• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*29 Июня 2025 11:40:10
         

Правовой выпуск - Исключение военнослужащего из реестра НИС в текущем году.


Актуализируем информацию про условия и порядок исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы.
Осветим юридические аспекты и судебную практику поднятой темы. Ответим на актуальные вопросы.
В выпуске:
- Законодательные основы
Обзор положений Федерального закона № 117-ФЗ, определяющих основания для исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы (НИС).
- Процедура исключения
Порядок подачи рапорта, рассмотрение заявлений федеральными органами исполнительной власти и необходимость судебного обжалования отказов.
- Категории участников НИС
Различия между добровольной и обязательной категориями участников НИС, особенности включения и исключения каждой из категорий.
- Примеры из судебной практики
Анализ конкретных судебных решений, иллюстрирующих ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Сокращение военных представительств

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


Голосование

Голосуем нужен ли "Закрытый раздел для военпредов" для более тесного общения ?

Да, нужен
Нет, не нужен
Мне все равно
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 468 469 [470] 471 472 ... 652   Вниз

Автор Тема: Сокращение военных представительств  (Прочитано 4026213 раз)

0 Пользователи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pion

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 474
  • Карма: +22/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7035 : 01 Июня 2011 15:13:52 »

http://www.vesti.ru/doc.html?id=461030

Видео Фото
31.05.2011   18:25

Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев.

Открывая совещание по вопросам развития военной организации России,

"До конца 2013 года военное ведомство планирует приобрести еще 77 тысяч квартир на сумму 145 миллиардов рублей", - добавил президент.

Я не о том, что сроки обеспечения жильем поползли в 2014 год, а об ОШМ. Не на этом ли совещании должен был рассматриваться (или рассмотрен)  вопрос про ВП?


http://kremlin.ru/news/11409


Медведев:
В чём основной смысл сегодняшнего совещания – мы должны действовать исходя из общих, согласованных критериев, касающихся и оптимизации штатной численности военнослужащих,

« Последнее редактирование: 01 Июня 2011 15:27:25 от pion »
Записан

Оффлайн Romano1162

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7036 : 01 Июня 2011 15:33:45 »
Нам вручили штаты, сказали определиться кого увольнять и сидеть ждать команды)))
Записан

Оффлайн almaz

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Карма: +2/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7037 : 01 Июня 2011 16:02:59 »
У нас штатов пока нет, но ВСЕ гражданские получили уведомления о сокращении, а также было сообщено в службу занятости о массовом сокращении сотрудников, даже были включены в список те, кто находится в отпуске по уходу за ребенком.
Записан

Оффлайн мотиватор

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7038 : 01 Июня 2011 16:03:51 »
Цитата: Romano1162 от 01 Июня 2011  15:33:45
Нам вручили штаты, сказали определиться кого увольнять и сидеть ждать команды)))
сколько офицеров режут?
Записан

Оффлайн demon123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-2
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7039 : 01 Июня 2011 16:46:00 »
А у нас штатов никто в глаза не видел, тишина пока...
Записан

Оффлайн wander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7040 : 01 Июня 2011 17:04:34 »
Цитата: pion от 01 Июня 2011  15:13:52


Не на этом ли совещании должен был рассматриваться (или рассмотрен)  вопрос про ВП?

Похоже что на этом.Ибо сегодня от соседей пришла инфа об уничтожении  печатей.Нам наверное завтра придет.
Записан

Оффлайн ROMAN880

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7041 : 01 Июня 2011 17:53:14 »
Так и все-таки у кого какая есть инфа?т.к. начальник сегодня звонил уполномоченному, тот сказал, что совещание перенесли на середину июня... wallbash
Записан

Оффлайн Vadyxa

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7042 : 01 Июня 2011 18:16:10 »
Нам в ВП пришла выписка приказа от ВП, в чей штат мы были включены прошлыми ОШМ. Суть ее в том, что до 29.07.2011 провести ОШМ в соответствии с новым штатом (прилагается), до 06.07.2011 представить План организационно-штатных мероприятий на утверждение.

В инете нашел (http://www.argumenti.ru/army/n290/108355) :

Оборонке подписали приговор

Когда верстался номер, стало известно, что по указанию Генерального штаба личный состав военной приемки Минобороны к 1 августа будет сокращен «в два и более раз» (распоряжение о сокращении имеется в редакции). Это уже третье или четвертое массовое сокращение в Управлении военных представительств МО РФ за последние годы.

Фактически это означает если не полное уничтожение военно-промышленного комплекса, то серьезный подрыв обороноспособности страны.

 «У военприемки всегда были две основные функции: контроль хода выполнения НИОКР и качества серийно выпускаемой продукции и контроль за расходованием бюджетных денежных средств – ценообразование. Видимо, ни качество, ни цены руководство Минобороны не интересуют. После этого сокращения по военной приемке можно будет играть похоронный марш», – рассказал «АН» один из пока действующих
 военпредставителей из Нижнего Новгорода.

На гособоронзаказ в текущем году выделено 40 млрд. рублей. На госпрограмму перевооружения Вооруженных сил до 2020 года будет выделено 23 трлн. рублей. Сколько бракованной техники попадет в войска?

Знает ли организатор Общегражданского народного фронта, что за его спиной создается другой «фронт», который раньше называли «пятой колонной»?
Записан

Оффлайн Bazik 81

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 128
  • Карма: +7/-7
  • Пол: Мужской
  • Если армия сильна, непобедима и страна.
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7043 : 01 Июня 2011 18:22:21 »
У нас штатов нет и не намечается. У уполномоченных тоже нет. По информации из управы тоже ничего. Гражданским ничего никто не доводил. Указивку только довели, расписались за неё, но это указание, а не директива, можно сказать филькина грамота, по ней ОШМ не проводят. Очень большим головникам тоже никаких штатов не доводили. Интересно, куда они ушли-в Сибирь и на Урал что-ли? В столице тишина...
Записан

luftwaffe75

  • Гость
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7044 : 01 Июня 2011 18:25:45 »
Всем привет! Нам территориал вручил "выписку из штата" нас там вообще нет и нет предприятия нашего, да и выписка странная, просто численность военных и гажданских, без должностей! На наш вопрос че за нах.. tak_tac, приуныл, сам не знает и У тоже не понял, что ему прислали, то он и передал. Вот так пока.  Вот такие вот дела Серега, толи нас полностью ликвидировали, толи про нас забыли вообще. Вобщем рулим пока прямо, а там видно будет! Другим штаты хоть прислали, х.. с ним, что сказали тпру, а мы так вообще  не знаем в каком составе будем, так с ориентировались по бумажке, но конкретики нет. :-\
Записан

Оффлайн Popeye

  • Каратель-кверулянт
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 394
  • Карма: +431/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" За 3000 сообщений Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7045 : 01 Июня 2011 19:16:10 »
Цитата: luftwaffe75 от 01 Июня 2011  18:25:45
вопрос че за нах..
Это выписка из перечня изменений.
В ней указан номер штата, который и нужно взять отдельно  ;)
Записан

luftwaffe75

  • Гость
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7046 : 01 Июня 2011 19:19:31 »
Вы полагаете нам его просто на руки не дали? :'(
Записан

Оффлайн Novod

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Карма: +10/-7
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7047 : 01 Июня 2011 21:24:57 »
Цитата: gals от 01 Июня 2011  19:16:10

Это выписка из перечня изменений.


Интересно, выписка заверенная?  :P
Записан

Оффлайн ЗЕЛЕБОБА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Мужской
  • ТРЕБУЮ СТАБИЛЬНОСТИ БЕЗ РЕФОРМ !!!
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7048 : 01 Июня 2011 21:55:17 »
Точняк "ПЯТАЯ КОЛОННА" орудует  tak_tac
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FF%F2%E0%FF_%EA%EE%EB%EE%ED%ED%E0
Записан

Оффлайн Misha573

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 354
  • Карма: +11/-1
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #7049 : 01 Июня 2011 22:48:12 »
Новый облик ВП - полный нонсенс, такое ощущение что автор этих ОШМ какойто студент-двоешник, похоже в армии не остаётся место проффесионалам знающим свою цель и умело выполнящим поставленные задачи, судя по качеству и ходу проведения реформ  большинству исполнителей пох на всё, пока сердюкова не уберут энтузиазма, старания стремления хорошо исполнять свои обязанности у л/с ВС РФ не будет, даже за большие деньги, потому что образ сердюкова стал как плевок в лицо офицера
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 468 469 [470] 471 472 ... 652   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Сокращение военных представительств
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Сокращение ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА военных представительств

Автор netrex « 1 2 ... 21 22 » Военпред - Штаб

323 Ответов
101345 Просмотров
Последний ответ 26 Ноября 2011 18:20:49
от ASV-tat
РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.

Автор Sett « 1 2 ... 636 637 » Военпред - Штаб

9547 Ответов
4842091 Просмотров
Последний ответ 27 Декабря 2024 07:05:13
от skydiver-nsk
Приказ МО РФ № 2424 "Об утверждении инструкции по организации деятельности военных представительств

Автор Tyron Файловый архив форума

0 Ответов
15942 Просмотров
Последний ответ 16 Декабря 2011 13:48:02
от Tyron
Временная инструкция по работе военных представительств (предложения)

Автор Генерал-подполковник « 1 2 3 » Организационные вопросы ВП

42 Ответов
40653 Просмотров
Последний ответ 19 Сентября 2017 12:35:39
от @Oxotnik@
5 июля - Годовой праздник военных представительств МО РФ

Автор Lothbrok Поздравления на Форуме !!!

9 Ответов
4153 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2024 07:20:33
от Abay



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.