• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*06 Ноября 2025 20:23:46
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Об обстановке в Сирии Минобороны будет рассказывать в спецразделе своего сайта

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Об обстановке в Сирии Минобороны будет рассказывать в спецразделе своего сайта  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 692
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Об обстановке в Сирии Минобороны будет рассказывать в спецразделе своего сайта
« : 01 Августа 2019 11:41:57 »


Минобороны России открыло на своем сайте постоянно обновляемый раздел, где будут публиковаться отчеты о деятельности ВС РФ по борьбе с террористами в Сирии.

Об этом сообщается в материале ведомства.

"На официальном сайте Минобороны России открыт специальный интерактивный раздел "Миссия в Сирии" (syria.mil.ru), объективно информирующий о деятельности Вооруженных сил Российской Федерации по борьбе с международным терроризмом и усилиях по восстановлению мирной жизни в Сирийской Арабской Республике", - говорится в релизе.

В сообщении уточняется, что раздел состоит из тематических рубрик, рассказывающих о боевой работе Воздушно-космических сил РФ по точечному уничтожению объектов международных террористических группировок и деятельности российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев на территории Сирии.

"В рамках сегмента, посвященного деятельности российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев, представлены карты с гуманитарной обстановкой, информация о проводимых гуманитарных акциях, оказании помощи сирийцам в восстановлении объектов социальной инфраструктуры, предусмотрена возможность просмотра онлайн-трансляций с камер, установленных в местах пунктов пропуска беженцев", - сообщили в ведомстве.

Кроме того, в разделе будет представлена инфографика о нарушениях боевиками террористических группировок режима прекращения боевых действий. "Раздел будет постоянно пополняться видеодоказательствами преступлений международных террористических группировок на территории Сирии, а также спутниковыми снимками и видеоматериалами объективного контроля с БПЛА [беспилотный летательный аппарат] выполнения ВКС России боевых задач по точечному уничтожению объектов террористов", - пояснили в Минобороны.

Специальный раздел также будет посвящен заявлениям и брифингам должностных лиц Минобороны, информационным бюллетеням и другой объективной информацией о ситуации на территории республики. Целью создания раздела в министерстве назвали эффективное противодействие распространяемой ложной информации и попыткам фальсификации данных о деятельности Вооруженных сил РФ по борьбе с международным терроризмом.

Интерактивный раздел "Миссия в Сирии" >>>

https://tass.ru/armiya-i-opk/6722173
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Об обстановке в Сирии Минобороны будет рассказывать в спецразделе своего сайта
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
И где новость? или правила публикации новостей на главной странице сайта

Автор AnPay Работа сайта ...

10 Ответов
6270 Просмотров
Последний ответ 09 Июня 2024 20:23:13
от Abay
Разработчик сайта Минобороны выплатил неустойку за срыв сроков

Автор Император « 1 2 3 » Архив 2012 год

36 Ответов
14532 Просмотров
Последний ответ 10 Марта 2012 04:14:16
от Илюша Муромец
Минобороны закупит для своего спецназа боллее надежные пистолеты Glock

Автор Ad « 1 2 ... 5 6 » Архив 2013 года

76 Ответов
23767 Просмотров
Последний ответ 13 Ноября 2013 21:12:27
от Lerman
Минобороны рассказало какими будут парады Победы в спецразделе своего сайта

Автор Ad Архив 2019 года

7 Ответов
3934 Просмотров
Последний ответ 08 Мая 2019 11:57:06
от Ad
Минобороны открыло раздел сайта посвященный Главному военно-морскому параду

Автор Ad Архив 2019 года

3 Ответов
1998 Просмотров
Последний ответ 22 Июля 2019 22:30:36
от chaos



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 29.