• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 16:40:11
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО  (Прочитано 8338 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 034
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« : 28 Февраля 2019 10:52:20 »
https://cdnimg.rg.ru/img/content/165/90/46/RIAN_5662452.HR.ru_d_850.jpg
С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО


Россия усилит военные группировки на юге, западе и востоке страны

Россия вынуждена адекватно реагировать на действия США и Североатлантического альянса. Об этом на коллегии военного ведомства сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

По его словам, США стремятся удержать позиции сверхдержавы, манипулируя международным правом и настойчиво стремясь изменить действующий режим контроля над обычными вооружениями в Европе. Кроме того американцы, по словам военного министра, стараются затруднить использование Россией своих прав в рамках Договора по открытому небу.

Шойгу добавил, что США продолжают развивать систему передового базирования НАТО в странах Балтии, Восточной и Южной Европы. "Уже более 200 экипажей из тринадцати стран Североатлантического блока получили навыки полетов над территорией Прибалтики и акваторией Балтийского моря. Масштабы и интенсивность учений, к участию в которых все активнее привлекаются не входящие в НАТО Грузия и Украина, увеличились более чем в 2 раза", - указал министр обороны России, пояснив, что подобные действия нарушают существующую в мире систему безопасности.

В ответ Россия разработала и реализует мероприятия стратегического сдерживания, которые будут совмещены с планомерным наращиванием боевых возможностей соединений и воинских частей.

На Национальном центре управления обороной военачальники в среду обсудили планы по перевооружению сразу трех военных округов. "Доля современных образцов вооружения доведена в Западном военном округе до 54 процентов, Южном - до 60 процентов, Восточном - до 51 процента", - уточнил Сергей Шойгу.

В 2019 году в Западном военном округе (ЗВО) основные усилия будут сосредоточены на выполнении 142-х мероприятий. Одним из основных из них является формирование зенитного ракетного полка мобрезерва. После этого, по расчетам военных, эффективность прикрытия военных и государственных объектов на Балтике увеличится на 40 процентов. Также в ЗВО сформируют танковый полк и береговой ракетный дивизион на Балтфлоте, два полка в 20-й армии и техническую ракетную базу.

Параллельно завершается строительство военных городков для вновь сформированных 3-й и 144-й мотострелковых дивизий 20-й армии. В рамках госпрограммы вооружения в войска Западного округа поступят 1272 единицы вооружения, военной и специальной техники.

В Южном военном округе (ЮВО) в то же время предусматривается проведение 30 основных мероприятий. В том числе формирование ракетной бригады, двух полков, ракетного дивизиона берегового ракетного комплекса "Бал", центра обеспечения мобильного развертывания.

Соединения и воинские части ЮВО получат более 1200 единиц новой и модернизированной техники. В результате этого доля современных образцов возрастет до 66 процентов (сейчас - 60% - прим. "РГ"), а боевые возможности округа увеличатся в 1,3 раза.

В то же время в Восточном военном округе (ВВО) будут сформированы смешанная авиадивизия, зенитная ракетная бригада, инженерно-саперный полк, береговой ракетный дивизион "Бастион". К концу года в войсках округа будет 26 батальонных тактических групп. Всего в войска округа поступят 1744 единицы вооружения, военной и специальной техники для перевооружения 139-ти соединений и частей.

Стоит отметить, что наши американские партнеры очень внимательно наблюдают за всеми мерами по совершенствованию Вооруженных сил. Высокопоставленный сотрудник Пентагона Марк Эспер заявил, что, по их оценкам, уже к 2028 году военный потенциал Российской армии достигнет максимальных возможностей.

https://rg.ru/2019/02/27/rossiia-usilit-voennye-gruppirovki-na-iuge-zapade-i-vostoke-strany.html
Записан

Оффлайн Fox77

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 234
  • Карма: +20/-0
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #1 : 28 Февраля 2019 11:08:25 »
За счет какой численности? За счет чего?
Записан

Владимир Викторович

  • Гость
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #2 : 28 Февраля 2019 13:32:10 »
 wallbash Да просто Шойгу вообще не в курсе реального положения в войсках! Ему просто нагло врут, а он принимает это все за чистую монету и льет эту ложь с экрана телевизора.
Записан

Оффлайн garry69

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 309
  • Карма: +21/-0
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #3 : 28 Февраля 2019 16:19:02 »
А  censored нужен начальник, не знающий реальное положение дел на местах? Это несоответствие занимаемой должности называется.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2019 17:08:21 от lancepok, Причина: Удаление цитирования предыдущего сообщения и п.9 Правил Форума »
Записан

Оффлайн 33929

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #4 : 28 Февраля 2019 23:20:22 »
Цитата: Ad от 28 Февраля 2019  10:52:20
Одним из основных из них является формирование зенитного ракетного полка мобрезерва. После этого, по расчетам военных, эффективность прикрытия военных и государственных объектов на Балтике увеличится на 40 процентов.
это как? солдат дома спит, а по бумагам на БД заступил?
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #5 : 02 Марта 2019 12:02:10 »
Скоро в ВС на вооружение поступят аж 12 танков "Армата" и пара самолётов Т-50 (СУ-57). Это и есть усиление. С заменой ПМ на "Удав" , пока тишина. Циркачи!  :D
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019 12:05:52 от REKS-W »
Записан

космолов

  • Гость
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #6 : 02 Марта 2019 15:16:21 »
А сообщений об увеличении штатов МО РФ так и не поступало?!  russian
Записан

Оффлайн Garmin

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 579
  • Карма: +105/-3
  • Пол: Мужской
  • Север всегда сверху
  • Награды За 1000 сообщений
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #7 : 02 Марта 2019 15:41:00 »
Дык, сократят клерков в Арбатском округе, вот вам и клетки.
Записан

космолов

  • Гость
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #8 : 02 Марта 2019 15:50:10 »
Сомневаюсь. Скорее отпилят по взводу и им равных в частях. imho
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 034
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
« Ответ #9 : 19 Марта 2019 12:39:36 »
https://cdn.news-front.info/uploads/2019/03/texniki_f_jpg_1478685725-768x512.jpg
С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО


В Южном военном округе сформирована новая ракетная бригада.

Об этом стало известно из статьи командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова в газете "Красная Звезда".

Как пишет издание, решение о формировании ракетной бригады в Южном военном округе было озвучено 27 февраля 2019 г. на коллегии Министерства Обороны РФ. Скорее всего, речь идет о возрождении 464-й ракетной бригады, которая после вывода в 1991 году из Германии и до 2009 года дислоцировалась в г. Знаменск Астраханской области. Бригада до вывода из Германии входила в состав 20-й гвардейской отдельной армии ЗГВ и дислоцировалась в Фюрстенвальде. На вооружении стояли тактические ракетные комплексы ТРК 9К79 "Точка". В 2009 году бригада была расформирована.

На вооружение новой бригады поступили новые оперативно-тактические ракетные комплексы ОТРК "Искандер-М", которые входили в один из двух дополнительных бригадных комплектов ОТРК, произведенных по дополнительному контракту, заключенному в августе 2017 года. Первый бригадный комплект был направлен на перевооружение дислоцированной в Курске 448-й ракетной бригады 20-й гвардейской общевойсковой армии ЗВО.

Таким образом новая бригада стала уже тринадцатой по счету в российской армии, оснащенной ОТРК "Искандер-М". Бригада войдет в состав 8-й гвардейской общевойсковой армии.

redstar.ru
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • С.Шойгу заявил о формировании новых полков, дивизий и брига в ЗВО, ЮВО и ВВО
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
В войсках РХБЗ сформировали 10 новых полков

Автор Ad Архив 2015 года

2 Ответов
3610 Просмотров
Последний ответ 30 Июня 2015 20:27:15
от пенсионер
Второй выпуск обозрения - О масштабной военной стройке и возрождении дивизий

Автор NachFin Архив 2016 года

1 Ответов
2995 Просмотров
Последний ответ 10 Августа 2016 12:13:14
от NachFin
Реформа ПВО - мобильный резерв из новых полков противовоздушной обороны в армиях

Автор Ad Архив 2019 года

0 Ответов
1781 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2019 11:06:44
от Ad
Минобороны сформирует 20 новых воинский частей в ЗВО

Автор Ad Новости

5 Ответов
10202 Просмотров
Последний ответ 15 Сентября 2022 09:27:15
от Ad
С.Шойгу о формировании в войсках новой дивизии, бригад и полков

Автор Ad Новости

1 Ответов
5268 Просмотров
Последний ответ 08 Октября 2021 09:35:28
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.