• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Августа 2025 23:25:57
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз

Автор Тема: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире  (Прочитано 39357 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитан...

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-1
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #45 : 20 Декабря 2012 20:49:35 »

Думаю, если бы остальные журналюги и т.п. задавали вопросы в стиле Марии Соловьенко, то конференция закончилась бы через час максимум. Точный вопрос-смазанный ответ, точный вопрос-смазанный ответ... и всё... приехали!
А так, ТЕАТР! chect_imeu

Записан

Ton

  • Гость
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #46 : 20 Декабря 2012 21:01:13 »
Зачем вообще устраиваются такого рода пресс-конференции? Кто-нибудь что нового узнал? Никогда не ожидаю от таких мероприятий какой-либо пользы. Большинство данных ответов - вода или вовсе уход от таковых. А вот почему такая бурная реакция на закон Магнитского у наших думаков и чинуш - наводит на мысль. Активы в больших количествах на территории США или так хочется слетать на землю Колумба, что мОчи нет? "Государственным деятелям" должно быть достаточно одной страны "где так вольно дышит человек"
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #47 : 20 Декабря 2012 21:42:54 »
А между тем с 2013 года более чем в 2 раза вырастут фиксированные платежи для самозанятых граждан, т.е. для ИП-шников. С 16 тысяч до 35664,66 рублей. Для тех, кто не в курсе - это фиксированный побор, не зависящий от результатов деятельности предпринимателя, налоговая нагрузка на прибыль будет сверху. Напомню, что в РФ налоги на прибыль платятся вперед, за еще неполученную прибыль, а также с убытков.А вот и подсластитель пилюли:

"Для самозанятых, чей годовой доход не превышает 594 400 рублей, нагрузка по уплате пенсионных взносов будет снижена. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Штогрин, пишет газета «Известия».

На этой неделе парламентарий внесет в Госдуму законопроект, по которому взносы в ПФР снова будут рассчитываться с одного МРОТ, а не с двух. Однако действовать новые правила начнут не ранее 2014 года, так как двойное повышение тарифов, которое ляжет на самозанятых с нового года, уже заложено в бюджет следующего года.
...По мнению депутата, увеличенный вдвое платеж самозанятые не смогут выдержать. Напомним, законом предлагается увеличить страховые платежи в 2,5 раза с 2014 года и в три раза с 2015 года."
http://www.buhgalteria.ru/news/n104718
Записан

Оффлайн Ty-95MC

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Мужской
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #48 : 21 Декабря 2012 04:29:35 »
Доброе утро, господа! Посмотрел вчера это безобразие. Разговор ни о чём! Всё было вокруг, да около. Шарообразно, никакой конкретики.
Про эту Марию из Владивостока. Кажись она уже светилась на пресконференции в прошлый срок президенства Путина. Где то я ее уже видел.
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #49 : 21 Декабря 2012 07:57:24 »
Про сирот Путина спросила журналист издания "Сноб" Ксения Соколова. Путин отреагировал на "неудобный вопрос" спокойно. Запрет на усыновление президент поддержал, добавив, что россияне в целом недовольны тем, что детей из России усыновляют иностранцы. Также глава государства дал понять, что запрет на усыновление - это реакция не на "закон Магнитского", принятый в США 6 декабря 2012 года, а на антироссийские действия американских властей. По мнению Путина, главная проблема заключается в том, что власти США не допускают представителей России на те судебные процессы, где разбираются преступления, жертвами которых оказались усыновленные американцами российские дети. Даже в качестве наблюдателей. В целом президент назвал запрет на усыновление "эмоциональным, но адекватным" ответом на действия американцев. Но поставить точку в дискуссии о праве российских детей обрести приемную семью в США Путину не удалось.

Следом за Соколовой корреспондент "Аргументов и фактов" Александр Колесниченко резко раскритиковал запрет, назвав его "людоедским", и заявил, что благодаря этой поправке граждане России лучше узнали, что представляют собой их депутаты. В ответ Путин уже резко заявил, что действия властей США "унижают" Россию, и задался вопросом, не является ли журналист садомазохистом.

Затем Инесса Землер, журналистка с "Эха Москвы", вновь спросила президента о том, действительно ли он поддерживает полный запрет на усыновление. Путин вынужден был заметить, что текста закона пока не видел - и примет решение после того, как прочитает его. С этого момента организаторы пресс-конференции, казалось, утратили всякий контроль над ходом беседы президента с представителями СМИ. Стоит отметить, что накануне некоторые столичные журналисты планировали устроить на пресс-конференции флэш-моб - спрашивать у Путина только о детях; случайно или намеренно этот флэш-моб в итоге получился.

Вопросы (или, как их называли сами выступавшие, "замечания") к Путину по поводу справедливости скандального законопроекта посыпались один за другим. Зал откровенно фрондировал - и не позволял президенту перевести разговор с ситуации в России на неурядицы в жизни США. Под конец журналисты, объединенные взаимным интересом к теме и раздосадованные обтекаемыми ответами Владимира Путина, кажется, уже считали своим долгом поддержать коллег. На этом фоне традиционные и по-человечески понятные на таких мероприятиях просьбы к президенту подписать открытку или поздравить кого-то с днем рождения (а также заявления о том, что в регионах есть проблемы и поважнее закона о сиротах) выглядели неуместно. Пафосные ответы Путина, прежде традиционно срывавшие овации, на этот раз вознаграждались чахлыми аплодисментами. Зато когда аплодисментами журналисты поддержали один из наиболее острых вопросов - Путин спросил как будто с неприязнью и недоумением: "Это чего?"ЛЕНТА.ру (враг россиян).
Записан

Оффлайн Никто

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 455
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Мужской
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #50 : 21 Декабря 2012 08:18:55 »
Сдулся ВВП. Сейчас он выглядит уже комично, и шутки его не смешат. И глазенки у него грустные и обреченные какие-то.  Правильно же говорят, что надо уходить вовремя. Видимо скоро он будет вызывать такие же эмоции как Леонид Ильич в свои последние годы. А жаль.
Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #51 : 21 Декабря 2012 08:55:33 »
Цитата: Ton от 20 Декабря 2012  21:01:13
Зачем вообще устраиваются такого рода пресс-конференции?...
Потому, что show must go on. А иначе совсем заклюют.
А Мария просто понимает, что "президент" - это всего навсего чиновничья должность, а не пожизненная привилегия, поэтому и спрос за работу на должности должен быть, и очень жесткий (хотя, в наших условиях это нереально). А эта мразь смеется всем в лицо и сваливает все ошибки на других, мол, я то д'Артаньян, это вокруг просто все передасты, не так рулят, как я задумывал.
Но Мария - молодец, безусловно.
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #52 : 21 Декабря 2012 10:47:34 »
Цитата: Никто от 21 Декабря 2012  08:18:55
Видимо скоро он будет вызывать такие же эмоции как Леонид Ильич в свои последние годы. А жаль.
Не знаю как кто, а я и многие мои товарищи тепло и по-доброму относились к Леониду Ильичу, в том числе и в его последние годы.  imho  А когда он умер, все понимали, что впереди у страны тяжелые испытания . . .
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #53 : 21 Декабря 2012 10:50:21 »

 :D
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #54 : 21 Декабря 2012 12:03:51 »
Да ГЛОНАСС конечно да :D :D

Над ним издеваются что ли?
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #55 : 21 Декабря 2012 13:27:23 »
Цитата: Никто от 21 Декабря 2012  08:18:55
Сдулся ВВП. Сейчас он выглядит уже комично, и шутки его не смешат. И глазенки у него грустные и обреченные какие-то.  Правильно же говорят, что надо уходить вовремя. Видимо скоро он будет вызывать такие же эмоции как Леонид Ильич в свои последние годы. А жаль.
"-- Чего это вы такой грустный? -- говорила Лиза.Вы устали?
Ипполит Матвеевич отделывался молчанием.
-- У вас голова болит?
-- Да немножко. Заботы, знаете ли. Отсутствие женской ласки сказывается на жизненном укладе.
Лиза сперва удивилась, а потом, посмотрев на своего бритоголового собеседника, и на самом деле его пожалела. Глаза у Воробьянинова были страдальческие. Пенсне не скрывало резко обозначавшихся мешочков. Быстрый переход от спокойной жизни делопроизводителя уездного загса к неудобному и хлопотливому быту охотника за брильянтами и авантюриста даром не дался. Ипполит Матвеевич сильно похудел, и у него стала побаливать печень. Под суровым надзором Бендера Ипполит Матвеевич терял свою физиономию и быстро растворялся в могучем интеллекте сына турецко-подданного. Теперь, когда он на минуту остался вдвоем с очаровательной гражданкой Калачовой, ему захотелось рассказать ей обо всех горестях и волнениях, но он не посмел этого сделать.

-- Да,-сказал он, нежно глядя на собеседницу,такие дела. Как же вы поживаете, Елизавета..
-- Петровна. А вас как зовут? Обменялись именами-отчествами.
"Сказка любви дорогой",-- подумал Ипполит Матвеевич, вглядываясь в простенькое лицо Лизы. Так страстно, так неотвратимо захотелось старому предводителю женской ласки, отсутствие которой тяжело сказывается на жизненном укладе, что он немедленно взял Лизину лапку в свои морщинистые руки и горячо заговорил о Париже. Ему захотелось быть богатым, расточительным и неотразимым. Ему хотелось увлекать и под шум оркестров пить редереры с красоткой из дамского оркестра в отдельном кабинете. О чем было говорить с этой девочкой, которая безусловно ничего не знает ни о редерерах, ни о дамских оркестрах и которая по своей природе даже не может постичь всей прелести этого жанра, А быть увлекательным так хотелось! И Ипполит Матвеевич обольщал Лизу рассказами о Париже.

-- Вы научный работник?-спросила Лиза.

-- Да, некоторым образом,-ответил Ипполит Матвеевич, чувствуя, что со времени знакомства с Бендером он вновь приобрел несвойственное ему в последние годы нахальство.

-- А сколько вам лет, простите за нескромность?

-- К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.

Этим быстрым и метким ответом Лиза была покорена.

-- Но все-таки? Тридцать? Сорок? Пятьдесят?

-- Почти. Тридцать восемь.

-- Ого! Вы выглядите значительно моложе. Ипполит Матвеевич почувствовал себя счастливым."
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #56 : 21 Декабря 2012 15:14:17 »
Вот один из характерных ответов из фейсбука бывшей жительницы Санкт-Петербурга Земфиры де Вирджилиис, переехавшей в Италию и усыновившей там ребенка из России:
«Депутаты ГД и Члены СФ - ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА!!! Это мой сыночек - Феликс. Он ребенок инвалид - ДЦП, он не мог ходить - скакал на одной ножке, его тетки из детдома заствляли стирать вещи, которые он пачкал, его 2-х летнего БИЛИ, на нем ставили опыты ублюдки из больницы 18, г. Москвы - 8 операций за 2 года жизни... Три с половиной года назад я его усыновила и первым самолетом - в Италию, ему сейчас 6 лет, он ничего не помнит о своей прошлой жизни, он ходит, играет в футбол и ТАНЦУЕТ )))»
http://www.facebook.com/zemfira.devirgiliis
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #57 : 21 Декабря 2012 15:15:12 »
Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Накануне думский комитет поддержал инициативу о запрете американцам усыновлять российских детей. Такая мера предусмотрена в поправках, поступивших ко второму чтению к "антимагнитскому закону". Он получил название "закона Димы Яковлева", двухлетнего приемного ребенка из Псковской области, которого американские родители оставили в запертой машине на солнцепеке. Мальчик задохнулся. Всего, по статистике, которой оперируют политики, за последние годы в США от рук приемных родителей погибли 19 детей из России.

Часто ли гибнут от рук родителей - родных и приемных - дети в самой России? Здесь далеко не полная хроника. И только за один год.

12 декабря - 35-летнюю жительницу Первоуральска Свердловской области будут судить за убийство сына в отместку мужу, с которым сильно поссорилась. Она привела 3-летнего мальчика в пустующий дом, задушила и спрятала тело в погребе.

11 декабря - Житель Волгоградской области, забивший насмерть 6-летнего пасынка, получил почти 10 лет колонии. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал избивать ребенка, а затем приподнял его и ударил головой о стену. Когда мальчик потерял сознание, отчим решил привести его в чувства, прижигая тело зажигалкой. Свидетелем происходящего стала мать, однако, пытаясь заступиться за сына, она тоже подверглась избиению. Позже ребенок скончался в реанимации.

10 декабря - Пьяная жительница Оренбуржья выбросила с балкона годовалого сына и легла спать. Лежащего на земле малыша нашли соседи, он госпитализирован с диагнозом "сотрясение головного мозга, кровоподтеки, ссадины лица". Свой поступок мать женщина объяснила тем, что ребенок плакал и просил есть, а ей нечем было его кормить.

7 декабря - Отчима погибшей в Петербурге на морозе 3-летней падчерицы приговорили к исправительным работам. Мужчина оставил ребенка в доме без присмотра, а сам вышел в магазин. Девочка вышла на улицу без верхней одежды, упала в снег и замерзла насмерть.

7 декабря - В Саратове отчим до смерти избил 7-летнюю девочку за то, что она не реагировала на его замечания. Он нанес ребенку не менее 10 ударов кулаками, девочка госпитализирована с диагнозом: "вдавленный перелом свода черепа, ушиб головного мозга с кровоизлиянием, множественные ушибы тканей головы, туловища, конечностей, кома".

6 декабря - 19-летнего жителя Новосибирской области будут судить за убийство годовалой дочери сожительницы. Он кормил девочку гречневой кашей. Та капризничала и стукнула ручкой по ложке. Молодой человек разозлился и несколько раз ударил ее рукой по голове. Ребенок скончался на месте в результате черепно-мозговой травмы.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=281548
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #58 : 21 Декабря 2012 17:02:35 »
Сразу: Законопроект- дурно пахнущий плод больного воображения. Ничего, кроме вреда России не принесет. Вариантов ответа на Акт Магнитского не очень много, но они, вероятно, есть. И чего не хватило нашим думцам для адекватности, озвучивать не буду.

Что касается сравнительных примеров, Император, то они не корректны. Хотя, подозреваю, что даже объективный анализ не будет в пользу России.

Поясню, в чем не корректность. В СМИ, в комментариях противников нашего госдумовского "ответа Чемберлену", сравниваются факты гибели приемных детей из России и факты гибели(приемных и не приемных) детей в России.
Объективно, следовало бы сравнивать приемных детей из России у них и приемных детей из Америки у нас. По факту-это невозможно. Или я не знаю фактов усыновления американских детей гражданами РФ.
В таком случае следовало бы приводить общую статистику гибели детей от рук родителей  в США в сравнении с аналогичной российской статистикой. В противном случае-это подтасовка фактов. Хотя, если она на пользу детям...

« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012 17:37:26 от chistyk »
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
« Ответ #59 : 21 Декабря 2012 17:13:19 »
Чистик это сравнение не так ужасает просто иначе нам будет необходимо сравнивать Колумбину и Беслан.

.«Против» него голосовали Дмитрий Гудков, Илья Пономарев, Валерий Зубов, Сергей Петров (все – «Справедливая Россия»), коммунисты Жорес Алферов и Олег Смолин, а также единоросс Борис Резник.

«Есть депутаты, которым закон не нравится, но их всего несколько человек. Особого давления нет, все и так понимают, что делать, — пояснял источник «Газеты.Ru» во фракции «Единая Россия».

Примером реализации такого подхода в пятницу стали действия депутата от ЕР Александра Сидякина, который вышел на время голосования из зала пленарных засежаний, оставив разъяснения в Twitter:

«Очень тяжело нажать кнопку «за» ответ по Магнитскому. Дети не должны быть там плазменной монетой. Не должно быть так! Партийная дисциплина (Пойду из зала - пусть нажимают!». Впрочем, за отсутствовавшего в зале Сидякина кнопку «правильно» нажал кто-то из его коллег.
.
Также из зала вышел вице-спикер от ЛДПР Игорь Лебедев. Воздержалась от голосования депутат от ЕР Мария Максакова.

Люди поступившие ПОРЯДОЧНО,
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • В.Путин - пресс - конференция президента в прямом эфире
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Путин в прямом эфире, или видимость демократии...

Автор panas « 1 2 ... 5 6 » Письма президенту и другим официальным лицам. (Из непрочитанного)

87 Ответов
36801 Просмотров
Последний ответ 29 Января 2012 18:46:33
от 764
Интервью ведущим телеканалам премьера Д.А. Медведева (в прямом эфире)

Автор Ad « 1 2 3 4 5 » Архив 2012 год

74 Ответов
25076 Просмотров
Последний ответ 12 Декабря 2012 11:36:47
от Ty-95MC
В.Путин что касается армии и военных - большая пресс-конференция

Автор Ad Архив 2018 года

10 Ответов
6502 Просмотров
Последний ответ 21 Декабря 2018 01:20:53
от TYPOI
Пресс-конференция В.Путина, что президент сказал про оборону, военных, ОПК

Автор Ad Архив 2019 года

11 Ответов
4802 Просмотров
Последний ответ 20 Декабря 2019 16:27:11
от baksititon
Пресс-конференция президента, что сказал В.Путин про армию, военных и оборону

Автор Ad « 1 2 » Новости

29 Ответов
10774 Просмотров
Последний ответ 28 Декабря 2021 20:00:38
от J.German



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.