• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*15 Июня 2025 09:16:41
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами  (Прочитано 8348 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами
« Ответ #15 : 07 Декабря 2011 13:04:03 »

Я привожу аргументы, ваш аргумент -"присоединяюсь". Жду ответа на вопрос: кто автор? Сколько лет, откуда, род занятий, семейное положение, национальность и.т.д. Что о нем известно кроме имени?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011 13:05:54 от mike »
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами
« Ответ #16 : 07 Декабря 2011 13:32:34 »
Ну раз нет ответа, то я приведу еще одно мнение Александра Самсонова, на пару с Максимом Калашниковым.

Александр Самсонов и Максим Калашников. Как решить проблему Севкавказа?

"...Плохо скрываемая внутренняя война, террор, презрение к русским, превращение Северного Кавказа (СК) в «черную дыру» для экономики страны, рост антикавказских настроений среди русской молодежи - все это очевидные факты...Имеющаяся в РФ «элита» на такое никогда не решится. ...Но при нынешнем компрадорско-сырьевом строе проблема СК решена быть не может. Для этого у истеблишмента РФ нет ничего: ни воли, ни разума, ни желания (и способностей) начать новый промышленно-инновационный проект развития страны, ни осознания себя русскими, а не «вахтовиками», которые грабят РФ, чтобы потом перебраться на Запад....Поэтому правящая бело-сине-красная сволочь идет по линии наименьшего сопротивления: чтобы «не напрягаться», она просто перекачивает русские ресурсы и деньги на СК, чтобы его «умиротворить». А северокавказцы на глазах превращаются в привилегированных граждан РФ. Им, например, почти в открытую позволено обладать нарезным и боевым оружием, что напрочь запрещено русским (как рабам)....В 1999 году в ответ на вторжение ваххабитов и чеченцев в Дагестан местное население встретило их с оружием в руках. То, что здесь в каждом доме - стволы, Москва принимает как очевидность. Никакой попытки изъять это оружие она не предприняла. (Дагестанцы, я восхищаюсь вашим мужеством в те дни!) Но давайте по справедливости: если бы какое-нибудь русское село вступило в бой с пришельцами, и в русских домах оказались бы автоматы-пулеметы, нынешняя Москва после этих событий устроила бы беспощадное изъятие оружия у русских. Еще одна деталь: когда в 2006-м русские стройбаты отправили в Ливан оказывать гуманитарную помощь, в качестве охраны к ним приставили два чеченских батальона. Очень красноречиво, не правда ли?

Вывод: власти РФ в данных случаях рассматривают русских как быдло, за счет коего можно умиротворять и содержать СК. И так же русских используют. Мол, все стерпите. Такая политика ведет и к радикализации русской молодежи, и к обнаглению СК-боевиков, и, в конечном итоге, к кровавому и хаотичному развитию событий на Северном Кавказе. Политика «замазывания» (даже не решения!) СК-проблем за русский счет не предотвращает войны. Поэтому в рамках нынешнего сырьевого, криминально-коррупционного строя ничем хорошим дела на СК не закончатся.
...В любом случае, не сменив правящей верхушки, не истребив прежней «элиты» и не взяв курс на создание русского инновационного социализма, мы ничего не добьемся."

http://m-kalashnikov.livejournal.com/834301.html

Так значит Александр Самсонов считает крысой Навального? Или предлагает "истребить "элиту""?
ira77, поддерживаем?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011 13:37:26 от mike »
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами
« Ответ #17 : 07 Декабря 2011 13:58:52 »
Ну что Вы в самом деле?
Люди выразили согласие с конкретным мнением Самсонова - навальный и им подобные - крысы. И точка. А Вы развели форменную демагогию. Напали на девушку, несогласную с Вашим антироссийским мнением, которое Вы вопреки своим утверждениям активно навязываете всем и во всех ветках форума, активно пытаясь сформировать антиправительственные настроения, что, между прочим, вполне преследуется по закону.
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами
« Ответ #18 : 07 Декабря 2011 14:36:33 »
Я вам привел обратное мнение "Самсонова" - "истребить" не "крысу"-Навального, а тех кому он противостоит. Вам оно что, не нравится?
И не нужно мешать в одну кучу Россию и "Единую Россию", от последней скоро ничего не останется, а Россия будет жить дальше.
"Активно навязываю" свое мнение? Да не смешите! Мое мнение - только лишь слова наполненные смыслом, а не действие, в отличие от фальсификаторов выборов.
Что касается "антиправительственных настроений", то вы правы - это в путенской рашке чистой воды экстремизм, так как, по словам Грызлова, выступления против ЕР является выступлением против госстроя, так как ЕР является его частью.
Стукните руководству, скорее в ФСБ заявление подайте, если вас еще не заметили, то обязательно заметят. Постарайтесь только не попасть в противофазу - когда господа, вслед за своими деньгами, потянутся на новые постоянные места жительства рискуете остаться здесь.
Фильм смотрел про геноцид  в Руанде, там показывали человека и спрашивали: "кто его знает?". Люди давали показания и человека уводили на виселицу. То же будет и у нас, иначе мы сгинем.
"Единая Россия" - преступная организация, инструмент захвата и узурпации власти, от которой даже ваш обожаемый кукловод открещивается.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011 14:39:23 от mike »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 395
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами
« Ответ #19 : 07 Декабря 2011 18:01:29 »
Цитата: ira77 от 07 Декабря 2011  12:18:22
Не тоже. С вами мнения противоположны
Цитата: mike от 07 Декабря 2011  12:28:52
Я вашего мнения не вижу, и показал, как легко ваше высказывание перевернуть на 180 градусов. Краткость сестра таланта?
Цитата: ira77 от 07 Декабря 2011  12:59:09
Вы, как я заметила, только свое мнение видите. И активно его навязываете

mike, ira77,  zamechanie Для подобных пикировок в разделе Флейм существует тема BATTLE ZONE.
Желаете продолжать в том же духе - прошу туда.
С уважением, Lancepok.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Однако... если бы у нас не было достойной ПВО, нас бы уже критиковали... бомбами
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
А на что можно было потратить 1 млрд долларов?

Автор kukuruza « 1 2 3 4 » Обо всем - если не нашли нужной темы

54 Ответов
19724 Просмотров
Последний ответ 11 Декабря 2010 13:12:58
от riz11
В Жуковском было на что посмотреть - форум «Технологии в машиностроении»

Автор kukuruza Архив 2012 год

1 Ответов
3205 Просмотров
Последний ответ 07 Июля 2012 10:36:06
от Avantage
В 2013 при исполнении гособоронзаказа было сделано нарушений на 45 млрд.руб.

Автор Ad Архив 2014 года

1 Ответов
2536 Просмотров
Последний ответ 20 Марта 2014 17:27:17
от Ad
Гиперзвук уже не страшен. В России ПВО научилась сбивать гиперзвуковые ракеты

Автор Ad Новости

1 Ответов
1700 Просмотров
Последний ответ 23 Октября 2020 18:55:58
от Ad
Как дела с призывом у нас и них и сколько служат срочники в разных странах

Автор Ad Новости

1 Ответов
2296 Просмотров
Последний ответ 17 Марта 2021 17:22:40
от Zapypira



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 36.