• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*12 Августа 2025 22:30:07
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Заработная плата гражданского персонала »
  • Стимулирующие выплаты »
  • Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))  (Прочитано 26835 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmZ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #15 : 02 Января 2014 23:23:04 »

Цитата: Кубанский казак от 02 Января 2014  18:28:08
Распределение прошло неверно...
Спасибо!
Странно, что финансисты пропустили, раз так.
Но это не 1010 - мы ведь правильно друг друга поняли? Об одном говорим?
Записан

mamai01

  • Гость
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #16 : 02 Января 2014 23:54:15 »
Да конечно это не 1010
Записан

Оффлайн Исполнитель

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: +242/-0
  • Награды Первое место в конкурсе Самый активный и плодотворный форумчанин в 2015 году Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #17 : 08 Января 2014 18:41:17 »
Ребят. по экономии в 2013 году речь шла о 100 т.р., 80 т.р. и 50 т.р. в МЕСЯЦ
На начальника могли издать годовую премию (за 12 месяцев сразу) и 600 т.р. был бы не предел=) Предел был бы 1200 т.р. и это было бы законно!..при наличии такой экономии.
вероятно, начальникам дали за 6 месяцев,раз 600 тысяч то=)
ну а что профсоюз?...командир никакого закона (кроме морального) не нарушил...может начальники филиалов у него работают как пчелы или на краску скидываются на все здания филиала angel
Заработную плату и прочие компенсационные и стимулирующие выплаты получили все, в полном объеме и вовремя?...тогда здесь нет смысла искать правду, так как ничего не решите и попадете в список "нежелательных" у командира.

Лично я категорически против этих выплат из экономии! Они дурманят народ, злят. Мне все нервы вымотали в декабре с этой экономией.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014 18:53:03 от Исполнитель »
Записан

mamai01

  • Гость
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #18 : 08 Января 2014 19:07:48 »
Исполнитель Вы может и правы , но не в этом случае сумма не должна была превышать 50000 т. Р.   Так нам объяснил начальник УФО, так как  экономию ( цифру ) вывели в декабре.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014 19:17:24 от Кубанский казак »
Записан

Оффлайн Прфессионал

  • НачФин
  • Спец
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Мужской
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #19 : 08 Января 2014 20:54:50 »
Исполнитель , не рассказывайте секреты! dance
Записан

Оффлайн DmZ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #20 : 09 Января 2014 06:27:17 »
Цитата: Исполнитель от 08 Января 2014  18:41:17
Ребят. по экономии в 2013 году речь шла о 100 т.р., 80 т.р. и 50 т.р. в МЕСЯЦ
На начальника могли издать годовую премию (за 12 месяцев сразу) и 600 т.р. был бы не предел=) Предел был бы 1200 т.р. и это было бы законно!..при наличии такой экономии.
вероятно, начальникам дали за 6 месяцев,раз 600 тысяч то=)
Спасибо! Нужно глянуть приказ, что там они понарисовали. Думаю, что ситуация такова, как вы ее описали.
Тогда стоит оценить её с позиций антикоррупционного законодательства - там ситуёвина оччень интересная... Это, к счастью, не в моей в/ч, но коснулось близких.
Еще раз благодарю всех за содействие!
Записан

Оффлайн DmZ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #21 : 09 Января 2014 06:39:19 »
Цитата: Прфессионал от 08 Января 2014  20:54:50
Исполнитель , не рассказывайте секреты!
Эти секреты (Полишинеля) уже не актуальны - все приказы состоялись.
А пояснения по существу дадены.  O0
Записан

Оффлайн Юрец-777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #22 : 24 Января 2014 16:31:18 »
здравствуйте, вопрос такой, принцип распределения КЧ премии по 1010 понятен, но есть ли указания по распределению(начислению) премии за счет экономии фонда ЗП, ее увеличение(уменьшение) отдельным категориям или за "особые заслуги", иными словами - всем одинаково или снова как КЧ решит?

Дублирование сообщений  запрещено. Если Вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то могут быть удалены все сообщения (п.12 Правил). Удалил дубль в другой ветке и ответ на него (тем более, что ответ не совсем корректен).
Ser Gio

« Последнее редактирование: 25 Января 2014 20:17:50 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн DmZ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
« Ответ #23 : 24 Января 2014 18:07:08 »
Выше я задал подобный вопрос, форумчане поотвечали, отлистайте вверх.
От себя добавлю: сегодня по случаю заскочил в военпрокуратуру. В частности, и по этому поводу побеседовали.
Одно из дел по жалобе служащего МО о несправедливом распределении денежных средств из экономии ФЗП удалось довести до суда, но на выходе ничего добиться не удается. Суд не завершен, но, цитируя моего товарища-прокурора, "корячится оправдательный приговор".
Профсоюз "прокатили", действующего колдоговора в той организации на момент издания приказа не было.
Выплата была дадена целиком на откуп руководителю. Он распорядился так, как счел нужным. Уп-с.  wallbash
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Заработная плата гражданского персонала »
  • Стимулирующие выплаты »
  • Доп. премия за счет экономии ФОТ (свыше 3 месячных ФЗП))
 


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.