• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*11 Марта 2026 10:55:51
         

Правовой выпуск про защиту права на жилье военнослужащего в НИС.


Про юридическую победу военнослужащего и сохранение права на жилье в рамках НИС.
В выпуске:
• История со сложной ситуацией военнослужащего, который попал в реестр НИС в 2012 году по ошибке, и затем, в 2024 году, его попытались исключить оттуда.
• Подробности работы юридической команды «Начфин.инфо-39» по сохранению права на жилье.
• Итоговый успех в судебных процессах и значимость результата.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... »
  • Календарь (Модератор: Хмур) »
  • День образования финансовой службы ВС РФ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вниз

Автор Тема: День образования финансовой службы ВС РФ  (Прочитано 25792 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 37 307
  • Карма: +152/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: День образования финансовой службы ВС РФ
« Ответ #30 : 22 Октября 2025 10:44:21 »
https://i.postimg.cc/d1RHZH51/screenshot-2049.jpg
День образования финансовой службы ВС РФ


Белоусов: военные финансисты реализуют дополнительные меры помощи участникам СВО

Военные финансисты осуществляют эффективный контроль рационального использования бюджетных средств на нужды Вооруженных сил России, а также реализуют дополнительные меры помощи участникам СВО. Об этом говорится в приказе министра обороны Андрея Белоусова.

22 октября в ВС РФ отмечается День финансово-экономической службы.

В приказе отмечается, что "более века военные финансисты играют значимую роль в социальной защите военнослужащих, обеспечении повседневной деятельности армии и флота, поддержании боевой готовности воинских частей".

"Опираясь на достижения предшественников, личный состав финансово-экономической службы самоотверженно и добросовестно исполняет свои должностные обязанности, осуществляет эффективный контроль целевого и рационального использования бюджетных средств, выделяемых на нужды ВС РФ, реализует дополнительные меры помощи военным пенсионерам, гражданскому персоналу, участникам специальной военной операции и членам их семей", - говорится в приказе.

Белоусов также выразил уверенность в том, что "усердие и настойчивость, постоянное совершенствование методов работы, применение новейших технологий позволят сотрудникам службы и в дальнейшем образцово решать все поставленные задачи".

"Желаю крепкого здоровья, благополучия, больших успехов и свершений на благо России", - заключил министр.

https://tass.ru/obschestvo/25414797
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 37 307
  • Карма: +152/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: День образования финансовой службы ВС РФ
« Ответ #31 : 22 Октября 2025 12:16:17 »
https://i.postimg.cc/k4066SJF/22.png
День образования финансовой службы ВС РФ


🇷🇺 Уважаемые военнослужащие, ветераны, гражданский персонал службы, поздравляем с Днем военного финансиста! 🫡 

ℹ️ День военного финансиста, он же День финансово-экономической службы Вооружённых сил РФ, отмечается ежегодно 22 октября.  Дата 22 октября выбрана в честь приказа Реввоенсовета, которым началась организация военной финансовой системы.
Это профессиональный праздник всех, кто обеспечивает бесперебойную работу финансовой системы армии: от расчёта денежного довольствия до контроля многомиллиардных оборонных контрактов. 🇷🇺
« Последнее редактирование: 22 Октября 2025 15:40:58 от Ad »
Записан

Оффлайн Abay

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 445
  • Карма: +1032/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 3000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: День образования финансовой службы ВС РФ
« Ответ #32 : 22 Октября 2025 12:40:52 »
chect_imeu

https://i.postimg.cc/RCpqgRhW/11.jpg
День образования финансовой службы ВС РФ

https://i.postimg.cc/66bTM0qq/22.jpg
День образования финансовой службы ВС РФ

https://i.postimg.cc/VsZ5KRvd/33.jpg
День образования финансовой службы ВС РФ
« Последнее редактирование: 22 Октября 2025 15:30:29 от Ad »
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 37 307
  • Карма: +152/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: День образования финансовой службы ВС РФ
« Ответ #33 : 22 Октября 2025 15:55:23 »
https://i.postimg.cc/rptZdgHP/22.jpg
День образования финансовой службы ВС РФ


Первый замглавы МО поздравил военных финансистов с профессиональным праздником

Первый заместитель министра обороны РФ Леонид Горнин поздравил военных финансистов с их профессиональным праздником. Об этом сообщили в военном ведомстве.

"Благодаря профессионализму, ответственности, строгому соблюдению закона, военные финансисты продолжают на высоком уровне выполнять возложенные на них обязанности по рациональному и своевременному использованию бюджетных средств на нужды нашей армии и флота", - подчеркнул Горнин.

Он поздравил военнослужащих с Днем финансово-экономической ВС РФ и пожелал им крепкого здоровья и удачи в деятельности на благо Отечества.

В военном ведомстве добавили, что первый заместитель министра также вручил государственные и ведомственные награды особо отличившимся военнослужащим, федеральным государственным гражданским служащим и лицам гражданского персонала финансово-экономической службы ВС РФ.

День финансово-экономической службы ВС РФ отмечается 22 октября. Служба занимается вопросами финансового обеспечения органов военного управления и воинских формирований, контролем расходования ассигнований из федерального бюджета.

https://i.postimg.cc/mZSXFPdL/22.jpg
День образования финансовой службы ВС РФ

Видео здесь - https://t.me/NFinfo/5958
« Последнее редактирование: 22 Октября 2025 16:43:50 от Ad »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Работа сайта ... »
  • Календарь (Модератор: Хмур) »
  • День образования финансовой службы ВС РФ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
День образования сил СпН ГРУ ГШ

Автор Хмур Календарь

0 Ответов
3545 Просмотров
Последний ответ 12 Сентября 2010 13:48:30
от Хмур
2 сентября - День образования финансовой службы Вооруженных Сил

Автор Makedonski « 1 2 » Архив 2012 год

15 Ответов
12683 Просмотров
Последний ответ 04 Сентября 2013 00:26:44
от na44fin
Поздравляю с 95-летием финансовой службы Вооруженных Сил.

Автор Makedonski Архив 2013 года

6 Ответов
5345 Просмотров
Последний ответ 03 Сентября 2013 21:00:21
от Игорь1.9.61
19 декабря - день образования военной контрразведки

Автор Ad Календарь

1 Ответов
2531 Просмотров
Последний ответ 19 Декабря 2018 11:59:54
от Ad
День образования ВС РФ!!!

Автор mvv697 Архив 2019 года

13 Ответов
5859 Просмотров
Последний ответ 07 Мая 2025 13:03:58
от rnd


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: SVVS, см. свежие сообщения в темах Надбавка за физическую подготовку и надбавка за классность.
    Вчера в 13:43:14
  • SVVS: Приветствую. Вопрос по в отношении не желающих заключить контракт по его окончании... Планируют ли изменения в законодательстве по срезанию этой категории  выплат по классности и за уровень физподготовки?  Или это всё  "страшилки", чтобы человек поступил как нужно?)))
    09 Марта 2026 23:42:07
  • lancepok: Цитата: Илья Грицев
    на мои обращения в МО РФ приходят отписки что к выполнению специальных и боевых задач не привлекался , что делать ?
    Ответ на вопрос "что делать?" напрямую зависит от того, каких результатов Вы хотите добиться и чего именно просили в своих обращениях в МО. Кроме того напоминаю, что в чате консультаций нет. Вопросы (если они не риторические, не требующие ответов) надо задавать в профильных темах Форума.
    09 Марта 2026 21:45:39
  • Илья Грицев: Здравствуйте , вопрос по военному праву . Я военнослужащий по призыву уволенный в запас. Проходил службу с 2022 по 2023 год , в 23 году в Крыму на прилегающей к СВО территории , на границе с Херсонской областью , выполнял задачи по защите и обороне территорий прилегающих к районам сво , в военном билете нет никах отметок , только в служебной характеристике прописано выполнял задачу по защите и обороне Крыма, проходил службу в приграничной к сво территории , на мои обращения в МО РФ приходят отписки что к выполнению специальных и боевых задач не привлекался , что делать ?
    09 Марта 2026 20:33:18
  • lancepok: Алиса795, шансов получить ответ гораздо больше, если задать вопрос не в "болталке", которую мало кто читает, а в соответствующей вопросу профильной теме. Например, в теме Ипотека на практике - военная НИС.
    06 Марта 2026 13:19:41
  • Алиса795: Здравствуйте, кто-нибудь может помочь. Оформляем Договор долевого участия новостройки с эскроу счетом. Разобраться не можем, для чего нужен Залоговый счет "Военная ипотека" - для зачисления средств ЦЖЗ и их возврата?
    05 Марта 2026 10:36:13
  • lancepok: Цитата: Петро Ивашкин
    Уточняю, отец получал постоянное жильё, в последующем дочь стала военной....  пОЛОЖЕНО ЛИ ЕЙ ЖИЛЬё?
    Уточняю: для однозначного ответа этих данных совершенно недостаточно. Когда ею заключен первый контракт, полная история отцовского жилья, где девушка служит, где она живёт, где отцовская квартира, какой у неё метраж, про какое жильё Вы спрашиваете, какова учетная норма, и тд, и тп. Всё это слишком сложно для обсуждения в чате, поэтому прочитайте пожалуйста указанные мной темы, выберите наиболее подходящую для Вашего вопроса (служебки, НИС и постоянное жильё/ЖС обсуждаются в разных темах и, даже, в разных разделах) и подробно опишите там ситуацию. Повторюсь: чат не для вопросов, а для лёгкого трёпа ни о чём. В крайнем случае в чате можно спросить, где найти нужную тему.
    25 Февраля 2026 14:27:59
  • lancepok: Например тем, у кого уже есть своё жильё, или кто живёт в жилье родственников, и это жильё выше учетных норм, обеспечение постоянным жильём по п.1 ст.15 ФЗ ОСВС не светит. А если это жильё ещё и по месту службы или в близлежащем населенном пункте, то и со служебным жильём они в пролёте.
    25 Февраля 2026 14:17:30
  • Петро Ивашкин: И кому не положено жильё из офицеров?
    25 Февраля 2026 10:33:56
  • Петро Ивашкин: Уточняю, отец получал постоянное жильё, в последующем дочь стала военной....  пОЛОЖЕНО ЛИ ЕЙ ЖИЛЬё?
    25 Февраля 2026 10:33:04
  • lancepok: Петро Ивашкин, во-первых, далеко не всем офицрерам положено жильё, во-вторых "жильё" бывает разное - постоянное, служебное, НИС, ЖС. В-третьих, Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Рекомендую почитать темы Ипотека или жильё (ЖС, ГЖС и т.п.)?, Служебное жилье, В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.).
    25 Февраля 2026 10:20:21
  • Петро Ивашкин: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если девушка при прохождении обучения в институте на военной кафедре обеспечивалась жильём в составе семьи, на военнослужащего отца в звании полковник, то в последующем при получении офицерского звания и проживании отдельно от отца, положено ли ей жильё как и всем офицерам РФ?  Разъясните пожалуйста в каких случаях положено или нет?
    25 Февраля 2026 09:57:53
  • lancepok: Тот же самый, в котором Вы это прочитали.
    21 Февраля 2026 10:29:50
  • Grishan: Хотел уточнить , что за ФЗ
    21 Февраля 2026 06:57:28
  • Grishan: Статья 15.3 3. Выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений не осуществляется: ... военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, гражданам, уволенным с военной службы, лицам, указанным в пункте 3.1 статьи 24 настоящего Федерального закона, заключившим договоры найма (поднайма) жилых помещений с членами их семей, указанными в пункте 5 статьи 2 настоящего Федерального закона.
    21 Февраля 2026 06:57:16
  • Abay: А потом - Восточный army
    18 Февраля 2026 18:44:04
  • lancepok: А ещё можно отметить Старый Новый год по китайскому календарю!  dance
    18 Февраля 2026 11:25:34
  • Abay: Китайский НГ наступил  nu_nu
    18 Февраля 2026 04:54:06
  • lancepok: Старый анекдот: на бракоразводном процессе судья спрашивает мужа, почему он хочет развестись. - Уж больно она нудная. Заладила "выкинь ёлку, выкинь ёлку!" Так весь май и пилила.  :D
    17 Февраля 2026 19:25:55
  • MaжoR: а не пора колокольчики убирать с главной страницы? а то чет бесят уже:)
    17 Февраля 2026 16:16:06


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 36.