• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*13 Декабря 2025 23:19:10
         

Выплаты по военной ипотеке военнослужащему, уволенному по категории «Д»


Выплаты по НИС военнослужащему, уволенному по категории «Д»
В выпуске:
- О выплатах по накопительно-ипотечной системе при увольнении по категории «Д»
- Получение накоплений и доплат при отсутствии приобретенного жилья
- Закрытие долга по военной ипотеке государством при наличии жилья
- Независимость льготы от выслуги лет для уволенных по категории «Д»
- Защита от случаев введения военнослужащих в заблуждение
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новости ВМФ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 130   Вниз

Автор Тема: Новости ВМФ  (Прочитано 745452 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

АлеKS

  • Гость
Re: Новости ВМФ
« Ответ #540 : 14 Сентября 2013 18:12:37 »
 
КАК МЫ ТЕРЯЕМ СВОЙ ФЛОТ
 Еще 10 лет назад из более чем 300 кораблей, находившихся в боевом составе флота, технически готовыми были менее половины, каждый четвертый был технически не готов, а каждый десятый – технически неисправен.
 Решениями командующих флотами почти каждому второму кораблю были продлены межремонтные сроки эксплуатации. Оставаясь в составе боеготовых сил, они эксплуатировались с различными ограничениями. С тех пор каждый пятый корабль был зачислен в состав сил резерва второй категории, то есть исключен из боевого состава.
 Полностью http://nvo.ng.ru/realty/2013-09-13/1_repair.html
Особенно впечатляет финал статьи.
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Новости ВМФ
« Ответ #541 : 14 Сентября 2013 20:49:12 »
конечно впечатляет, когда там вице-премьер вставляет свои пять рублей:
Цитировать
по словам Дмитрия Рогозина, появилось понимание того, что должен думать партнер в этом диалоге, что он испытывает, какие у него проблемы и как можно протянуть друг другу руки, чтобы из этих проблем выпутаться.
ну а как результат некторые знают каким образом возвращается в базу "Кулаков".
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: Новости ВМФ
« Ответ #542 : 16 Сентября 2013 16:23:49 »
   И как бы в качестве подтверждения зажгли =Томск= http://vpk-news.ru/news/17437
Записан

Оффлайн dnj

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Карма: +3/-0
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Новости ВМФ
« Ответ #543 : 16 Сентября 2013 21:56:28 »
6 нк в строю это сильно, после послднего выхода  на неделю уже не 6  nu_nu соколов сказал, завалите запад, всех ратирует на тоф в какую-то глухомань, где нет полярок  chect_imeu
Записан

Оффлайн G2002KVA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 405
  • Карма: +50/-31
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВМФ
« Ответ #544 : 17 Сентября 2013 14:46:21 »
Немного не в тему, но...
При пожаре на подлодке "Томск" пострадали 15 военных - СК
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о превышении полномочий против должностных лиц атомной подводной лодки "Томск", где произошел пожар. Об этом сообщает РИА Новости.
 Правоохранителям предстоит определить характер нарушений и степень вины как воинских чинов, так и специалистов завода "Звезда".
Также стало известно, что при возгорании субмарины пострадали 15 военных. Сейчас они проходят лечение в военно-морском клиническом госпитале.
Пожар на "Томске" возник утром в понедельник в доке завода "Звезда" под Владивостоком в ходе сварочных работ. Атомный реактор на подлодке был заглушен еще до того, как она встала на ремонт в док. Оружия на борту АПЛ не было.
http://www.rg.ru/2013/09/17/podlodka-anons.html
К месту ЧП с атомной подводной лодкой «Томск» вылетел главком ВМФ
Очаг задымления локализован, пострадавших нет
«По докладу с места происшествия, возгорания и открытого огня на находящейся в ремонте на судоремонтном предприятии “Звезда” /Приморский край/ АПЛ “Томск” не было», — отметили в ведомстве.
«В ходе проведения сварочных работ персоналом ремонтной бригады судоремонтного предприятия “Звезда” в районе одного из кингстонов легкого /внешнего/ корпуса АПЛ “Томск”, в результате попадания искры на одну из деталей крепежа цистерн главного балласта произошло задымление межкорпусного пространства подводной лодки, — уточнили в Минобороны. — При этом открытого огня и очагов пожара в межкорпусном пространстве подводной лодки /между легким и прочным корпусом/ аварийными партиями обнаружено не было, задымления внутри отсеков подводной лодки нет».
В ведомстве информировали, что, согласно инструкциям, личный состав был выведен за пределы дока. Благодаря оперативным и четким действиям пожарных расчетов Тихоокеанского флота и Приморского края очаг задымления локализован. Пострадавших нет. В Минобороны подтвердили, что угрозы повышения радиационного фона нет. Энергетическая установка находится в заглушенном состоянии, вооружение на АПЛ отсутствует.
http://news.mail.ru/incident/14780960/
Может Чиркину на пару с Конашенковым пора отдохнуть (жёстко они СКШ подставляют), а то Президенту врать как-то не красиво (за д..ка что-ли держат), а Бастрыкин - молодца! На вам 15 пострадавших и спрятанных.
Записан

Оффлайн G2002KVA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 405
  • Карма: +50/-31
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВМФ
« Ответ #545 : 17 Сентября 2013 16:55:07 »
В продолжение по АПЛ "Томск".
Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по гарнизону Залив Стрелок возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц атомной подводной лодки «Томск» Тихоокеанского флота, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Установлено, что 16 сентября текущего года вследствие допущенных нарушений при выполнении работ по монтажу цистерны главного балласта произошло возгорание межкорпусного теплозвукоизоляционного материала в пространстве между легким и прочным корпусом атомной подводной лодки, в результате которого АПЛ «Томск» частично утратила свои функциональные характеристики. Кроме того, причинен вред здоровью 15 военнослужащим, которые в настоящее время находятся на стационарном лечении в военно-морском клиническом госпитале.
По уголовному делу назначены и проводятся криминалистические, пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы.
В ходе расследования предстоит установить все обстоятельства происшествия, определить характер нарушений и степень вины как воинских должностных лиц атомной подводной лодки «Томск», так и специалистов ОАО «Дальневосточный завод «Звезда», действия которых привели к возникновению и распространению пожара.
Расследование уголовного дела продолжается.
http://gvsu.gov.ru/?p=2800
Вообще страх потеряли - самому Владимир Владимировичу лапшу на уши вешать, святое хоть что-то осталось или страх перед потерей места у кормушки выбивает всё!?
Записан

Оффлайн G2002KVA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 405
  • Карма: +50/-31
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВМФ
« Ответ #546 : 17 Сентября 2013 17:18:31 »
Цитата: аникей_ от 17 Сентября 2013  17:14:43
Цитата: mike от 17 Сентября 2013  15:44:13


Кто-то подставляет Ю.Чайку и А.Бастрыкина. rtfm

Записан

Оффлайн G2002KVA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 405
  • Карма: +50/-31
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВМФ
« Ответ #547 : 17 Сентября 2013 17:19:07 »
Что-то не понял аникей, какое постановление? Вынесено постановление о возбуждении УД, в его рамках проводятся следственные действия, после определения виновных лиц будет предъявлено обвинение. Чайка и Бастрыкин по АПЛ не лили ВВП в уши елий.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2013 17:23:27 от G2002KVA »
Записан

Оффлайн G2002KVA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 405
  • Карма: +50/-31
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВМФ
« Ответ #548 : 17 Сентября 2013 19:13:17 »
Господин уё...ще Конашенков делает хорошую мину при плохой игре.
Военнослужащие, участвовавшие в ликвидации задымления на АПЛ «Томск», прошли углубленный медицинский осмотр
Командованием Тихоокеанского флота было организовано углубленное медицинское обследование военнослужащих, принимавших участие в ликвидации чрезвычайного происшествия на атомной подводной лодке (АПЛ) «Томск». Проведение медицинского осмотра было обусловлено необходимостью проверить самочувствие военнослужащих, находившихся в зоне задымления вблизи подлодки.
Состояние здоровья обследованных военнослужащих не вызывает опасений и расценивается как удовлетворительное. После сдачи необходимых анализов, проведения ЭКГ и флюорографического обследования военнослужащие были осмотрены врачами-специалистами филиала военно-морского клинического госпиталя Тихоокеанского флота в г. Фокино Приморского края.
В ближайшее время все военнослужащие, принимавшие участие в ликвидации задымления на АПЛ «Томск», вернутся к местам прохождения службы.
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11841234@egNews
Может хватит уже держать всех за идиотов, для пипла из села инфа прожёвываемая, но для ВВП то зачем клоунаду устраивать, типа Бастрыкин и СК балаболы, а я вот герой без трусов Конашенков! За такое то можно и потом обиженным стать.
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 893
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВМФ
« Ответ #549 : 30 Сентября 2013 17:56:20 »


"Северная верфь" спустила на воду в Санкт-Петербурге для ВМФ России новейшее судно связи проекта 18280 "Юрий Иванов".

"Судно после завершения ходовых испытаний будет направлено в состав ВМФ и приписано к Северному флоту", — заявил в ходе церемонии спуска на воду начальник Главного штаба ВМФ РФ адмирал Александр Татаринов.

По словам генерального директора ОАО "Cеверная верфь" Александра Ушакова, в ноябре этого года планируется заложить первое серийное судно связи этого проекта, которое будет носить имя "Иван Хурс". "Закладка судна планируется в ноябре 2013 года, передача заказчику — в 2016 году", — добавил он.

Кроме того, гендиректор предприятия отметил, что планируется построить еще минимум три таких корабля, чтобы обеспечить ими все флота России.

Главными особенностями судна связи проекта 18280 являются его многофункциональность, высокий уровень автоматизации и интеграции систем. Проект имеет значительный потенциал для модернизации. Характеристики: водоизмещение — около 4000 тонн; длина — 95 метров; ширина — 16 метров; дальность плавания — не менее 8000 миль; экипаж — около 120 человек.

Юрий Иванов — вице-адмирал. В июле 1941 года окончил Высшее военно-морское училище им. Фрунзе. В феврале — октябре 1942 года был командиром БЧ-1 подводной локи "С-56" 1-й бригады подводных лодок Тихоокеанского флота. С октября 1942 по март 1943 перешел из Владивостока в Полярный, принял участие в Великой Отечественной войне в составе Северного флота в должности командира БЧ-1. С июля 1965 года вице-адмирал Юрий Иванов работал в органах разведки ВМФ. Награжден орденами Октябрьской революции, 2-мя Красного Знамени (1944, 1974), 3-мя Отечественной войны 1-й степени (1943, 1944, 1985), 2-й степени (1944), 2-мя Красной Звезды (1954, 1963), медалями.

http://ria.ru/spb/20130930/966790042.html
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013 17:58:29 от Ad »
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: Новости ВМФ
« Ответ #550 : 05 Октября 2013 14:42:44 »

Первый десантный вертолетоносный корабль-док (ДВКД) «Владивосток» типа «Мистраль» после сборки в Сен-Назере (Франция) всего корпуса корабля будет спущен на воду 15 октября, сообщил Интерфакс-АВН со ссылкой на компанию STX France.
Одновременно на верфях в Сен-Назере завершается строительство носовой части ДВКД «Севастополь».
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/17704
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: Новости ВМФ
« Ответ #551 : 07 Октября 2013 17:38:56 »

ВМФ не готов принять в этом году «Северодвинск»
Моряков не устраивает техническая готовность подлодки, но кораблестроители настаивают на передаче лодки флоту до нового года
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/17717

Записан

Оффлайн Apwfis

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Карма: +3/-0
Re: Новости ВМФ
« Ответ #552 : 08 Октября 2013 04:11:41 »
обещанных 7 не будет.  В дополнение  : вот   и  вот
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013 09:46:59 от NachFin »
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 893
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВМФ
« Ответ #553 : 08 Октября 2013 18:47:27 »


Государственные испытания многоцелевой атомной подлодки "Северодвинск" проекта 885 "Ясень" планируется завершить в ноябре-декабре этого года, и решение о приеме лодки в боевой состав ВМФ будет приниматься только после их окончания

Об этом сообщает пресс-служба Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) во вторник.

Таким образом в ОСК опровергли сообщения некоторых российских СМИ о том, что Главкомат ВМФ отказывается принять в этом году в свой состав АПЛ "Северодвинск" из-за технических проблем, выявленных в ходе начавшихся в мае этого года государственных испытаний субмарины.

"Завершение государственных испытаний АПЛ "Северодвинск" в соответствии с государственным оборонным заказом на 2013 год предусмотрено в ноябре — декабре. По их результатам государственная комиссия примет решение о технической готовности АПЛ, ее соответствии требованиям тактико-технического задания, качестве и надежности корабля, комплексов его оружия, вооружения и технических средств с последующим подписанием приемного акта по приемке головной АПЛ четвертого поколения в состав ВМФ", — говорится в сообщении.

В 2013 году подлодка выполнила в соответствии с программой испытаний четыре выхода, начав навигацию 30 мая, что является своеобразным рекордом для полигонов Белого моря, подчеркнули в ОСК.

"Все выходы прошли успешно, предусмотренные планом объемы испытаний выполнены полностью с подтверждением характеристик вооружения и военной техники, установленных на АПЛ, в том числе скоростных и маневренных характеристик, а также всех технических параметров главной энергетической установки. Государственные испытания АПЛ спланированы с начала ноября 2013 года, <…> проведение государственных испытаний возможно только после полного завершения всей программы заводских ходовых испытаний", — сообщили в пресс-службе корпорации.

В 2012 году на лодке были успешно проведены испытания ракетного комплекса "Калибр" из надводного и подводного положения по корабельным и береговым целям. "Что касается стрельбы ракетным комплексом "Оникс", то они подготовлены, спланированы и будут проведены в период государственных испытаний, как это предусмотрено графиком и программой", — подытожили в ОСК.

http://www.ria.ru/defense_safety/20131008/968574765.html
Записан

Оффлайн Apwfis

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Карма: +3/-0
Re: Новости ВМФ
« Ответ #554 : 09 Октября 2013 04:59:04 »
и будет срок сдачи 30 декабря .как у длиннорукого
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 130   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новости ВМФ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Ишутся срочно: штатные перечни и штатные нормативы 1997 года N 344-ВМФ, 383-ВМФ

Автор glorfindeil Поиск руководящих документов

0 Ответов
5023 Просмотров
Последний ответ 04 Июня 2009 11:10:11
от glorfindeil
Встреча С.Шойгу, В.Герасимова и В.Путина - план обороны РФ и другие новости

Автор skiff00111 Архив 2012 год

9 Ответов
9594 Просмотров
Последний ответ 30 Января 2013 17:48:50
от dem8
Новости по жилью военным-наследство не будут учитывать, квартиры дадут к 1.09.14

Автор Ad « 1 2 3 » "Постоянное" жильё.

37 Ответов
37478 Просмотров
Последний ответ 01 Апреля 2017 09:02:52
от Лана79
Главком ВМФ адмирал В.КОРОЛЁВ о подводных лодках и перспективе развития ВМФ

Автор Ad Архив 2018 года

5 Ответов
2976 Просмотров
Последний ответ 25 Июня 2018 09:37:08
от Ad
С Днем ВМФ! Указ о проведении военно-морского парада и салюта в День ВМФ

Автор Ad « 1 2 » Новости

17 Ответов
3831 Просмотров
Последний ответ 28 Июля 2025 08:42:22
от patronspb


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Абдугафор, пункт 17 статьи 15 ФЗ ОСВС, это не про "получить выплату на жильё", а про "предоставить жильё или жилищную субсидию вне очереди тем, кто уже поставлен на учет нуждающихся в постоянном жилье". Подробнее см. тему Военнослужащие, имеющие детей инвалидов. Можете Вы попасть на этот учет имея менее 20-ти календарных лет службы зависит от того, когда у Вас был заключен первый контракт "до 1998 г" или "после 1998 г", а так же от Вашего соответствия ст.ст. 51 и 53 ЖК РФ. Подробности см. в теме Признание нуждающимся в получения постоянного жилья (постановка на учёт) и других темах раздела "Постоянное" жильё.
    06 Декабря 2025 19:22:01
  • Абдугафор: Доброго времени суток. Являюсь действующим военнослужащим, выслуга более 10 лет. С супругой воспитываем троих детей один из которых ребенок-инвалид. Вопрос, могу ли я при наличии данной выслуги лет получить выплату на собственное жилье на основании "Федеральный закон от 30 ноября 2024 г. № 437-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе военнослужащих", а именно абзац пятый пункта 17 статьи 15 после слова "детей" дополнить словами "либо одного и более ребенка-инвалида"?!
    06 Декабря 2025 14:26:45
  • lancepok: Andreigood, см. тему Увольнение в период частичной мобилизации.
    06 Декабря 2025 11:42:20
  • Andreigood: Здравствуйте. Мою должность сократили, могу ли я уволится на седнешний момент?
    06 Декабря 2025 11:18:13
  • lancepok: Maya, см. темы инвентаризационная комиссия и Инвентаризация 2011 ... 2017: вопросы и ответы.
    05 Декабря 2025 11:23:16
  • Maya: Добрый день! Могут ли быть привлечены к инвентаризации вещевого имущества иные работники, не являющиеся членами инвентаризационной комиссии, для оказания технической помощи (перемещения тяжелых мешков, коробок) в соответствии с законодательством РФ?  Будет ли данное привлечение работников, не являющихся членами инвентаризационной комиссии, считаться нарушением приказа Министра обороны №560?.  Есть ли соответствующая данному вопросу судебная практика?  Спасибо заранее за ответ.
    05 Декабря 2025 08:56:51
  • lancepok: Имеете. Подробности в теме Расчет выслуги лет для пенсии.
    29 Ноября 2025 13:47:05
  • Иван3289122: Всем здравствуйте. Есть 20 льготных лет выслуги, имею ли я право на пенсию?
    29 Ноября 2025 10:54:10
  • Владимир 22: спасибо
    22 Ноября 2025 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    22 Ноября 2025 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    22 Ноября 2025 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.