• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*23 Ноября 2025 02:15:17
         

Правовой выпуск - обеспечение жильем военнослужащего, с ребенком-инвалидом.


Внеочередное обеспечение жильем военнослужащих с детьми-инвалидами: позитивные сдвиги в судебной практике
В выпуске:
- Законодательные основы, позволяющие учитывать особую категорию военнослужащих с детьми-инвалидами при предоставлении жилья вне очереди.
- Суть проблемы – позиция жилорнанов и существовавшая судебная практика.
- Новое в судебной практике и защите права семей военнослужащих с детьми-инвалидами на внеочередное жилье.
- Создание основы для дальнейших положительных тенденций в правоприменительной практике в контексте реализации их жилищных прав.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения ) (Модераторы: Oleg54876, Marshal, Михаил Сергеевич) »
  • Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 40   Вниз

Автор Тема: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП  (Прочитано 229990 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

satrap71

  • Гость
Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« : 07 Июля 2012 23:30:40 »
Итак, Вы выиграли суд у УФО (ЕРЦ), прошло 30 дней и решение вступило в силу, что делать дальше?

1. Отправляем в суд заявление на отправку Вам почтой завернной копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и исполнительного листа (образец прилагается) найдите в инете сайт Вашего ГВС вот для примера Волгоградский http://vgvs.vol.sudrf.ru/ 

2. Вы все это получили по почте, далее отправляете заявление на выплату денег в Казначейство по месту нахождения ответчика (найдете на сайте) для примеру даю ссылку на Управление Федерального казначейства по г. Москве для ЕРЦ (тут же на сайте перейдите на свое) http://moscow.roskazna.ru/ ,
к заявлению прилагаете завернную копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и исполнительный лист, в заявлении указываете реквизиты Вашего счета, в образце заявления реквизиты ВТБ24, взять их можно зарегистрировавшись на оф сайте ВТБ в бесплатной услуге "Телеинфо", позвонив по бесплатному тлф на Вашей карте и получив логин и пароль, с этой халявной услугой вы лишь сможете смотреть что у Вас на карте, но проводить платежи через инет не сможете (образец заявления прилагается)

3. Как посмотреть реквизиты своего счета в ВТБ, через "Телеинфо" даю подробно в картинках:
заходим в Телеинфо - https://www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx

для сбербанка есть услуга Сбербанк ОнЛ@йн, о способе регистрации и работы с в ней тут https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2fesclient%2fDefault.aspx

4. в течении 10 дней с момента поступления в казначество Ваших документов, Вам должны перечислить на карту

Обращаю внимание, что в УФК подается заявление, если только в решении суда стоит формулировка: взыскать или обязать выплатить ФКУ ЕРЦ МО РФ (то есть, юридическое лицо, если в решении : обязать выплатить руководителя ФКУ ЕРЦ МО РФ, то заявление подается судебным приставам-исполнителям в Басманный РОСП, 129090, г. Москва, 1-ый Коптельский пер., дом 14/16, стр. 2)

Для понимания всех процессов, очень рекомендую изучить Вам ГПК РФ, а так же ФЗ РФ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и может пригодиться Приказ ФССП от 9 сентября 2013 г. N 290 ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИМЕНЕНИИ В ОТНОШЕНИИ ДОЛЖНИКОВ - ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕР ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ, ВОЗБУЖДЕННЫМ НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ.

Обжаловать действия (бездействие) должностного лица службы судебных приставовов по исполнению исполнительного документа Вы можете на основании  ч. 1 ст. 128 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" ,   в суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лиц исполняет свои обязанности, в данном случае, это - Басманный районный суд города Москвы
Образцы жалоб тоже прилагаю.
Подача жалобы в суд на пристава не облагается пошлиной, в соответствии с НК РФ:
Цитировать
Статья 333.36. Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, а также к мировым судьям
1. От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются:
7) организации и физические лица - при подаче в суд:
жалоб на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, а также жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенных уполномоченными на то органами;
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 41-ФЗ)

Ввиду ограничения вложений в одно сообщение, часть документов приаттачена в сообщениях : « Ответ #3 : 08 Июль 2012 23:53:12 » и « Ответ #5 : 09 Июль 2012 10:18:26 »

Желаю удачи, надеюсь я облегчил Вам задачу :)[/size]
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014 13:44:21 от Anybody08 »
Записан

Оффлайн CLOPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #375 : 21 Ноября 2013 13:34:26 »
ИЛ был один!!!!И в нём было указано "ОБЯЗАТЬ руководителя ФКУ "ЕРЦ МОРФ" выплатить мне ДД за период с апреля по июнь 2013 включительно в полном объеме,в порядке,установленном действующим законодательством РФ.  Судебные расходы,связанные с уплатой госпошлины возложить на ФКУ ЕРЦМОРФ, ВЗЫСКАВ с него в пользу меня 200р"!!!Вот именно так у меня в ИЛ и было всё отражено!
Я пытаюсь у вас,уважаемые форумчане,узнать,куда отпралять всю эту хрень wallbash!!!!В УФССП(управление службы судебных приставов) по городу Москва(центральный,основной) или же сразу в Басманный РОСП(отдел служебных приставов) и нужна ли копия решения суда судебным приставам???!!!Интересует только этот вопро!Всё остальное я уже вычитал,изучил и т.д!!!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013 13:36:16 от CLOPP »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #376 : 21 Ноября 2013 13:45:59 »
Так в шапке скан же выложен.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 806
  • Карма: +2570/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #377 : 21 Ноября 2013 13:50:00 »
Цитата: CLOPP от 21 Ноября 2013  13:34:26
"ОБЯЗАТЬ руководителя ФКУ "ЕРЦ МОРФ" выплатить мне ДД за период с апреля по июнь 2013 включительно в полном объеме,в порядке,установленном действующим законодательством РФ.  Судебные расходы,связанные с уплатой госпошлины возложить на ФКУ ЕРЦМОРФ, ВЗЫСКАВ с него в пользу меня 200р"
:o Феерично. И что, в решении суда тоже так сказано, и всё это одним пунктом?
Записан

Оффлайн CLOPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #378 : 21 Ноября 2013 14:52:14 »
Цитата: KOEKTO от 21 Ноября 2013  13:45:59
Так в шапке скан же выложен.
Скан на УФК,там мои документы уже побывали!))
Записан

Оффлайн CLOPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #379 : 21 Ноября 2013 14:55:11 »
Цитировать
И что, в решении суда тоже так сказано, и всё это одним пунктом?
Именно так и не букой больше!)))
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013 15:59:03 от lancepok »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #380 : 21 Ноября 2013 14:59:56 »
Если документы уже были в уфк, почему вопрос незакрыт до сих пор?
Записан

Оффлайн CLOPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #381 : 21 Ноября 2013 16:32:55 »
Цитата: KOEKTO от 21 Ноября 2013  14:59:56
Если документы уже были в уфк, почему вопрос незакрыт до сих пор?
Потому что УФК не занимаются расчетом сумм!В ИЛ только 200р числится пошлина,что они мне и выплатили!А всё остальное только через ССП!Дебильная система!Но будем добиваться своего!
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #382 : 21 Ноября 2013 16:40:57 »
Теперь ясно.
А нельзя в суд обратиться, чтобы судья на основании расчетов УФО дополнил решение  конкретными суммами?
Записан

Оффлайн BIGMASS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #383 : 21 Ноября 2013 19:41:36 »
Цитата: micr77 от 30 Ноября 2012  15:01:25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как бороться с бездействием судебных приставов. Я свой исп.лист выслала в ФССП (Басманный ОСП), т.к. было указано: "Обязать руководителя ЕРЦ выплатить..." 30 августа они возбудили исполнительное производство и всё, на этом их дело и закончилось. На все мои жалобы, обращения одни отписки : "Возбуждено ИП №00000 от 30.08.2012г". Я уже и старшему судебному приставу жалобу писала, и руководителю УФССП, в ответ тишина. На телефонные звонки они не отвечают. Что можно ещё сделать? ЕРЦ добровольно не выполняют решение суда.
Уважаемые читайте ветку с самого НАЧАЛА и будет Вам Счастье!
Записан

Оффлайн BIGMASS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #384 : 21 Ноября 2013 19:49:12 »
Цитата: lancepok от 21 Ноября 2013  13:50:00
:o Феерично. И что, в решении суда тоже так сказано, и всё это одним пунктом?
В большинстве случаев секретари судебного заседания люди творчекие и далекие от военных проблем, поэтому пячатають в решениях и ИЛ "строго соответствуя" своей фантазии :). Ну лень им бьло 2 ИЛ пячатать avacyi
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013 20:14:24 от lancepok »
Записан

Оффлайн sportsmen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: +40/-0
  • С уважением к участникам форума.
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #385 : 21 Ноября 2013 19:51:30 »
Цитата: KOEKTO от 21 Ноября 2013  16:40:57
Теперь ясно.
А нельзя в суд обратиться, чтобы судья на основании расчетов УФО дополнил решение  конкретными суммами?
а вы сами так делали уже? на каком этапе?
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #386 : 21 Ноября 2013 19:53:16 »
честно говоря - нет, но где-то здесь проходила инфа, что люди обращались и небезуспешно, вот на каком этапе -  затрудняюсь.
Записан

Оффлайн sportsmen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: +40/-0
  • С уважением к участникам форума.
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #387 : 21 Ноября 2013 20:17:48 »
Цитата: KOEKTO от 21 Ноября 2013  19:53:16
честно говоря - нет, но где-то здесь проходила инфа, что люди обращались и небезуспешно, вот на каком этапе -  затрудняюсь.
хотелось бы услышать из первых уст, что реально получилось проделать такой финт, думаю возможен конечно такой вариант, но например с подачи судебного пристава, по причине невозможности иным способом исполнить решение суда, хотя конечно многое зависит от судьи, не исключаю, что суд может удовлетворить заявление о изменении  способа исполнения суда и самого заявителя, после вступления решения суда в законную силу
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #388 : 21 Ноября 2013 20:21:30 »
попытаюсь пошукать.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 806
  • Карма: +2570/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #389 : 21 Ноября 2013 20:28:39 »
Цитата: sportsmen от 21 Ноября 2013  20:17:48
не исключаю, что суд может удовлетворить заявление о изменении  способа исполнения суда и самого заявителя, после вступления решения суда в законную силу
У меня в своё время не получилось.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 40   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения ) (Модераторы: Oleg54876, Marshal, Михаил Сергеевич) »
  • Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Интересная выплата ДД по решению суда

Автор Aanton « 1 2 » Архив темы денежное довольствие

19 Ответов
14718 Просмотров
Последний ответ 14 Октября 2013 08:17:46
от HEMO
выплата ДД по решению суда спустя 6 лет!!

Автор Aanton Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

6 Ответов
6679 Просмотров
Последний ответ 03 Февраля 2009 00:53:15
от dmitrevich
восстановили по решению суда

Автор виктор966 Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

12 Ответов
9451 Просмотров
Последний ответ 24 Марта 2025 19:15:07
от topalov
Взыскание долга по судебному приказу с военнослужащего через ЕРЦ

Автор Антон85 Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ

0 Ответов
1255 Просмотров
Последний ответ 22 Января 2022 14:51:09
от Антон85
Взыскание денег за продпаек не получившим в прошлом году

Автор Alex448 Продовольственное обеспечение

7 Ответов
2858 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2023 20:44:23
от Alex448


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Владимир 22: спасибо
    Вчера в 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    Вчера в 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    Вчера в 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.