начислено так, что... :-[ Админы, добавьте смалик с текущими слезами
Записан

Оффлайн SPN_GRU

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #1000 : 15 Февраля 2012 08:47:49 »
Это они с Маасквой сейчас справиться не могут, а уже рот на регионы раскрыли... Засада полная  :D Мне кажется смайлика со слезами не надо, тут только истерический смех без слез  :D
Записан

Оффлайн beldenis1977

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 487
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • ПК по ФЭР
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #1001 : 15 Февраля 2012 09:23:21 »
SPN_GRU Это тем кто хоть что то получил смеющийся смайлик подходит, а всем тем кто не получил ничего - как раз таки со слезами.
Записан

Оффлайн SPN_GRU

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #1002 : 15 Февраля 2012 09:26:05 »
Цитата: beldenis1977 от 15 Февраля 2012  09:23:21
SPN_GRU Это тем кто хоть что то получил смеющийся смайлик подходит, а всем тем кто не получил ничего - как раз таки со слезами.
Согласен, ситуация на самом деле не айс.. и просвета никакого  :(
Записан

Оффлайн beldenis1977

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 487
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • ПК по ФЭР
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #1003 : 15 Февраля 2012 09:30:24 »
Вот это больше всего и пугает. Сам не получил январь и вспоминаю фразу из одного фильма: "Есть две ситуации - первая когда денег нет и вторая когда денег нет вааще." Я сейчас в первой,но через неделю буду уже во второй.
Записан

Оффлайн SPN_GRU

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #1004 : 15 Февраля 2012 10:14:22 »
Цитата: OS от 15 Февраля 2012  10:11:22
провели сверку выплат ДД с частями. Выяснилось:
УФО выплатил ДД 100% тем, кто не попал в ЕРЦ и на 100% правильно.
ЕРЦ выплатил ДД 80% тех, кто попал в ЕРЦ и на 99,9% НЕ правильно
Вывод: ЕРЦ реально рулит, разруливает  :D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 207   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7191858 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Министр обороны проинспектировал Единый расчетный центр МО РФ

Автор Eug Архив 2013 года

10 Ответов
17668 Просмотров
Последний ответ 25 Февраля 2013 17:24:45
от LENKA
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор prn « 1 2 ... 1816 1817 » Архив 2012 год

27242 Ответов
605015 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2015 11:19:13
от NachFin
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5180 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd
Новый военно-социальный центр Миноборны РФ для обеспечения соцгарантий военных

Автор Ad Новости

12 Ответов
10747 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2025 10:54:36
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.