• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 07:50:33
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • Россиянам напомнят о долгах СМС-ками

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Россиянам напомнят о долгах СМС-ками  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 032
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Россиянам напомнят о долгах СМС-ками
« : 23 Января 2013 13:01:02 »



Более 8 млн.  sms -сок о задолженностях намерены отправить специалисты службы судебнх приставов гражданам РФ 13 году.

Об этом сообщил А.Парфенчиков, главая службы СП, выступая на коллегии и подводя итоги 12 года.

По его словам, sms-оповещения должников приставы осуществляют уже в 30 регионах России. По данным Парфенчикова, в результате эксперимента показатели по оплате задолженности через сайт службы повысились более чем на 20%, передает РИА Новости.

Он добавил, что судебные приставы в прошлом году взыскали более 7,5 млрд рублей задолженностей по зарплате.

"В 2012 году удалось упорядочить работу по принудительному взысканию долгов по зарплате. Доля фактически исполненных исполнительных документов возросла с 69,8% в 2011 году до 72,1% в отчетном. Фактически исполнено 473,9 тысячи судебных решений, по которым взыскано 7,6 миллиарда рублей задолженности по зарплате", - сказал Парфенчиков.

Как отметил глава ФССП, базы данных должников в социальных сетях пользуются все большей популярностью у россиян, их ежесуточная посещаемость с начала года увеличилась в три раза популярность баз данных должников растет в соцсетях. "Мониторинг показал, что в последние дни истекшего и первые дни нового года количество обращений к банку данных исполнительных производств увеличилось в десятки раз, в том числе за счет разработанных приложений для социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники", - сообщил он.

Кроме того, судебные приставы прогнозируют рост количества штрафов за нарушения правил дорожного движения в связи с развитием системы видеофиксации - в прошлом году их число выросло на 2 млн, по сравнению с показателем предыдущего года, отметил Артур Парфенчиков.

Глава ФССП уточнил, что в 2012 году было взыскано штрафов ГИБДД на общую сумму 2,8 миллиарда рублей - это на 637 миллионов рублей больше, чем в 2011 году.

http://vz.ru/news/2013/1/23/617093.html
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • Россиянам напомнят о долгах СМС-ками
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Россиянам предложили создать единую нацию

Автор skiff00111 Архив 2013 года

9 Ответов
4182 Просмотров
Последний ответ 20 Февраля 2013 02:10:19
от teoretik
Зарплату россиянам обяжут платить каждую неделю

Автор alevrem27 « 1 2 3 » Архив 2014 года

31 Ответов
13865 Просмотров
Последний ответ 08 Января 2014 19:13:34
от REZZO
Скандал армии Латвии оперативные данные по ошибке рассылались в СМС посторонним

Автор Ad Архив 2019 года

1 Ответов
1702 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2019 11:16:54
от Ad
Законопроект: Изменения в порядок перевода пенсий россиянам

Автор Ad Новости

3 Ответов
4264 Просмотров
Последний ответ 17 Марта 2021 14:34:55
от 22 dmdc
Инициатива в Госдуме - запретить россиянам работу по совместительству

Автор Ad Новости

1 Ответов
4261 Просмотров
Последний ответ 18 Марта 2021 20:30:25
от 62209



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 28.