• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Июня 2025 23:06:23
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • "Викрамадитья" испытания авианосца и другие новости авианесущего крейсера

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вниз

Автор Тема: "Викрамадитья" испытания авианосца и другие новости авианесущего крейсера  (Прочитано 71828 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #135 : 25 Октября 2012 14:37:44 »

Нав сами с 279 полка офигивали, их не иначе как УТАПовцами не называли, зато гонору у них вагон и целая тележка, особенно обидно было когда мы со звена не вылазили а они ДПВС сходят и уже утомились. Но это будет со временем изменено, и летать будут, никуда не денутся флотоводы не смогут объяснить почему в ВВС налёт за 100 часов, а в МА 20-30. Разговор идет именно в стратегическом масштабе, а остальное мелкие шероховатости, в ВВС их жестким напильником быстро вышлифовывают. Главное что бы всё таки научились искоренять причины а не лечить последствия. tak_tac
Нав Деда не ты с воды поднимал случаем, или баркасом подбирали? ;D
Записан

Оффлайн Nav51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 076
  • Карма: +49/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #136 : 25 Октября 2012 14:53:07 »
Цитата: nikozavr от 25 Октября 2012  12:22:15
Нав - ПСС?
И ПЛО и ТБ тоже. :D
Флай, не я, кашник мой. Но проставлялись свистки зачётно и до сих пор должны :D
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 043
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #137 : 30 Октября 2012 16:58:07 »
Российский авианосец "Адмирал Горшков" (в индийском варианте - "Викрамадитья") будет передан Индии до конца 2013 года, подтвердил журналистам во вторник президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Андрей Дьячков.

Ранее представитель ОСК заявлял РИА Новости, что передача авианосца переносится на осень следующего года.

"Авианосец сейчас находится на "Севмаше", развернуты работы по восстановлению котлов... Ведутся переговоры с индийской стороной, завершение работ - в конце следующего года", - сказал Дьячков.

Он добавил, что по завершении восстановительных работ корабль будет передан индийской стороне "до конца следующего года".

Ранее официальная церемония передачи корабля была запланирована на 4 декабря 2012 года. Однако во время очередного этапа испытаний корабля в сентябре этого года был выявлен ряд неисправностей, в том числе не вышли на полную мощность паровые котлы главной энергетической установки. По первоначальному же контракту Россия должна была передать корабль еще в 2008 году.

Крупнейший экспортный контракт в сфере военно-технического сотрудничества по модернизации "Адмирала Горшкова", проданного ВМС Индии, был заключен Россией в 2004 году и предусматривал, что РФ модернизует корабль за 750 миллионов долларов и поставит Индии палубную авиацию на такую же сумму. Первоначально передача корабля заказчику планировалась в 2008 году, но из-за увеличения объема работ сроки сдачи неоднократно сдвигались. Новая сумма контракта составляет 2,3 миллиарда долларов и является дополнительной к подписанному в 2004 году соглашению. На корабле будут базироваться истребители МиГ-29К и вертолеты Ка-27 и Ка-31.

К настоящему времени авианосец "Викрамадитья" прошел масштабную реконструкцию на российском судостроительном предприятии "Севмаш". Корабль оборудован полетной палубой и трамплином для взлета истребителей МиГ-29К, оснащен современным оборудованием, внутри корпуса авианосца проложены новые кабельные трассы общей длиной более 2 тысяч километров. Корабль получил новые навигационную и радиолокационную системы, комплекс связи и управления авиацией.

http://ria.ru/forces/20121030/907927877.html
Записан

Оффлайн Eug

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 491
  • Карма: +129/-16
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #138 : 03 Декабря 2012 13:16:56 »
Россия и Индия окончательно согласовали график работ по «Викрамадитье»



Работы по достройке авианосца «Викрамадитья» (бывшего тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков») должны быть завершены в конце 2013 года, сообщил в четверг официальный представитель Рособоронэкспорта Вячеслав Давиденко.

(кликните для показа/скрытия)
«Российская и индийская стороны окончательно согласовали и утвердили перечень и график работ по достройке передаваемого индийским ВМС авианесущего крейсера «Викрамадитья», - сказал Давиденко.

«В настоящее время эти работы продолжаются и должны быть завершены в конце 2013 года, после этого корабль будет передан индийской стороне», - заверил представитель Рособоронэкспорта.

Как сообщил информированный источник в оборонно-промышленном комплексе России, курирующий российско-индийскую сделку по авианосцу, летом 2013 года, после завершения ремонта котельной группы, «Викрамадитья» вновь выйдет в море на испытания.

«В настоящее время на Севмаше ведутся работы по ремонту котельной группы. Балтийский завод начал поставку на предприятие отремонтированного оборудования. Специалисты Севмаша ведут работы по графику, чтобы к запланированному сроку все выявленные недостатки в работе котельной группы были устранены. К лету 2013 года все ремонтные работы на авианосце будут завершены, и он вновь выйдет в море на испытания», - сказал источник в ОПК.

«Технических сложностей эти работы не представляют», - подчеркнул он.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, накануне министр обороны Индии Араккапарамбила Энтони заявил, что военное ведомство страны установило конец 2013 года в качестве крайнего срока передачи Россией индийским ВМС авианосца «Викрамадитья». «Поставка этого авианесущего корабля уже задержалась на пять лет. Последний срок для его передачи - конец будущего года», - сказал глава индийского оборонного ведомства.

В конце октября президент ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» Андрей Дьячков уже заявлял, что Россия передаст Индии авианесущий крейсер «Викрамадитья» до конца октября 2013 года.

Перед этим Россия отказала Индии в выплате компенсации за задержку авианосца. Размер неустойки, по данным СМИ, мог составить 115 млн долларов.

Индия должна была получить «Викрамадитью» еще в 2008 году, но затем поставку авианосца отложили до этого года. В октябре стало известно, что заказчик сможет получит боевой корабль не раньше 2013 года из-за проблем с котлами и двигателями.

Предполагается устранить недостатки на Севмаше, в Северодвинске к лету 2013 года, летом выйти в море на испытания, завершить их и передать корабль ВМС Индии в четвертом квартале 2013 года.

Контракт по модернизации тяжелого атомного авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» был заключен с Индией в 2004 году. Легкий авианосец «Викрамадитья» после достройки должен стать флагманом ВМС Индии. Корабль построен на основе тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков» путем глубокой модернизации.

http://vz.ru/news/2012/11/29/609453.html
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #139 : 03 Декабря 2012 13:29:21 »
Я то думал Индусы сказали "Хрен с ним с котлами" вставили вёсла и на ручной тяге,по Арктике,со слоном на ВПП,с песнями и танцами-домой!!! :D dance
А тут как обычно-мы составили план,по выполнению плана.... :D
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 043
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #140 : 27 Марта 2013 17:25:29 »


Официальная передача авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков") индийской стороне состоится 15 ноября.

Об этом заявил РИА Новости в среду замдиректора по военно-техническому сотрудничеству судостроительного завода "Севмаш" Сергей Новоселов.

Ранее некоторые СМИ сообщали об очередном переносе сроков передачи корабля Индии с 2013 на 2014 год.

"В первой половине октября возвращаемся на "Севмаш" и готовим корабль к переходу в Индию. Пятнадцатого ноября авианосец должен быть передан заказчику и по готовности уйти в дальний поход — к своей новой родине", — сказал Новоселов.

Новоселов отметил, что специалисты "Севмаша" прорабатывают укороченный маршрут движения "Викрамадитьи" — не вокруг Африки, а через Суэцкий канал.

"После сдачи авианосца рабочие и инженеры "Севмаша", согласно контракту, в течение года будут вести гарантийное обслуживание, а затем на протяжении двадцати лет — послегарантийное техническое сопровождение эксплуатации корабля", — добавил собеседник агентства.

Крупнейший экспортный контракт в сфере военно-технического сотрудничества по модернизации "Адмирала Горшкова", проданного ВМС Индии, был заключен Россией в 2004 году и предусматривал, что РФ модернизует корабль за 750 миллионов долларов и поставит Индии палубную авиацию на такую же сумму.

http://ria.ru/defense_safety/20130327/929279227.html#ixzz2OkKa7xdT
Записан

Оффлайн Nav51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 076
  • Карма: +49/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #141 : 27 Марта 2013 20:52:55 »
Опять врут. Там даже конь не валялся.
Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #142 : 27 Марта 2013 21:45:21 »
Вот правду говорят - как корабль назовете, так он и поплывет. Нефиг было мудрить с названием и все в порядке было бы. Это же надо было так обозвать, после третьей стопки выговорить ну просто не реально. Сначала надо было его впендюрить индийцам, а там пусть бы они на его борту что угодно рисовали.
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #143 : 27 Марта 2013 22:46:52 »
Врут?

 rtfm :D :D :D

Нав мне скучно без позитивистов.
Записан

Оффлайн Eug

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 491
  • Карма: +129/-16
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #144 : 27 Марта 2013 22:58:13 »
Цитата: Император от 27 Марта 2013  22:46:52
Врут?..

Не врут, верят в себя (две большие разницы  :)):

"Уважаемые дорожники, снявшие асфальт на дороге в Софринском направлении!
Спасибо Вам большое! Такой ровной дороги там не было никогда.
Пожалуйста, не кладите там асфальт обратно.
Пусть хоть какой-то клочок дороги в России будет ровным."
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013 23:11:08 от Eug »
Записан

Оффлайн Nav51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 076
  • Карма: +49/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #145 : 27 Марта 2013 23:32:25 »
Цитата: Император от 27 Марта 2013  22:46:52
Нав мне скучно без позитивистов.
Так его там днём с огнём не найдёшь angel
Dexter Smith, у нас чтоб не промахнуться его просто "Камасутрой" называют. Даже хорошо подпив выговаривать получается  :D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013 23:34:39 от Nav51 »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #146 : 28 Марта 2013 14:39:06 »
«Викрамадитья» вновь выйдет в море 3 июля

Индийский авианосец «Викрамадитья» (бывший российский крейсер «Адмирал Горшков»), модернизированный на оборонной судоверфи Севмаш в Северодвинске, 3 июля выйдет в Белое море на ходовые испытания, сообщила пресс-служба предприятия.

По словам начальника производства военно-технического сотрудничества Сергея Новоселова, в течение месяца будет проверена работа в разных режимах всех котлов главной энергетической установки корабля. 3 августа уже в Баренцевом море стартуют летные испытания с участием самолетов и вертолетов палубной авиации и сдача системы «корабль-самолет», они завершатся 30 сентября.

«В первой половине октября возвращаемся на Севмаш и готовим корабль к переходу в Индию, - рассказал Новосёлов. - 15 ноября авианосец должен быть передан заказчику».
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/15165

 Красное Динамо-прав?
Цитировать
вставили вёсла и на ручной тяге,по Арктике,

Перед корабелами поставлена задача - восстановить четыре котла до постановки корабля в сухой док, в наливной бассейн, а четыре - в мае. Все промежуточные операции по ремонту предъявляются индийской стороне и военной приемке Минобороны.

Сейчас сухой док активно готовят, уже набран стапель. Планируется завести в него корабль в конце апреля. В соответствии с контрактом будет обследовано состояние корпуса авианосца, винто-рулевого комплекса, донно- бортовой арматуры, а при необходимости предстоит восстановить лакокрасочное покрытие ниже ватерлинии.
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/15165

Цитата: Император от 27 Марта 2013  22:46:52
мне скучно без позитивистов.
Надеюсь, развлек... ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013 14:49:32 от chistyk »
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #147 : 28 Марта 2013 14:57:59 »
Подтверждаю. По плану убываем на август, сентябрь работать по как они ее назвали: системе «корабль-самолет».
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #148 : 28 Марта 2013 15:25:30 »
Очень посмешили.
Индусы тоже развлекаются.
А специалисты ВМС США (глупые и жирные) просто хохочут.
Записан

Оффлайн Nav51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 076
  • Карма: +49/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: У "Викрамадитья" вышли из строя котлы, испытания авианосца прерваны.
« Ответ #149 : 28 Марта 2013 16:01:33 »
Для тех кто Север только на картах видит сообщаю, в сентябре более половины дней не лётные, особенно для таких полётов как палуба ТАВКРа.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • "Викрамадитья" испытания авианосца и другие новости авианесущего крейсера
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Сражение крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец"

Автор Хмур Календарь

10 Ответов
6229 Просмотров
Последний ответ 09 Февраля 2014 13:58:13
от АлеKS
Авианосец "Викрамадитья" ВМС Индии выйдет на испытания в Белое море

Автор АлеKS Архив 2012 год

3 Ответов
3203 Просмотров
Последний ответ 22 Июня 2012 09:11:19
от АлеKS
"Таркаш"/ "Колчан" построенный для Индии завершил ходовые испытания

Автор Ad Архив 2012 год

2 Ответов
3174 Просмотров
Последний ответ 28 Августа 2012 05:34:58
от Apwfis
Про танки, "Уралвагонзавод" и другие танковые новости

Автор Ad « 1 2 ... 24 25 » Новости

367 Ответов
88742 Просмотров
Последний ответ 30 Октября 2024 09:19:48
от Ad
Русские витязи и Стрижи 30 лет в небе. И другие новости авиа групп

Автор Ad « 1 2 » Новости

25 Ответов
8971 Просмотров
Последний ответ 22 Июля 2021 19:27:53
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.