• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*13 Июля 2025 06:22:21
         

Министр обороны про комплексное изменение системы военного образования


Систему управления военным образованием необходимо изменить в России.
Об этом заявил министр обороны РФ Андрей Белоусов в ходе экспертного совета по вопросам модернизации системы военного образования.
"Нам нужно поменять систему управления военным образованием. Сейчас побывал в Новосибирском училище. Это гордость наша вообще-то. Основная часть курсантов этого училища живет в палатках. При 35-градусных морозах, которые имеют место в Новосибирске. Вот до чего довели, вот наша система управления как работает. Материальная база в лучшем случае 20-летней давности. И без создания системы управления мы это не решим", - заявил министр обороны РФ.
Видео доступно здесь
Белоусов отметил важность применения передового опыта СВО в обучении военных кадров
«В рамках внедрения опыта СВО нео...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2016 года »
  • Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


Голосование

Какое, по Вашему мнению, будущее ожидает бывшего министра обороны Российской Федерации?

Будут судить
Уедет зарубеж
Поймут и пр-р-ростят ))
Внезапный инфаркт
Случится ДТП
Воспользуется пистолетом
У него проснется совесть!
Восстановят на государственной службе
Признают невиновным
Окажется безвинно пострадавшим
иной ответ (желательно написать на ветке)
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 174   Вниз

Автор Тема: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"  (Прочитано 774770 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #465 : 16 Ноября 2012 21:10:59 »

  Следователь по делу о хищениях в подконтрольном Минобороны ОАО «Славянка» выступил на заседании в Хамовническом суде Москвы. Он заявил, что проходящий по делу генеральный директор Александр Елькин находился в доверительных отношениях с бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым, передает "Газета.ру".

«Допрошенные свидетели указали, что Елькин находился в доверительных отношениях с министром обороны Сердюковым», – сказал он.

Следствие располагает данными, что Елькин обналичивал деньги при помощи фирм-однодневок, а также пытался скрыть улики и сбежать.

«Елькин не просто продемонстрировал намерение скрыться, он предпринимал активные действия и призывал к этому другую фигурантку дела – Юлию Ротанову», – сказал следователь.

«Он написал ей СМС, в котором призывал срочно аннулировать договора ячеек в банке и скрыться из страны, пытался помочь ей», – сообщил следователь.

http://www.mk.ru/politics/news/2012/11/16/775399-sledstvie-utverzhdaet-chto-zaderzhannyiy-za-millionnyie-hischeniya-gendirektor-quotslavyankiquot-byil-blizok-serdyukovu.html
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012 21:12:34 от skiff00111 »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #466 : 16 Ноября 2012 21:14:46 »
Тормоз, на 50 лет так лажануться - давай, до свидания, в тюрму.
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #467 : 16 Ноября 2012 21:17:21 »
  Да, с юбилеем как то не удобно получилось! :D
Записан

Оффлайн 8A

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 425
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Мужской
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #468 : 16 Ноября 2012 23:36:44 »
Сметанова, обвиняемая в махинациях с имуществом Минобороны, сдает своих

Руководитель центра правовой поддержки «Эксперт» Екатерина Сметанова, являющаяся одной из фигурантов дела подконтрольной Минобороны РФ холдинговой компании ОАО «Оборонсервис», начала активно сотрудничать со следствием. Такие данные приводит Интерфакс, ссылаясь на источник в органах. Там уточнили, что женщина «ничего не утаивает, дает ценные показания на высокопоставленных лиц и рассчитывает при этом на снисхождение, в том числе — изменение меры пресечения».

«Она считает, что в ее действиях по оценке стоимости недвижимости Минобороны и поиску покупателей никакого криминала не было. Это, мол, коммерция: что-то ниже, что-то выше рынка. А главное, по ее мнению, - она выполняла указание представителей военного ведомства, и ее роль — техническая», - рассказал источник, подчеркнув, что Сметанова вину свою не признает.

Уже известно, против кого она начала давать показания. «Счастливчиком» оказалась 33-летняя Евгения Васильева, не так давно занимавшая должность начальника департамента имущественных отношений Минобороны. Именно в ее квартире в ходе недавнего обыска были обнаружены более трех миллионов рублей, куча драгоценностей, картины известных художников (стоимость некоторых полотен, по предварительным оценкам экспертов, превышает 100 тысяч долларов) и уже бывший министр обороны Анатолий Сердюков собственной персоной.

«Именно от этих показаний зависит судьба всего дела и самой сделки со следствием, а также перспективы самой Сметановой. цепочка с показаниями может, в конце концов, привести к бывшему главе военного ведомства», - отметил источник. По его мнению, обвиняемая понимает всю важность своих показаний, поэтому дальнейшие сведения она готова дать лишь в обмен на изменение меры пресечения (сейчас она находится под стражей). Он пояснил, что сделка в любом случае состоится — это лишь вопрос времени.

Вся это история началась с того, что правоохранительные органы обратили внимание на факт утечки из военного бюджета более трех миллиардов рублей. Как вскоре выяснилось, сотрудники «Оборонсервиса» продавали аффилированным компаниям объекты недвижимости, принадлежащие Минобороны, причем по фантастически заниженным ценам. Легко догадаться, что в результате этих действий узкий круг лиц мог распоряжаться элитными зданиями, приобретенными у самого себя, как душе угодно.

Таких фактов мошенничества было не два, не три и даже не десять. Среди последних можно выделить попытку сбыта пакета акций и недвижимости ОАО «43-й Центральный экспериментальный производственный комбинат», продажу особняка, расположенного на Арбате, а также нефтеперерабатывающего комплекса в Мурманской области, который «обеспечивал горючим корабли Северного флота и являлся важным элементом военной инфраструктуры отдаленного региона». Прямо скажем, перечислять можно еще очень и очень долго.

Когда всплыла эта история, президент РВ Владимир Путин незамедлительно уволил Сердюкова. Однако тут остается много вопросов. Во-первых, появилась информация о том, что бывший глава военного ведомства очень скоро займет пост советника генерального директора «Ростехнологии» (в самой госкорпорации это пока отрицают). Во-вторых, Сердюков проходит по уголовному делу «Оборонсервиса» лишь в качестве свидетеля, что представляется довольно странным: даже если он сам и не участвовал в аферах, то вряд ли мог о них не знать. Так что же все-таки получается?

«Путин просто боится пойти до конца. Он ограничивается простой кампанейщиной, пиаром без затрагивания основ. Президент просто боится нарушить то, что я называю «постсоветским пактом», – негласное соглашение между кремлевским хозяином и чиновниками, которое заключается в том, что чиновники поддерживают своего сюзерена, а он в обмен на лояльность отдает им страну в эксплуатацию. Они получают право ни за что не отвечать, «пилить бабки», воровать, колониально эксплуатировать вверенные им отрасли и территории. За предоставление таких возможностей они всемерно поддерживают сюзерена», - пояснил KM.RU Максим Калашников, секретарь Центрального совета партии «Родина. Здравый смысл».

Существуют и другие версии того, что привело к отставке Сердюкова. Так, предполагается, что бывший министр посягнул на запретную для него территорию — ФСБ, протолкнув туда своего человека. Естественно, сотрудники этой организации, мягко скажем, не пришли в восторг от действий Сердюкова и, по некоторым данным, инициировали расследование по делу «Оборонсервиса».

http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/15/delo-o-korruptsii-v-oboronservise/697446-figurantka-dela-oboronservisa-nachala-s
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #469 : 16 Ноября 2012 23:39:28 »
Ну тады слава фесберам!
Записан

Оффлайн Eug

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 491
  • Карма: +129/-16
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #470 : 17 Ноября 2012 10:08:11 »
Цитата: aspire5100 от 16 Ноября 2012  23:36:44
...Путин просто боится пойти до конца. Он ограничивается простой кампанейщиной, пиаром без затрагивания основ...

Без комментов.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012 10:10:32 от Eug »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #471 : 17 Ноября 2012 11:11:30 »
Этот козел со славянки еще и дженифер лопес себе на полтос заказал!
Я худею.  :.(
Записан

Document

  • Гость
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #472 : 17 Ноября 2012 11:47:51 »
С таким баблом можно и Джоли с Питтом, обоих сразу, в услужение нанять!
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #473 : 17 Ноября 2012 16:26:56 »
  В Оборонсервисе будут проведены внеплановые проверки по всем громким делам, которыми сейчас занимаются правоохранительные органы, сообщил в субботу вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«Теперь внеплановые проверки будут проводиться по всем тем громким делам, которыми сейчас занимаются следственные органы», - сказал вице-премьер. Он добавил, что инициированная Рособоронзаказом крупномасштабная проверка Оборонсервиса была начата еще незадолго до разразившихся скандалов вокруг этой структуры, передает ИТАР-ТАСС.

«Давно мы хотели этим заняться, давно у нас были вопросы к этой структуре, - пояснил Рогозин. - Чаша терпения была переполнена после того, как Оборонсервис запросил право на проведение НИОКР на ремонтных заводах министерства обороны. Когда ремонтируем технику, никто наукой не занимается».

По мнению Рогозина, этот факт свидетельствовал он том, что Оборонсервис стал «структурой, которая пыталась заниматься совсем уж несвойственными функциями». «Именно поэтому было принято решение о начале этой проверки, которая началась еще до оглашения этой истории вокруг скандалов, за несколько дней до того», - уточнил Рогозин.

Вице-премьер обратил внимание на то, что Рособоронзаказ и раньше занимался плановыми проверками. «Но когда в правительстве на этот план посмотрели, то стало ясно, что план весьма вариативный. Он часто менялся, видимо, под воздействием некой конъюнктуры, - сказал Рогозин. - Какие-то отдельные организации просили Рособоронзаказ не заниматься в этом или следующем году проверкой».

Теперь же, по заверениям вице-премьера, «мы свободны от такого рода давления».

«Правительство заинтересовано в объективном контроле за размещением заказа и за его исполнением. Поэтому Оборонсервис будет внимательно штудироваться с точки зрения того, как там были построены дела. Это - проверка именно законности заключения тех или иных сделок с точки зрения оборонного заказа», - заключил Рогозин, при этом затруднившись назвать точные сроки окончания расследования.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 25 октября стало известно о возбуждении пяти уголовных дел по факту мошенничества в ОАО «Оборонсервис». Ущерб превысил 3 млрд рублей. Позже следователи пришли к выводу, что все преступления были совершены одними и теми же людьми, в связи с чем дела были объединены в одно.

http://vz.ru/news/2012/11/17/607655.html
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #474 : 17 Ноября 2012 17:16:08 »
  Следствие по делу «Оборонсервиса» готово в ближайшее время допросить одного из ключевых фигурантов этого дела — бывшего руководителя Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгению Васильеву.

«В связи с тем, что обвиняемая по этому делу Екатерина Сметанова дала исчерпывающие показания, которые раскрывают роль ряда высокопоставленных чиновников военного ведомства и, в первую очередь, Евгении Васильевой, следователи готовы в ближайшее время допросить последнюю», — сказал один из собеседников «Интерфакса».

По его данным, Васильева по-прежнему находится в одной из столичных клиник, где некоторое время назад ей была проведена несложная хирургическая операция. «Данное медицинское учреждение является закрытым, все ходы и выходы находятся под строгим контролем, и потому организовать допрос Васильевой — вопрос времени и техники», — отметил источник.

Он рассказал, что в соответствии с показаниями Екатерины Сметановой, которая подыскивала покупателей для акционированных предприятий и объектов Минобороны, «четко вырисовывается схема и механизм вывода из-под контроля министерства имущества и его последующей продаже по значительно заниженной цене».

http://news.mail.ru/incident/10980390/?frommail=1
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #475 : 18 Ноября 2012 13:31:52 »
  Подмосковью не нужны услуги "Славянки"

Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что область не намерена иметь дела с компанией "Славянка", занимающейся обслуживанием военных городков, сообщает телеканал "Россия 24". На этой неделе вокруг "Славянки" разгорелся скандал: руководство подозревают в хищении 53 миллионов рублей. Гендиректор и бухгалтер арестованы.

"Я надеюсь, наши отношения не будут строиться с компанией "Славянка", — пообещал исполняющий обязанности губернатора. — Похоже на то, что они воровали, причем воровали крепко".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=962432&cid=7
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #476 : 19 Ноября 2012 12:01:07 »
  Сметанова из "Оборонсервиса" пригрозила отказаться от показаний

 Фигурант дела "Оборонсервиса" Екатерина Сметанова обвинила следователей в обмане и пригрозила отказаться от показаний. Интервью с обвиняемой 19 ноября опубликовал журнал The New Times.

 "Мне обещали изменить меру пресечения на домашний арест. Обещали свидание с матерью. Больше я следователям говорить ничего не буду", - заявила Сметанова. При этом она подчеркнула: "Скажите маме, пусть не волнуется, меня здесь не бьют".

 Обвиняемая до сих пор содержится в ИВС на Петровке, 38, хотя уже помещена под арест и должна быть переведена в СИЗО. Ранее некоторые СМИ расценивали это как способ давления (в ИВС хуже условия - нет ни телевизора, ни холодильника). Однако сама Сметанова пожаловалась только на отсутствие хороших книг. "Здесь в библиотеке в основном детективы и любовные романы. За исключением стихов, вообще нечего читать", - сказала обвиняемая.

(кликните для показа/скрытия)
Сметанова утверждает, что следователи требовали от нее показаний против подруги - Евгении Васильевой. По данным СМИ, обвиняемая с готовностью давала показания. Но оказалось, что она не сказала ничего нового: у следствия и так много информации. По словам Сметановой, в квартире Васильевой стояла прослушка. Обвиняемая говорит, что на допросах следователи "приводили всякие интимные подробности".

 Сметанова расчитывала заключить сделку со следствием. Однако это оказалось невозможным, так как она категорически не хочет признавать свою вину. По словам обвиняемой, она лишь выполняла распоряжения Васильевой.

 Сметанова и ее муж Максим Закутайло в конце 1990-х годов учились на юрфаке СПбГУ вместе с Васильевой. Одновременно на юрфаке получали второе высшее образование Анатолий Сердюков и дочь чиновника Виктора Зубкова, Юлия. Сердюков и Зубкова вскоре поженились. После этого Сердюков возглавил сначала налоговую службу, а затем министерство обороны. Васильева после вуза стала главой двух фирм, а затем переехала в Москву, где стала главой департамента Минобороны. После ее переезда главой петербургских фирм была назначена Сметанова. Закутайло работал в прокуратуре, затем в адвокатуре. Потом Сметанова стала главой центра оценки недвижимости "Эксперт", а Закутайло возглавил военный склад.

 В октябре 2012 года были возбуждены несколько уголовных дел по факту продажи недвижимости и земель Минобороны через холдинг "Оборонсервис". По версии следствия, стоимость имущества министерства серьезно занижалась, ущерб от сделок составил не менее трех миллиардов рублей. Следователи провели обыск в квартире Васильевой в элитном доме. При обыске присутствовал Сердюков. По данным СМИ, он проживал в соседней квартире. Юлия Зубкова в мае 2012 года подала на развод.

 Закутайло и Сметанова, узнав о возбуждении дел и обыске, добровольно приехали из Санкт-Петербурга в Москву для дачи показаний. Центр "Эксперт" оценивал имущество при сделках "Оборонсервиса", а Закутайло как начальнику склада была подведомственна часть проданного имущества. Как только супруги явились к следователям, их задержали. Суд поместил их под арест, несмотря на наличие двух несовершеннолетних детей.

 Васильева сейчас находится в московской клинике, она перенесла небольшую операцию. Сердюков отправлен в отставку.

http://www.lenta.ru/news/2012/11/19/shut/
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012 12:03:38 от skiff00111 »
Записан

Оффлайн в распоряжении

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Карма: +9/-0
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #477 : 19 Ноября 2012 12:13:53 »
безобразие, человеку нечего почитать :.(, может быть ей все-таки разрешат право выхода в интернет, но ограниченно, только на этот форум, вот и начитается и просветится russian, ну и проникнется :o
Записан

Оффлайн skiff00111

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 833
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #478 : 19 Ноября 2012 16:21:50 »
  Военные прокуроры выявили более 700 квартир в Москве и ближнем Подмосковье, которые не были переданы военнослужащим-очередникам из-за нарушений со стороны чиновников, сообщили в понедельник в Главной военной прокуратуре.

«Эти квартиры не были распределены очередникам в силу различных организационных просчетов в работе департаментов и несвоевременного оформления правоустанавливающих документов на них», - отметил собеседник, передает «Интерфакс».

«Эти квартиры не были распределены очередникам в силу различных организационных просчетов в работе департаментов и несвоевременного оформления правоустанавливающих документов на них»
Кроме того, по данным ГВП, «в ближайшем Подмосковье военными прокурорами обнаружены оказавшиеся вне учета жилищных органов Минобороны России несколько десятков квартир, причитающихся военному ведомству по условиям инвестиционного контракта, однако, по сути, утраченных при реформировании квартирно-эксплуатационных органов».

Представитель ведомства отметил, что «в связи с неоднократными обращениями военнослужащих, членов их семей и других граждан Главной военной прокуратурой проведены проверки законности распределения жилья в Москве».

«Проверками установлены многочисленные нарушения закона, связанные с несвоевременной регистрацией права собственности России и права оперативного управления на полученное министерством обороны жилье, с предоставлением квартир без соблюдения очередности, а также лицам, не имеющим на это права», - подчеркнул собеседник.

В частности, с нарушением закона предоставлялись квартиры некоторым военнослужащим и гражданскому персоналу в домах по ул. Академика Янгеля и Маршала Рыбалко в столице.

Также «длительное время должностными лицами не принимается решение о распределении полученных министерством квартир по адресу Ружейный пер. д. З».

«Вследствие бесхозяйственности и несогласованности в работе департаментов Минобороны, халатности и злоупотреблений должностных лиц не завершено начатое 5-8 лет назад строительство более 10 объектов жилья для военнослужащих», - отметили в ГВП.

По результатам проверок Главной военной прокуратурой «руководству Минобороны России внесены предложения по наведению порядка в обеспечении военнослужащих жильем в столичном регионе, а в отношении виновных должностных лиц материалы направлены в следственные органы».

http://vz.ru/news/2012/11/19/607849.html
Записан

Оффлайн USSR

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: +27/-15
Re: Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
« Ответ #479 : 19 Ноября 2012 16:33:25 »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 174   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2016 года »
  • Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Кадровая утилизация в Министерстве обороны

Автор Tyron Архив 2011 год

7 Ответов
7004 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2011 20:43:52
от Ser Gio
В министерстве обороны России назревает кадровый скандал

Автор osiz « 1 2 3 4 » Архив 2011 год

54 Ответов
29221 Просмотров
Последний ответ 22 Июля 2011 14:29:21
от Platonov
Финансовая дыра в Министерстве обороны

Автор berkut_64 « 1 2 » Архив 2012 год

22 Ответов
14481 Просмотров
Последний ответ 19 Апреля 2012 20:40:07
от Shmell
Генерал-полковник А.Бахин - военной полицией в министерстве займусь я.

Автор Ad Архив 2012 год

4 Ответов
5188 Просмотров
Последний ответ 11 Декабря 2012 16:39:22
от Сержик
Коллегия и селекторное совещание в Министерстве обороны

Автор skiff00111 « 1 2 » Архив 2019 года

19 Ответов
11613 Просмотров
Последний ответ 14 Октября 2019 10:50:37
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.