• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Августа 2025 02:17:48
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Коллегия и селекторное совещание в Министерстве обороны
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Коллегия и селекторное совещание в Министерстве обороны  (Прочитано 11725 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bayer

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Cogitationis poenam nеmo patitur
Re: Селекторное совещание в Министерстве обороны
« Ответ #15 : 16 Января 2013 23:04:02 »
В субботу?! :oМы уже как 1,5 месяца с перешитыми на плечах ходим!Псков,ВДВ ;D
Записан

forest

  • Гость
Re: Селекторное совещание в Министерстве обороны
« Ответ #16 : 18 Января 2013 21:11:07 »
Цитата: santexnic от 15 Января 2013  11:01:35
кто-нибудь понял что хотел сказать наш МО фразой:
"В текущем году также предстоит создать необходимую нормативную правовую базу для выплат, начиная с 2014 года, единовременного денежного вознаграждения военнослужащим." (http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11576689@egNews)
может поправки к  приказу 1010?
Нет, это не поправки к 1010 и не 13-я, а замена натурального обеспечения постоянным жильем не ипотечников на выплату денежной компенсации с 14-го года. Смотрим внимательно http://lapti.tv/rossiya-24-online.html?start=1358144400&timeng=1358145900
Записан

Оффлайн Мадест Петрович

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Военный
Re: Селекторное совещание в Министерстве обороны
« Ответ #17 : 19 Января 2013 08:56:41 »
Вчера Главком ВМФ на видеоконференции порвал всех. Открыл глаза Герасимову о состоянии ВМФ . Респект ! Будем ждать выводов.
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 269
  • Карма: +143/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Селекторное совещание в Министерстве обороны
« Ответ #18 : 09 Октября 2019 11:23:12 »
Кто предпочитает смотреть видео а не читать новости, продолжу старую тему кадрами с  селекторного совещания:

Министр обороны России провел селекторное совещание с руководством Вооруженных Сил

Западные экономические санкци, Военное строительство, Ил 112-В и Ил-76МД-90А, металлолом и очистка Арткити, патриотическое воспитание.

Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 269
  • Карма: +143/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Коллегия и селекторное совещание в Министерстве обороны
« Ответ #19 : 14 Октября 2019 10:50:37 »
11 октября 2019 в Москве состоялось заседание Коллегии Министерства обороны России, обсуждали дебиторскую задолженность, организацию работы Военного инновационного технополиса «Эра, развитие психологической службы Вооружённых Сил.

https://function.mil.ru/images/upload/2019/SAVX0305-1200-1.jpg
Коллегия и селекторное совещание в Министерстве обороны


Также участники заседания обсудили, как совершенствуются программные изделия ресурсного обеспечения в интересах функциональных подсистем повседневной деятельности Министерства обороны.

Сергей Шойгу напомнил, что в 2012 году в военном ведомстве внедрена автоматизированная система ресурсного обеспечения на основе программных изделий «Алушта».

Она охватывает 840 объектов, свыше 3,5 тысяч рабочих мест для автоматизации деятельности должностных лиц и содержит базу данных более чем о 700 тысячах военнослужащих.

Ведётся централизованный автоматизированный расчёт денежного довольствия, который позволяет предотвращать нарушения при его начислении и обобщать информацию при планировании и расходовании бюджетных средств на эти цели.

С прошлого года все назначения и перемещения военнослужащих, их увольнение со службы обеспечиваются с помощью электронных приказов с последующей автоматической разноской информации по базе данных. Это даёт возможность сократить время формирования приказов и выписок из них в три раза.

Автоматизированы процессы оформления документов на предоставление жилья военнослужащим в собственность, выдачи жилищных субсидий и государственных жилищных сертификатов.

Благодаря этому удалось исключить случаи неправомерного распределения постоянного жилья, а срок подготовки документов для его предоставления сократить в шесть раз.

Система непрерывно совершенствуется.

Ежегодно растёт число решаемых ею информационно-расчётных задач. В настоящее время выполняется более 400.

На Коллегии были рассмотрены предложения по дальнейшему расширению функциональных возможностей системы «Алушта».

https://www.youtube.com/channel/UCQGqX5Ndpm4snE0NTjyOJnA

mil.ru
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Коллегия и селекторное совещание в Министерстве обороны
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Коррупционные скандалы в минобороны: дело "Оборонсервиса"

Автор GM « 1 2 ... 173 174 » Архив 2016 года

2604 Ответов
777755 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2016 11:42:55
от космолов
МО РФ провел селекторное совещание с руководящим составом ВС РФ

Автор Eug « 1 2 » Архив 2013 года

22 Ответов
11765 Просмотров
Последний ответ 10 Апреля 2013 16:39:47
от Илюша Муромец
Первое в 2014 году селекторное совещание с С.Шойгу в СЦ Минобороны

Автор Ad Архив 2014 года

2 Ответов
6253 Просмотров
Последний ответ 15 Января 2014 11:00:08
от Ad
Селекторное совещание с руксоставом ВС РФ 6 мая 2014 - ЧФ, парады, т/биатлон...

Автор Ad « 1 2 » Архив 2014 года

18 Ответов
9636 Просмотров
Последний ответ 08 Мая 2014 16:19:48
от krg80
1 декабря - итоговое селекторное совещание в Минобороны

Автор Ad Архив 2014 года

3 Ответов
4515 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2014 22:44:56
от Worohilow



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 38.