• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Июня 2025 20:41:59
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Сокращение военных представительств

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


Голосование

Голосуем нужен ли "Закрытый раздел для военпредов" для более тесного общения ?

Да, нужен
Нет, не нужен
Мне все равно
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 652   Вниз

Автор Тема: Сокращение военных представительств  (Прочитано 4014107 раз)

0 Пользователи и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн soldat

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 210
  • Карма: +19/-1
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4785 : 27 Мая 2010 18:00:47 »

Здравия желаю всем!!На предприятии есть мнение(информация),что 1% при контроле качества и приемке продукции ВП очень бы хотелось "забрать" иным структурам,в т.ч. и акционированным!!Этот "кушь" похоже не даёт покоя  многим высокопоставленным чиновникам и олигархам!!Отсюда многие тенденции по уменьшению количества ВП!!Гос.контракты  смогут контролировать территориальные органы Рособоронпоставки!!
Записан

Оффлайн Рулон Обоев

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 227
  • Карма: +80/-8
  • Пол: Мужской
  • Ай'л БИ БЭК!!!
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • Военпред
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4786 : 27 Мая 2010 20:01:15 »
Рособоронзаказ очень хочет влезть в эту тему...А Рособоронпоставка-это хрен пойми что пока..
Записан

pistolett

  • Гость
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4787 : 27 Мая 2010 20:09:37 »
Полностью солгласен с Vadyxoi, наши господа военпреды (простите меня) похоже маются от безделия и пытаются потянуть непосильную ношу, это по рассуждениям о деятельности вышестоящих структур, а по делу о приемках информации почти никакой. Еще раз прошу ответить у кого нибудь решаются вопросы о приеме ГП на должности офицеров (вакантов) или необходимости такой ниукого нет (показатель отличной работы и верного решения в плане ОШМ).
Записан

Оффлайн starper25

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Карма: +12/-7
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4788 : 27 Мая 2010 21:15:32 »
"Вопросы" решаются и будут в ближайшее время "решаться" только для избранных...  ;D
Набор ГП абсолютно не "интересен" УВП:
- во-первых, тягомотина с набором даёт возможности "разводить руками" - поувольняли, мол, профессионалов, теперь не можем набрать добровольцев... (подтекст - "не дай бог вам взяться за нас...!")
- во-вторых, чем быстрее завершатся "разборки" с ВП, тем быстрее вспомнят про второй акт "марлезонского балета" - реорганизацию надстройки (в т.ч., самого УВП)...
- ну, и в-третьих, "ваканты" - это фонд экономии ("разменная карта" в умелых руках  :D)...
Кроме того, известно, что в некоторых подмосковных (и, вероятно, не только) "блатных" приёмках (напичканных выходцами из "аппарата") вакансии по ГП ещё до массовых ОШМ находились чуть и не в соотношении 1:1, и абсолютно не секвестировались по результатам общих ОШМ (там ГП давно уже получал "приварок" в размере "второй" зарплаты за совмещение)... Так было, есть и ТАМ всегда "будут есть" 
Записан

Оффлайн fomich22

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4789 : 27 Мая 2010 21:58:54 »
Всем здрасте. Сегодня срочно собирали данные скольго отбили в прошлом году, сколько предварительно отобьем в этом и количество гражданского персонала. Что бы это значило.
Записан

Оффлайн pion

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 474
  • Карма: +22/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4790 : 27 Мая 2010 23:04:00 »
27/05/2010 17:05
Не прошедшие аттестацию офицеры будут уволены

Минобороны РФ будет производить соответствующие назначения офицеров, а также увольнять их в запас на основе результатов аттестации, которая завершится Вооруженных сил РФ 31 мая, заявил первый заместитель начальника Главного управления кадров военного ведомства контр-адмирал Петр Антипин. "По итогам аттестации будет подготовлен приказ министра обороны, в котором будет определена результативность профессиональной и служебной деятельности командного состава в округах, на флотах, в воинских учреждениях. Те, кто не пройдет аттестационную комиссию, вероятнее всего, будут уволены с военной службы, либо получат назначение с понижением в должности", - сказал он.

В ходе нынешней аттестации впервые будет проверено имущественное положение офицеров высшего звена. "Если обнаружится, что тот или иной офицер сообщил неверные сведения о своем имущественном положении, такие командиры по решению министра обороны будут немедленно увольняться в запас", - сказал Антипин.

В соответствии с решением министра аттестация офицерского корпуса в масштабе Вооруженных сил будет проводиться ежегодно.
Записан

Оффлайн vic51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 195
  • Карма: +8/-2
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4791 : 28 Мая 2010 07:05:56 »
Цитата: fomich22 от 27 Мая 2010  21:58:54
Всем здрасте. Сегодня срочно собирали данные скольго отбили в прошлом году, сколько предварительно отобьем в этом и количество гражданского персонала. Что бы это значило.
                                                                                                                                                                    Всем доброе утро! За пять месяцев 2010 года эти срочные данные подаются уже в третий раз! Каждый раз пытаемся тоже отбить ( я понимаю это значит -обосновать и отстоять), однако наши попытки-это "глас вопиющего в пустыне", на людей не смотрят, а как в игре в морской бой -всё по клеточкам-промахнулся, попал,...утопил! А что бы это значило- НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ведь решают ТАМ  на верху. Вот и песня про "Варяг" опять актуальна. chect_imeu
Записан

Оффлайн zaynullin75

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Карма: +15/-6
  • Пол: Мужской
  • Жизнь полна неожиданностей
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4792 : 28 Мая 2010 07:26:27 »
Цитировать
Гос.контракты  смогут контролировать территориальные органы Рособоронпоставки!!
Вы прежде такую фигню писать не поленились бы почитать президентский указ про Рособоронпоставку....
во-первых какие функциональные обязанности  возложены на нее, а
во-вторых посмотрите какую численность территориальным органам нарезали...
Записан

Оффлайн vic51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 195
  • Карма: +8/-2
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4793 : 28 Мая 2010 08:14:06 »
По Указу Президента "Рособоронпоставки" под МО РФ, 1100  "человек" содержать   надо по полной программе , а средства пойдут из бюджета, какого ? Далеко ходить не надо- ИЗ БЮДЖЕТА МО! Вот и ищут теперь  где ВЗЯТЬ. Вот бы все территориальные подразделения "Рособоронпоставки" превратить в  в оперативно-мобильные группы и вперёд по заводам и фабрикам, а то и адрес  московский ообщили,  вперёд  по матушке  России  , своими ножками ,своими ручками -может тогда и мозги заработают на всех уровнях! Простите, вырвалось chect_imeu
Записан

Оффлайн zaynullin75

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Карма: +15/-6
  • Пол: Мужской
  • Жизнь полна неожиданностей
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4794 : 28 Мая 2010 08:19:09 »
Цитировать
б)  предельную  численность  работников  территориальных     органов
Федерального агентства по  поставкам  вооружения,  военной,   специальной
техники и материальных средств в количестве 120 единиц
Записан

Оффлайн ДимоН

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4795 : 28 Мая 2010 08:38:30 »
На той недели попал в Управу, хотел с Комаровским (юрист) посоветоваться по жилью, оказалось, что он уже сокращен и уволен и где то занимается частной практикой. Помогите разыскать, очень нужен. spasibo
Записан

Оффлайн VedIng

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-3
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4796 : 28 Мая 2010 10:28:14 »
2010-05-27 15:20 Прокуратура связала армейскую реформу с незаконной торговлей оружием http://lenta.ru/news/2010/05/27/control/

В ходе проведения реформы в вооруженных силах России произошло ослабление контроля за оборотом оружия и боеприпасов, считает главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский. По его мнению, реформа косвенно поспособствовала росту числа преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.
Записан

Оффлайн leva30

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +8/-3
  • Пол: Мужской
  • ломать устоявшиеся стереотипы не легко...
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4797 : 28 Мая 2010 21:27:30 »
подскажите, если будет приказ о завершении ОШМ, а приказа на вывод в распоряжение нет :o, то что дальше?
Записан

Оффлайн Popeye

  • Каратель-кверулянт
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 394
  • Карма: +431/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" За 3000 сообщений Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4798 : 28 Мая 2010 21:30:39 »
Сожгут на костре  nu_nu
ДД будут платить по 51 пункту Порядка ( Пр. МО РФ 200-2006 г.). А так особо ничего.
Записан

Оффлайн leva30

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +8/-3
  • Пол: Мужской
  • ломать устоявшиеся стереотипы не легко...
Re: Сокращение военных представительств
« Ответ #4799 : 28 Мая 2010 21:44:12 »
расшифруйте, пожалуйста! 
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 652   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Сокращение военных представительств
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Сокращение ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА военных представительств

Автор netrex « 1 2 ... 21 22 » Военпред - Штаб

323 Ответов
100876 Просмотров
Последний ответ 26 Ноября 2011 18:20:49
от ASV-tat
РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.

Автор Sett « 1 2 ... 636 637 » Военпред - Штаб

9547 Ответов
4830863 Просмотров
Последний ответ 27 Декабря 2024 07:05:13
от skydiver-nsk
Приказ МО РФ № 2424 "Об утверждении инструкции по организации деятельности военных представительств

Автор Tyron Файловый архив форума

0 Ответов
15936 Просмотров
Последний ответ 16 Декабря 2011 13:48:02
от Tyron
Временная инструкция по работе военных представительств (предложения)

Автор Генерал-подполковник « 1 2 3 » Организационные вопросы ВП

42 Ответов
40612 Просмотров
Последний ответ 19 Сентября 2017 12:35:39
от @Oxotnik@
5 июля - Годовой праздник военных представительств МО РФ

Автор Lothbrok Поздравления на Форуме !!!

9 Ответов
4115 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2024 07:20:33
от Abay



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.