• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 16:11:58
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз

Автор Тема: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище  (Прочитано 17835 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #45 : 11 Июля 2013 14:26:37 »

их поддержка - это наши же деньги. устранив экономический фактор все развеется как дым.
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #46 : 11 Июля 2013 17:10:24 »
Дружба народов и дагестанцы (друзья вертикального):

По данным «Известий», задержаны были 30-летние Артур Минбулатов и Хаучек Хадисов, а также 29-летний Шамиль Гаджиев и 38-летний Закарья Гаджиев. Официально имена дагестанцев пока не оглашаются, но если информация верна, то среди задержанных не оказалось 39-летнего Ибрагима Арджиева, которого в среду якобы опознали как одного из двух злоумышленников, напавших на депутата.

Видео, снятое сотрудниками полиции при задержании, уже опубликовал волгоградский сайт Unews. На нем видно, как некоторые из задержанных дагестанцев ведут себя крайне агрессивно. Когда девушка-оператор подходит к полицейской «Газели», где сидят в наручниках двое дагестанцев, и здоровается, один из них сразу начинает нецензурно выражаться. «Эээ, убирай камеру, эээ!» — говорит дагестанец, пытаясь закрыть объектив камеры своей ступней. После этого он бросается на оператора, но та успевает отскочить назад.

— Во, Vertu есть, который весь ваша порода купить не может, — хвастается тот же дагестанец оператору своим сотовым телефоном. — На, сними.

— Какая порода? — уточняет один из полицейских за кадром.

— Твоя порода, — вальяжно отвечает ему задержанный, продолжая в нецензурной форме требовать, чтобы его не снимали.

После этого он ложится лицом на сиденье, пытаясь закрыться от камеры. Тогда угрозы в адрес оператора с требованием прекратить съемку начинают поступать от второго задержанного. Находящиеся рядом полицейские ведут себя на редкость мягко и лишь ограничиваются небольшими словесными замечаниями.

По этому эпизоду видно, что дагестанцы не боятся полицейских, не скрывая ненависти к ним. :D

Так и не сумев добиться прекращения съемки, один из задержанных, не выпуская из рук Vertu, действительно плюет в камеру и девушку, которая его снимает.
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #47 : 11 Июля 2013 18:07:01 »
сограждане, россияне, из лояльных
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #48 : 11 Июля 2013 23:17:54 »
Аха на опознании рафик напал на Худякова с дыроколом.
Не отличный электорат.

Да кстати - эти чуваки в нашей армии отслужили. Патриоты блин.

КОЕКТО и ДЕКСТЕР надеюсь теперь вы понимаете почему мне Уклонист ближе может быть чем чуваки в армии отслужившие? ;D

 zamechanie Изображение удалено за нарушение п.9 правил форума. С уважением, Sbas.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013 08:06:26 от Sbas »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 034
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #49 : 30 Августа 2013 18:12:38 »


Минобороны решило возродить Северо-Кавказское суворовское военное училище

Министерство обороны России приняло решение о возрождении Северо-Кавказского суворовского военного училища, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по национальной безопасности Александр Каньшин, передает пресс-служба ОП РФ. 

«Мы получили официальный ответ от министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, в котором он поддержал инициативу Общественной палаты и широкого круга общественности по реорганизации Владикавказского кадетского корпуса Республики Северная Осетия-Алания в Северо-Кавказское суворовское военное училище», - рассказал Каньшин. 

По его словам, ликвидация суворовского училища в 2012 году была серьезной ошибкой не только с точки зрения обучения и воспитания молодежи, но и с позиции политики федерального центра на Северном Кавказе.

http://www.rosbalt.ru/main/2013/08/29/1169897.html
Записан

Оффлайн grand-fan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #50 : 30 Августа 2013 23:24:53 »
У нас, в большинстве своём - русских, видно ещё живёт наследственная национальная черта, характеризуемая словосочетанием "русский Ванька", причём живёт как в малоимущих, так  и в "власть предержащих", а последним, ко всему прочему, с одной стороны глубоко наплевать на первых, так как у них экскорты, охрана, МВД, "рычаги" в зависимости от ранга и т.д., а с другой стороны они типа так поддерживают равенство всех национальностей в стране, по сути оправдывая и где-то поощряя беззаконие. Правда, из первого словосочетания возможно появление второго - "русский медведь". Получается, что мы в основной своей массе не дошли ещё до той черты, когда из первого состояния переходим во второе. Конечно, Белоруси в отношении хамов, в приведённых выше случаях "другой" национальности, легче. Им не надо особо провозглашать равенство всех наций, страна там поменьше, легче управляется, руководитель там один, без всяких групп, элит, управлять этот руководитель реально хочет, не пуская всё на самотёк как у нас, занимается всеми вопросами, а не только теми, которые задевают только лично его интересы. Некоторая твёрдость в отношении Кавказа при решении вопроса с Чечнёй у государства переросла в обычное заигрывание. Они нам обеспечивают отсутствие открытой войны с государством, поддерживают типа у себя порядок (хотя там как звучали взрывы, так и звучат), а мы не вмешиваемся в то, что они творят. Отсюда и наглое поведение в столице страны, дорогие мощные машины, зарегистрированные у себя за копейки местного транспортного налога, мат и угрозы главы республики по громкой связи на весь стадион в адрес судьи футбольного матча, а, самое главное наверно, чувство безнаказанности. А ведь на самом деле ничего сложного в этом вопросе нет. Просто нужно желание и твёрдость. Ведь когда  мы заводим дома кошку или собаку, мы стараемся не позволять им  кусаться, портить вещи, гадить в доме, залазить на стол для еды,  т.е. устанавливаем для них определённые правила и требуем с них за невыполнение этих правил, ведь нам не всё равно, правда? Так почему же при наличии законов в стране (УК РФ, КоАП и т.д.) у нас в стране что-то не так в вышеприведённых вопросах. По-моему, ответ очевиден.
Записан

Оффлайн Игорь1.9.61

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Карма: +114/-0
  • Пол: Мужской
  • Не надо драматизировать трагедию
  • Награды Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
« Ответ #51 : 31 Августа 2013 00:58:23 »
Вот приводил в https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=13783.msg442019#msg442019 "Русский вопрос в годы Великой Отечественной войны"  http://www.apn.ru/publications/article29935.htm
не такой уж далёкий и горький опыт - специально повторяю, может не заметили.
Есть очень хороший знакомый чеченец - и человек он замечательный, есть знакомые и осетины - и тоже замечательные люди, а дагестанец Ислам так вообще друг. Но куда этот опыт моей страны деть?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • ОП просит восстановить на Северном Кавказе суворовское училище
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ отпуск за участие в КТО или доп. дни отдыха?

Автор Alex_Orlov « 1 2 3 » Отпуска (от рапорта до прибытия)

33 Ответов
26921 Просмотров
Последний ответ 16 Октября 2019 02:28:44
от Рокоссовец
Полуторный оклад на Северном Кавказе

Автор bsv24 Выплата ДД в различных случаях

3 Ответов
5618 Просмотров
Последний ответ 20 Июля 2012 21:43:33
от bsv24
Появится первое в России военно-научное суворовское училище

Автор Ad Архив 2013 года

7 Ответов
4724 Просмотров
Последний ответ 13 Декабря 2013 07:12:25
от андрей5555
Во Владикавказе возродили СК СВУ - Северокавказское суворовское военное училище

Автор Ad Архив 2014 года

5 Ответов
9140 Просмотров
Последний ответ 21 Июня 2016 15:07:09
от Ad
В Пермском крае в бывшем в/городке (ЗАТО Звездный) откроют суворовское училище

Автор Ad Архив 2014 года

1 Ответов
4387 Просмотров
Последний ответ 23 Октября 2014 18:56:37
от Красное Динамо



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 41.