• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*05 Декабря 2025 13:04:16
         

Как военнослужащим 04 и 19 категории НИС не потерять право на жилье при увольнен


Как военнослужащим 04 и 19 категории НИС сохранить право на жилье при малом сроке службы и избежать негативных последствий при увольнении?
В выпуске:
- Категории участников НИС: 04 и 19
- Добровольное и обязательное включение
- Почему некоторые военнослужащие из указанных категорий остаются без жилья при увольнении?
- Алгоритм действий для защиты жилищных прав: пошаговая инструкция
- Как рассчитать сумму дополнительной выплаты
- Зачем подавать рапорт?
- Проблемы недостаточной выслуги лет и возможные пути решения.
- Правовые аспекты и судебная практика: на что обратить внимание?

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • В.Путин поручил создать музей бронетанковой техники в поселке Прохоровка

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В.Путин поручил создать музей бронетанковой техники в поселке Прохоровка  (Прочитано 3537 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 851
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
В.Путин поручил создать музей бронетанковой техники в поселке Прохоровка
« : 02 Августа 2013 13:33:04 »


Президент РФ Владимир Путин поручил правительству к 15 октября подготовить предложения по финансированию строительства Музея бронетанковой техники в поселке Прохоровка, где в 1943 году состоялось главное сражение Битвы на Курской дуге

"Подготовить и представить в установленном порядке предложения о финансировании за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ по строительству на территории поселка Прохоровка Белгородской области Музея бронетанковой техники и включении этих работ в план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", — сообщили в пресс-службе со ссылкой на поручение президента по итогам 34-го заседания Российского организационного комитета "Победа".

Идею создания музея на 34-м заседании российского оргкомитета "Победа" 12 июля высказал вице-премьер Дмитрий Рогозин, по мнению которого, музей можно было бы создать под эгидой военно-исторического общества. Путин поддержал предложение, отметив, что ранее такая просьба высказывалась ветеранами.

РИА Новости
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин поручил создать музей бронетанковой техники в поселке Прохоровка
« Ответ #1 : 02 Августа 2013 16:59:40 »
Хорошее дело. Да с диорамой.
Да с оригинальными танками.
Как в Мунстере.
А Кубинка?
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 851
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В.Путин поручил создать музей бронетанковой техники в поселке Прохоровка
« Ответ #2 : 16 Мая 2015 17:18:22 »


Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин поздравил ветеранов поселка Прохоровка Белгородской области с прошедшим Днем Победы и объявил об открытии танкодрома Музея бронетанковой техники, созданного по указу президента.

"Хочу сердечно вас поздравить, что мы начали реализовывать ту мечту, задуманную пару лет назад. Наша великая страна является родиной самых мощных и смелых танков. Первый этап реализован, но мы хотели бы продолжать и дальше", — сказал Рогозин, выступая на торжественном митинге по случаю открытия танкодрома.

"Девятое мая — самый главный день в России. Мы все были свидетелями уникального шествия "Бессмертного полка". Мы всегда будем помнить великий подвиг наших соотечественников", — добавил он.

Президент РФ Владимир Путин в 2013 голу поручил правительству подготовить предложения по финансированию строительства Музея бронетанковой техники в поселке Прохоровка, где в 1943 году состоялось главное сражение Битвы на Курской дуге. Работы по строительству музея были включены в план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Идею создания музея на 34-м заседании российского оргкомитета "Победа" в 2013 году высказал Рогозин, по мнению которого, музей можно было бы создать под эгидой военно-исторического общества. Путин поддержал предложение, отметив, что ранее такая просьба высказывалась ветеранами.

Поручение о музее было дано по итогам 34-го заседания оргкомитета "Победа".

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150516/1064866436.html
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • В.Путин поручил создать музей бронетанковой техники в поселке Прохоровка
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Шойгу поручил создать киберкомандование

Автор skiff00111 Архив 2013 года

6 Ответов
5258 Просмотров
Последний ответ 13 Февраля 2013 17:04:42
от Ad
Минобороны планирует самый крупный военный авиационный музей в мире

Автор Ad « 1 2 » Архив 2020 года

19 Ответов
5837 Просмотров
Последний ответ 12 Апреля 2020 15:46:38
от REKS-W
В.Путин поручил МО наградить военных и гражданских за строительство медцентров

Автор Ad Новости

3 Ответов
2021 Просмотров
Последний ответ 16 Сентября 2020 19:03:44
от J.German
Программа развития бронетанковой техники ВС - новые БМП Т-15 и Б-19 для армии

Автор Ad Новости

0 Ответов
2728 Просмотров
Последний ответ 05 Января 2022 12:26:39
от Ad
В.Путин поручил проиндексировать пенсии военных пенсионеров на 8,6% с 1 января

Автор Ad Новости

1 Ответов
10145 Просмотров
Последний ответ 25 Января 2022 11:59:39
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 33.