• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 01:16:59
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Обо всем - если не нашли нужной темы (Модераторы: Хмур, nat32, Сосед, Седой) »
  • Покупаем друг другу на заказ!

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз

Автор Тема: Покупаем друг другу на заказ!  (Прочитано 19901 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фея 4215

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 142
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #15 : 16 Июля 2012 18:12:46 »

Цена белого платка ручной работы от 1500 руб., машинной работы - от 400 руб., фотки попозже выложу!
Записан

Оффлайн omen__88

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #16 : 16 Июля 2012 19:02:56 »
Колбасу конскую (так называемый махан) могу кому-нибудь отослать.
К пиву-просто оболденная вещь! drinks_cheers
Записан

Оффлайн DZEKO

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #17 : 16 Июля 2012 19:04:48 »
Я бы с удовольствием но хз дойдет ли в Крым....
Записан

Оффлайн LIОNАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #18 : 16 Июля 2012 19:52:57 »
Цитата: omen__88 от 16 Июля 2012  19:02:56
Колбасу конскую (так называемый махан) могу кому-нибудь отослать.
К пиву-просто оболденная вещь! drinks_cheers
Ого! Откуда? Очень хочется! Готов купить, если она неподалёку обитает. )))
Записан

Leonid$$$

  • Гость
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #19 : 16 Июля 2012 19:57:30 »
Это не деликатес! Зайдите на любой рынок, если в городе, там южные нации и этим тоже промышляют. Причем собственного производства   nu_nu
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012 00:07:18 от =LEO= »
Записан

Оффлайн LIОNАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #20 : 16 Июля 2012 20:11:14 »
То, чем промышляют южные нации мне не надо!  omen__88, я так понял, предлагает собственного производства или многократно проверенного производителя. )))
Записан

Оффлайн omen__88

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #21 : 16 Июля 2012 22:11:55 »
нет,к сожалению,собственного производства не имею,а доставать очень сложно и долго,т.к. готовят ее в малых количествах и только "для себя"
могу предложить только то,что в магазинах на полках лежит...
к сожалению... :-\
Записан

Оффлайн lapochka84

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #22 : 17 Июля 2012 06:51:08 »
 Тема замечательная, со своей стороны могу предложить различные загадошные штуки из Поднебесной и не только (Китай, Япония, Корея ), сувениры или продукты питания (могут вытерпеть пересылку до 10000км почтой России).
Записан

Оффлайн Loia

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #23 : 17 Июля 2012 20:46:19 »
А что за загадошные штуки? Например?
Записан

Оффлайн AnnandDen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 336
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • "...Нам - нужна Великая Россия" (П. Столыпин)
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #24 : 18 Июля 2012 15:31:38 »
Друзья, могу предложить адыгейскую соль, пряности, специи, сыр копченый, сувениры с Кавказа, что там можно к пересылке, клинки наверно нельзя? Жаль что наши горы не могу вам переслать - потрясающие виды. Приезжайте лучше в гости! В Адыгею. У нас очень красиво! O0
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 032
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #25 : 18 Июля 2012 18:57:58 »
Фея 4215 - спасибо за цены, еще фото бы посмотреть.

lana-lapochka - что за штуки такие ?

AnnandDen - вот ЧАВО по пересылке.

9. Какие существуют ограничения по пересылке товаров в России и за рубеж?

Ответ:
Во внутренних почтовых отправлениях пересылаются вложения, не запрещенные к пересылке в пределах Российской Федерации. Перечень предметов и веществ, запрещенных к пересылке во внутренних почтовых отправлениях, установлен статьей 22 Федерального закона «О почтовой связи».

(кликните для показа/скрытия)
Статья 22. Ограничения в пересылке по сети почтовой связи предметов и веществ

В почтовых отправлениях, пересылаемых в пределах Российской Федерации, запрещены к пересылке:

а) огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое оружие, боеприпасы, холодное оружие (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;

б) наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, ядовитые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;

в) ядовитые животные и растения;

г) денежные знаки Российской Федерации и иностранная валюта (за исключением пересылаемых Центральным банком Российской Федерации и его учреждениями);

д) скоропортящиеся продукты питания;

е) предметы и вещества, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, загрязнять или портить (повреждать) другие почтовые отправления и почтовое оборудование.

Организации федеральной почтовой связи имеют право задерживать почтовые отправления, содержимое которых запрещено к пересылке, а также уничтожать или разрешать уничтожать почтовые отправления, содержимое которых вызывает порчу (повреждение) других почтовых отправлений, создает опасность для жизни и здоровья работников организаций почтовой связи или третьих лиц, если эту опасность нельзя устранить иным путем.

Порядок изъятия из почтовых отправлений, пересылаемых в пределах Российской Федерации, а также уничтожения предметов и веществ, запрещенных к пересылке по сети почтовой связи, устанавливается Правительством Российской Федерации.

Перечень ограничений в пересылке в международных почтовых отправлениях предметов и веществ, порядок изъятия из данных почтовых отправлений и уничтожения запрещенных к пересылке предметов и веществ устанавливаются в соответствии с Таможенным кодексом Российской Федерации.

Прием от юридических лиц, осуществляющих деятельность в пределах установленных законодательством Российской Федерации полномочий, почтовых отправлений, содержащих относящиеся к государственной тайне сведения и предметы, драгоценные металлы и драгоценные камни, а также изделия из них, денежные знаки Российской Федерации и иностранную валюту, их перевозка и доставка осуществляются силами и средствами специальной связи федерального органа исполнительной власти, осуществляющего управление деятельностью в области связи.

В международных почтовых отправлениях
(кликните для показа/скрытия)
пересылаются вложения, не запрещенные:
а) к ввозу на территорию Российской Федерации;
 б) к вывозу с территории Российской Федерации и к ввозу в государство назначения.

 Запреты и ограничения при пересылке товаров в международных почтовых отправлениях устанавливаются таможенным законодательством Российской Федерации.

Клинки к получается пересылать нельзя.  :(
« Последнее редактирование: 18 Июля 2012 18:59:40 от Ad »
Записан

Оффлайн Luftwaffe

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Мужской
  • Все выше и выше ...
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #26 : 18 Июля 2012 19:46:02 »
Братва! Предлагаю Москву, не дорого!  ;D
Записан

Оффлайн Седой

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #27 : 18 Июля 2012 20:23:31 »
Ненадь нам Москве!  :D
Записан

Оффлайн ильич

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 171
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #28 : 18 Июля 2012 20:48:14 »
Цитата: lana-lapochka от 17 Июля 2012  06:51:08
Тема замечательная, со своей стороны могу предложить различные загадошные штуки из Поднебесной и не только (Китай, Япония, Корея ), сувениры или продукты питания (могут вытерпеть пересылку до 10000км почтой России).
а магнитики можно из Поднебесных? за них любой каприз ;D
Записан

Оффлайн Luftwaffe

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Мужской
  • Все выше и выше ...
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012
Re: Покупаем друг другу на заказ!
« Ответ #29 : 18 Июля 2012 21:00:35 »
Цитата: KOEKTO от 18 Июля 2012  20:23:31
Ненадь нам Москве!  :D
Ну нет, так нет!  :D
Илич! Привет! Любой магнит покупай, он в Китае сделан!  :)
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Обо всем - если не нашли нужной темы (Модераторы: Хмур, nat32, Сосед, Седой) »
  • Покупаем друг другу на заказ!
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Уважаемые ВОЕНПРЕДЫ!!!!! помощь друг другу!

Автор nermik « 1 2 3 4 5 » Военпред - Штаб

60 Ответов
29309 Просмотров
Последний ответ 24 Октября 2016 21:38:48
от makushka88
Нужна помощь в Питере или Поможем друг другу!!!

Автор nermik « 1 2 » Военпред - Штаб

18 Ответов
10262 Просмотров
Последний ответ 30 Сентября 2013 16:16:04
от nermik
Минобороны России сократило кадровый заказ в семь раз

Автор strrannik Архив 2012 год

8 Ответов
6776 Просмотров
Последний ответ 19 Мая 2012 11:58:08
от Lerman
Заказ техники через другой вид ВС

Автор Captry Экономическая работа в ВП

1 Ответов
1818 Просмотров
Последний ответ 24 Августа 2016 02:26:18
от Max von Stierlitz
как правильно прописывать в договоре гос.контракт или гос.оборон заказ по гос.

Автор любовьермолаева Комплектующие, материалы и ЭКБ

1 Ответов
1769 Просмотров
Последний ответ 11 Декабря 2023 08:43:52
от Irina Vitalevna



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.